Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 25.02.2024, 23:46
Аватар для Cubalibra
Cubalibra Cubalibra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2024
Сообщений: 5
Cubalibra на нуле
По умолчанию

Почему- то напоминает меня... 10 дней после операции. Не могу сказать, что результат меня радует.

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
аналогично)

Я так поняла, что моделирование, тщательное обговаривание результата, демонстрация фото хотелок, контроль разметки и прочее - всё это работает до момента ввода анестезии/наркоза. Дальше врач делает по своему)) Если повезет и это "по своему" совпадет с хотелкой на 80 % - это уже считай успех)
Надо учитывать всем готовящимся к этой операции, то что в итоге результат - это рулетка.
Я вот все-таки пребывала в заблуждении, что ну такое дотошнейшее обсуждение желаемого результата и приведет к желаемому результату) ан нет)
Знаете, а у меня было такое желание избавиться от лишнего, что я подумала врач знает что делать и как мне надо. Уже после стало понятно, что надо было все тщательно обговорить разметить. Но тот факт, что уснув на столе ты не окажешься заложником ситуации и результат рулетка я даже не прокручивал в голове.
А ещё выбор врачей в городе - 2.
Сто раз отмерь и один отрежь!
Миниатюры
e8cdf7f2.jpg  
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 26.02.2024, 07:57
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 337
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Всё с точностью до наоборот. Когда всё удачно, в любой операции, сделали и забыли, живут дальше. Кто недоволен ищут похожие случаи, площадки для общения, способы коррекции.
Тоже раньше так думала, но на практике выходит по-другому. Я состою в одной большой англоязычной группе, очень внимательно ее читаю. Вопросов о том, как поправить ситуацию, предостаточно, но очень много людей пишут мне в личку, хотя они совсем ничего не пишут в группу. Получается, что людей, которые годами читают посты в группе, но сами ничего не пишут, очень много. Как правило, у них совсем печальные истории, настолько, что им тяжело обсуждать их публично, поэтому они общаются избирательно с теми, у кого чем-то похожая ситуация. И таких людей, оказывается, очень много, мы просто про них ничего не знаем
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 26.02.2024, 08:41
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 144
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@julia_2202, в том то и дело,что статистику в итоге подвести трудно, так как пишут чаще те у кого неудачный опыт (публично или в личку),а у кого хороший могут вообще ничего не писать и о них будет неизвестно.Создается видимость что плохих случаев больше. Я думаю kolbi это имела ввиду
А какое в реале соотношение не узнаем
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 26.02.2024, 10:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 225 раз(а)
Поблагодарили: 24 791 раз(а) в 10 034 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 089
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@julia_2202, ну вот именно) Ты ищешь единомышленников по всему миру и само собой находишь, потому что неудачные оп есть. И у тебя создаётся иллюзия, что только плохие случаи на свете. Довольные пациенты разве будут искать эти разнообразные ресурсы для общения, чтобы бесконечно рассказывать как у них всё хорошо? Свежий пример МаминоСчатье. Сделала когда-то, пережила реабу и забыла.
Я тебе аналогию приведу. Блефаропластика одна из самых популярных и часто выполняемых операций в эстетической медицине по всему миру. Но в теме периодически собираются девы с неудачными результатами, причём у половины результат не плохой, просто не могут себя принять. Они общаются ежедневно друг с другом, так же ищут и находят ещё какие-то форумы, группы и потом пишут, что почему это не запретят такую плохую операцию? Нас ведь так много! Довольных то всё равно намного-намного больше и у них нет необходимости тратить свою жизнь и время на описание своей удачной оп.
Мне кажется, я максимально подробно постаралась объяснить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 26.02.2024, 14:31
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 219
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@Cubalibra, как давно делали? И почему результат не устраивает?
@Olich92, пожалуйста, расскажите как прошла коррекция у СК?
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 26.02.2024, 15:09
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@kolbi МаминоСчастье настолько привыкла к хорошему что и не отписалась бы тут , если бы не торчала в теме пересадки волос на этом сайте ))) что только подтверждает справедливость твоего поста
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 26.02.2024, 17:24
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 553
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, читала ,что абрамова отучилась на реконструкцию у немецкого врача. Вы не ходили к нец на консультацию?
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 26.02.2024, 17:26
Аватар для annajane
annajane annajane вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 24
annajane на нуле
По умолчанию

Продолжая тему, я когда сомневалась делать ли операцию, читала форумы где мужчины и женщины делятся мнениями - и много было мужчин которые писали что им нравятся длинные МПГ.
Я даже начала думать что наверное их реально много таких.

Но нет, это не так. Это просто маленькая группа «любителей» которые эту тему гуглят и отписываются.

Большинство мужчин предпочитают небольшие МПГ, и испытывают первоначальную неприязнь к внешнему виду больших МПГ. К сожалению факт именно такой.

Знаю это из гинекологического исследования одного университета на довольно большую аудиторию мужчин. Радикальное большинство говорит что не имеет предпочтений, но при повторном вопросе говорит что нравится когда там все аккуратно. И что внешний вид больших МПГ сначала отталкивает. Что это сначала скорее неприятный сюрприз хотя прям сильной роли не играет. По ощущением в процессе одинаково.

Я была лично удивлена и расстроена когда узнала что и мой муж в этой категории нелюбителей «когда там все висит». Узнала это слава богу после операции. Хотя поскольку я думаю мне недостаточно убрали, теперь переживаю.

Я очень уважаю девушек которые искренне могут игнорировать тот факт что внешний вид их половых органов вызывает неприязнь у партнера. Я к ним к сожалению не отношусь.

Так что я за операцию, пусть даже и с неидеальным результатом.

Более того, я думаю у всех все по ощущениям встанет на место через год / пару лет. На полное заживление одних швов только нужно 6 месяцев.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 26.02.2024, 17:31
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 553
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, мне кажется в итоге и я бы не писала. Но пока захожу,чтоб хоть как-то и девочекуспокоить. Т.к. самой нужна была поддержка. У меня реба была пожеще вашей и плюс я паникер)) кстати опробовала наконец-то в работе)) ощущения поинтереснее стали) и губы совсем не мешают) раньше еще и раздвигать надо было там. Сча вообще идеально

Кстати . Девочки) кому делали капюшон,рубцы у вас видны беленькие? По ощущениям вообще не ощущаются,но есть чуть растянуть,то белые полосы видны.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 26.02.2024, 18:56
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 141
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

@anutikb.15, да, если раскрыть и растянуть кожу, то видны бело-прозрачные полосочки, но они не чувствуются, да) мне на них параллельно вообще)))
На губах никаких следов, только в области капюшона.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 26.02.2024, 19:38
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

Думаю, сколько ни мерь, а это человеческий фактор, как отрежут, так и повезёт, единственное, что снизит риски - это опытный врач, которому доверяешь.
Я бы лицензии лишала гинекологов за их непрошенные советы по эстетике.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #192  
Старый 26.02.2024, 20:05
Аватар для KnTV
KnTV KnTV вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 70
KnTV на нуле
По умолчанию

Ну что, 13 день после операции, мне сняли швы. Процедурка так себе, хорошо, что довольно быстро. Врач, которая снимала швы, сказала, что сделали мне хорошо. Ну, надеюсь, ей виднее. Сейчас вечером после процедуры почему то опять отёк стал больше. Когда же он уже спадееееет
Сейчас МПГ полностью закрываются БПГ, даже в отекшем состоянии. Я довольна.
На фото до, второй день после опи и тринадцатый.

Ещё сегодня по ощущениям месячные придут. Тампон попробовала, ужасно. Придётся прокладки использовать ((
Миниатюры
8eaca0e4.jpg   fdd5d7ff.jpg   3553040a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #193  
Старый 26.02.2024, 20:52
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@KnTV, все красиво получилось, мне нравится
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 26.02.2024, 23:38
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 553
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@LenkaYaLenka, эээх. А сколько времени у вас прошло? Блин. Меня они бесят
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 27.02.2024, 00:36
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, еще пока никак, месяц ждать до оп)) готовлюсь
морально…
помню как после первой оп пребывала в шоке, еще нашла фотки того времени, как это ужасно выглядело, несуразно вообще, снизу обкромсали, а сверху все оставили ((
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 27.02.2024, 06:53
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 219
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@Olich92, почему так долго ждать? Очередь у него за месяц?
У вас так хорошо губы распушинились за это время. После оп выглядело будто много удалили, сейчас хорошо все.
У вас ведь несложная будет коррекция, кусочек удалить.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 27.02.2024, 07:35
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 141
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

@anutikb.15, 8 мес. Но реально их видно только при растягивании кожи и детальном рассмотрении. Выглядят, как какие-то естественные полосы) А у Вас как?) Если это единственное, что бесит, то здорово)))
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 27.02.2024, 12:24
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 553
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@LenkaYaLenka, ну у меня тоже если только растянуть. Ну тут просто был момент ,так мудик мои губы рассматривал ,что уже начала думать,что шрамы заметил
@LenkaYaLenka, ну у вас я поммотрела чуть в других местах они и чуть строение другое. Может у вас менее заметно,чем у меня
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 27.02.2024, 12:26
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 141
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

@anutikb.15, 99% не заметил он этого)))
А у меня на фотке вообще их даже не видно, они как бы за складкой)
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 27.02.2024, 12:35
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 553
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

У меня они как-то прям на видном мемте просто. Раньше было больше с боков и сразу после операции так. А сейчас будто спереди они
Миниатюры
cf147afd.jpg   54e53bc0.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 2 , гостей: 5)
Волшебнаяя, julia_2202

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©