Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 11.01.2023, 14:34
Аватар для OlgaDonsk
OlgaDonsk OlgaDonsk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
OlgaDonsk на нуле
По умолчанию

@Alena34, да она не знает про операцию итд. Мы с ней много общаемся на тему внешности, что я ее люблю итд. Она такая лет с 3х)) косметика шмотки, я ей рассказыааю про уход за собой итд.
Она понимает, что люди разные, внешность не главное. Но...я не згаю как ей объяснить почему у меня так с телом, не могу слов найти правильных. У меня 6 Эко было и это на мне и отразилось.
Короче мне легче сделать абгрейд себя в данном случае)) благо и сама себя я не устраиваю давно.
Но страшно то как....
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 11.01.2023, 16:04
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ой ну конечно говорю и что целеустремлённая, умная, спортивная, сильный характер. Она уже говорит «мам, не надо» думаю наелась. Да, ты права именно в принятии дело. Принять и любить можешь по настоящему когда принял себя сам, такого как ты есть.
@OlgaDonsk, вам надо себя принять для себя самой. Не когда кто-то говорит «что 36 лет» а когда вы сами себя любите, так что даже если кто-то скажет «выглядит на 50» это будут его проблемы, вы то все про себя знаете. Дочь похоже реально вас зеркалирует. У вас есть лет 5 ещё до пубертата её снизить градус важности только внешности для неё и для вас, главное. Операция может помочь, но настрой важен в голове. Принесёт ли именно операция успех на пути принятия себя мне кажется можно спросив себя : получится у меня неидеальный вариант: швы защипы, неровности, ассиметрия - буду ли я пытаться дальше все это улучшать, корректировать, или приму что в общем стало лучше и закрою этот вопрос для себя, начав фокусироваться на других аспектах жизни?

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
дочь скоро войдет в пубертат и обесценит вас, что бы стать такой же сильной как вы, ей надо вас обнулить.
боже, золотые слова. вон оно что. этот вот вид когда что-то ей такое рассказываешь "из жизни"

мне теперь реально проще после твоих слов, знаю причину.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #563  
Старый 11.01.2023, 16:24
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 096 раз(а) в 1 106 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Lippia,точно)))
@OlgaDonsk, конечно делайте, я про другое

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 11.01.2023, 16:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 959 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Ваша дочь скоро войдет в пубертат и обесценит вас, что бы стать такой же сильной как вы, ей надо вас обнулить.
Да, Ален, это точно! Ребенку чтобы стать взрослым, нужно сепарироваться от родителей, это природа так заложила. И самый верный путь - обнулить. А уже потом, когда они становятся взрослыми, то уже начинают дружить с родителями в своем новом качестве: взрослых людей

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
этот вот вид когда что-то ей такое рассказываешь "из жизни"

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #565  
Старый 15.01.2023, 17:48
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Беседовала со знакомой девушкой, ее тоже захватила тема пластической хирургии. Сделала липосакцию подбородка, ее так окрылил результат (у неё первая пластика). Ее беспокоил овал, а теперь нет, она очень рада. Уже планирует новую оп. Вот эта легкость, когда была проблема у человека и ушла. В общем почему бы и не переделать.
@dba, пожалуйста создайте отдельную тему.
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 15.01.2023, 17:54
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@Lippia

Уже ранее много раз спрашивал, где можно создавать что бы не кому не мешать, в каком разделе ? Везде нельзя создавать, их берут и удаляют в тупую. Я хочу напротив, уйти быстрее с мира интернета и жить как прежде живой жизнью, как только бы побыстрее решить свои проблемы
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 15.01.2023, 18:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 105 раз(а)
Поблагодарили: 24 556 раз(а) в 9 926 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 949
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dba Посмотреть сообщение
их берут и удаляют в тупую.
Н у почему же? Всегда был комментарий админа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 19.01.2023, 10:44
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 1 240 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

На днях лежала в клинике пластикой хирургии,со мной в палату положили даму 75 лет,до сих пор красивая женщина,пришла делать подтяжку лица. Сетовала, что денег немеряно отдала косметологу за нити и не раз.Дама небогатая,зарабатывала всю жизнь собственным трудом.Я невольно услышала разговор хирурга с анастезиологом,чтобудут делать максимально щадяще,типа кожной подтяжки,тк есть определенные опасения в силу возраста пациентки.Напомню,в этой клинике Некоторые опи делают под седацией.Сегодня пришла на перевязку,она вовсю активничает,завтракает сидит с аппетитом.Планирует избавиться в следующий заход от киссетных морщин.Она сына похоронила,есть дочь,внучка,внук,правнук.Даёт же всевышний такую тягу к жизни
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #569  
Старый 19.01.2023, 14:08
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 067
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Elen03, мне тоже попалась в жизни подобная женщина - сидели на автовокзале рядом) собственно от нее я и узнала о пластической хирургии она рассказала, что уже сделала второй раз смас.

Когда есть цель в жизни - в принципе неважно какая - быть красивой, выучить английский и тд и тп. - человек живёт лучше, дольше и счастливее)
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #570  
Старый 19.01.2023, 16:51
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 349 раз(а)
Поблагодарили: 7 944 раз(а) в 3 883 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 519
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Когда есть цель в жизни - в принципе неважно какая - быть красивой, выучить английский и тд и тп. - человек живёт лучше, дольше и счастливее)
В Японии есть такое понятие Икигай - философия, помогающая находить удовлетворение, радость и осознанность во всех делах каждый день и способствующая долголетию... Понять и найти свой икигай - здорово !
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #571  
Старый 27.01.2023, 16:03
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Слушайте, а у вас есть такое совсем незадолго до оп, явный недостаток, подлежащий исправлению, кажется максимально явным? Прям смотришь и думаешь, как ты жила то до этого с этим? Думаешь уже скорее бы, будет точно лучше чем сейчас! Я ещё на шоппинг пошла зачем то, развеяться, вообще ничего не нравится не хочется. На шоппинг наверное надо после операции ходить, да?
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 27.01.2023, 19:22
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 067
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Lippia, мне кажется шоппинг это вообще какая то другая история.
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 28.01.2023, 14:13
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 096 раз(а) в 1 106 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, на шоппинг вроде надо ходить, если тебе нужна какая то вещь, мне кажется, при чем тут операция.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 29.01.2023, 14:18
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alena34, мне и нужна была юбка. Но видимо настрой не тот сейчас.
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 29.01.2023, 23:00
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 096 раз(а) в 1 106 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, да, настой важен! Я обычно сначала смотрю на farfetche или другом сайте, заряжаюсь энергией шопоголизма и иду по магазинам .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 01.02.2023, 10:17
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

Очень интересная тема. Я всю жизнь хотела переделать нос. Причина была очевидна, он реально не вписывался в остальные пропорции лица. Для меня это было прямо навязчивой идеей. Я засыпала и просыпалась с этой мыслью всю сознательную жизнь. Т.е. я видела сама проблему, никогда не принимала свое лицо с таким носом, как будто этот нос мне просто приклеили от какого-то другого человека.

При этом в целом лицо мне нравилось, да и у противоположного пола всегда пользовалась успехом, при этом подумывая про себя "они что извращенцы какие-то, не замечать такое?".
Усугубило моё состояние возможно то, что в моей семье ни у кого не было такого носа, как у меня. А также то, что с детства и бабки, и родители, и сестра постоянно говорили мне о том, какой огромный у меня нос и удивлялись, откуда же он такой. А после 1го перелома он стал еще и горбатый, "кавказский", хотя в роду даже близко никого с Кавказа нет. Так что думаю семья сильно взрастила мой комплекс.

При этом, так же слышала от них (от сестры особенно) и про свои тонкие губы и маленькие сиськи, но это как-то никогда не было комплексом. Ну да, губы сделала в итоге, чтобы красная помада хорошо смотрелась (мечта была), очень довольна. Сиськи бы тож хотела побольше, но импланты точно нет из-за аутоиммунки, рассматриваю липофил, но тоже как-то стремно. В целом, и с небольшими спокойно живу, нет навязчивой идеи, скорее просто хочется больше гармонии с остальным телом, а то талия есть, жопа есть, а сиськи маленькие
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 01.02.2023, 10:45
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Impala1971, как про мой нос все написала. Мне тоже с детства родители говорить массировать нос, чтобы был тоньше. Столько комплексов мне нажили. А самое обидное, что у моего брата, мы двойняшки, идеальный ровный носик был.
Миниатюры
14437633.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #578  
Старый 01.02.2023, 12:55
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@Ирчи, зато какой хороший носик у тебя получился! Генетика порой так обидно работает, я например собрала все самые худшие качества, как мне кажется
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 01.02.2023, 12:57
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Impala1971, я тоже собрала все самое плохое. Но комплекс с носом у меня сразу отпал, я на него внимания не обращаю, такой кайф.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 01.02.2023, 13:17
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@Ирчи, я хоть и планирую повторку, чтобы попытаться приблизиться к своему идеалу, но тоже комплекса больше нет и это сильно улучшает качество жизни) а вот это вот всё "прими себя такую, какая ты есть", "да зачем тебе нос делать", "напридумывала себе" просто вредительство, туда же рекомендации отправиться к психологу. Родители, кстати, до сих пор не знают, что я сделала рино, но зато и комментировать нос почему-то перестали))
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©