Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 21.12.2022, 11:00
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 1 740 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 700
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

а я всех зову девушками, даже бабушек . Мне нравится в продуктовом магазине, когда берешь на вес что-то , говоришь: девушка, можно мне салатик 300 гр!!!
У дам же глаза светься начинают. Настроение и ей, и себе подняла. А сказала бы я ей : женщина, салата мне .... Ну не тоооо Меня тоже девушкой называют, наверно мне такие же как я попадаются

Еще вспомнила как-то давно , как папочка мой сказал : в новостях передали, что в аварии пострадал пожилой человек 55 лет. Это же как мне , что значит пожилой. Его так эта фраза впечатлила. А вот если бы сказали мужчина 55 лет, то норм. Вот у мужчин все проще , глачное чтобы не человек пожилого возраста
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #542  
Старый 21.12.2022, 13:37
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 721 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, говорю в таких случаях «дама». Реально слова то и нет у нас, точно.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 21.12.2022, 15:25
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 624 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, я всегда говорю : " извините, а не могли вы мне подать салатик". Я стараюсь обходить этих " женщина"

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #544  
Старый 21.12.2022, 20:23
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 777
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

И я тоже обращаюсь "извините". Точно не промахнешься)
Муж всех девушками называет)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #545  
Старый 22.12.2022, 10:15
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 624 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, какой пожилой в 55 то, пожилой это за 90. Тем более в нашем веке то

Девчонки, я вчера с ре ездила в одну клинику ему кровь сдавать и там главная медсестра ко мне подошла и спросила, какой я национальности ( обычно тут не спрашивают, я удивилась) и потом она говорит: " вы такая красивая" блииин, это так приятно! И вдвойне приятней, потому что я то была не красивая и я сделала себя сама, а так ходила бы с мешками под глазами, брылями и губой, отвисшей до колен, все бы меня жалели.... Ну ведь это же так классно, у людей появился шанс быть красивыми, вне возраста, быть здоровыми благодаря современной медицине! Название темы я бы поменяла, какое то депрессионное, " что поменять в голове", как будто хотеть изменить себя в лучшую сторону это плохо, в общем я не согласна!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 25
  #546  
Старый 22.12.2022, 11:01
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 721 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alena34, Класс, так нравится когда женщины делают комплименты другим женщинам! А разве можно поменять название, мне давно режет глаз. А какое сделать? "Меняем себя как захочется" ?!
название уже не отражает конечно теперешние установки, они изменились.
Напоминает детский анекдот:
"А если работа мешает личной жизни, может ну её, эту работу?"

а мне нравится твое лицо и до, глаза то с характером твои же остались.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #547  
Старый 22.12.2022, 11:08
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 624 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, 😂 про работу, мне кажется, работа не должна мешать, если мешает, то надо что то в ней менять
@Lippia, спасибо

Может быть лучше название оставить, но без "что поменять в голове"?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 22.12.2022, 11:11
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 721 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
лучше название оставить, но без "что
гениально! less is more. меньшими телодвижениями максимальный результат ) пойду просить в админ раздел )) как новый год встретишь, так его и проведешь (про установки)
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 22.12.2022, 11:35
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 777
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Alena34, мне кажется в целом люди умеренную пластику вобще не замечают или списывают на что то другое. А при слове "пластика" представляют себе скорее жертв филлеров)
Так что да, спасибо пластике, у меня было 3 ОП - не жалею.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 22.12.2022, 13:32
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 624 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Tig, 100% согласна, основная масса вообще представляет другое при слове пластика, точно, перекаченное филлерами лицо и попу кардашьян) а

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #551  
Старый 22.12.2022, 21:36
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 857 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

А мне, девочки, нравится говорить, что мне 50 лет, когда меня спрашивают про возраст. И когда не спрашивают, всегда говорю- сыну 28 лет, а мне 50. И мне так нравится наблюдать за реакцией людей! Явно удивляются. Думаю, я выгляжу после пластики меньше, чем 50. Так приятно это осознавать. Я и дальше буду мониторить,говорить, что мне 6-й десяток. Буду наблюдать за реакцией. А когда они на мой возраст перестанут реагировать, пойду сделаю ещё одну пластику.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #552  
Старый 23.12.2022, 03:33
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 302 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

@Галка, насчет Блохина. У меня с ним был интересный опыт. Я была у него, когда выбирала врача на смас. Смас меня интересовал из-за шеи, лицо меня абсолютно устраивало, а шея абсолютно нет. Но шею без лица не делают. Первый раз Блохин был в прекрасном расположении духа, делал мне комплименты, был галантен и сыпал шутками. Я думаю- не поняла, чего он там сложный, шикарный мужчина, приятный. И решила пойти еще раз на консультацию, уже точно чтоб решиться. И думаю, попрошу скидку, так как заодно сделаю интимную пластику. С первого взгляда на него во второй визит стало понятно, что он не в духе и вообще нужно было сразу уходить. Он жутко взбесился от вопроса насчет скидки, стал хамить) я выбрала в итоге другого хирурга, потому что меня такие качели отпугнули. Уже потом я узнала, что вопросы про деньги и скидки его нереально бесят. Несмотря на неоднозначное впечатление, я не могу сказать, ой ой точно никогда. Кстати, почему его считают лучшим по подтяжке груди с уменьшением? Я много где читала это мнение, но не видела результатов. Я про грудь тогда спрашивала его, но он сказал не надо, и так хорошо, наполненная грудь, зачем вам эти шрамы. Вот такой опыт общения с ним)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #553  
Старый 08.01.2023, 13:05
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 721 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@kolbi с Новым годом! Можно ли пожалуйста переименовать эту тему, убрав «что поменять в голове?» На почту писала admin@ .. в декабре, наверное потерялось в спаме. Спасибо заранее.

По поводу убирания «что поменять в голове» вспоминается анекдот :

« Армянское радио спрашивают:
"Что делать женщине, если она хочет талию?"
— Пусть вертит обруч.
— А если она не влезает в обруч?
Армянское радио:
— Ради бога, не надо портить такую красивую женщину!»
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #554  
Старый 10.01.2023, 14:46
Аватар для Kurma
Kurma Kurma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 32
Kurma на нуле
По умолчанию

@Lippia, ахаха
И такой вариант анекдота:

"Урок физкультуры в грузинской школе, девочки крутят обручи, на Манану
обруч не налазит.
Учитель ласково говорит:
- Манана, персик, не порть фигуру, иди домой... "
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #555  
Старый 10.01.2023, 15:01
Аватар для OlgaDonsk
OlgaDonsk OlgaDonsk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
OlgaDonsk на нуле
По умолчанию

Хорошая тема. 19 янв опи. Сижу вот и думаю...зачем?, страхов тьма.
Мне 41. Дочери 7. Она сейчас очень загоняется темой своего тела, красоты. Вот она мне и сказала как то, тихонечко так, извиняясь...мам, а я не буду такая толстенькая как ты?
И это меня, пожалуй, доканало
У меня худые ноги, руки, попа норм...но живот...ооо
В общем предстоит мне абдо, липо 20 зон,липофил ягодиц,, редукц маммо+липофил и бодилифт. И все это одним махом. Освоюсь на сайте- открою тему
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #556  
Старый 11.01.2023, 06:38
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 233
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Ничего не бойтесь! Результат порадует обязательно и будете жалеть, что не сделали раньше! Успехов!
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 11.01.2023, 11:28
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 721 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaDonsk Посмотреть сообщение
Дочери 7. Она сейчас очень загоняется темой своего тела
Да, в этом возрасте девочки начинают оценивать себя. Ищут талию. В этот момент важно пояснить, что у девочки до лет 18 не вытянулся еще скелет, внутренним органам нет еще места в грудной клетке и тазовом дне, в полной мере, поэтому у девочек есть животик. Мою дочь это успокоило в 7-10 лет. И спортивные секции, бассейн - мне кажется это так важно для девочки именно в детском возрасте, это формирует базис, основу для гармоничного развития. Мама (и папа!) чем больше девочке говорят что она красивая, тем лучше, считаю.

Цитата:
Сообщение от OlgaDonsk Посмотреть сообщение
И все это одним махом
Желаю удачной операции и реабилитации. Это всего лишь "ремонт мамы". Довольная собой, гармоничная мать (без перекосов, разумеется) оч влияет на восприятие своего образа у ребенка, на дочь особенно, считаю.

Сразу приведу пример, что считаю "перекосом" в схеме дочь-мать, а что нравится.
Антипример: Лариса Гурченко и ее дочь. Мать - яркая актриса, но зациклена была излишне на себе, дочь считала некрасивой.
Хороший пример: Ясмин Ле Бон и ее дочери. Не знаю ее истории, видела только пару интервью с ней, она так светится! Eye candy смотреть на нее и ее семейные фото.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #558  
Старый 11.01.2023, 12:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 507 раз(а)
Поблагодарили: 10 091 раз(а) в 3 042 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 961
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Мама (и папа!) чем больше девочке говорят что она красивая, тем лучше, считаю.
Ну... Вот мне кажется, что не надо девочкам это внушать. У девочек, которым это говорят, может вырасти корона. И потом сложно будет в жизни. Родители говорили, что она красивая, а больше этого почему-то никто не говорит и не видит. Девочка становится зависимой от похвалы.

Может лично я и не пример, но вот мне ни в детстве, ни в юности родители не говорили, что я красивая. Но росла я в любви, со мной с детства носились все, холили и лелеяли. И выросла я уверенной в себе девочкой, не зацикленной на красоте. Помню я смотрела на взрослых, особенно она ярких актрис и мечтала: вот бы мне хотя бы такой быть! Такой красивой! И для меня было удивлением и откровением, когда мальчики вдруг стали мне говорить, что я красивая. А потом и девочки, и взрослые )) Но я уже была со сформированной психикой и поэтому мне это не пошло во вред.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #559  
Старый 11.01.2023, 12:47
Аватар для OlgaDonsk
OlgaDonsk OlgaDonsk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
OlgaDonsk на нуле
По умолчанию

@Lippia, да всё объясняю конечно. Но это у нее сейчас так гипер выражено...ооо...сегодня вот к зубам мвоим прикапалась)
Надеюсь, на этих процедурах, я и остановлюсь лет до 45-48. С лицом мне пока повезло( хоть с этим))) - в 41 мне больше 36 не дают. Особых провисаний итд пока нет. А вот живот- боль- и с ним надо что то делать.
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 11.01.2023, 13:48
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 624 раз(а)
Поблагодарили: 3 268 раз(а) в 1 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@OlgaDonsk, вообще не циклитесь на внешних данных, делайте по тихоньку, что вам надо и точка. Уверенность в себе важнее и как пример для вашей дочери лучше. Ваша дочь скоро войдет в пубертат и обесценит вас, что бы стать такой же сильной как вы, ей надо вас обнулить. Это только цветочки, если вы сейчас спокойно станете наблюдателем и поможете ей отделиться потихоньку от вас, стать взрослым человеком, она потом вас будет любить и ценить, если вы сейчас не дадите ей это сделать, то будет так " все из-за тебя". Она давит на внешнюю красоту, потому что вы сейчас запарились по этому поводу. Если бы запарились по поводу работы, вам бы сказали : " бездельница и неудачница, я не хочу такой быть". По идее ей нужно дать понять, что вы её примите с любым животом и зубами, потому что сейчас вы для неё бог и вселенная, как бог или вселенная в детстве заложит, так она всегда будет воспринимать окружающий мир. Просто у меня сын подросток, я уже мордой об асфальт проехалась и не раз, пока не дошло... )

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©