Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 04.12.2023, 00:02
Аватар для ИринаБ
ИринаБ ИринаБ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
ИринаБ на нуле
По умолчанию

@Киселька, у меня 20 ноября была. Завтра две недели. Отек ещё есть пока, особенно снизу, кожа между грудью натянута, но уже лучше гораздо. Дырка моя тоже вроде затягивается, бранолинд помог. Не присохло с ним) и я наконец сходила в душ)))

@Oyga, я 6,5 лет ходила. Свой 3,5 размер был, но пососанный))) но не критично, что меня дернуло… Но как говорится, не попробуешь, не узнаешь. Я очень рада, что мой док подсказал мне убрать их, и смог собрать нормальную свою грудь. Я очень рада, что больше не будет этого гемора… я ведь 4 раз переделываю… то одно, то другое.
Миниатюры
9c4e50b3.jpg  
Спасибо: 3
  #722  
Старый 04.12.2023, 00:17
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

@ИринаБ, ходила, и грудь мочила примерно с 6 дня. После душа сушила феном и обрабатывала бетадином. С 14-го дня, после того, как сняли все швы, после душа обрабатывала хлоргексидином и присыпала банеоцин
  #723  
Старый 04.12.2023, 09:40
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@ИринаБ, ого, 4 раза..я в 2020 году делала реэндопротезирование, надо было убрать сразу и не думать(до меня только сейчас дошло, что у меня скорее всего было воспаление, после того, как этот форум почитала, первые импланты стояли отозванные Аллерган ) . Самое интересное, что мне врач , который устанавливал первые импланты, сказал,самое главное , что с самой железой всё хорошо, а то что имплант сжался, сместился и рука онемела , ничего страшного. Сказал наблюдение. В общем , вообще ничего не предложил и не посоветовал, отправил с кривой грудью и немеющей рукой ждать чего то. К сожалению, я не знала об этом форуме, где девушки делятся опытом…Врачи и половину нам не говорят, надеюсь не все) Хотя у кого удаляла и у кого была на консультации сказали, что железа истончалась и какой будет результат не известно, возможно будет всё очень плохо и могут начаться психологические проблемы)) мужу показали фото после удаления удачные и неудачные.

Обо мне:
  #724  
Старый 04.12.2023, 10:04
Аватар для ИринаБ
ИринаБ ИринаБ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
ИринаБ на нуле
По умолчанию

@Oyga, Всё хорошо будет))) тем более у вас уже сейчас все отлично, грудь нальется когда все в ней успокоится, мой сказал до года восстанавливается. Я мужу ещё не показывала) Но он говорит нафиг эти импланты, все правильно я сделала.
Я первый раз сделала грудь и она опустилась ( своей железы много было) через год решили переделать, убрать часть моей железы и переустановить импланты. Потом после оп, на одной груди была огромная гематома, потом появилась дыра откуда выходили сгустки крови… это было ужасно и долго. Месяца через 3-4 эта дыра затянулась, и остался огромный рубец, и грудь снова была разной формы. Решили исправить одну. Сделали… всё было ок, пока я не узнала о разрыве. Ну и 4 раз я со своей грудью))) наигралась так сказать
  #725  
Старый 04.12.2023, 10:48
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@ИринаБ, боже.. конечно всё это тяжело, не нужны эти протезы, когда своя грудь здоровая и нет явных показаний для имплантов. Надеюсь у вас реабилитация пройдёт легко! Я мужу тоже не показывала , хотя мы познакомились, когда я ещё не сделала импланты.

Обо мне:
  #726  
Старый 04.12.2023, 11:14
Аватар для ИринаБ
ИринаБ ИринаБ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
ИринаБ на нуле
По умолчанию

@Oyga, спасибо большое) пусть у нас всё заживет скорее))) мы с моим уже 15 лет) какую он меня только не видел))))

  #727  
Старый 04.12.2023, 15:47
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

Девочки, а я сделала грудь когда с мужем развелась и осталась с тремя детьми. Намучалась конечно, два раза переделывала, первый имплант был аллерган.
А теперь мы с мужем решили восстановить семью и я удаляю. Получается он меня с имплантами и не увидел ))))

Зашла недавно в ветку проблемы после установки - меня аж передернуло. Так рада что удалила. Сразу сбросила 2 кг, и вроде даже похорошела на фейс))) Активнее физически стала 100%

Нашла интересную темку пока интересовалась уходом за швами. Там девочка делала уменьшение груди без имплантов по ареолам. Использовала тейпирование для уменьшения Рубцов. Интересная мысль.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=14093&page=28

В ее темка она делает сравнение между гелем келокот и тейпом мепиформ. Вот мепиформ оказывается еще и складки сглаживает и после него швы белее.
А я уже купила Келокот, придется возвращать. Жду не дождусь когда уже можно швами заняться. Вроде через месяц да?
Миниатюры
08bc574c.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #728  
Старый 04.12.2023, 17:43
Аватар для ИринаБ
ИринаБ ИринаБ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
ИринаБ на нуле
По умолчанию

@Киселька, интересно как у вас))))
Мне сегодня врач сказал пластыри снять и просто бетадином обрабатывать. Я пока не снимаю, боюсь разъедутся швы. Похожу ещё недельку.
  #729  
Старый 04.12.2023, 18:51
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@ИринаБ, это не моя фотка))) я нашла ее в другой ветке и делюсь здесь, сама удивилась увидев эти черные тейпы. Наверное она для разгона лимфы и снятия отеков. Такие обычно для лица используют. Только не знаю как они могут помочь в разглаживании швов.

А так я до сих пор хожу в белых тейпах, через 3 дня будет 15 дней сниму их, но док сказал оставить коричневые тейпы на швах.
Думаю еще мепиформ тейпы могли бы хорошо поработать на швах, они и держат швы и увлажняют их хорошо. Но они зараза такие дорогие.

Обо мне:
  #730  
Старый 04.12.2023, 20:51
Аватар для ИринаБ
ИринаБ ИринаБ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
ИринаБ на нуле
По умолчанию

@Киселька, я поняла))) это я про вас с мужем)))) мепиформ надо купить, много про них слышала
  #731  
Старый 04.12.2023, 20:59
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@ИринаБ, наигралась как говорится со своим здоровьем, теперь пора и домой ))) Только вот игры то эти дорого мне обошлись. Видимо на тот момент мне нужен был этот опыт с имплантами.

Обо мне:
  #732  
Старый 05.12.2023, 01:27
Аватар для ИринаБ
ИринаБ ИринаБ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
ИринаБ на нуле
По умолчанию

@Киселька, как и всем нам))))) Зато теперь не хочется)))
  #733  
Старый 07.12.2023, 12:45
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, привет! Всем новеньким и тем кто может быть меня помнит! Без имплантов - 6 лет! Год назад родила! У меня дочь! Кормлю с первых дней грудью и до сих пор, никаких проблем , слава Богу , с этим не возникало. Установка несколько раз и удаление - по ореоле, относила импланты, вроде, лет 8, если ничего не путаю. Уже, как в прошлой жизни все было.) Каждый день жалею, каждый день, что поставила импланты. Грудь - это моя единственная печаль, которую я создала себе сама. Думаю, после окончания гв вернуться к этому вопросу. Не отпускает меня…)
Спасибо: 2
  #734  
Старый 07.12.2023, 12:49
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Прилетела я в Россию, опять гемоглобин снизился. Сегодня должны были оперировать, но доктор сказал НЕТ. Прокапали железо, в понедельник повторный анализ.. проверили на узи, всё целое, железа есть, но доктор отправил на МРТ, в субботу иду делать.
Доктор меня напугал ужас как.. говорит: операция очень серьезная, всё восстанавливается долго и плохо, мол жидкость, серомы, кровотечения и тд. Три дня после операции стационар. Улетать не раньше чем через три недели. Если меня возьмут во вторник 12/12, то домой я не раньше 10 января улечу.

Я не знаю что и думать, просто смотрю на девочек удаливших, ни у кого таких страстей не было. Или это доктор такой перестраховщик?
  #735  
Старый 07.12.2023, 12:53
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@MakVik, надо слушать вашего врача. Он знает вашу ситуацию, у всех все индивидуально.
  #736  
Старый 07.12.2023, 13:21
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, так я слушаю.. но как-то страшно .
Я два раза импланты ставила, всё спокойно прошло, на следующий день меня выписывали и я домой ехала.
  #737  
Старый 07.12.2023, 14:39
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Вот так это выглядит спустя 6 лет после удаления. Ничего не тревожит, кроме внешнего вида… Но, это мы ещё продолжаем гв….
Миниатюры
d4693a79.jpg   6abbc394.jpg  
Спасибо: 9
  #738  
Старый 07.12.2023, 15:41
Аватар для firsttoptiptop
firsttoptiptop firsttoptiptop вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 141
firsttoptiptop на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, вы т.е снова хотите поставить импланты, если я правильно поняла?
  #739  
Старый 07.12.2023, 16:12
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, а сколько вам лет? Простите, просто тоже думаю над удалением

Обо мне:
  #740  
Старый 07.12.2023, 16:35
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Мне 38. Что делать ума не приложу. Вроде, уже зачем эта грудь. Тем более всего на 5-10 лет, ибо, там уже точно - зачем нужна эта грудь)), да и коррекции в будущем не избежать. Там уже даже по возрасту, мало ли какие более важные вопросы встанут. Но, с другой стороны, у меня ещё куча планов на жизнь и я категорически не могу принять это уродство сотворенное своими собственными руками. Хочется все исправить. Вернуться бы в прошлое.. Я бы повторила каждый свой шаг, каждую глупость, но только не эту.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©