Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 08.10.2009, 22:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да ДС, гоняет воду, а скраб- циркуляцию крови . В принципе ты можешь любым другим способом до красноты натираться, а потом уже ДС.
  #822  
Старый 09.10.2009, 00:36
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию Все новое и не очень в косметологии

ISA, спасибо за совет...скорее всего будем трениноином лечиться, а вот увлажняющий крем в какое время пользовать--- вечером через какое -то время после третиноина или утром после клинзера?
Вот здесь я не поняла про антибиотик...
"Вы посмотрите, если будет улучщение именно на антибиотики, то попробйте серу, а так смысла особого нет если паралельно использовать третиноин."
Если пользоваться третиноином, то антибиотик не нужен? разъясните пожалуйста...
  #823  
Старый 09.10.2009, 01:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я имела ввиду, что серу и третиноин паралельно не надо. Если будет реакция на антибиотики положительная, то скорее всего сыпь имеет инфекционный характер, тогда можно вместо третиноина подключить серу или чередовать их. Что бы не глотать таблетки внутрь долгое время.
Увлажняющий , если чувствуете, что надо можно всегда наносить. Нет необходимости я бы не наносила. Подсушите первый слой третиноина и наносите. На утро санблок желателен ( самый последний слой), после третиноина или др. ретиноидов даже обязателен.
  #824  
Старый 09.10.2009, 02:06
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

ISA, значит сперва можно начать принимать только антибиотик-doxycycline и посмотреть на реакцию и если будет отрицательная то начать использовать третиноин но уже таблеток?
  #825  
Старый 09.10.2009, 02:09
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

читать правильно:
начать использовать третиноин но уже БЕЗ таблеток?
  #826  
Старый 09.10.2009, 02:13
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Кстати, моя подруга с проблемам кожи пропила курс Роаккутана и осталась очень довольна. Кожа очистилась по всему телу. Лицо очень захорошело.
  #827  
Старый 09.10.2009, 06:59
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Иса,а что думаешь про эти средства от целлюлита?
Вроде на рекламный сайт не похоже,разные бренды вроде представлены.
По составу первый вполне натуральный.Наверное взьму попробую.
Хотя моему целлюлиту уже ничего не помогает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #828  
Старый 09.10.2009, 07:41
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Isa, девушки сори за офтоп, закупились у Оми 28сент, номер трекинга не прислала, на письма не отвечает, отправили уже 3 письма. Начинаем волноваться. Она вообще отвечает?
  #829  
Старый 09.10.2009, 08:42
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 970 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

да, отвечает. Я сейчас в "обаджи" написала заготовку
  #830  
Старый 09.10.2009, 10:18
Аватар для vikulka
vikulka vikulka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2009
Город: Toronto
Сообщений: 18
vikulka на нуле
По умолчанию

Мне Оми тоже всегда обещает тракинг, но ни разу не прислала и на письма не отвечала, но все доходит вовремя
  #831  
Старый 09.10.2009, 11:16
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
Ис, а если и цинк,и медь пьешь, то по сколько надо того и другого?
Шер, ты не отдельно цинк/медь пьешь, а Детоксигрин?
Цитата:
Сообщение от Мюмла Посмотреть сообщение
Надо бы еще цинк прикупить (спинная грыжа достала), но никак не разберусь можно ли мне, какой именно и какую дозировку.
Мюмла, ты нашла цинк/медь, кинь ссылочку.
Цитата:
Сообщение от AnnaGra Посмотреть сообщение
Привет! с возвращением! Я тож хочу наволочку и чтанишки. А легтон на меня не действует целлюлит на месте. Думаю, у меня он все-таки застойный, потому как работа за компом с 11 до 22 и езжу на машине. :susel:
touch_of_pink, ау-у-у!!! ты где? мы на медь кучкуемся? Мне еще 2 пары носочков нужно. Я мамику рассказала про исину бородавку, она себе носки потребовала.
Анют, у меня на ногах целлюлита нет, мне подтяжка бы не помешала, вот я и мучаюсь, к людям пристаю, все ж 99 ам.руб. на попробовать как-то многовато выглядит хоцца мнение услышать.

Велточка, мне кажется ты говорила, что мешаешь ретинол с каплями СР и чудненько лезешь. В какой пропорции намешиваешь, скажи, пож., и как долго держишь? А то я от одного ретинола почти совсем перестала облазить

  #832  
Старый 09.10.2009, 12:50
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Купила я пуэр точа. Когда в магазин пришла, глаза разбежались. И в бамбуковых листьях, и в грейпфруте, в лепешках, брикетах,точи тоже видов 5( и мини и не очень). Разговорилась с продавцами, говорят некоторые его не для здоровья пьют, а для кайфу, тогда его еще пару минут кипятить надо.
Вкус списсссифисеский:d , но привыкнуть легко. Не знаю от него или нет, но как купила ношусь, как будто пропеллер в зад вставили Если от него, то меня этот побочный эффект очень устраивает, а то я вечно сонная хожу.
  #833  
Старый 09.10.2009, 15:28
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Пуш, нет, у меня детоксигрина не было, я покупала только комплекс Колоникс. Медь и цинк заказала отдельно на Пуритане, но еще не получила. С Легтоном, ты попроси кого-нибудь из Америки тебе заказать и прислать, это ведь дешевле будет - если 3 покупать, то они по 63 дол. выходят, по-моему. Ну, объединитесь с кем-нибудь или организуйтесь на общественную закупку и Ису попросите помочь. Жалко же в полтора раза дороже покупать. Я вот на Легтон пока так и не раскошелилась, все думала про него, а теперь не знаю, если он не на всех действует, то, может, и не стоит

Маля, интересно как, ты держи нас в курсе, как там с пропеллером будут развиваться события, для меня это тоже актуально.
  #834  
Старый 09.10.2009, 16:22
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Дорогуш, дай, пож., точную ссылку на цинк с медью, я тож себе закажу.

Вот и я маюсь: брать/не брать? Танюшка нас вроде хотела скучковать, но я потом в отпуск отвалила, сейчас надо напрячься ты с нами объединяешься на легтон? можт, еще стимулифт попросить Исик, ты чуешь, на что мы намякиваем?
Цитата:
Сообщение от AnnaGra Посмотреть сообщение
Привет! с возвращением! Я тож хочу наволочку и чтанишки. А легтон на меня не действует целлюлит на месте. Думаю, у меня он все-таки застойный, потому как работа за компом с 11 до 22 и езжу на машине. :susel:
Анютик, спасибо, но как говориться, поздравлять особо не с чем. У Пуша одно желание: назад в морееее
От отеков на окорочках ооочень здорово лиераковский Боди Дренаж анти О. Я его себе брала на послеоперационный отек, спускает аж глазом видно, но от него у меня мося раздражается, а вот по прямому назначению на попу – самое оно. Одна беда – дорогущий, зараза :mad0: , даже если учесть, что я его по акции лиераковской в 36.6 покупала. Можт, его за бугром поищешь? Хотя с чем сравнивать – легтон, конечно, дороже…

  #835  
Старый 09.10.2009, 16:33
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Так... не дождалась я ответа-то про наволочки, не выдержала,спешила стать красоткой - в Москве купила за 2000.. теперь вот вечером прихожу - ложусь лицом вниз и жду ))) эффекта... Если захотите там заказать, напишите письмо в контакты на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] они ответят, как заказать (оплата с карты)
  #836  
Старый 09.10.2009, 17:06
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Ну, я какой-то такой заказала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я вообще точно не помню, да и не понимаю в этом ни фига, решила, что в любом случае это лучше, чем ничего. Спроси у Исы
Там скидки сейчас, я смотрю
Я с Легтоном еще подумаю, подожду новостей с фронта . Мне объединяться смысла нет, я ж в Минске... А Стемулифт, ага, заказала ужо, брат пришлет из Америки.
  #837  
Старый 09.10.2009, 17:40
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну поняааатно... гусь свинье не товарищ

Спасибо за ссылочки ты их вместе лопаешь или по времени разносишь?

  #838  
Старый 09.10.2009, 18:01
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Еще пока не лопаю, т.к. не получила, там у меня брат в шоке от того, что на его адрес ящик одних только витаминов пришел, не знаю, как он мне их переправит. К нам обычной почтой слать нельзя - заберут все и ничего не докажешь.
  #839  
Старый 09.10.2009, 18:08
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Велточка, мне кажется ты говорила, что мешаешь ретинол с каплями СР и чудненько лезешь. В какой пропорции намешиваешь, скажи, пож., и как долго держишь? А то я от одного ретинола почти совсем перестала облазить
Пуш, вначале я смешивала СП Серум с ретинолом ацетата 8,6%(каплю серума и каплю ретинола) и первые 2 раза получала что-то похожее на ожог (затем облезание), затем, после недельного перерыва, никакой реакции на эту смесь не было вообще (и сейчас тоже нет). Кстати, жжение тогда было таким сильным, что еле-еле выдерживала 1 час и бежала смывать.
Когда кожа привыкает к третиноину (да и к другому препарату), то бурной реакции, как в первое время, не будет:mad0:
Согласна с Исой в том, что надо давать коже отдыхать и затем снова попробовать то же самое средство и опять будешь видеть результат:dur:

Обо мне:
  #840  
Старый 09.10.2009, 18:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Черри именно витамины нельзя или ничего нельзя обычной почтой?
Вот хороший бленд цинка и меди
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот здесь отличная статья по цинку, со ссылками на иследывания. Детям нужен для роста оказывается он тоже , ну и про простуду много. Я напримен гомеопатию с цинком всегда лопаю в случак орз- реально помогает и обычный цинк тоже , дозу увеличиваю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©