Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 07.09.2022, 23:49
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Liljon напишите потом что как будет с лицом . Удачи! За такие деньги что потрачены на нити , не просто обидно , а застрелиться можно ))
Да дело даже не в деньгах. Это был общий наркоз плюс достаточно тяжелая реабилитация , рот не открыть недели 2 и прочее, и тут такое

Цитата:
Сообщение от tatochka05 Посмотреть сообщение
@Lijon может это всё таки отёк, месяц назад нити, сейчас скульптура . Отёк на отёк так сказать. Я помню когда делала нити у меня отёк держался месяц. Подождите до месяца хотя бы, а так конечно обидно, цены адовые действительно (((
Ни цены, ни лучшие специалисты не защищают вот от таких побочек или ошибок к сожалению. Завтра иду на консультацию к Резник интересно что она скажет. Хотя они с моей косметологиней знакомы и посещают одни и те же конференции итп. Поэтому я думаю ничего нового не услышу.
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 08.09.2022, 07:59
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 526 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 185 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 382
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

@Lijon, интересно, что вам скажет Резник, напишите потом. Удачи
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 08.09.2022, 08:55
Аватар для Benincasa
Benincasa Benincasa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Benincasa на нуле
По умолчанию

Была я у Резник со впадинами после лонгидазы. Она советует брв и лазер потом. Напитать ткани и потом сократить кожу лазером. Гарантий не дает. Косметологи не боги, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 08.09.2022, 15:09
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Не знаю что у вас . Но после лонгидазы как раз ждать, тоже была небольшая впадина заросла естественным образом.

Цитата:
Сообщение от tatochka05 Посмотреть сообщение
@Lijon, интересно, что вам скажет Резник, напишите потом. Удачи
Вообщем сказала ждать до 1,5 месяцев, что такой отек стандартное явление, и у нее самой мол также было. Единственное что плохо что не предупредили, что может так быть
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 08.09.2022, 18:35
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 126
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

Полимолочка дала мощный коллагинез, много «наросло» соединительной ткани, плюс тянет воду в зависимости от цикла. Вообщем весело. Щеки тоже повисли, границы со скулами перестали выделяться, все срослось в мощный квадрат. Я пробовала все. Увы, поможет только время ( когда ткани эти «рассосуться» можно помочь плазмой и массажем) , а также постановка филлера гиалуроновой кислоты в углы челюсти, они «натянули» и овал стал почти как прежде. Единственный бонус от Эстефил кожа и правда стала плотнее. Делала в мае, временный эффект получила от игольчатого рф.
Поделитесь пожалуйста как убрать фиброз быстрее от этого препарата?
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 08.09.2022, 18:59
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

Так надеялась, что провалы после лонгидазы смогу полимолочкой заколоть, но почитав ветку, засомневалась...
@Liljon, после Лонгидазы жду уже более двух месяцев. Не заросли мои впадины, к сожалению. Мне 40 лет
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 08.09.2022, 19:07
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorisovna Посмотреть сообщение
Полимолочка дала мощный коллагинез, много «наросло» соединительной ткани, плюс тянет воду в зависимости от цикла. Вообщем весело. Щеки тоже повисли, границы со скулами перестали выделяться, все срослось в мощный квадрат. Я пробовала все. Увы, поможет только время ( когда ткани эти «рассосуться» можно помочь плазмой и массажем) , а также постановка филлера гиалуроновой кислоты в углы челюсти, они «натянули» и овал стал почти как прежде. Единственный бонус от Эстефил кожа и правда стала плотнее. Делала в мае, временный эффект получила от игольчатого рф.
Поделитесь пожалуйста как убрать фиброз быстрее от этого препарата?
А фото ваши есть как было до и после полимолочки?

Цитата:
Сообщение от Nargi Посмотреть сообщение
Так надеялась, что провалы после лонгидазы смогу полимолочкой заколоть, но почитав ветку, засомневалась...
@Liljon, после Лонгидазы жду уже более двух месяцев. Не заросли мои впадины, к сожалению. Мне 40 лет
2 месяца это мало. Мне кажется у меня спустя год заросло. Но у меня небольшие были, видны только мне. Если большие то конечно долго ждать тяжко.

Цитата:
Сообщение от Nargi Посмотреть сообщение
Так надеялась, что провалы после лонгидазы смогу полимолочкой заколоть, но почитав ветку, засомневалась...
@Liljon, после Лонгидазы жду уже более двух месяцев. Не заросли мои впадины, к сожалению. Мне 40 лет
Я бы не боялась именно провалы колоть полимолочкой. Тут жалобы я так поняла у всех на низ лица в основном и отечность длительную.

Цитата:
Сообщение от Nargi Посмотреть сообщение
Так надеялась, что провалы после лонгидазы смогу полимолочкой заколоть, но почитав ветку, засомневалась...
@Liljon, после Лонгидазы жду уже более двух месяцев. Не заросли мои впадины, к сожалению. Мне 40 лет
Я 4 раза колола скульптру , лицо , шея, декольте. И 2 раза радиес руки и немного лицо. Все было идеально. Что случилось в этот раз не пойму(
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 08.09.2022, 19:08
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 126
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Liljon, фото пока не публикую, у меня как у вас практически. Это не вывести, нужно бороться с последствиями - не колоть более коллагеностимуляторы, подтянуть овал филлерами ( мне помогло) и конечно ускорить процесс распада фиброзной ткани. Полимолочка простимулировала ее рост( он же коллаген). И это все ещё воду задерживает мощно. Приходится соблюдать диету и пить лимфомиазот.
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 08.09.2022, 19:14
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorisovna Посмотреть сообщение
@Liljon, фото пока не публикую, у меня как у вас практически. Это не вывести, нужно бороться с последствиями - не колоть более коллагеностимуляторы, подтянуть овал филлерами ( мне помогло) и конечно ускорить процесс распада фиброзной ткани. Полимолочка простимулировала ее рост( он же коллаген). И это все ещё воду задерживает мощно. Приходится соблюдать диету и пить лимфомиазот.
А как ускорить распад фиброзной ткани? Долго вы мучаетесь? Эстефил кололи? Меня все успокаивают врачи, но я не верю почему то. В прошлые разы такого не было

Цитата:
Сообщение от Gorisovna Посмотреть сообщение
@Liljon, фото пока не публикую, у меня как у вас практически. Это не вывести, нужно бороться с последствиями - не колоть более коллагеностимуляторы, подтянуть овал филлерами ( мне помогло) и конечно ускорить процесс распада фиброзной ткани. Полимолочка простимулировала ее рост( он же коллаген). И это все ещё воду задерживает мощно. Приходится соблюдать диету и пить лимфомиазот.
А у вас филлеры стояли? Я слышала еще версию что филоеры плюс полимолочка отекают и если вывести все филлеры отек пройдет этот
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 08.09.2022, 19:18
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 126
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Liljon, филлер в углы поставила на днях , они спасли положение , натянули овал , убрав нависания. Читайте выше сообщение.
Как вариант плазма, нужно ещё методы узнать у кого есть опыт, поэтому тут спрашиваю. Рф игольчатый помог на время.
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 08.09.2022, 19:24
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorisovna Посмотреть сообщение
@Liljon, филлер в углы поставила на днях , они спасли положение , натянули овал , убрав нависания. Читайте выше сообщение.
Как вариант плазма, нужно ещё методы узнать у кого есть опыт, поэтому тут спрашиваю. Рф игольчатый помог на время.
Мне делают массаж ldm это ультразвук какой то. После него вид почти как до . Но на следующий день все по новой. Завтра я иду к своей, а она тренер по скульптре, у которой также и Резник училась, как оказалось 🙄. Все меня уверяют что отек, мол не могла ОНА вам не в тот слой поставить. Не знаю вообщем. Буду пить лимфозот , ldm и надеятся что это говно рассосется
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 08.09.2022, 20:01
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 126
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Liljon, держите в курсе , пожалуйста. Мне все процедуры давали временный эффект - игольчатый рф, массаж … С мая ничего не рассасывается . Когда меньше отёк оно более менее, но в целом все печально. Я впервые себя узнаю с мая после углов, подтянулось все.
А какой «не тот слой» ? В пжк ставят, просто коллагенез полимолочка даёт. Там же в инструкции - для восполнения объёмов. Вот и восполнило… фиброзом. Надо думать как ускорить его распад. Мне врач сказала что время, плазма. Главное ещё остановить этот рост. А значит никаких коллагеностимуляторов не колоть. Где-то читала ещё помогает ультразвук через канюлю.

И ещё , пжк у всех по разному расположена. У кого-то ближе, у кого-то дальше … тут тоже нюансы могут быть с препаратом и отеками и вообще всем.
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 08.09.2022, 20:37
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Насчет слоя не знаю, не углублялась. Завтра все уточню.Но от 3 врачей уже слышала, что если не в тот слой поставили, то отечность итп. Что ждать, до 2 месяцев может быть эффект подушки, одутловатость. Насчет вывода буду завтра узнавать , может что предложат поэффективнее. Так как шороху я там навела сильно, вся клиника на ушах. Ну имею право, сколько я денег туда отнесла, мол самые лучшие врачи, вот пусть решают..
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 09.09.2022, 00:32
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Мне в части эстефилл сказали только ждать 1.5-2 года, а может и 2,5. как бороться с отёками: микротоки, скинтайт, массажи лимфодренажные, один из тренеров эстефилл прописал никотиновую кислоту, типа быстрее выведется, от фиброза - сферогель, типа и объемы вам добавит, другой направил на генетический тест + сдать биопсию, а там приходите за 6 тр вас проконсультирую ещё раз…
В тори сказали - сферогель ерунда, только ждать, п через 6 мес посмотрим, альтера может, нити, филлеры…полимолочка стимулирует фибробласты, которые должны стимулировать коллаген, видимо отсюда и отеки и продолжаться это может года 1,5, но как же их обещание эстефилоацев, что через 8 мес-год он выводится и работает 6 мес, далее уже наслаждаемся результатами
Фиброз может и сам уйдёт, не было его 5 мес, а через неделю после узи обнаружила уплотнения, массажист обнаружил в подбородке, опять побежала, есть
Но я сделала все же липофилл 3 недели назад, просыпаться всей сжатой, а к вечеру ходить с опущенными вислыми щеками уже не было сил, видела себя в зеркале и хотелось кричать от боли…
сейчас я, кнч, себя не узнаю, но могу сказать уже не так отекаю, и потихоньку приобретаю нормальный вид, хотя ещё неделю назад была в шоке и думала, что я сделала и уже думала идти все убирать
Может и правда, как говорил хирург жир меня как мин полечит, клал минимально, когда я на консу приехала вся опущенная, сказал ок - сделаем, потом операцию перенесли, я была последней, сказал, не знаю, у вас столько лишней кожи, высылала ему фото по утрам, через неделю договорились прям на утро, он говорит, впервые такие чудеса вижу, хотя он гуру липофила и видел и не такое
Хотя может это просто временное явление, подуйдет жирок (довольно стремительно он уходит вместе с отеком) и все начнётся сначала…но радует, что я теперь подотекшая встаю, а через часик все расходится, для меня уже прогресс
Про иннофил (канюля против фиброза) тоже слышала, была на консе в клинике, который его рекламирует и кажется продаёт, они его хвалят, но я пока подожду мес 4-6, сделаю биопсию, убежусь, что во мне этого больше нет, потом буду думать
Но чего я боюсь - это того, что у ребёнку сегодня поставили диагноз ковид и подруге, в январе болели все вместе, теперь боюсь, как же эта полимолочка опять на мне отыграет

Но у меня другая ситуация, мне эстефилл кожу истончил и она начала тянуться, в разные стороны как тряпка + съел мою пжк, но эффект того, что все слилось воедино и пропала некоторая рельефность тоже есть + бесконечные отеки…

И да, тренеры эстефилл говорят, что плазма никак не влияет на эстефилл…

Только процедуры ускоряющие микроциркуляцию кожи
Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 09.09.2022, 09:25
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 126
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Liljon, я прочитала что вы не первый раз делаете полимолочку. То есть ранее все было хорошо. Вот это конечно причина есть какая-то … у многих тут с первого раза «эффект»…получается есть нюансы
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 09.09.2022, 12:35
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Да ранее все хорошо было. Я начала делать прошлым летом , тогда 2 раза и в этом году 2 раза летом получается. Не знаю , может действительно уйдет. Резник сказала что до 1,5 -2 мес не о чем говорить. От полимолочки долгая отечность частое явление. Что она сама ходила с одутловатостью И так далее итп. Пить лимфазот и снимать отеки . Может потому что только нижнюю треть прокололи в этот раз , а не все лицо , так в глаза бросается, и отекает только низ получается. Не знаю. Сегодня у меня прием , к вечеру отпишусь что скажут.

Вообще от нее после процедуры вообще ничего не было. Вышел и пошел. Дней 5 чуть плотнее лицо из за прокола, а дальше все как и было. Она по идее никакого эффекта увеличения тканей , отека итп не дает. Эффект через 2 мес начинает появляться. Кожа поплотнее становиться и все.

В этот раз что то пошло не так(
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 10.09.2022, 16:11
Аватар для lenuane
lenuane lenuane вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 35
lenuane на нуле
По умолчанию

@Liljon, У меня с 13 марта Скульптра в нижней трети, т.е уже полгода. Один в один с вашим результатом. Марионетки, а за ними два бугра-шишки, которые оттягиваются в брыли. И оттягивают носогубки, как следствие. До сих пор ничего не улучшилось, увы. По утрам лицо-репка, тк эти шишки отекают. Хотя всю жизнь у меня было худое треугольное лицо((. Была раньше чёткая линия нижней челюсти, сейчас эта линия очень смягчилась. Кожа в нижней трети теперь как застывшая манная каша на тарелке, при улыбке которая сминается в толстые старушечьи складки. Отврат полный. Толстый, старушечий подбородок. Лицо заквадратилось. Это ужас, девочки (. В зеркале смирилась с новым внешним видом, но айфон по утрам подкидывает старые фото и это прямо ножом режет. Было моложавое лицо, красивой сохранившейся формы, а стало тяжелое, птозное толстое лицо. И как же убивают слова врача, «ничего криминального не произошло». Красота лица, она как бы «погасла»((( Вот была она вчера, а сегодня её нет!!! Просто круглый блин
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1098  
Старый 10.09.2022, 18:30
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 126
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@lenuane, а вы что-то предпринимали с этим сделать? Очень сочувствую, посмотрела фото …
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 10.09.2022, 22:22
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@lenuane очень вам сочувствую, надеюсь, что данный эффект, как все косметологи говорят, пройдёт и у вам вернётся Ваше лицо
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 11.09.2022, 01:09
Аватар для lenuane
lenuane lenuane вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 35
lenuane на нуле
По умолчанию

@Gorisovna, только самомассаж. Банками и руками, но это только временно от отёка спасает. Пока у меня страх что либо делать ещё. Кстати, врач единственное, что предложил, это убрать гиалуронидазой, уверял что уберёт излишний эффект полимолочки (рука лицо) @Irinamam, Спасибо. Я читала вашу историю, вы меня понимаете, как и я вас. Скорейшего вам восстановления!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
NastyaTaf

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©