Рассказы пациентов

Арбатов Вячеслав Витальевич for kukolka (обновлено 26.01.2008)


Вступление
Мечта увеличить грудь была всегда. Только это была не цель, а именно МЕЧТА из разряда несбыточных, типа: «хочу полететь на луну». Тем более что мучила эта тема исключительно меня, всех моих молодых людей в юности, а также единственного и любимого мужа все устраивало… и так хороша, да и не главное это в жизни! Пыталась я периодически  заводить разговоры про увеличение с мужем, но он был против, так как боялся исключительно за мое здоровье, которое гораздо важнее любых (даже самых замечательных) грудей.
 
Начало
Иногда, совсем редко, я начинала искать в интернете разные сайты и форумы про увеличение груди, но ничего толкового не находилось и я забывала об этом до поры… пока однажды не наткнулась на этот форум. Тут-то и перевернулась моя жизнь. Я маниакально проглатывала страницу за страницей, фотографию за фотографией… и каждый день в свободной форме делала доклады сонно посапывающему любимому, как это здорово, безвредно, не больно, не страшно и до чего дошел прогресс! Потом в бой вступила «тяжелая артиллерия» - я начала показывать ему результаты,… чем дальше, тем больше…фотки, фотки, фотки…пока в один прекрасный декабрьский день он не заявил: «Хватит зря болтать, записывайся на консультацию!» Я, понятное дело, в шоке от счастья стала выбирать, к кому бы податься. Выбрала трех хирургов с положительной репутацией и большим опытом. Но, просматривая работы, уже понимала, что есть только один врач, результаты работ которого мне нравятся всегда и безоговорочно! Наши с ним вкусы, относительно формы идеальной женской груди абсолютно совпали. Нетрудно догадаться, что это был Вячеслав Витальевич Абжандадзе. Записалась на консультацию, поехали вместе с мужем. Это оказалась «любовь» с первого взгляда. Выйдя из кабинета, тут же у администратора назначили дату операции. Никого другого я уже не хотела. Я почувствовала, что он сделает это так, как никто другой.
 
Операция
В назначенный день ровно в 9-30 мы прибыли в клинику «Версаж». Нас встретила очаровательная и улыбчивая медсестра Света, похожая на ангела, которая проводила нас в мою палату. Комната скорее походила на гостиничный номер, чем на больничную палату и свежий, удивительно вкусный чай с шоколадными конфетками окончательно растворил небольшое волнение от происходящего. Настроение у меня было приподнятое, и очень хотелось поскорее через это пройти, а время тянулось как назло медленно. Я переоделась во все розовое, и слилась воедино с розовым постельным бельем, потом, придирчиво изучив девушку, изображенную на картине над кроватью, рассказала мужу, что у нее явно стоят импланты 240 мл круглые, средний профиль, а еще она сделала рино….. (Вообще-то это была обычная картина, но все мои мысли лежали исключительно в области пластической хирургии).
 
Принесли бумаги на подпись, потом пришел беседовать анестезиолог. Все-все подробно рассказал, и главное, что я вынесла из беседы, это то, что в операционную меня повезут в здравом уме, и выведут из-под наркоза там же. Хотя мне было обещано, что действие премедикации сделает  меня безразличной к этому обстоятельству, я снова и снова представляла себя в операционной. Как буду ложиться на операционный стол, о чем буду думать и что говорить. Скорее бы. Отпустила мужа домой, там дети были одни. Включила телевизор, волнения нет. Пригласили на разметку. Я подробно, во всех мелочах описала Вячеславу Витальевичу свои пожелания относительно формы и размера моей будущей груди, и гордо созерцала надпись 295сс над одной из моих грудей после разметки. Вернулась в палату. Волнение так и не соизволило меня посетить. Время текло уж слишком неторопливо: телевизор, книжка, телевизор, книжка… догадалась, что буду последней из трех запланированных пациенток.
 
Наконец, принесли шприц для укола. Время - около 16-00. Сестра попросила после укола не ходить, только лежать или сидеть. Скоро за мной привезли каталку. Я бодро встала, лихо скинула кофту и поинтересовалась, от чего еще необходимо избавиться… к моему изумлению мне велели ложиться прямо так, в штанах и носках. А я, между прочим, очень серьезно подошла к проблеме покупки белья, которое выглядело бы достаточно скромно на операционном столе. Эх, все напрасно. С этой мыслью я занесла тело над каталкой, и… сознание покинуло меня. Видимо, решило остаться, посмотреть телек.
 
Очнулась в постели, в своей палате. Операционную я так и не увидела. Первое, что меня поразило – голова абсолютно ясная, ни тяжести, ни сонности, ни головной боли, ни-че-го! Как будто хорошо выспалась и проснулась в отличном настроении. И ничего нигде не болит. Заглянула под одеяло – грудь перебинтована, значит все уже позади. В этот момент в палату вошла медсестра Света с подносом в руках. Я посмотрела на него и обомлела: там стояла вазочка с орешками и сухофруктами, и лежали уложенные ровными рядами фрукты и ягоды (малина, клубника, голубика, мандарины, апельсины и грейпфрут). К тому моменту я уже сутки провела без еды, поэтому первым порывом было сесть и накинуться на эти сокровища, но не тут-то было, все тело пронзила боль и я не смогла даже пошевелиться. Попросила посадить меня, но обе медсестры, стоявшие около моей кровати категорически отказались мне помогать, говорят, если мы будем вас каждый раз поднимать, вы у нас тут неделю лежать будете. Учитесь делать это самостоятельно! Это я тогда расстроилась, но уже на следующий день я начала испытывать к ним чувство глубокой благодарности - я довольно быстро наловчилась садиться и вставать сама, и в отличие от других девочек, которые без посторонней помощи не могли вставать несколько дней, такой проблемы у меня вообще не было. Спрашиваю, не знают ли они, сколько мне поставили, заглядывают в книжечку от имплантатов с серийными номерами, и говорят: 300сс и 330сс, я в шоке. В приятном шоке. Я просто в восторге, очень боялась, как бы не поставили мало, а тут - вместо 295 получила 330!!!  Поглощая фрукты, я позвонила мужу и начала рассказывать, что все в порядке, а он, к моему огромному удивлению, сообщил, что я уже звонила, бормотала что-то несуразное и бросила трубку, после чего он перезвонил в клинику и ему сообщили, что операция прошла хорошо и я уже крепко сплю. Интересно, что я еще делала, пока была в беспамятстве? Надеюсь, вела себя прилично.
 
Остаток вечера провела за просмотром телевизора. Ничего не беспокоило. Меня попросили не ходить в туалет самостоятельно, а обязательно звать медсестру. Светина смена закончилась, и со мной осталась очень милая девушка Оксана. По дороге от палаты до туалета у меня закружилась голова, пришлось подпереть стенку ненадолго, больше ничего за весь вечер меня не беспокоило. Ни новую грудь, ни швы подмышками я не чувствовала. Ночь прошла спокойно, спала не крепко, часто просыпалась и много пила воды, а ближе к утру попросила обезболивающее, но не потому, что было очень больно, а скорее для самоуспокоения.
 
Утром сама дошла до туалета, умылась, почистила зубы. Все здорово, ничего не болит. Потом пригласили на перевязку. Вячеслав Витальевич улетел в Питер, так что после операции я его больше не видела, перевязку делал врач, ассистировавший ему на операции. С меня сняли «броню» из бинтов и пластыря, обработали швы и заклеили их. В очередной раз удивилась, что ничего не болит. Я представляла все это немного иначе. Хорошо, что ошибалась. Потом меня подвели к зеркалу, и я первый раз увидела ЕЁ. Даже, несмотря на послеоперационный видок, отек, синяки все такое, было совершенно очевидно, что получилось именно то, что я хотела! Стали упаковывать меня в компрессионное белье. Застегнули с пятого раза и только в лежачем положении. А я ведь мерила его, когда покупала, и размер был как раз мой, даже с небольшим запасом. Ну, думаю, завтра попрошу мужа поехать и купить на размер больше. В итоге, конечно, отек уменьшился, белье разносилось, и ничего покупать не пришлось. Спустя 10 дней уже болтается местами.
 
Приехал забирать меня муж. С цветами. Довольный и взволнованный. Вид моей новенькой груди, даже плотно зажатой компрессионным бельем, произвел на него неизгладимое впечатление. Первая характеристика звучала примерно так: «Обалденно!». Первый день дома прошел хорошо. Ничего не болит, швов не чувствую, только слабость небольшая. Заехали в гости родители, сказала, что слегка простыла. Поверили. А на следующий день началось… температура, слабость, грудь тянет и величайшая проблема всех прошедших через маммо - вечно болящая, затекшая спина!!! Почти бессонные ночи. Просыпалась каждые 20 минут, чтобы сменить позу. Каждый раз мысленно благодарила девочек с форума, которые подарили несколько бесценных идей, например, сделать гору из подушек, и спать на коленях, уткнувшись в них головой вперед. Или подкладывать мягкие салфетки под резинку компрессионки, чтобы не сильно давила. Вдобавок ко всему внутри правой груди при надавливании булькала и переливалась жидкость. Начались страхи, переживания, обезболивающие таблетки. Неделя тянулась мучительно долго. Вопросов накопилось много. Наступила долгожданная встреча с Вячеславом Витальевичем, на которой выяснилось, что все прекрасно заживает, и никаких серьезных причин для беспокойства за мое здоровье у него нет. За те 10 минут, что длился осмотр, я, видимо, выздоровела. На следующий день температуры уже не было и настроение заметно улучшилось.
 
Что касается моей груди, я счастлива! Она именно такая, о которой я мечтала. Муж мой ежедневно вслух объявляет благодарность Вячеславу Витальевичу «за создание такой красоты».

 
 

Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться

18 комментария

milagres [26 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Красиво

Куколка, поздравляю! Грудь красивая, правда фото без синячков и отёка к сожалению нет, хочется посмотреть на более устаканившийся результат. Хотя я не сомниваюсь, что это будет очередной шедевр.
Красиво Куколка, поздравляю! Грудь красивая, правда фото без синячков и отёка к сожалению нет, хочется посмотреть на более устаканившийся результат. Хотя я не сомниваюсь, что это будет очередной шедевр.

kukolka [26 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Спасибо!

Milagres, спасибо! Уже скоро все заживет и обязательно появятся новые фото во всей красе! Она хорошеет с каждым днем!
Спасибо! Milagres, спасибо! Уже скоро все заживет и обязательно появятся новые фото во всей красе! Она хорошеет с каждым днем!

KoLa [26 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Красивая грудка!

Поздравляю!!!
Красивая грудка! Поздравляю!!!

Nimfa [26 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Kukolka

Kukolka, поря менять ник на kukolka Barbie - такая изящная грудка получилась!!!
Kukolka Kukolka, поря менять ник на kukolka Barbie - такая изящная грудка получилась!!!

мимозка [26 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

поздравляю))))

Молодец что решилась на ОП! ВВ в очередной раз сотворил красивую девичью грудку ;)
поздравляю)))) Молодец что решилась на ОП! ВВ в очередной раз сотворил красивую девичью грудку ;)

Anneco [27 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Даже сейчас производит впечатление !

Грудка очень миленькая, ...а к лету Вас ждут облегающие топики и маечки
Муж у Вас молодец, таких поискать
Даже сейчас производит впечатление ! Грудка очень миленькая, ...а к лету Вас ждут облегающие топики и маечки Муж у Вас молодец, таких поискать

sweet_baby [27 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

:)

Отличная девичья грудка! Даже не скажешь, что такой обьем имплантов.
:) Отличная девичья грудка! Даже не скажешь, что такой обьем имплантов.

kukolka [27 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

СПАСИБО!

Спасибо девочки! Я так рада, что все-таки сделала это, даже не верится, что все это происходит со мной, и все эти добрые слова относятся к МОЕЙ ЛЮБИМОЙ,КРАСИВОЙ груди! я на седьмом небе! Обязательно добавлю фотки в месяц, когда она станет совсем чистенькой от следов операции.
СПАСИБО! Спасибо девочки! Я так рада, что все-таки сделала это, даже не верится, что все это происходит со мной, и все эти добрые слова относятся к МОЕЙ ЛЮБИМОЙ,КРАСИВОЙ груди! я на седьмом небе! Обязательно добавлю фотки в месяц, когда она станет совсем чистенькой от следов операции.

Тростиночка [27 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Поздравляю!!

Куколка, поздравляю!!! Очень рада за твою сбывшуюся мечту!! Синяки сойдут и будет красота необычайная!!! Очень естественно смотрится!
Поздравляю!! Куколка, поздравляю!!! Очень рада за твою сбывшуюся мечту!! Синяки сойдут и будет красота необычайная!!! Очень естественно смотрится!

Иза [28 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Чудеса маммопластики

Грудка что надо! Выглядит абсолютно естественно, размер в самый раз. Куколка, быстрой реабилитации тебе. Теперь ты правда КУКОЛКА
Чудеса маммопластики Грудка что надо! Выглядит абсолютно естественно, размер в самый раз. Куколка, быстрой реабилитации тебе. Теперь ты правда КУКОЛКА

kukolka [28 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

О, да!

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Это и правда чудо!
О, да! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Это и правда чудо!

ksuha47 [29 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Молодчина!!!

Куколка,поздравляю!!!Самое важное,что ты теперь находишься в полной гармонии сама с собой,с мужем,ну и конечно со своей прекрасной гру!!!Берегите ее оба!!! Ждем новых фоток!
Молодчина!!! Куколка,поздравляю!!!Самое важное,что ты теперь находишься в полной гармонии сама с собой,с мужем,ну и конечно со своей прекрасной гру!!!Берегите ее оба!!! Ждем новых фоток!

Лялёка [30 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Про наркоз

Кать, а нельзя ли узнать, какой наркоз применяют для такого результата:

, что меня поразило – голова абсолютно ясная, ни тяжести, ни сонности, ни головной боли, ни-че-го! Как будто хорошо выспалась и проснулась в отличном настроении.

Про наркоз Кать, а нельзя ли узнать, какой наркоз применяют для такого результата: [i], что меня поразило – голова абсолютно ясная, ни тяжести, ни сонности, ни головной боли, ни-че-го! Как будто хорошо выспалась и проснулась в отличном настроении. [/i]

Катерина [30 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

...

Деприван, я думаю.
... Деприван, я думаю.

Удача [30 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

день и ночь!

Куколка, по сравнению с тем что было - очень классно! Обещай выкладывать фотки в динамике!
день и ночь! Куколка, по сравнению с тем что было - очень классно! Обещай выкладывать фотки в динамике!

kukolka [31 Янв 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Удача

Торжественно клянусь выкладывать фотки в динамике!
Удача Торжественно клянусь выкладывать фотки в динамике!

Mishelina [14 Май 2008]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Шикарно!!

Просто красотища!Такая шикарная грудь! я хочу именно такую. А какой ставили - круглый или анатомы и какой профиль?Ну оч красиво!
Шикарно!! Просто красотища!Такая шикарная грудь! я хочу именно такую. А какой ставили - круглый или анатомы и какой профиль?Ну оч красиво!

Djoli [7 Ноя 2012]
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Красиво!

У меня вот тоже такая грудь маленькая, хочу тоже как можно больше сделать, ну чтоб естественно выглядело. А почему подмышкой доступ хирург не объяснял, щас вроде по каким-то причином этот способ редко используют..? Боюсь что мой будущий хирург мне не согласится большие импланты ставить..
И ещё, не скажешь что у вас круглые стаят, форма уж больно хорошая, естественная получилось. Вот бы мне такую, а...)))
Красиво! У меня вот тоже такая грудь маленькая, хочу тоже как можно больше сделать, ну чтоб естественно выглядело. А почему подмышкой доступ хирург не объяснял, щас вроде по каким-то причином этот способ редко используют..? Боюсь что мой будущий хирург мне не согласится большие импланты ставить.. И ещё, не скажешь что у вас круглые стаят, форма уж больно хорошая, естественная получилось. Вот бы мне такую, а...)))

Возврат к списку

Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.