Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 24.02.2024, 10:48
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 023
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Всем привет. Захожу редко потому что забыла об операции и всем довольна.
Делала в ноябре 2022 у Сафоновой в Галактике СПб
Могу сказать только одно, побочек у операции судя по теме много, место очень личное …. Не ходите к местечковым гинекологам, лучше подкопить, отложить операцию , но делать у специализирующегося хирурга.
Я всем довольна, желаю и вам всем получить желаемый результат. Нажмите на изображение для увеличения
Название: d2d7b2fb.jpg
Просмотров: 94
Размер:	59,8 Кб
ID:	498465
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #162  
Старый 24.02.2024, 10:56
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 023
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Ах да… и конечно у меня нет идеальной симметрии) тут любят миллиметры измерять) у меня одна губа чуть больше другой, все отеки давным давно ушли. Я на это вобще не обращаю внимание. Результат меня полностью устраивает.

Для лучшего результата мне еще был предложен липофиллинг больших половых губ, на тот момент я не могла еще его потянуть финансово и решила что если будет не комфортно, то сделаю через год. Прошло времени уже больше, но желания делать липофиллинг больших губ не возникло.

Никак не добавить фото /склейку (, попросила администратора
Миниатюры
f5992ac0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #163  
Старый 24.02.2024, 11:01
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 557
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, очень аккуратно у вас) в плане сексуальном изменилось что?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 24.02.2024, 11:07
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 023
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

В сексуальном плане изменений я не заметила, не считая периода реабилитации, когда о сексуальном плане и думать не хотелось ))) вся синяя и отекшая там была )
Больше появились изменения бытовые, что там не трет, не слипается все когда посидишь долго, трусы могу любые носить комфортно ничего не болтается. Но к хорошему очень быстро привыкаешь и уже кажется что так и должно быть и было всегда.
В сексе скорее некоторый психологический барьер преодолен), раньше хотелось припрятать, хотя вопросов и не было никогда, а сейчас готова показывать и щеголять во всей красе )))) типа вот какой у меня пирожочек , погляди )))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #165  
Старый 24.02.2024, 11:13
Аватар для KnTV
KnTV KnTV вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 70
KnTV на нуле
По умолчанию

Может из-за неснятых швов дольше спадать отёк? Жду понедельника очень. На левой стороне отёк всё ещё сильнее, чем на правой. Хотя хз, ниток больше на правой.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 24.02.2024, 11:17
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olich92 Посмотреть сообщение
В моем случае еще разметка и результат вообще разные вещи, я пришла только с проблемой, что мпг выступают сильно за бпг, джинсы, трусы кружево/сетка вообще было неудобно, и рассчитывала убрать только эти выпирающие части, больше меня ничего не напрягало) по линиям там должно было прилично остаться, по факту - хоть местами есть где ухватиться и то хорошо))
аналогично)

Я так поняла, что моделирование, тщательное обговаривание результата, демонстрация фото хотелок, контроль разметки и прочее - всё это работает до момента ввода анестезии/наркоза. Дальше врач делает по своему)) Если повезет и это "по своему" совпадет с хотелкой на 80 % - это уже считай успех)
Надо учитывать всем готовящимся к этой операции, то что в итоге результат - это рулетка.
Я вот все-таки пребывала в заблуждении, что ну такое дотошнейшее обсуждение желаемого результата и приведет к желаемому результату) ан нет)
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 24.02.2024, 11:21
Аватар для KnTV
KnTV KnTV вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 70
KnTV на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, прекрасный результат)) никаких миллиметров лично мне в глаза не бросается.
Про интим такие же мысли у меня были. Вроде никто ничего никогда не говорил, но сама в некоторых позах чувствовала дискомфорт психологический. Тоже хочу щеголять

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
аналогично)
Надо учитывать всем готовящимся к этой операции, то что в итоге результат - это рулетка.
Я вот все-таки пребывала в заблуждении, что ну такое дотошнейшее обсуждение желаемого результата и приведет к желаемому результату) ан нет)
Ну так это наверное не только к лабиопластике относится, а ко всем опи.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 24.02.2024, 11:37
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

@KnTV, да, увы) но я была наивной и не знала этого) Поэтому после этой первой операции делать какие-либо другие резко расхотелось)

у меня кстати, есть еще такая побочка - некоторые формы белья стали врезаться в причинное место) раньше такой проблемы не было
Это не сильно мешает, по сравнению с тем, как раньше мешали длинные мпг, но тем не менее что есть то есть)
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 24.02.2024, 11:39
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 557
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, в принципе по описанию как и у меня)) и да. Вроде помню ,что болталось и мешало, но будто все раано всегда так и было)
@KnTV, да
@Elastika, интересненько. Может где шов по середине?
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 24.02.2024, 11:43
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 98
Olich92 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
@Olich92, такая же история. Мы договаривались, что губы будут выступать, но не так сильно. Она нарисовала мне так, что должно было остаться не меньше 1,5 см, но резала она, видимо, вообще не по разметке и оставила меня без губы почти. Это не говоря о том, что ножку клитора выжгла под корень и ожогов наделала страшных. То есть делать это она не умела вообще.
Самое ужасное, что я вообще не собиралась делать операцию, приходила проверить здоровье. А она сказала, что можно укоротить и навести красоту. Мол, всё будет незаметно и хорошо. Если бы думала об операции, то, наверное, изучала бы эту тему, выбирала врача, а я без опыта каких-либо операций вообще. Даже представить не могла, что такое можно сотворить, и доверилась. Я боюсь, что очень много девушек оказываются точно в такой же ситуации. Это очень грустно. Понимаю, что сама дура, но анализируя, как все вышло, я понимаю, что оказаться в этой ситуации относительно наивному и неподготовленному человеку довольно легко
@julia_2202, жесть, я то хоть ладно, сама додумалась себе что-то укоротить( мне никогда ни один врач вообще ничего не говорил
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 24.02.2024, 15:50
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
у меня кстати, есть еще такая побочка - некоторые формы белья стали врезаться в причинное место) раньше такой проблемы не было
Это вообще очень важный момент. Все, кто хочет делать операцию, смотрят обычно на фото результатов и оценивают с эстетической точки зрения: красиво/не красиво. А вот про удобство мало кто думает. Ведь после операции там все по-другому и далеко не факт, что будет удобно. Очень у многих возникают проблемы с бельем. Если раньше были проблемы только с кружевом, то потом проблемы с любым бельем могут быть. Если раньше джинсы у кого-то упирались в губы и «давили», то потом девушки узнают, каково это, когда джинсы давят на клитор
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 24.02.2024, 15:53
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 557
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, я думаю зависит от изначального строения и как сделали в итоге. У меня тьфу тьфу тьфу стало все наоборот хорошо. Может еще с детства привыкла к ощущениям и они притупились. Но сейчас наоборот ничего не мешает,все супер)
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 24.02.2024, 16:23
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Olich92, это вообще становится большой проблемой, что гинекологи говорят девушкам, что им бы навести там красоту нужно. Читала рассказ одной девушки, которой 2 разных гинеколога предлагали сделать операцию. В первый раз ей было лет 19, парень ее тогда сказал, чтобы не вздумала, она успокоилась, потом уже другой гинеколог сказал и уже другой парень ее отговорил. В итоге у нее всё-таки остались комплексы из-за слов гинекологов и в 26 лет, после того, как рассталась со вторым парнем, сделала операцию. Вот кто их за язык тянул этих гинекологов, я не понимаю. Какое им дело до длины губ, они должны за здоровьем женщин следить, а не губы измерять и красоту оценивать. Бессовестные совершенно
@anutikb.15, конечно, у некоторых все хорошо проходит, я не отрицаю. Но очень у многих негативные последствия, о которых говорят редко. Люди не любят говорить о том, что у них что-то нехорошо, поэтому мы положительные отзывы слышим намного чаще, чем негативные. И у девушек многих создается впечатление, что негативных последствий быть не может или они сведены к минимуму. А там вагон и маленькая тележка всяких побочек может возникнуть. В интернетах озвучивают только потерю чувствительности в сексе и инфекции при чрезмерном иссечении тканей губ. Но это далеко не всё
@Elastika, тут, я думаю, еще многое от врача зависит, хотя не поспорить, что у всех есть свой стиль. Но я когда к Наталии Алексеевне ходила, она мне сказала, что мы вот тут подрежем, вот тут поправим, там столько-то уберем. Меня это немного оттолкнуло, потому что она совсем не спросила, имеется ли у меня дискомфорт, что конкретно меня не устраивает в моей ситуации. Она, на мой взгляд, красиво делает, но все-таки девушки разные и имеют разное представление о финальном результате. Это нужно учитывать. СК первым делом спросил, тревожит ли меня что-то помимо внешнего вида. Выслушал меня внимательно и после уже предложил дальнейшие шаги. И меня это очень подкупило.
Думаю, что некоторые врачи больше прислушиваются к пожеланиям, некоторые меньше. Ну и вообще взаимопонимание с кем-то складывается, а с кем-то не очень. Тут для разных людей идеальными будут разные врачи, нужно тщательно искать своего врача
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 24.02.2024, 19:46
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 146
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, очень хорошо у Вас�� я также миллиметры не считаю)довольна.Главное физического дискомфорта нет
@KnTV, может
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 24.02.2024, 21:41
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anutikb.15 Посмотреть сообщение
Может где шов по середине?
эти само собой) но иногда и без шва почему-то врезаются, видимо, раньше мпг были буфером ну или на фоне их мешания остальные ощущения просто терялись)
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 24.02.2024, 21:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 406 раз(а)
Поблагодарили: 25 204 раз(а) в 10 160 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 268
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
мы положительные отзывы слышим намного чаще, чем негативные.
Всё с точностью до наоборот. Когда всё удачно, в любой операции, сделали и забыли, живут дальше. Кто недоволен ищут похожие случаи, площадки для общения, способы коррекции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 24.02.2024, 21:59
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
потому что она совсем не спросила, имеется ли у меня дискомфорт, что конкретно меня не устраивает в моей ситуации
у меня как раз наоборот, при обсуждении НА очень внимательно выслушала мои пожелания и мы делали упор именно на мой дискомфорт, потому как для меня красота была и есть вторична)

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
Вот кто их за язык тянул этих гинекологов
да, максимально некорректные гинекологи, согласна((
Справедливости ради, моя гинеколог, когда я ей сказала, что хочу сделать операцию, просто в ужасе на меня замахала руками, ты что, мол, с ума сошла, швы, наркоз, последствия, да у тебя все отлично, все пациентки в этом месте разные и никому такая глупость не приходила в голову, даже не думай, все у тебя прекрасно, живи и радуйся
И надо сказать я после того разговора на некоторое время забила на желание операции) лет на 10))
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 25.02.2024, 00:07
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 023
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@KnTV мне тоже, я вобще не знала пока не сфоткалась ). Читала просто что некоторых это очень беспокоит. На мой взгляд идеально одинаковы губ ожидать - утопия. Мы все приходим уже с готовым исходником, никто из хирургов не создает губки с нуля, чтобы они были идеально симметричны, реконструируют из того, что есть.

Цитата:
Сообщение от anutikb.15 Посмотреть сообщение
@МаминоСчастье, в принципе по описанию как и у меня)) и да. Вроде помню ,что болталось и мешало, но будто все раано всегда так и было)
@KnTV, да
@Elastika, интересненько. Может где шов по середине?

Смотрю на свои исходные фото и с трудом верю, что это мои фото) решалась очень долго на все это мероприятие, а теперь не понимаю зачем столько лет испытывала дискомфорт как физический, так и эмоциональный ….

Цитата:
Сообщение от Only_love_me Посмотреть сообщение
@МаминоСчастье, очень хорошо у Вас�� я также миллиметры не считаю)довольна.Главное физического дискомфорта нет
@KnTV, может

Спасибо. Рада что вы тоже довольны результатом. Важно это, для нас девочек.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 25.02.2024, 13:29
Аватар для KnTV
KnTV KnTV вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 70
KnTV на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, мне сейчас врач прислала фото до. Завтра швы сниму и сделаю до/после. Но даже сейчас, с отёком и неидеальной симметрией это небо и земля.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 25.02.2024, 22:03
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 98
Olich92 на нуле
По умолчанию

Нашла старое фото, 17.11.2020 (оп вроде 21.09.2020 )и 2024 г.
Может кому полезно будет)
Миниатюры
f1e33d6f.jpg   bd64a0a7.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Кве

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©