Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 04.03.2024, 05:49
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 296
Трактористка на нулеТрактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

Рассказываю

История про двухполосные карманы, как выше писали, не рабочая, однополосного кармана не существует. Но есть два разных вида двухполосных. Старая методика и более новая (разное разрезание мышцы). В одном из методов как раз мышца начинает подниматься вверх. У меня метод где не поднимается, он как бы чуть в наклон разрезал.

Когда удаляется грудь, то мышца обязательно фиксируется, подшивается. Мне сказал что если решу удалить, то рубец внутренний просто все будет фиксировать и мышца приляжет туда, где была до, а ткань соединительная зафиксирует.

Но мой хирург, напомню, прям занимается восстановительными операциями, у него проект, где он бесплатно восстанавливает грудь женщинам. Поэтому фифти фифти и зависит от врача.
  #1782  
Старый 04.03.2024, 07:45
Аватар для Марта Ф
Марта Ф Марта Ф вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 46
Марта Ф на нуле
По умолчанию

@ingri, в стационаре находятся 2-3 дня, смотрят по состоянию. Как записаться, к сожалению, я не знаю, я не сама записывалась. Попробуйте позвонить в колл-центр. По деньгам вышло примерно около 140 - это я посчитала со всеми анализами и обследованиями, которые проводятся только у них.
@Olesyaaaaaa89, у меня сегодня 7 день после операции. 4 дня носила эластичный бинт, а потом сказали, можно ходить в обычном белье или в спортивном топе. Мне тоже всё велико и топы плотно не прилегают. Во время перевязки грудь стараюсь пристально не рассматривать, надеюсь, что всё изменится. Первый результат нужно оценивать не раньше, чем через 3 месяца, а лучше через год. Мне левая грудь почти нравится, а вот правая без нижнего полюса, с сильным заломом, размер примерно 0,5 с птозом. Сюда пока стесняюсь выкладывать, но потом обязательно покажу. Так что не переживайте и просто на время об этом забудьте. Будем ждать.
Спасибо: 3
  #1783  
Старый 04.03.2024, 08:37
Аватар для fano
fano fano сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Минск
Сообщений: 214
fano на нулеfano на нуле
По умолчанию

@Трактористка, ну есть установка под железу и полностью под мышцу, там вроде как мышцу не режут. У меня полностью под мышцей

Обо мне:
  #1784  
Старый 04.03.2024, 08:42
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 296
Трактористка на нулеТрактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@fano, полностью под мышцу нельзя установить. Это всегда история с подрезанием мышцы. Посмотрите толщину БГМ - это невозможно. Они же не к кости у вас крепятся.
Спасибо: 2
  #1785  
Старый 04.03.2024, 09:30
Аватар для ВеснАА
ВеснАА ВеснАА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 46
ВеснАА на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 11 дней как удалила импланты. Вчера во время перевязки нащупала в груди возле шва шишку как камень. Что это может быть? Эта грудь у меня побаливает. И из подмышки воняет ужасно

Обо мне:
  #1786  
Старый 04.03.2024, 09:36
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 102
Kat_84 на нуле
По умолчанию

Девочки, а не удаленная капсула или ее часть остаются видны на УЗИ?
  #1787  
Старый 04.03.2024, 10:26
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@ВеснАА, возможно, это отёк внутреннего шва.
  #1788  
Старый 04.03.2024, 10:36
Аватар для ВеснАА
ВеснАА ВеснАА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 46
ВеснАА на нуле
По умолчанию

@Pinar, подмышка пахнет тухлятиной. Мне страшно. Врачу написала, жду ответа.

Обо мне:
  #1789  
Старый 04.03.2024, 10:59
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@ВеснАА, не переживайте раньше времени, дождитесь ответа доктора. Девочки писали, что страдали от запахов с имплантами, но они проходили после удаления.
  #1790  
Старый 04.03.2024, 12:45
Аватар для Марта Ф
Марта Ф Марта Ф вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 46
Марта Ф на нуле
По умолчанию

@ВеснАА, у меня тоже левая подмышка пахла несколько дней после операции каким то специфическим запахом, потом прошло.
  #1791  
Старый 04.03.2024, 13:10
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 102
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@ВеснАА , я совсем не доктор, но чисто логически кажется, что если бы у вас в этой области что-то разлагалось и гнило (простите за ужас), то грудь болела бы так, что на запах вы бы и внимания не обратили. Если ничего не болит сверхнормы, то, вероятно, после мыла душистого и душа свежего ваша подмышка вместе с хозяйкой будет пахнуть как надо. Не загоняйтесь, я у себя после операции каждые дней 5 какой-то симптом скорой смерти находила, не хотелось даже есть и пить. Вероятно, это какая-то серотониновая игра мозга после операции и наркоза. Берегите нервы, их, как и сиси, восстановить сложно )
Спасибо: 4
  #1792  
Старый 04.03.2024, 16:02
Аватар для ВеснАА
ВеснАА ВеснАА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 46
ВеснАА на нуле
По умолчанию

@Kat_84, в том то и дело. Я ее помыла. Но чуть вспотела: одна норм пахнет, без запаха, другая- это даже не запах пота, а какого- то скунса. Завтра врач к себе пригласил. Узи сделаем и посмотрит.

Обо мне:
  #1793  
Старый 04.03.2024, 17:01
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 102
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@ВеснАА , отпишитесь потом, что вам доктор сказал, пожалуйста.
Спасибо: 2
  #1794  
Старый 04.03.2024, 17:58
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@ВеснАА, какого-то скунса
Попей пока полисорб и больше воды. И питание сделай максимально дружественным телу, мне кажется, это нужно лимфосистеме помочь.
Я тоже после оп странно воняла, читала архивы и думала, вот все перестали вонять, как вынули силикон, а я и без сисек и воняю.
@Kat_84, я вот планирую на днях на узи сходить, спрошу ну и сама посмотрю чо как там. Но по хорошему думаю и в мрт залезть, я еще почитала иг американского хирурга, который категорически вычищает капсулу и оч задумалась к чему эта капсула может привести.
Миниатюры
f6b16f32.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1795  
Старый 04.03.2024, 19:22
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 102
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@nata77 , а вам капсулу полностью удаляли? А есть у этого хирурга какие-то исследования, что оставленная капсула уже у кого-то к чему-то привела?

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Вот так это выглядит спустя 6 лет после удаления. Ничего не тревожит, кроме внешнего вида… Но, это мы ещё продолжаем гв….
@PlayGirl , а у вас капсула вырезана? Наблюдаю от поста к посту ваши фото, очень нравится ваш результат, особенно фото, где мышцы расслаблены ))
  #1796  
Старый 04.03.2024, 19:37
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Добралась я наконец-то до Ищенко в минувшее воскресенье. Сказал что фиброзная капсула сжимает имплант, отсюда и имплант сложился пополам.. Степент сжатости 2 (возможно неправильно выражаюсь). Ходить можно, но лучше менять. Я заикнулась об удалении, на что получила ответ, что я останусь ни с чем, да еще и грудь будет деформированная. Конечно, он заинтересован сделать перепротезирование. Очень удивился, когда я сказала, что делала грудь у него в 2011. И вообще впечатления от приема непонятные. Доктор как будто уставший от жизни и абсолютно незаинтересован в какой-то переделке, а уж тем более удалении. Может я ошибаюсь. Очень жалко, что пластики не говорят о последствиях после удаления имплантов, я бы однозначно не стала ставить, лучше бы ходила с тем что есть. Девочки, у кого исходник был минимальный совсем, совсем все плохо после удаления? Да, сказал капсулу надо удалять, поэтому после удаления капсулы совсем ничего от сись не останется.

Обо мне:
  #1797  
Старый 04.03.2024, 22:17
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 194
Night owl на нуле
По умолчанию

Пришла и моя очередь заняться вопросом удаления. Вчера сделали МРТ, итог разрыв левого импланта. На узи все эти годы все было норм. Капсула целая, но… Опи была в 2010. Док в Москве, из Краснодара к нему не наездишься сейчас, прийдется искать по месту. Кто из Москвы и СПб в Краснодар приезжает оперировать, может кто знает? Местных знаю только Мавроди Т, но к ней не хочу. Я пока только Барсакова нашла в Екатерининской. К сожалению мало инфо по докторам в части удаления. Сложно конечно в голове уложить как оно будет опять к 0.5 вернутся, но здоровье лучше не становится, и на очередную замену к 60 я что-то не готова…В голове каша…Перечитала последнюю часть ветки, как хорошо что есть инфо о похожих ситуациях, хоть немного легче в голове все уложить.

Обо мне:
  #1798  
Старый 04.03.2024, 22:58
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Kat_84, не, у меня не полностью, а глубоко этого доктора я пока не читала, не знаю, есть ли у него исследования, но он считает, что нужно все вычищать и опровергает расхожее утверждение, что якобы капсула сама рассасывается. @Night owl, я рядом, в Сочи удаляла. По Краснодару смотрела хирургов в клинике Люди и смотрела Габиббулаева. Но потом решила в Сочи удалять. Если говорить про «сисечных» хирургов, в Сочи Меладзе приезжает. У меня был выбор между ним и Дубининым у которого удаляла, я выбрала второго просто тупо по датам удобным.
@Glen, неприятно это. Доктор, который тебе эти импланты установил, должен быть заинтересован и сейчас решить твою задачу. А им пофик.

Обо мне:
  #1799  
Старый 06.03.2024, 11:16
Аватар для ВеснАА
ВеснАА ВеснАА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 46
ВеснАА на нуле
По умолчанию

Добрый день! Сегодня 13 дней после удаления. Делала УЗИ- все хорошо. Есть гематомы возле швов, но а как без них?!! Больше ничего подозрительного нет. На перевязке меня всю обнюхали. Позвали дерматолога. Вместе пришли к выводу, что это может быть реакция на антибиотик. Неприятный запах должен пройти. Надеюсь)))).

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1800  
Старый 06.03.2024, 12:45
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 102
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@ВеснАА , вот классное чувство, да, - когда в голову лезут жуткие мысли, ты вся на нервах, неизвестность пугает, а потом тебе говорят, что все хорошо, это ж просто антибиотки
Поздравляю )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Ariell

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©