Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 04.01.2023, 14:41
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Романчишен ФА. Маленький фетграфтинг, когда ну ооочень хочется, а жира нет))))

Безумству храбрых поем мы песню !)

Девчули привет!
Постараюсь коротко, но ясно)
Возраст -39
Рост -161
Вес - 60
Операции на теле :
- липосакция живота, боков, ног, липофиллинг груди (2016)
- миниабдоминопластика, липосакция живота, боков, спины, рук и небольшой липофиллинг груди добавка (2017)
После операций на теле вес примерно держу, был скачек небольшой, но это было связано с гормонами, вцелом 60 кг это мой нормальный постоянный вес. При этом я не жирная, прям жира много нет, имею широкую крупную кость.
Случай мой для хирургов сложный. Мало того, что нет жира, так еще и липосачены места, а некоторые и по два раза уже. Живот мой трогать вообще нельзя, ни один разумный хирург не полезет в живот, который отлипосачен 2 раза и выполнена абдоминопластика , вероятность получения бугров и стиральной доски 90%. В руках жир есть, но я сама не дам липосачить руки, ибо эффект пустой висящей кожи и жуткой реабилитации меня не устраивает.
В общем - донорских зон нет, жира нет, желание освежить попу есть. Задачка для хирурга такая себе …))) Хирургов, желающих взять меня на операцию очередь под забором не стоит. Все смотрят скептически и без особого желания работать с моим сложным тельцем.
Прекрасно понимаю, что на кардашьян мне не рассчитывать, но именно эффекта «освежить» добиться хочу. Мне почти 40 и уже прям явно видны возрастные изменения на пятой точке.
Я в здравом уме и трезвой памяти понимаю, что идеально было бы подождать когда сама по себе потолстею с годами ( я предрасположена к полноте и скорее всего это неизбежный процесс) и сделать уже свой полноценный фетграфтинг, заодно подчистить наеденные жировые ловушки. Но жить хочется здесь и сейчас. Нет уверенности, что через несколько лет смогу себе это позволить и по состоянию здоровья и по финансам.
Сделать решила все, что смогу выжать из себя на сегодняшний день, ну а дальше попробую заставить себя в зал ходить … для улучшения состояния как общего, так и пятой точки…Как то так…

Расскажу о своих консультациях:
1. Кочнева клиника Абриель, по 200 гр в каждую ягодицу максимум, но делать не хочет, т к не целесообразно, нужно набрать 5-7 кг и вернуться на консультацию. Цену не узнавала, т к не рассматривала такой вариант
2. Сафонова клиника Галактика. Забор жира возможен только с бедер передняя и боковая внутренняя поверхности, сколько получится собрать - затрудняется ответить, т к уже липосачены ранее эти места, будет заходить канюлей и забирать сколько удастся. Остальные места трогать на ее взгляд вобще нельзя. Интереса особо не проявила цитирую «фетграфтинг не сфера моих интересов» , цену предлагали рассчитать, но я не стала ждать на рецепшн, т к поняла что оперироваться у нее не буду.
3. Спицин клиника Dega, узнал меня ( ассистировал на моей операции с Кочневой в 2017) консультация прошла вполне в комфортной обстановке с обсуждением того, что мне во многих местах липосачить нельзя и я сложный пациент для хирурга в этом плане ))) резюме : по 300 гр в каждую с «липосакцией до шеи» будет скрести все тело кроме живота и рук, чтобы насобирать эти 300 гр для каждой ягодички. Цена 300 т р это минимальная цена за самый маленький фетграфтинг все зависит от категории, включает двухместную палату на сутки, наркоз и компрессионное белье + анализы 26500 т р и маловероятно их сделать в другом месте т к КТ легких требуют за 2 суток до операции( в условиях ковида записаться куда то четко за двое суток проблематично), терапевта можно пройти только у них если ты из СПб и т д. В общем + 26500 к операции. Ушла думать.
4. Романчишен клиника MEDALL. Большая подробная консультация, все осмотрел все выслушал, много своих работ показал. Резюме: живот трогать нельзя, забор жира возможен с ног и задней поверхности талии (бока) возможно с заходом немного на спину. По 300 гр в каждую. Цена : 250 т р ( включает компрессионное белье, сутки в одноместной палате и наркоз) и 7 т р анализы по желанию можно сдать у них в клинике имеют договор с лабораторией это уже цена с хорошими скидками. Ушла думать.
5. Напишу еще о хирурге, который стоял у меня в топе и к которому на консультацию хотела бы попасть. Саруханов Подмосковье. Рассматривала его тоже и даже хотела доехать на консультацию, но потом объективно оценила, что оперироваться в Подмосковье ну все равно не поеду. Накладываются транспортные расходы, проживание хотя бы 3-4 дня после операции, потом поездки на консультации и осмотры…. В общем объективно поняла, что не потяну я все это и финансово и физически и времени на эти поездки просто нет. Поэтому не стала записываться на консультацию.

На этом свои скитания по клиникам и хирургам я решила закончить, т к вцелом картина была понятна. Более 300 гр в каждую ягодичку с моими данными никто не предлагал. Оперироваться я хотела перед НГ праздниками, т к смогу отлежаться без звонков истерик с работы. Надо было принимать решение.
Выбирала между Спициным и Романчишеным, предлагали они практически одно и то же, клиники и обслуживание одинакового достойного уровня. Остановилась на последнем. Увидела в нем большую заинтересованность и цена получалась прилично меньше за тот же предлагаемый обьем манипуляций.

Плюс в Dega вот эти мелочные правила для пациента… анализов на 26500 только у них, оплата только наличкой или банковским переводом… это не стало ключевым в моем решении, но решение, как понимаете, складывается вцелом из всего, и из впечатлений о правилах в клинике в том числе.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2  
Старый 04.01.2023, 15:26
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Добавляю фото. Проблема видна не на всех ракурсах, но она есть. Отметила красным на склейке.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 963f7ba7.jpg
Просмотров: 218
Размер:	25,4 Кб
ID:	464190
Нажмите на изображение для увеличения
Название: beaa8051.jpg
Просмотров: 202
Размер:	26,3 Кб
ID:	464191
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a103b329.jpg
Просмотров: 199
Размер:	27,2 Кб
ID:	464192
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97a0a652.jpg
Просмотров: 222
Размер:	36,7 Кб
ID:	464193
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ef4a58ee.jpg
Просмотров: 192
Размер:	29,2 Кб
ID:	464194
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42b5cdc4.jpg
Просмотров: 190
Размер:	28,9 Кб
ID:	464195
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #3  
Старый 04.01.2023, 15:27
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 416ef352.jpg
Просмотров: 145
Размер:	24,7 Кб
ID:	464197
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2023, 15:28
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a77d3913.jpg
Просмотров: 172
Размер:	47,9 Кб
ID:	464198
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #5  
Старый 04.01.2023, 15:50
Аватар для Элькаа
Элькаа Элькаа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 24
Элькаа на нуле
По умолчанию

Коасивая фигурка! @МаминоСчастье,
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2023, 15:50
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Добавляю фото из клиники с предоперационной разметкой
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 575297c8.jpg
Просмотров: 168
Размер:	36,7 Кб
ID:	464200
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cada6d6a.jpg
Просмотров: 178
Размер:	46,3 Кб
ID:	464201
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #7  
Старый 04.01.2023, 16:13
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@Элькаа спасибо! Я научилась уже любить и принимать себя, по настоящему если встретить меня в жизни я маленького роста и коренастая с широкой костной структурой, широкими плечами, одни колени чего стоят))) как два колена среднестатистической девушки) на фото это не передать)

Но кости не попилить ( хотя я пыталась 🤣) поэтому что имеем то имеем.

Ввиду особенностей моего роста и костной структуры фетграфтинг в стиле «Левицкая» не меньше литра в каждую мне не показан, иначе и без того низкая и коренастая фигура утяжелится еще больше.
Мне показан именно средний фетграфтинг для мягкого, деликатного заполнения провалов. По моим наблюдениям на форуме мне бы подошло 500-600 в каждую с учетом последующего рассасывания и схождения отёка. Но нету у меня столько свободного жира ! ((((

Почему решила тему вести?
Потому что больших фетграфтингов достаточно результатов на форуме, хирургов их исполняющих тоже …. Я так и не нашла для себя подробного, хорошо проиллюстрированного случая со всей реабилитацией, нормальными ракурсами ( а это важно для небольших введений жира) и отдаленными результатами с маленькими обьемами жира. Пусть будет хоть эта тема для таких несчастных как я)))) которым очень хочется, но жиру нет )))
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #8  
Старый 04.01.2023, 16:14
Аватар для Элькаа
Элькаа Элькаа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 24
Элькаа на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, по фото все красиво очень и выглядите вовсе не крупной. Я вот тоже 161 и 60 кг, меня мой врач отправила отъедаться,но мне сказала не меньше литра в каждую булку, ямки у меня огромные и бедра узкие !
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.01.2023, 16:31
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@Элькаа , давай на ты ?)
Мне все хирурги сказали что нужно набирать вес, если хочу вводить больше жира. Я написала выше кто сколько предложил по введению с моим исходником. Но вот мне разъедаться не вариант. Я не знаю как называется мой типах по Кибби, но вот я жирею в первую очередь лицом ( щеки, подбородок) и плечами/руками … и потом уже живот и ляжки. С учетом того, что руки и лицо липосачить не буду, а живот мне липосачить просто нельзя …. Куда потом это наеденное девать? Плюс качели с весом, мне почти 40 лет худеть/толстеть на 7 кг очень черевато и дляфигуры вцелом и для лица прям конкретно… это прямая дорога к СМАСУ через год два. Повиснет вся кожа на лице. Это случай индивидуальный, ты может молодая девушка, в юном возрасте такие качели с весом не настолько череваты и критичны.
А вобще да, понимаю, что ради таких крох Жиров в попу редко кто пройдет на операцию)))) но все же думаю, что ситуация не кардинально, но хоть немного улучшиться должна.

А у тебя сейчас какой план? Будешь наедать ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.01.2023, 17:05
Аватар для Элькаа
Элькаа Элькаа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 24
Элькаа на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье,мне через месяц 37, я все же выбрала отъедаться так как хочу попочку побольше, наши фигуры отличаются, если бы моя фигура была схожа на твою тоже не стала бы набирать ибо она итак хороша у тебя совсем немного в ямы и будет супер результат, мне понравилась твоя кожа гладенькая такая
@МаминоСчастье, у нас похожи спина с тобой , я буду липосачить спину всю, руки, живот 360 и фланки! У Марии Жидковой,увидела здесь результат у Верошка в 6й части фетграфт теме, записалась к ней на консу и назначили на 8 февраля
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.01.2023, 18:24
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@Элькаа очень интересно будет посмотреть ! Скажи в итоге ты набирать будешь 7 кг чтобы получилось по 1 литру в каждую ? Сейчас уже какой привес ? А без набора веса она тебе сколько обещала ввести? Или отказала без набора веса?

Рассказываю дальше)
Операцию назначили на 28 декабря. Я сама хотела прям перед нг, мне так было удобно.
Анализы мне не удобно было ехать сдавать в MEDALL, далеко , тем более на голодный желудок. Пошла сдавать в соседний дом в Инвитро, так вот даже с моей скидкой постоянного клиента 10% получилось на 1000 дороже, чем мне предложили в MEDALL ))). Анализы получила и отправила на почту, все было в порядке.
28 декабря утром прибыла в клинику, процедура стандартная, думаю описывать нет смысла. Сначала бумажки, потом в палату провели, разметка, повторная консультация с хирургом, анестезиологом и т д. Порадовало, что никаких задержек, все очень быстро и отлажено. По клинике тоже ничего супер особенного не напишу, все как в клиниках такого уровня, все чудесно, отдельнаяпалата с санузлом , зубной щеткой, халатом, тапочками и т д. Кровать регулируемая во всех положениях с пульта, как же я их обажаю!!!!! Мечта!)
На осмотре с Романчишеным решили, что если получится набрать с меня больше 300 в каждую, то он введет все, что наковыряет. Гарантированно мне было обещано 300 гр в каждую с забором до кровавого пота )))).
Не успели меня все осмотреть, медсестра помогла надеть чулки и все, сразу на операцию.
Проснулась я от того, что анестезиолог со мной вступала в контакт ))) я ее уверила что со мной все ок, посчитала, назвала свое имя и т д )
И начались хождения …))) то медсестра прибегала, ставила капельницы, то администратор узнать все ли со мной хорошо пора ли звонить родственникам или я сама могу, то ассистент зашел спросил все ли хорошо … то обед принесли, потом унесли посуду …. короче я не помню уже сколько их было но заходило много персонала, заботой окружили конечно по полной. Я ждала Романчишена, состояние мое было хорошее, были вопросы по операции и очень хотелось их задать поскорее.
В туалет встала сходила сама, настроение вообще хорошее было, с родственниками поболтала, после обеда так вобще кайф, т к не ела с вечера.

Пришел ФА и все мне рассказал. Операция длилась 145 минут, для меня это был шок, после моих 6-8 часовых операций в Абриелль … тут меньше 2,5 часов, это прям порадовало. Что касается забора жира, как и ожидалось ситуация сложная, говорит куда не зайдешь везде спайки/тяжи внутренние от предыдущих липосакций, работать сложно и жир собирать сложно. Удалось набрать 370 в левую и 390 в правую ( она у меня анатомически с большим провалом чем левая) Ну все же чуть больше обещанных 300 …. Так что я почти порадовалась. Дал все рекомендации в письменном виде и выписку. И попрощался до завтра. Утром повторный осмотр.
Спать не хотелось. Самочувствие было хорошее. Мне принесли ужин, хотя еще обед не успел перевариться кмк. Лежала отдыхала, кайфовала, в предвкушении результата). Тогда еще не знала как меня накроет дальше ….)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #12  
Старый 04.01.2023, 18:28
Аватар для Элькаа
Элькаа Элькаа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 24
Элькаа на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, к врачу пошла с весом 57 кг она сказала сразу мало очень надо минимум ещё 3 кг но если наберу больше то будет замечательно. Сейчас я вешу 60 кг и мне уже сложно ибо поплыло лицо и руки , но хочу ещё 2 -3 кг ! Попа в профиль у меня норм нет бёдер и ямки приличные, после операции я буду худеть, думаю контуры останется при мне!
А как ты отошла от наркоза? Я его очень боюсь , я делала Рино и перенесла плохо меня сильно тошнило! У этого врача наркоз Севоран . Мне тоже интересен твой результат !
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.01.2023, 18:38
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@Элькаа я из наркоза вобще чудесно вышла, хотя бывало по разному раньше, иногда меня рвало жутко головокружения были и головные боли. В этот раз прям супер, как буд то ничего и не было. Я примерно через час как проснулась сама встала в туалет сходила и пообедала) суп салат и второе ))))

Если ты твердо решила по литру в каждую то да, уже делать нечего, надо дальше набирать, чтобы все не зря, без разочарований так сказать, раз уж затеяла такую полномасштабную операцию . Насколько я знаю год потом худеть не рекомендуется чтобы не ушел жир из попки, что твой хирург сказал про это?

А мой результат скорее всего под лупой рассматривать надо будет )))) но все же считаю, что и такие истории имеют место быть.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.01.2023, 18:51
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 313 раз(а)
Поблагодарили: 3 503 раз(а) в 1 335 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 670
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@МаминоСчастье, на лыжи тебе нельзя , только пешие прогулки .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.01.2023, 19:04
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Посмотри тему @AnnaAsadova вот у нее было по 600 гр в каждую ягодицу, а через 4 года она поправилась на 20 кг и при прочих равных контуры у нее сохранились, талия животик , набор конкретный в попку пошёл. Короче кмк и в обратную сторону это тоже должно работать, худеешь - но контуры сохраняются.
Хотя я скорее всего с годами только толстеть буду, люблю еду и не люблю потеть в зале )))
@LUCA , да знаю я )))) ну что поделать если пациент придурковатый ?))))
В общем отменить я уже ничего не могу, т к завязано на отпуска и планы еще нескольких людей, врят ли буду в состоянии покорять вершины) решила что возьму инструктора и буду учиться на борд вставать на детской или тренировочной горке, если и это по здоровью не смогу, то буду просто гулять и дышать морозным горным воздухом - считай продолжение реабилитации ) как то так.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.01.2023, 19:31
Аватар для Элькаа
Элькаа Элькаа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 24
Элькаа на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, да я перечитала ее тему очень информативно и интересно пишет Девушка! Попа своя у меня не плоская и выпуклая в профиль , хочу бёдра очень , их у меня нет от слова совсем! Если попа потом схуднет не расстроюсь , лиж бы контуры остались!результатом я поделюсь обязательно, как-то скидывала я свои фото девчонкам посмотреть что можно сделать , но мне многие посоветовали спорт и все
@МаминоСчастье, у тебя красивые контуры, уверенна все супер получилось
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.01.2023, 19:48
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Романчишен ФА. Маленький фетграфтинг, когда ну ооочень хочется, а жира нет))))

@Элькаа хорошо бы найти порядочную форумчанку, которая после операции скинет десяточку и выложит фото исходника и после))))) вот это было бы мегаинформативно для таких страдающих «что делать, если делать что-то очень хочется» как мы ))) Я не встречала таких примеров, может плохо искала конечно

А что спортом расширить бедра можно?) ну может конечно … не знаю 🤷*♀️
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.01.2023, 20:29
Аватар для Элькаа
Элькаа Элькаа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 24
Элькаа на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, в планах скинуть после операции 6 -7кг , я все фотографирую , потом все скину сюда и распишу, возможно кому будет интересно, сама я азиатка
Нет спортом мне не удалось изменить бёдра , попа только в профиль приподнимается, а бёдра с ямами как были так и остаются, в платья- футляр и юбка-карандаш мною любимыми вообще не красиво.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.01.2023, 21:04
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Романчишен ФА. Маленький фетграфтинг, когда ну ооочень хочется, а жира нет))))

Продолжу про свои похождения ….
Ночью после операции началось самое интересное. Почувствовала боль в горле, которую сначала приняла за боль от трубки, которую вставляют во время операции. Сухость в горле, начался сухой запойный кашель, насморк, чихала каждые 30 мин, сопли потекли ручьями, поднялась температура …. Не знаю, до операции уже вирус подхватила и спровоцировала операцией или после или во время, это уже не имеет значения. Болела я прям сильно, вобще первую неделю не заметила реабилитации от операции на фоне жесточайшей простуды, может и ковид хз…. Короче лежала неделю с кашлем насморком и темпером, ночи не спала каждый час просыпалась от кашля и насморка, прям треш полный. Вставала только в туалет и зубы почистить. Сегодня 7 день после операции, хоть немного пришла в себя. Завтра поеду на осмотр. Пила все таблетки что прописали. Только сегодня толком оценила отек и синяк, который компра выдавила в переднее место - поржала от души. Сегодня походила поняла что болят ляжки - передняя поверхность и бока сзади с заходом на переднюю часть боков. На разметке видно что это за места. Это конечно очень прикольно начать страдать от операции на 7 день после операции ))) вот так сильнейший вирус победил послеоперационные страдания )))

По весу у меня сейчас + 2 кг к исходному, не паникую вобще, все это уже 2 раза проходила ранее - послеоперационный отек.
Но кушаю я сейчас очень плотно даже через не хочу и с темпером. Знаю что липофиллинг надо кормить, особенно в первые месяцы. Поэтому налегаю на белки, рыба, птица, говядина, яйца, сыр. Все это дело разбавляю овощами и фруктами. Сладкое и булку постаралась минимизировать. Но с температурой был жуткий сушняк, очень хотелось сладкой воды, выпила много соков и кваса , иначе с горя померла бы )))

Так что может и набрала немного, не только отек в этих + 2 кг))) надеюсь хоть жопа набрала, а не лицо) зря что ли кормлю ее)))
@Элькаа прикольно) я тоже азиатка, но наполовину только. У меня мама чистокровная кореянка.
Буду ждать твоих фоточек! Ты прям перед операцией отфоткайся плиз именно с набором веса, чтобы понять исходник.

Итак, что я делаю из реабилитационных процедур:
- мажу ноги открытую часть Лиотоном 2 раза в день утром и вечером. Компрессионное белье у меня до колен, мажу только то что ниже колен. Потому что мне было так хреново, что снять/надеть для намазывания всего тела было просто не вариант. Завтра сгоняю на консультацию если станет полегче буду компру снимать и мазать лиотоном все тело.
- делаю прессотерапию на ноги. Романчишен сказал можно на следующий день после операции начинать, но следующий день я в коме была ничего начинать не могла… начала с третьего дня, прям супер довольна!!!! Ноги по сравнению с прошлыми моими операциями отекли намного меньше. Прям чудо аппарат! Обзавелась им в 2016 году, после первого липофиллинга груди, специально для облегчения реабилитации. У меня только сапожки, длинные до самого паха, я делаю на режиме надувания блоков снизу вверх. Знаю что есть еще блоки для рук и тела, у меня только сапожки, но я прям ими довольна.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.01.2023, 21:06
Аватар для Элькаа
Элькаа Элькаа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 24
Элькаа на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье, кореянка наполовину это тягубя / метиска ! Вот интересно , я тож заболела после ринопластики горло першило , тело ломило , все же иммунитет падает после операции ! Да обязательно все скину , правда куда скинуть , наверное в тему фэтграфта
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©