Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #81  
Старый 06.02.2023, 00:41
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, молодец что ты отлично отдохнула и хорошо провела время!
Я свою тему открыла, написала свои ощущения, фото поставила , люди заходят, смотрят, читают, а ничего не пишут. Я решила что мне неинтересно общаться сама с собой и я попросила удалить мою тему. Но я всем безумно довольна, когда синяки сойдут то может поставлю фото до и после в общей теме.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 06.02.2023, 23:21
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Романчишен ФА. Маленький фетграфтинг, когда ну ооочень хочется, а жира нет))))

Цитата:
Сообщение от Olenkasolo Посмотреть сообщение
@МаминоСчастье, вы в пляжный волейбол регулярно играете ? Просто это прям мое, участвую в соревнованиях, и липо охота, и интересно, на сколько перерыв нужен после липо фланков, бедер внутри и снаружи.


Привет ! Не-не я не спортсменка, играю просто когда за компанию друзья зовут. И для моего уровня игры те болевые ощущения что есть сейчас не помеха и когда устаю прошу менять меня. Как буд то вчера позанималась в зале и на утро боль в ногах и боках, очень похожие ощущения у меня сейчас.
Конечно если ты участвуешь в соревнованиях и турнирах и нужен именно результат, то обширное липо ног будет помехой. Ноги для липо самые болючие в реабилитации и отходят у меня лично дольше всего. Т е поиграть то ты сможешь ну так, для себя, не на результат. Это как соревнования со спортсменом после травмы и без травмы шансы будут не равны. Первый месяц и думать не стоит, потом попробовать разок в супер лайт режиме, по ощущениям сама поймёшь сможешь или нет продолжать или еще пару недель пореабилитироваться и попробовать, потом еще пару недель и попробовать. Болевой порог тоже ведь у всех разный. Кому ужас адовая боль, а кому и ничего, терпимо. Вцелом по рекомендациям после месяца хирурги разрешают легкую кардио нагрузку, бассейн, йогу и т д вот на это и ориентируйся. А полное возвращение в спорт после 3-х месяцев.

У меня просто и погружения в спорт не было изначально, чтобы в него состоялось торжественное возвращение )))
@Mariposa блин как жаль что я не успела тебя рассмотреть ((( напиши хоть тут как самочувствие, как настроение ? Как партнёр отреагировал ? Не в шоке ?) и еще у меня вопрос к тебе давно хотела спросить у заграничных пациентов. В далеком 2016 я оперировалась в абриель и со мной оперировалась девочка русская которая жила кажется в Австралии долго, там она работала какое то время помошником администратора в клинике пластической хирургии и рассказывала мне как действительно там пациентов никто сутками не держит прооперировали, отлежалась 2 часа от наркоза и домой выписывают. Но вот еще что меня удивило … она мне говорила что после липосакции там не назначают носить месяцами компрессионное белье и сама очень противилась тут его долго носить после липо, но вроде в итоге носила сколько положено. Как у вас там сейчас с этим дела обстоят ? Назначают таскать компру?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.02.2023, 23:44
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, вот похоже только тебе интересно какие отличия делать оп у вас и у нас. Моя операция длилась чуть больше 2 часов, потом минут 40 медсестра давала дальнейшие указания по уходу, мне дали сок и крекеры...и все, я сама встала и пошла в машину к мужу. Мне мышцы не ушивали, было минимальное расхождение. Шов от кесарево был 15 см, новый шов 21 см, очень низко. Липо было бедра немного, живот и фланки. Всего откачали 500 гр. С груди стрипы уже сняли, на животе оставили еще на одну неделю. Жаль что жирок не пошел в грудь, но как я тебе уже писала раньше доктор меня отговорил от этой идеи. Мне нравится небольшая грудь.
Дренаж сняли через неделю после оп. В душ разрешили ходить через 24 часов после оп. Вобщем, я уже вышла на работу и хорошо себя чуствую. Компесионку мне еще носить 3 недели минимум, мне дали несколько комплектов для груди и на живот. Кстати, для сравнения после кесарево в больнице держат 2 дня, у меня оба раза так было и если нет проблем, то можешь ехать домой.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 07.02.2023, 23:51
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Романчишен ФА. Маленький фетграфтинг, когда ну ооочень хочется, а жира нет))))

@Mariposa я очень рада, что ты себя чувствуешь хорошо и уже в строю !)
А после наркоза даже пару часов поспать не дают ? Компрессионку значит надо носить. А правда что у вас перед операцией под общим наркозом пить разрешают ? У нас просто везде, во всех клиниках где яоперировалась ни есть ни пить с вечера не разрешают и как то прям ппц был я приехала к 10 утра а взяли меня сильно позже может в 13 или 14 и я уже думала тупо от обезвоживания в обморок упаду и наркоз не нужен будет )))

Как же мне жаль твоего выброшенного жира (((( даже кисти например не предложили сделать? У нас такая тенденция смотрю если липо то что нибудь да предложат: то грудь, то попу, то кисти, то лицо , не знаю как это рассматривать может просто бизнес ? Но вцелом смотрю предлагают многим не выкидывать

А 500 гр жира забрали это чистого или с раствором уже ? Если чистого то это не так уж и мало. У меня с раствором вроде около 2 литров а чистого получается 760 - все, что ввели

Я просто удивляюсь как ты после 2-х часового наркоза, еще и после операции практически сразу встала и в машину пошла … ты герой конечно!
Надеюсь результат тебя порадует !
В итоге шов от кесарево корректировали ( я тебя прям очень понимаю со ступенькой от него несколько лет жила) и никто не поймёт кто такой шов от кесарева на себе не поносит блин и что с этой ступенькой ничего не сделать. Еще липо было а с грудью что делали ? Подтяжка ?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 07.02.2023, 23:52
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

Да, минут 40 полежала после того как проснулась, поела крекеры, запила соком, выслушала инструкцию медсестры и встала и пошла на выход- в машину к мужу. Наркоз был замечательный, никаких проблем и поскольку моя операция длилась всего 2 часа то мне мочевой катетер не ставили вообще! После 12 ночи есть нельзя а пить можно было воду до 4 утра перед операцией. А операция у меня была в 8:15 утра! Сейчас покажу тебе фотки до и на 11 день после в теме абдоминопластика!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 07.02.2023, 23:55
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Давай ! Посмотрю с удовольствием !

Вот! Получается у вас воду за 4 часа до операции можно даже. А у нас прям с водой запрет почему то. Мне девочка говорила что мол были исследования всемирная ассоциация анестезиологов решила что воду можно. Мне разрешали рот полоскать ))) у нас видимо всемирная ассоциация анестезиологов решила, что пациенту побрльше пострадать надо пред операцией ))))
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.02.2023, 00:01
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

Не ну прямо стаканами пить воду не рекомендовали, а так пару глотков можно. А еще кстати, мне никаких анализов не назначали сдавать перед операцией только тест на беременность сделали прямо перед операцией! И дали маленький стаканчик воды и таблетку успокоительную. Все по-другому у нас правда?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 08.02.2023, 00:06
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Ооо еще и перед операцией таблетку водой запить дали ?))) лакшери жизнь !)))

А у нас и раньше просили стопку анализов а сейчас к ним добавился тест на ковид и еще в некоторых клиниках флюорографии недостаточно, им кт легких за двое суток до операции подавай ) в принципе я не против, отношусь как к обследованию просто, сдала анализы сдала … на одной операции просили группу крови, она у меня двухлетней давности была скинула врачу, так мне ответили пересдать потому что срок годности 1 год. Гуглить не стала тогда но до сих пор недоумеваю неужели группа крови за год измениться может ?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 23.02.2023, 01:43
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, Привет, как дела? Скажи пожалуйста если помнишь- ты пользовалась своим фотоэпилятором после абдомино? В зоне бикини. Не усугубит фотовспышка ситуацию с заживлением шрама после абдоминопластики? Спасибо
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 24.02.2023, 16:16
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Привет да я помню. Как только сняла компру так и делала эпиляцию, там же до шва далеко достаточно . Если у тебя растёт например прям от шва просто отступи сантиметр
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.02.2023, 20:54
Аватар для Olenkasolo
Olenkasolo Olenkasolo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Россия
Сообщений: 148
Olenkasolo на нулеOlenkasolo на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, я играю в соревнованиях, но я не лицензированный игрок, не зарабатываю этим. Про 3 мес вы меня прям убили. Я через 3 мес стала играть после операции на позвоночнике, вырезания и протезирования двух межпозвонковых дисков. Неужели липо ног настолько чувствительно(
Пальцы ломала, всякие надрывы-разрывы были, гипсы-спица и прочие спортивные издержки, но и это куда меньше 3 мес занимало...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 30.04.2023, 19:27
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Привет блуждающим по темам !)
Сроку у меня 4 месяца. Напомню, что вводили крохи) собственно и результат такой же. Об операции забыла, ничего давно не болит живу полноценно после месяца от операции. Жир после 3 месяцев не ушел, основной отек после месяца ушел, и по немного до 3 месяцев. Визуально очень сложно поймать изменения, но руками я чувствую что попа попышнее стала, больше чувствую в верхнем полюсе прибавку.
Операцией довольна, потому что не было завышенных ожиданий, считаю что зад немного освежила. Моя проблема - поджопники, но это только в зале пахать, а я пахать не хочу). Довольна что очень аккуратно проведена липосакция, насмотрелась я на бугры, неровности и провалы, у меня ничего такого нет. Учитывая что в некоторых местах скребли по третьему!!!! разу!!! Считаю ювелирно выполнена липосакция. Хирургу браво! Чем еще довольна - дырки от канюли спереди в татуировке, скребли наружную поверхность бедра, на фото до/после в профиль видно что она стала меньше. Сзади на спине вошли в старых швах от перелома ребер, новых дырок минимум наделали. Мне прям понравился такой подход. Что хирург выбирал места чтобы меньше шрамов было.
Что не нравится - остаточные темные пятна от синяков на попе, они не бросаются в глаза, не яркие, но они блин до сих пор есть, не нравится (.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f9770d2c.jpg
Просмотров: 123
Размер:	65,7 Кб
ID:	474518
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72c0683a.jpg
Просмотров: 118
Размер:	61,4 Кб
ID:	474522
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 046a1e1c.jpg
Просмотров: 116
Размер:	61,2 Кб
ID:	474523
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2bfd7a7.jpg
Просмотров: 119
Размер:	59,1 Кб
ID:	474524
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 01.05.2023, 10:48
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

Очень все красиво! И ровно!!
Лучше недоделать, чем испортить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 01.05.2023, 12:14
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@ihaidi большое спасибо !) и я и мой хирург рады были бы сделать побольше и попышнее, но жира нет , мест для забора нет ((( и крайне велик риск бугров, не первый раз липосакция. Так что что имеем, то имеем. Зато я теперь знаю что делать когда растолстею )))
Выложила тут все так подробно чтобы иметь живой пример маленьких обьемов фетграфтинга, а то я сама когда искала так и не нашла небольших обьемов в хорошем качестве и на отдаленных сроках. Так что пусть форумчанки посмотрят на что реально можно рассчитывать при таком небольшом введении .

И я действительно очень удивлена отсутствием Бугров, морально настраивалась пол года на массажи ходить, разбивать спайки, т к например бока сзади - это уже третья липосакция(((, ноги - вторая липосакция (((

В итоге я сделала всего пару массажей, даже точнее спа программ когда в отпуске была , больше ни разу.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 01.05.2023, 17:32
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье,
Сколько см добавили в итоге?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 01.05.2023, 19:20
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я в сантиметрах не измерялась ни разу ни до ни после
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©