Рассказы пациентов

Кузин Данила Александрович for Dance Lady (обновлено 11.11.2011)


Рассказ Кузина Данилы Александровича. Этап заочного общения 

Dance Lady очень ответственно подошла к консультации по интернету. При заочном общении хирургу всегда не хватает полноценной визуальной и тактильной оценки. Поэтому чем больше достоверной информации, тем легче в принятии правильных решений. Dance Lady прислала очень подробные ответы на все вопросы и даже немного больше. Четко были сформулированы пожелания: «Хочу не сильно большую грудь. Ну где-то между 2 и 3 размером. Может даже и 2-ка устроила бы. Хотелось бы анатомы».

Дальше необходимо было сопоставить полученные фото, замеры и пожелания, выбрать подходящий имплантат и смоделировать результат.

 

3D-моделирование результата на программе e-Stetix 3D-Mammo

Проанализировав все полученные данные, было решено использовать анатомические импланты фирмы Mentor: модель CPG 332 – 305cc, высокий, средний Plus профиль (ширина – 11,5 см, высота – 12 см, проекция – 4.9 см). Выбранный имплантат максимально соответствовал всем требованиям, учитывая конституциональные особенности пациентки. В программе была создана 3D-модель торса. Выполнена симуляция увеличения молочных желез имплантом Mentor 305cc, с расположением частично под железой, частично под большой грудной мышцей. Результаты были высланы пациентке по электронной почте. 

 

Очная консультация

Очная встреча с Dance Lady произошла в клинике непосредственно перед операцией. На этот раз пациентка была полностью осмотрена, выполнены все необходимы замеры. Ещё раз обсудили все детали операции, выбрали доступ. Подобранные при моделировании импланты оказались выбраны абсолютно точно. Стоит отметить, что достаточно часто после заочных консультаций хирург видит перед собой совсем другую картину. План операции при этом может претерпеть значительные изменения. В нашем случае присланные при заочной консультации данные были настолько точны и объемны, что предварительно составленный план полностью себя оправдал.

 

Подводя итоги: пациентке Dance Lady для увеличивающей маммопластики был выбран имплантат каплевидной формы Mentor CPG 332-305 cc. Моделирование результата в программе e-Stetix 3D-Mammo выполнено с имплантом Mentor 305 сс. Установка импланта частично под железу, частично под большую грудную мышцу. Доступ - через ареолу.      

 

Далее пациентке была нанесена предоперационная разметка. Сделана премедикация и пациентку взяли в операционную.     

 

Результаты в раннем послеоперационном периоде

  

Рассказ Dance Lady

Не буду описывать те комплексы, которые возникали на протяжении моей безгрудной жизни. Еще год назад о пластической операции я только мечтала. Видела результат на своей золовке и завидовала.

22 июля в 10.00, сойдя с поезда, я направилась в СПИК, где должно было начаться мое преображение.

Улыбчивая администратор встретила стоя, меня проводили в чудесную палату №2.

Сестра Вероничка принесла для заполнения необходимые документы и список меню, чтобы я не голодала после операции. Данилы Александровича не было, сказали, что он подойдет ближе к 17.00. Тут в голове понеслось: «Как же так, операция вот-вот состоится, а с доктором я так и не переговорила? Что за грудь получится, если меня видели только по фото?» и т.д. и т.п. В итоге я решила поспать, чтобы ожидание не казалось таким мучительным.

 

Разбудила меня Вероника и отвела к доктору. Дальше было только приятное. Словами: «Ну, здравствуйте!» Данила Александрович как будто прочитал мое состояние ожидания. Камень тревоги упал, рассыпался, осталось ощущение, что мы с ним давно хорошие друзья. Действительно, было по-домашнему тепло в его кабинете. Мы обсудили детали операции, Данил Александрович меня сфотографировал, сделал необходимые замеры, выполнил разметку. Затем меня отправили в палату, куда, в скором времени, зашел анестезиолог, его сменила медсестра, которая сделала укольчик, а также мне принесли примерить компрессионное белье.

 

И вот я уже в операционной. Тут я вспомнила, что не видела ни разу в жизни в глаза имплантаты. Когда анестезиолог собирался уже вколоть дозу, Данила Александрович дал мне пощупать образец. Похлопывание по руке, и я засыпаю…

 

Проснулась уже в палате. Вероника хлопотала вокруг меня, а Данила Александрович сидел возле кровати. Была ужасная тяжесть в груди и боль. Мне показалось, что если встану, то станет легче. Но доктор категорически запретил вставать. И, чтобы удовлетворить желание, мне немного приподняли кровать. Вероника всю ночь не отходила от меня, хоть я ее и отправляла отдохнуть. За что ей огромное спасибо!


Мгновения продолжаются

То, что случилось со мной – это море положительных эмоций, которых нам так не хватает в обыденной жизни. Хоть все и уходит в прошлое, но это был счастливый эпизод, где я еще и познакомилась с замечательными людьми, которых вспоминаю с улыбкой на лице.

На второй день Данила Александрович разрешил мне вставать.

Ко мне пришли всеми нами любимые Lollet  и murrrk. Девчата приютили меня у себя на момент пребывания в Москве.

В общем, у меня приятный шок. Сейчас я абсолютно счастлива и горжусь своей новой грудью. Замечательный Данила Александрович настоящий эстет. Спасибо всем организаторам акции и форумчанкам (за поддержку)! ЛЮДИ, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ!!!


До, через 10 дней и через 1 месяц после операции

 

 

 

 До и через 3 месяца после

 

 

 

Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться

5 комментария

Lollet [13 Ноя 2011]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Доктор молодец!

Мне очень нравится результат! Грудка абсолютно естесственная и красивая, заявляю со всей ответственностью - видела вживую
Доктор молодец! Мне очень нравится результат! Грудка абсолютно естесственная и красивая, заявляю со всей ответственностью - видела вживую

Anneco [13 Ноя 2011]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Супер!

Естественно и красиво! Не скажешь, что красота рукотворная!
Супер! Естественно и красиво! Не скажешь, что красота рукотворная!

ksanna [15 Ноя 2011]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Красиваааа!!

Данс леди, мои поздравления!!!Очень натурально и гармонично!!!
Красиваааа!! Данс леди, мои поздравления!!!Очень натурально и гармонично!!!

katrin_ [15 Ноя 2011]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

СУПЕР

Очень натурально, поздравляю!
СУПЕР Очень натурально, поздравляю!

fly [15 Ноя 2011]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Естественно!

Для меня это всегда главное! Поздравляю!
Естественно! Для меня это всегда главное! Поздравляю!

Возврат к списку

Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.