Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 20.10.2010, 11:46
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Иса, Рина, я собственно решила наконец отчитаться по завершению нашей "Международной третиноиновой эпопеи"
Все наверное знают, что состав покупного крема с третиноином состоит из "минерального масла+третиноин", т.к. база крема состоит из синтетического минерального масла получаемого из нефти, которая на коже лежит не дышащей пленкой, то большинство испытываемых побочек родом отсюда
У нас была задача сделать максимальную приемлемую концентрацию третиноина и убрать побочки, с чем я считаю мы справились :dur:
Крема для лица на третиноине с 0,1%, 0,12% и ламмелярный 0,14% на акульем сквалане, масле Эму, Куппуасу, Жожоба и т.д., с глицерризином, д-пантенолом, протеинами Риса и т.д. на лице не дают побочек, можно использовать для зоны глаз и прекрасно прошли 3-х месячные испытания "на кроликах"
Я например, как "кролик" с тонкой, сухой кожей склонной к куперозу, промышленым третиноином могла пользоваться только 0,05% (и это с учетом моих очееень сильных восстанавливающих кремов), переодически облазила и шелушилась в носогубном треугольнике, а сейчас все эти побочки решены
Иса, ты наш главный вдохновитель на "подвиги"!!!
Рина, благодаря тебе, твоему терпению (а эпопею растянулась на пол-года) все это стало практически осуществимо!!!

Т.к. теперь у меня стоят новые "задачи", сделать достаточно сильные средства на отдых от третиноина, чтоб была возможность загарать и от купероза.
Я была бы очень признательна, если бы девушки, которые пользовались проф.линией Кинерайз отписались как вам подходили эти средства и марки средств.
Особенно интересует мнение девушек с сухой кожей, подходили ли им такие средства? Там все упирается в щелочной РН крема, если интресно то я могу конечно поподробнее рассказать в чем там главная "засада"
  #302  
Старый 20.10.2010, 14:21
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Эричка, какая молодец, лапочка!
  #303  
Старый 20.10.2010, 14:45
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Эри, я пользовалась вот этими двымя средствами Кинераз:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ночной крем для меня абсолютно идеален. Он и увлажняющий, и питательный. В общем и насыщает, и освежает кожу.
Сыворотка с 8 пептидами у меня несколько подсушивала кожу, но так как я этой сывороткой пользовалась летом, то сверху еще накладывала Канову. Вот это сочетание Кановы и Кинераза мне очень понравилось. Сыворотка впитывалась очень быстро и без остатка. Кожа от этого сочетания выглядела как бы чуть-чуть "сияющей", но ни в коем случае не блестящей.

Да, кожа у меня комбинированная, не сухая
  #304  
Старый 20.10.2010, 14:50
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Эри, а заказать такое чудо можно?
  #305  
Старый 20.10.2010, 15:10
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ага, очень хотца чудо-третиноина, мой носогубный треугольник тоже вечно красно-шелушавый
  #306  
Старый 20.10.2010, 15:17
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Большой пасиб за отзыв!
Дело в том, что при изготовление средств в стиле "Кинерайз" на Кинетине нужен щелочной РН )
Если я могу сделать полностью натуральную базу, повысить % активных веществ, усилить воздействие, но уйти в кислотную сторону невозможно технически
Это еще более обидно, т.к. сочетание Кинетина+Ниацинамида считается одним из лучших средств против купероза и розации
Мы тут думали, как бы было здорово в холодное время курс с Третиноином, а летом на поддержке с Кинетином, но то что я нашла по этой теме пока не позволяет мне обойти эту проблему.
Можно сделать средства для жирной и нормальной коже, но с сухой уже возникают проблемы "подсушивания"
Поэтому очень и хотелось услышать отзывы реальных пользователей!

Иса, если у тебя будет возможность и время, то ты может смогла бы посмотреть научные работы по Кинетину?
Ты так здорово помогла с исследованиями по Третиноину, чтобы мы без тебя тут делали!!!
Ой, девушки, не нужно тут наверное про заказы писать, я же не занимаюсь этим промышленым способом, в основном для знакомых, т.к. это мое хобби.
Давайте, подобные вопросы в личке, а то еще забанят меня, а у меня еще много нереализованных планов для которых мне нужны ваши отзывы
  #307  
Старый 20.10.2010, 17:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лорен, ну если не колола наверное спайдер вен нет? Самой можно, зачем же к врачу и тратится.Я сама колю, если проблема в вену самой попасть, то тогда конечно к врачу. Пуш. можно и на лице, шприцы только нужны инсулиновые- тонюсенькие совсем. По 0.05 - 0.1 мл в венку на лицо, меньше капли. На ноги до 0.3 мл. Больше 10 в общем за раз не рекомендуется. На лицо можно взять более низкой концентрации, в Голдфарме есть кажется 0.5%, а по этой ссылке только 3%.
Эри, ну здорово, что технологии отработаны ! Я посмотрю, что есть по кинетину-зеатину, не много было материала, его кроме Кинераза никто и не использует широко. Можно порыться в справочниках по удобрениям. РН у него точно базовый . Мне ничего не сушил, но я не могу сказать, что результат какойто выдающийся был.
  #308  
Старый 20.10.2010, 18:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Иса, Рина, я собственно решила наконец отчитаться по завершению нашей "Международной третиноиновой эпопеи"
Все наверное знают, что состав покупного крема с третиноином состоит из "минерального масла+третиноин", т.к. база крема состоит из синтетического минерального масла получаемого из нефти, которая на коже лежит не дышащей пленкой, то большинство испытываемых побочек родом отсюда
У нас была задача сделать максимальную приемлемую концентрацию третиноина и убрать побочки, с чем я считаю мы справились :dur:
Крема для лица на третиноине с 0,1%, 0,12% и ламмелярный 0,14% на акульем сквалане, масле Эму, Куппуасу, Жожоба и т.д., с глицерризином, д-пантенолом, протеинами Риса и т.д. на лице не дают побочек, можно использовать для зоны глаз и прекрасно прошли 3-х месячные испытания "на кроликах"
Я например, как "кролик" с тонкой, сухой кожей склонной к куперозу, промышленым третиноином могла пользоваться только 0,05% (и это с учетом моих очееень сильных восстанавливающих кремов), переодически облазила и шелушилась в носогубном треугольнике, а сейчас все эти побочки решены
Иса, ты наш главный вдохновитель на "подвиги"!!!
Рина, благодаря тебе, твоему терпению (а эпопею растянулась на пол-года) все это стало практически осуществимо!!!

Т.к. теперь у меня стоят новые "задачи", сделать достаточно сильные средства на отдых от третиноина, чтоб была возможность загарать и от купероза.
Я была бы очень признательна, если бы девушки, которые пользовались проф.линией Кинерайз отписались как вам подходили эти средства и марки средств.
Особенно интересует мнение девушек с сухой кожей, подходили ли им такие средства? Там все упирается в щелочной РН крема, если интресно то я могу конечно поподробнее рассказать в чем там главная "засада"
Эричкааа!!! Поздравляю!!! Горжусь тобой и...снимаю шляпу!!!
Хочу быть кроликом:d

отчитываюсь по Кинеразу...юзала ВСЮ линейку Кинераз-про...ну что сказать...волшебства не заметила
  #309  
Старый 20.10.2010, 22:27
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Иса, нам с кинетином пришли сертификаты и тех.условия, там его нужно растворять в гидрохлориде натрия, а учитывая синергию с ниацинамидом, то мы по любому скатываемся в щелочную среду, т.к. в ниацинамид в кислой среде гидролизуется в никотиновую кислоту, которая будет раздражать кожу
Поэтому РН крема должен быть не ниже 6-7 )
Для жирной и нормальной кожи это будет нормально, даже скорее всего будет какой-то матирующий эффект, а вот для сухой и чувствительной кожи должно подсушивать
Вот мне поэтому так нужны какие-то дополнительные научные исследования, вдруг я там что-нибудь откопаю интересного, как обойти эту проблему
Ната М, спасиб
Я вначале очень надеялась на "волшебство", но столкнувшись поближе мЯчты разрушенны :mad0:
Тут бы реальные проблемы решить, чтоб сделать максимально эффективным в плане купероза, а нащщет омоложения кожи мне кажется, что его свойства несколько завышены. Мне тут время нужно, чтоб все понять окончательно
  #310  
Старый 20.10.2010, 22:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эри, а какой смысл два в одном делать? Можно же последовательно... Я вряд ли найду материал по их взаимному влиянию, когда они "в одном флаконе"
  #311  
Старый 20.10.2010, 22:48
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Иса, у кинетина+ниацинамида очень сильная синергия по отношению к куперозу, есть несколько серьезных научных исследований на эту тему
Мне бы про Кинетин найти, у меня еще в душе надежда теплится, его в "эликсир молодости" на лето преобразовать )
  #312  
Старый 20.10.2010, 23:11
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Лорен, ну если не колола наверное спайдер вен нет?
Isa, спайдер-вены - это именно вены или сосудики как бы разветвившиеся? у меня на одной ноге после сильного падения был чернючий здоровенный синяк... так вот, когда он прошел, на том месте остались ветвистые сосудики... скажи плиз, в них можно колоть? или
это только в венки?

Эри, я просто в восхищении!!

Обо мне:
  #313  
Старый 20.10.2010, 23:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Замужем, в расветлившие маленькие венки или капиляры до 3 мм шириной. В большие со "сломанными" клапанами( варикозные) колят спец пену и отслеживают этот процесс на мониторе. А это обычная склеротерапия, которую вы можете у косметолога сделать, а можете сами если не научитесь втыкать иглу в венку которую надо убрать. Это не сложно.
Эри, там все же о снятии эритемы речь идет, я не представляю как можно востановить поврежденый эпителий на куперозных венах - никак, убрать это испортившеся ответвление и вырастить новое.
То что я видела дерматологи отмечали аддитив эффект, то что ты назвала синергией, при использовании как раз параллельных средств. Кинераз и затем Ниа 5. НиА 5 это не совсем никотинка, а про- и работает лучше чем обычный ниацинамид.
Если у тебя есть что то более конкретное, то дай ссылку я посмотрю в каком направлении то хоть искать.

Девушки, вот видео про склеротерапию спайдер вен
  #314  
Старый 21.10.2010, 01:29
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Я тоже пользую Кинераз.
Сыворотку с 8-ю пептидами уже второй флакон вымазываю, с перерывом , на котором я уходила на мед. пептиды Пикарда. (пять мес.)
Сыворотка мне нравится.
Ничего не сушит, ни капли.
Хорошо ложится на мой купероз (он бледнеет, пока лежит крем, и особенно несколько часов сразу после нанесения)
Кожа, действительно светится, но не блестит. Мне это ОЧЕНЬ нравится.
Первый флакон я наносила с последующим использованием Санбреллы (Холи ЛЕНД).
Вторую, с последующим Санре.
НО , всегда , прям НИЧЕГО не хочется наносить сверху(мне достаточно одной сыворотки), а вроде надо "защищаться", приходится...
Для век сыворотка пептидная от Кинераз тоже очень даже гуд для меня. Не сушит, увлажняет.
Щас начался отопительный сезон, моя кожа (по описАнию, "как у кролика" тонкая/местами куперозная - про меня, правда комби. Но более 0,05% третиноин не выносила) сразу на отопление среагировала (подсохла). Но добавлять к сыворотке всё равно ничего не хочется.
Добиваю этот тюбик Кинераз, "пойду" после снова на медь.

Ночной кремчик от AUBREY просто замечательный! Иса, спасибо за наводку!
А вот с митохондриями не распробовала пока.
  #315  
Старый 21.10.2010, 01:34
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Иса ,класс!!! А я на лазер 6 сеансов записалась,но с ним большой вопрос. Срочно хочу научиться колоть,может на курсы медсестёр каких податься
Короче,ещё одна информация к размышлению,с тобою не соскучишься,сокровище ты наше !
  #316  
Старый 21.10.2010, 09:16
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Isa!!!! Драгоценный ты наш человечище!! Спасибо!
Прикуплю себе и заколю своих пауков))))) А то я тоже на лазер уже собиралась)))

Обо мне:
  #317  
Старый 21.10.2010, 15:27
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Замужем , а ты колоть умеешь ? Ну девчёнки... Не на того я училась
А как думаете,если мне покажут как, я сама себе проколю на ногах или могу нанести ущерб здоровью ??? В принципе , хорошо поддаюсь обучению:d
  #318  
Старый 21.10.2010, 16:34
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Лорена, я внучка хирурга)) умею оказывать первую помощь и уколы колоть))))))))) Правда, сама себе колола только внутримышечно, а тут я понимаю более поверхностно нужно... ну попробуем)))

Обо мне:
  #319  
Старый 21.10.2010, 16:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девочки купите одноразовый шприцы самые тоненькие и попробуйте попасть в поверхностную венку. Как только кровь пошла струйкой- попали. Это не сложно совсем. Легче чем обычный укол!
  #320  
Старый 21.10.2010, 16:44
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Попробуем,даже не сомневайся:dur:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©