Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 11.09.2022, 01:17
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@lenuane, у меня то же самое. Игольчатый рф и массаж каждый день по 40 минут на протяжении 3 месяцев не убрали ничего. Натянув углы филлером гк ( немного, 1 мл на все про все) мне две недели назад вернули прежний треугольник. Скулы очерчены, щеки шарики внизу не висят. Далее буду что-то делать с этим, пока ищу информацию. Но уже можно выдохнуть, внешний вид как раньше.
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 11.09.2022, 09:43
Аватар для lenuane
lenuane lenuane вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 35
lenuane на нуле
По умолчанию

@Gorisovna, спасибо за информацию, рада, что у вас все вернулось. Скажите, а дополнительный объём появился в углах из-за филлера? Куда именно вам поставили? Я попробовала сейчас руками натянуть на углы кожу, похоже мне много филлеров понадобится..
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 11.09.2022, 09:56
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 355 раз(а)
Поблагодарили: 7 960 раз(а) в 3 889 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@lenuane гиалуронидазу не вздумайте , она не является антидотом к полимолочке .
С филерами тоже подумайте , если вводить немного в углы нижней челюсти , то ничего . А если много , то со временем утяжеляет край нижней челюсти и вы опять получите то, от чего стремитесь избавиться . В любом случае нужна консультация косметолога .
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 11.09.2022, 10:17
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@lenuane, вводили 1 мл только в край самый( по 0,5 в каждую сторону) , по контуру не делали, для натяжения и лифтинга. Обьемов нет визуально, лицо снова худое стало, линяя скул видна и низ заострённый. Попробуйте найти специалиста по контурной именно и радиес туда ни в коем, он не сочетаются с полимолочкой, ещё и не вывести, может утяжелить.
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 11.09.2022, 14:44
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Полимолочку ничем не вывести, увы, только ждать и ускорять микроциркуляцию: микротоки до 15 процедур в 6 мес, химават до 25, ультразвуковой и ручной массажи, никотиновая кислота снаружи (у медер есть умывалка, от неё покраснение кожи на 15-30 мин), внутрь начинать от четвертинки, увеличивая дозу на четверть до одной и так 2 мес (тоже можете краснеть)
Распадаетсяф она в среднем через год, иногда быстрее, иногда дольше в зависимости от обмена веществ
Работает ровно столько сколько находится в нас, далее остаётся коллаген, какого типа, мне никто не ответил, ни одного исследования я так и дождалась
Сколько распадается этот коллаген, тоже зависит от индивидуальных особенностей, в среднем вроде 1,5 года, далее все возвращается обратно с поправкой на возраст
Я заразилась все-таки ковидом и за 2 дня жирок мой стремительно ушёл, что это темп 39 или эстефилл, не знаю…пойду на консу к ДР через 2 недели, узнаю его мнение
Но я одинаковая Аллилуйя как утром, так и вечером
Что касаемо rf и прочего термажа, тут была бы крайне осторожной, чем больше читаю, тем больше сомнений, если уж делать то сразу альтеру
Вообще смотрю я на людей, которые в косметологии, и которые нет
Все кто начал с 35, все равно сейчас в 50 идут на подтяжку, тк эффект от филлеров, нитей и тд Макс на полгода
Те кто по минимуму за собой ухаживают, весьма свежи и только сейчас приходят к нитям и прочему, в те же 50
Хотя это мое субъективное наблюдение
Я для себя вопрос коллагеностимуляторов лет на 5 закрою, слово полимолочка забуду до конца своих дней…оставлю, когда это все пройдёт, в арсенале только био, ботокс и пднр, ну и фото (возможно в виде Форевер янг), тк на фоне воспаления ухудшилась моя пигментация
Если кто найдёт врача, который поможет это все победить, буду очень благодарна за методы избавления от ее эффектов

Да, банки мне почему-то очень не рекомендовал один из тренеров, почему не уточнил
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1106  
Старый 13.09.2022, 22:13
Аватар для Merkuriy
Merkuriy Merkuriy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 139
Merkuriy на нуле
По умолчанию Пропейте альфа-липоевую кислоту в дозировке 60 мг

Цитата:
Сообщение от Irinamam Посмотреть сообщение
Мне в части эстефилл сказали только ждать 1.5-2 года, а может и 2,5. как бороться с отёками: микротоки, скинтайт, массажи лимфодренажные, один из тренеров эстефилл прописал никотиновую кислоту, типа быстрее выведется, от фиброза - сферогель, типа и объемы вам добавит, другой направил на генетический тест + сдать биопсию, а там приходите за 6 тр вас проконсультирую ещё раз…
В тори сказали - сферогель ерунда, только ждать, п через 6 мес посмотрим, альтера может, нити, филлеры…полимолочка стимулирует фибробласты, которые должны стимулировать коллаген, видимо отсюда и отеки и продолжаться это может года 1,5, но как же их обещание эстефилоацев, что через 8 мес-год он выводится и работает 6 мес, далее уже наслаждаемся результатами
Фиброз может и сам уйдёт, не было его 5 мес, а через неделю после узи обнаружила уплотнения, массажист обнаружил в подбородке, опять побежала, есть
Но я сделала все же липофилл 3 недели назад, просыпаться всей сжатой, а к вечеру ходить с опущенными вислыми щеками уже не было сил, видела себя в зеркале и хотелось кричать от боли…
сейчас я, кнч, себя не узнаю, но могу сказать уже не так отекаю, и потихоньку приобретаю нормальный вид, хотя ещё неделю назад была в шоке и думала, что я сделала и уже думала идти все убирать
Может и правда, как говорил хирург жир меня как мин полечит, клал минимально, когда я на консу приехала вся опущенная, сказал ок - сделаем, потом операцию перенесли, я была последней, сказал, не знаю, у вас столько лишней кожи, высылала ему фото по утрам, через неделю договорились прям на утро, он говорит, впервые такие чудеса вижу, хотя он гуру липофила и видел и не такое
Хотя может это просто временное явление, подуйдет жирок (довольно стремительно он уходит вместе с отеком) и все начнётся сначала…но радует, что я теперь подотекшая встаю, а через часик все расходится, для меня уже прогресс
Про иннофил (канюля против фиброза) тоже слышала, была на консе в клинике, который его рекламирует и кажется продаёт, они его хвалят, но я пока подожду мес 4-6, сделаю биопсию, убежусь, что во мне этого больше нет, потом буду думать
Но чего я боюсь - это того, что у ребёнку сегодня поставили диагноз ковид и подруге, в январе болели все вместе, теперь боюсь, как же эта полимолочка опять на мне отыграет

Но у меня другая ситуация, мне эстефилл кожу истончил и она начала тянуться, в разные стороны как тряпка + съел мою пжк, но эффект того, что все слилось воедино и пропала некоторая рельефность тоже есть + бесконечные отеки…

И да, тренеры эстефилл говорят, что плазма никак не влияет на эстефилл…

Только процедуры ускоряющие микроциркуляцию кожи
Пропейте альфа липоевую кислоту 600 мг Препарат-Тиолепта. Ускоряет метаболизм. Мне помог побочки от радиесса быстро убрать
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 14.09.2022, 11:39
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@Merkuriy спасибо, нужно почитать, а какие у вас были побочки?
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 14.09.2022, 21:10
Аватар для Merkuriy
Merkuriy Merkuriy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 139
Merkuriy на нуле
По умолчанию

Мне делали векторно в разведении по классической векторной схеме нижняя и средняя треть. Фиброз нижней трети отвисли брыли сильно. Но уплотнилась нижняя треть хорошо. Но радиесс видимо можно только в скулы чтобы не отвисали щеки
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 15.09.2022, 13:23
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 538 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 073
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenuane Посмотреть сообщение
а за ними два бугра-шишки, которые оттягиваются в брыли
у меня эти бугры были от радиес, вот думала колоть скульптру, думала, от нее такого не будет (((
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 15.09.2022, 16:37
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 915
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@lenuane, как можно банками лицо массажировать? Вы же кожу растяните. С массажами вообще нужно очень осторожно а банки это вообще жесть.
А косметологам лишь бы лидазу вколоть все равно куда, правильно она все рассосет и жир и рубцы, а то что потом в ямах ходить будете это ничего.
Может аппаратку попробовать? Тот же дарсонваль, мне косметолог порекомендовала вместо лидазы курс пройти, но у меня гиалуронка уходить никак не хочет, как дарсонваль на фиброз влияет не знаю.

Закалывать углы челюсти это не решение проблемы. И не всем оно подходит, часто выглядит как живущие своей жизнью плюшки особенно на лицах с мало выраженными скулами.
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 15.09.2022, 20:25
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Я до этого делала радиесс векторно, в большом разведении, 1 шприц на все лицо, включая виски с заходом на лоб немного, но со мной тогда долго косметолог возилась, все тщательно размешивала, потом час раскладывала по разметке и эффект был просто невероятный, хотя… после этого я и твак колола (готовилась к со2), потом шлифовка и опять твак, я себе с каждым днём все больше и больше нравилась, все приписывала радиесс, но скорее всего сенергетичесаий эффект…
а потом эта полимолочка и ппц, извините за выражение
@lenuane я записана к очень хорошему доктору на конец сент, она сама колет скульптур, в тч себе, могу узнать у неё мнение, что делать в вашей ситуации, если хотите

А если посмотреть на сайте эстефилл, то видно, какой эффект ждать, вот со мной сначала было примерно как на 1 фото, также все обвисло через месяц, да ещё и не симметрично, начало ломить нос и жевательные, что привело похоже к проблемам с челюстным суставом, и сейчас у меня вообще жевательные какие-то разные, одна с боку, вторая в середине угла, пойду к гнатологу, я писала косметологу, говорила, мне тяжело носить мое лицо, что оно вниз сместилось, а мне ответили, мы все бывает плохо выглядим - возраст…
А потом видимо начала работать моя аутоимунка, похудение лица, пластилиновая кожа, отеки, и все более отвисающая одна щека…ну и как вишенка на торте - фиброз…

На фото я имею ввиду странны подбородок и вот эти жировые пакеты, как бы отвисшие
Миниатюры
8153ec64.jpg  
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 18.09.2022, 20:59
Аватар для lenuane
lenuane lenuane вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 35
lenuane на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, @Irinamam, девочки, спасибо за участие! Но я не уверена, что буду делать что-то ещё со своим лицом, после этого случая. До скульптры несколько лет мой набор процедур был это: ботокс, губы и био, пару раз ретиноловый пилинг. Думаю, на этом и остановлюсь. Тк новый доктор поставил мне филлер в марионетки, через месяц полимолочку и мое лицо стало не моим. Не верю я больше в чудеса филлеров, полимолочек, радиесов и тд. Буду зреть на подтяжку в будущем) Мне кажется от нее результат более естественный, чем от косметологии.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1113  
Старый 20.09.2022, 13:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 246 раз(а)
Поблагодарили: 10 823 раз(а) в 3 413 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 695
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Irinamam, да уж результаты на фото)) И это ж они вероятно еще лучшее выставили).
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1114  
Старый 30.09.2022, 21:48
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Irinamam, как Ваши дела? Вы говорили что записались на консультацию ещё одну.
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 01.10.2022, 01:23
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@ Gorisovna доктор отменила вчера запись по семейным обстоятельствам, жду, когда перезвонит ассистентка, но к ней очень плотная запись… обязательно отпишусь
по истечении 6 мес:
Отеки уходят, остались в основном по линии нижней челюсти, поэтому я, кнч, каадратна, но нет такого что утром я скелет, к вечеру наматываю кожу на руку + у меня же операция была
Ассиметрия осталась, хоть немного сгладилась, но тут думаю дело в фиброзе, тк с одной стороны он у меня по всей щеке разбросан и около него кожа плотная, что щеку как бы прижимаем и при этом тянет вниз, а с другой в районе яблочек молодости и около уха и наоборот подтягивает эту сторону, ассиметрии костей черепа остеопат не увидел, маленькие неровности сгладил за минуту, расслабил шею, может и это на отеки повлияло
Что радует: сглаживается линия введения на подбородке, что его кривило, да она сама стала менее заметна при улыбке, очень понемногу подтягиваются носогубки
То ли и правда эстефилл активно работает 6 мес, то ли микротоки, массажи, никотиновая кислота и тд дали эффект, а может и жирок
Кожа плотнее не стала, наоборот стала тоньше, но я постоянно в стрессе, тренеры в тч сваливают на это, хотя странно, что эффект только в местах введения
Продолжаю пить никотинку, подключаю тиолепту и ветом 2, меня протестировал кинозейлог, сказал пробуй, ещё осторожно сказал, можно ещё лаеннек и асд, но по последнему, я, кнч, в сомнениях
Хотя он меня тестил по липофиллу, сказал не трать деньги, тебе не понравится и не приживается, что и случилось, а после общего теста и про характер и про слабые места в организме все правильно рассказал, поэтому может и рискну
Похоже следующим моим этапом станет поездка на Алтай к шаманам))))
Один доктор сказал, что у дисплазиков эффект не очень продолжительный и фиброз на 90% сам рассосётся, на что очень надеюсь
+ я вышла на работу на 4 или 5 день после липофилла, с синяком под глазом и вся в точку от нано, ну и вообще весьма необычная, старшее поколение решило, что меня сглазили и массово клятвенно обещали за меня свечки поставить))) может ещё быстрее рассосётся
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1116  
Старый 01.10.2022, 01:50
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Irinamam, Рада что все налаживается! И главное настрой более позитивный.
У меня по 0,5 в углы сгладило эффект, но кожа тоже не айс. До эстефила все было лучше. Касаемо отеков, вот это опущение связано скорее с задержкой жидкости в поверхностных жировых пакетах. Это не истинный птоз. Я была у одного из врачей, которые рекламируются тут на форуме. Она не видела До и фото для неё не информативны. Вердикт что птоза нет, а есть сильные отеки. Ждать, массаж и усилено стимулировать обменные процессы на выведение этой гадости из кожи. Никотинку пробовала поверхностно после мезороллера. А во внутрь в какой дозировке принимаете? Альфа липолевую кислоту тоже включила. Думаю коллаген питьевой убрать или это не влияет? Иногда отеков нет и вид как раньше, а иногда совсем плохо… Рф, скин тайт и прочее так понимаю временный эффект( за счёт сгона отёка), тк Эстефил действует пока действует, надо ждать и выводить выше и вами описанными методами. Носогубки и лоскут выше там же вообще боль, хочется это скорректировать как-то тем же филлером, но пока не буду качать в лицо ничего. Понятно что до эстефила этого не было, плюс утяжеление тянет вниз( когда отёк) , когда нет вид почти как раньше.
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 01.10.2022, 12:43
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Начинала с четверти таблетки, на следующий день половину и так до целой таблетки, на которой и остановилась, но от неё сначала очень усилились отеки, на 3 недели точно…
Я коллаген убрала давно, меня от него вообще жутко стягивало, хотя мнение докторов очень посредственное от него влияние, возможно совпадение…
Через 2 недели планирую подключить спорт активный и питание нацеленное на ускорение метаболизма…
Если отеков не будет, попробую сделать био через неделю-две, кожа иссохла и надо готовиться к борьбе с пигментацией, которая меня накрыла, может и глупость, но я не могу просто сидеть и ждать, мне нужно что-то делать, те пока био мес на 2,5, потом подпитанной на аппаратку, как раз уде будет можно
через 3 мес сделаю биопсию, если эстефилл там не будет, то зимой пойду к доктору-бьютификатору, вставлю филлеры, показала ему свои фото, сказал сделаем, но он мне и липофилл рекомендовал, сказал, что кожа уже ничем не питается…
На самом деле я бодрюсь, кнч, внешне, но внутри меня ад…мне эта полимолочка добавила лет 15, сейчас, кнч, больше во взгляде, и это уже похоже болезнь, я так скучаю по своему лицу… после липофилла, кнч, стало получше но это не я, и учитывая скорость, с которой он уходит, через 6 мес его точно не останется.
после полимолочки я просто каждый день разная, иногда хочется плакать, но слез нет, а может это таблетки противотревожные на которых я уже мес 4
Прикладываю фото своего подбородка и этой линии через 3 мес, там же видно как нависают носогубки, которых отродясь не было даже при самой 32 зубной улыбке, и шея, которая тянет лет на 60 Теперь, там кожа просто расстаяла, но тут думаю радиесс все решит
Фоткала как прикол, когда купила отбеливающие полоски, а они оказались чёрные и было ощущение, что я теперь ещё и беззубая…
также фото за день до липофила, где видно асимметрию, через 2 недели после, и сейчас с утра и ближе к вечеру
Я поняла, почему все думают, что у меня фильтры, у меня пленка странная на телефоне, она как бы смазывает фото и если делать из не прицельно, то камера плохо фокусируется, как-нить поменяю
Миниатюры
0990d211.jpg   997f1db0.jpg   fa60998b.jpg   43d15e0b.jpg   22d8c22c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 01.10.2022, 14:38
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

Столько негативных эффектов от этой полимолочки связанных с утяжелением лица у лиц до 35 лет. Восполнили объёмы, называется … Я стараюсь забыть это как страшный сон и делать что-то уже с тем что есть. Думаю поднять скулы филлером, тоже по 0,5 . Хотя бы переждать процесс вывода этой гадости, более менее в приличном виде. Вниз как и у вас потянуло с носогубками и валиками. В углах сгладило, надо ещё верх бы поднять.

Решилась на эксперимент, обертывания Guam для поздних стадий целлюлита, состав шикарный. Нижнюю треть и скулы под пленку, сижу вот. На теле прекрасно работает, посмотрим какой будет тут эффект после 10 процедур. Буду делать раз в три дня.
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 01.10.2022, 14:56
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 364 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 180
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@Gorisovna, смело!какой эффект ждёте от обертываний?поделитесь?
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 01.10.2022, 14:56
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Видимо просто его нельзя колоть, пока ещё довольно активны свои фибробласты, он же работает за счёт их активации, отсюда и отеки
А если почитать из сайт, то это ж какой умный препарат, сам определяет тип старения и работает в нужном направлении, кому надо объём, кому нужно подтяжка
Даже хирурги ошибаются, а тут картофельный крахмал высокоинтелектуальный все проблемы решает
На филлеры, я, кнч, морально настроилась, что уже терять, но надеюсь, что приду к ним в крайнем случае, сначала буду работать над качеством кожи, думаю на это уйдёт полгода мин, потом буду решать по объемам
Хотя у меня каждый день мнение меняется, иногда я могу себя убедить: подожди, а когда понимаю, что очень стесняюсь себя, то, кнч, несёт куда-нить записаться и прям срочно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©