Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 01.10.2009, 23:53
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Ну что могу сказать-я ужасный человек,читаю и вот сразу,сразу же мне ТОЖЕ нада.Заказала мыло
  #722  
Старый 01.10.2009, 23:57
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Есть лишний Стимулифт, уже в Москве. Кому надо пишите в личку.
  #723  
Старый 02.10.2009, 00:12
Аватар для Мюмла
Мюмла Мюмла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 9
Мюмла на нуле
По умолчанию

Мне тоже надо худеть! И есть проблемы с сахаром и холестерином. Про Пуэр-чай более менее поняла. А что такое Колоникс? Как потреблять и где взять? По поисковику нашла несколько колониксов (биодобавки) и довольно сложное их применение. Иса, может объяснишь "новичку"? Да, где-то уже прочитала (то ли про пуэр, то ли про колоникс), что активизирует работу желчного пузыря и печени. А если желчного уже нету?! Можно ли тогда это потреблять?
  #724  
Старый 02.10.2009, 00:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaGra Посмотреть сообщение
Чери, я уже месяц жду когда они штанишки сошьют уже размера S или M, их хочу. Наволочку тоже думаю заказать. ?
Ань , а чего у них трусов в стоке нет что ли? Они на заказ шьют? Я бы попробывала наволочку, че она стоит 13 долл, все равно ж наверное за шипинг платить. Или у них он фрии?
Мармеладкина, не пожалеешь - отличная эта покупка!
Мюмла, это ты наверное про пьюэр читала, Колоникс это система чистки организма. Я не думаю, что отсутвие желч. пузыря это препятсвие, скорее наборот показание. А ее совтавляющие клетчатка ( называется тоже Колоникс) и пробиотики (Флора протекут) употребляются потом , после очищения организма от паразитов и токсинов, просто как поддержка. Ну и организму они нравяться, мой по крайней мере к ним очень привязан. В бадах я писала подробнее когда начинала. Вот их сайт можно посмотреть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Попросите Черри поделится опытом, она как раз одна из свежеприсоединившихся
Черри, как твои высыпания?
  #725  
Старый 02.10.2009, 00:37
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что у них наволочки только кинги остались по 17 дол, квинов, наверное, нет уже. Шиппинг, вроде, 5 дол.
Ис, спасибо, пару дней уже новых не было, я опять колоникс стала пить в качестве эксперимента. Ну и воду хлещу добросовестно
  #726  
Старый 02.10.2009, 03:16
Аватар для Мюмла
Мюмла Мюмла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 9
Мюмла на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо. Попробую изучить тему бадов, хотя раньше всегда относилась к ним предвзято. Но надо что-то делать с организмом. Разваливается на части...! Заказала наволочку. Стимулифт ждет очереди для применения, т.к. сейчас сижу на дермопоэтине (пьюрити). Надо бы еще цинк прикупить (спинная грыжа достала), но никак не разберусь можно ли мне, какой именно и какую дозировку.
  #727  
Старый 02.10.2009, 08:26
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

AnnaGra спасибо
Isa А из опыта какая самая лучшая наволочка оказалась? Купроновская?
  #728  
Старый 02.10.2009, 09:01
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

(Isa А из опыта какая самая лучшая наволочка оказалась? Купроновская?)

Да, девчонки, помогите определиться делитанту! А то глаза разбежались
  #729  
Старый 02.10.2009, 09:52
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Девушки, ну вы даете, только заказала мыло по приведенной ранее ссылке , то оказывается другое надо было покупать, которое коричневое.Это вообще не работает, сразу на мытье рук его отправить и не мучаться?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пошла купила еще коричневого.

Получила 2 крема, один для глаз от синяков [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] другой с цинком, который обещает красноту отбелить после прышей.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пока пользуюсь только неделю, но хочу отметить, что очень приятные крема, увлажняют, ничего не щипет и не воспаляется, если еще и работать будут как обещают цены им не будет.:d

Обо мне:
  #730  
Старый 02.10.2009, 11:02
Аватар для Natalyru
Natalyru Natalyru вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 21
Natalyru на нуле
По умолчанию

Мари.К., мне интересен Стемулифт! Моя почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #731  
Старый 02.10.2009, 11:06
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 992 раз(а)
Поблагодарили: 676 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Мамука, одно мыло для лица супер, а др. по последней ссылке (которое редко бывает), оно хорошо для тела
Я для лица про запас 10 шт хапнула, надо еще для тела прикупить (не брала раньше)
  #732  
Старый 02.10.2009, 12:58
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

mamuka, напиши, пожалста, потом про кремы эти - интересно.

Кстати, для статистики хочу сообщить, что сделала я мелирование на фоне применения пептидов. Т.е. мелирование сверху на уже окрашенные волосы (крашу только корни ). Страшно было, конечно, пищала я , что мне надо только на одной пряди попробовать, но парикмахер мой, пользуясь тем, что она моя подруга, меня быстренько заткнула и сделала, как она считает нужным, как всегда. В общем, пронесло: с волосами я :dur:
  #733  
Старый 02.10.2009, 13:46
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Я вчера встречалась с подругой, где то полгода она меня не видела. Была без мэйкапа, абсолютно. Сразу отметила, что кожа на лице очень подтянулась и посвежела, и это несмотря на то, что я только что вернулась из Туниса. Где я, как не пыталсь прятать морду лица от солнца, всеж порцию пигментации опять схватила, правда в это раз пигмент больше похож на веснушки;), что радует. Стимулифт очень меня радует, непомню ни одного такого крема, чтоб через пятнадцать минут, я видела хоть бы какой нибудь результат, а тут прям бац, и морда в кучу. Даже домработница видит, До и После. И еще вчера мне делали комлементы, по состоянию кожи. Так, что видимо хорошии кремчики мы используем. Наверное закажу Космелан, буду опять бороться с пигментацией;)
  #734  
Старый 02.10.2009, 15:38
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Интересно, а может после стирки купроновской наволочки в ней стать меньше меди? Что-то мне кажется, что нет прежнего эффекта, какой был до стирки.
Правда я сейчас опухшая после вставления нитей.
Ведь стирать ее можно с порошком (во всяком случае так мне сказали при покупке)? Нельзя ведь только добавлять смягчающие вещества
  #735  
Старый 02.10.2009, 16:29
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

МариК, написала!

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ань , а чего у них трусов в стоке нет что ли? Они на заказ шьют? Я бы попробывала наволочку, че она стоит 13 долл, все равно ж наверное за шипинг платить. .
Да там леггинсы и размеры S и M "out of stock"
  #736  
Старый 02.10.2009, 17:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
Isa А из опыта какая самая лучшая наволочка оказалась? Купроновская?
Ой, я так не могу ответить. Результат я увидела от Скингло сначала, купроновскую только пару ночей использую. По ощущениям, по прияности скажем так, мне больше нравится Купроновская. Она более скользкая. Скингло более хэбэшная - вообщем кто что любит.
Танюшка, корее всего отек сильный после нитей гуляет, медь не должна вымываться. На сайте же есть картинки под микроскопом до и после стирок - 3 и 4 страницы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Черри, у меня сестра постоянно Пикардом пользуется на волосы и мелировалась два раза с мая. Ничего у нее не поотваливалось:dur: Имхо зависит от того насколько убиты ваши волосы покрасками и насколько сильную перикись вы используете на постояной основе. Куперпептайд играет здесь роль не значительную и не является сильным катализатором.
Мюмла, а цинк нужен при позвоночной грыже? Вроде ж пьют бады укрепляющие мышцы, я не вкурсе про цинк. Его надо не больше 25 мг в день, если пьете его без сопровождения тех минералов которые он вытесняет - медь и магнезиум. А лучше всего добавлять и их. Я пью Детоксигрин , из той же Др . Натуры, там смесь из 45-50 минералов и пр, пропорции подобраны очень хорошо. Покупать по отдельности выходит дороже. А к бадам зря вы скептически относитесь, кремы какие бы они не были "научные" их не заменят абсолютно
Мари, здорово, что тебе нравится, я тоже ему несказанно рада. Потом попробую подобрать другое средство на основе стволовых для разнообразия В Стимулифте мне очень нравится, что он не на полимерной основе, т.е совершенно нет первоначального искусственного лифтинга,все натуральное и без парабенов. Но не нра что там есть гиалуронка. Хоть и мало ее, но тем не менее. Вообщем есть плюсы и огромные,и ну и минус тоже Ну а где идеал то взять? Я банку Стимулифта прошла и сейчас буду домазывать Кимеру и Му шелле, будет эффект падать Стимулифтом догоню)
Мамука, я тоже буду ждать, что ты про Му шелле напишешь, особено про Фрэш Айз. Я на него давно заглядываюсь, все жду когда мои глазные позаканчиваются:mad0:надоели чуток
  #737  
Старый 02.10.2009, 17:35
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Isa, подскажи, пожалуйста (и сильно извиняюсь, что наверняка не в первый раз) Лаксалом можно пользоваться постоянно?
  #738  
Старый 02.10.2009, 17:39
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Его надо не больше 25 мг в день, если пьете его без сопровождения тех минералов которые он вытесняет - медь и магнезиум. А лучше всего добавлять и их.
Ис, а если и цинк,и медь пьешь, то по сколько надо того и другого?
  #739  
Старый 02.10.2009, 17:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну конечно, это обычный молочный пилинг. По нему вообще нет противопоказаний, ровно как и по любым АХА. Если раздражение, повышенная светочувствительно и пр. то не надо часто, а так регулярно растворять мертвые клетки конечно необходимо.
Черри посмотри какие пропорции на банке Детоксигрина - там идеально подобраны, я проверяла, все минералы. Точно не помню соотношение, мне кажется на 50 мг цинка и 2 мг меди, про магнезиум вообще не помню) Рада что у тебя нормализовалось с высыпаниями!
Я кстати начала после длительного перерыва Деколетаж мазать, раз Санта написала, что у нее во второй раз все Окейно с ним, и пока ттттт... никаких лишаев нет. А уже 3 день! Ноги опять начала Триредакшеном и Легтоном - утром одно вечером другое.
  #740  
Старый 02.10.2009, 17:43
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Спасибо!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©