Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2010, 18:03
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути
Я суши у нас и не ем.
Ничего им не капут, слабенький имбирь и васаби, к сожалению.
Старый 10.02.2010, 21:02
yasya yasya вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 47 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна
А если чесноком заесть и тыквенными семечками? или чем еще?... как себя обезопасить, чтоб не запаразититься? у меня гормон счастья вырабатывается при поедании суши... не могу отказаться от них... ем и боюсь
Старый 10.02.2010, 21:42
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас
Старый 10.02.2010, 23:03
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути
yasya, ну как вариант можно и тыкву и пижму, я очень даже люблю тыквенные семечки но думаю, если есть постоянно, то привыкнут.
А пижму я не могу употреблять долго, я пила капсулы с ней, так мне дурно было, хотя скорее червяки дохли
Старый 11.02.2010, 18:04
pretender pretender вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути
Marina К, а можно с вами проконсултироваться ?
я вот озаботилась очищением от паразитов (тудыть их)
никакой схемы у меня не было
а просто чисто по старой памяти сейчас пропиваю сбор
Полынь+пижма+кора дуба
утром полстакана, и иногда вечером
еще капсулы Тыквеола пью (тут где-то прочитала) по 3 шт
2 раза в день

вот у меня вопрос - этого достаточно чтобы они все подохли???
и сколько по времени мне это пить?
Старый 11.02.2010, 18:36
Постоянный участник
Член Семьи

ой, проконсультироварься? я не доктор и не около того даже, можно поболтать
вот я даже не знала о таких капсулах.

подохнуть могут, вот таблица из вышеприведенной ссылки.
Я так понимаю, где указаны тыква и пижма, то они и могут подохнуть

Я когда пила эвалар тройчатку, то миниму месяц пила, с тех пор больше не пробовала.
Миниатюры:
Screen-shot-2010-02-11-at-6.33.42-PM.jpg  
Старый 12.02.2010, 10:16
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 332 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути
Девушки, я чистила организм по системе здоровья Ниши, которую пропагандирует Майя Гогулан. Кстати, у Малахова тоже много чего оттуда взято... Кому интересно, могут скачать или купить ее книгу «Попрощайтесь с болезнями». А еще я раньше постоянно голодала по Брегу. Раз в неделю - голодный день (только вода) с предварительной чисткой кишечника. За день до этого и на следующие сутки можно есть только овощи.
Коробочку от флювермола надо будет поискать. Вот тут можно почитать аннотацию: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я очень извиняюсь, что напутала - беременным препарат противопоказан, но детям можно.

Вот что выдает переводчик:
Это лекарство - глистогонное, активное на большом числе паразитических червей кишечника.
Он используется, чтобы устранять oxyures, ascaris, trichocéphales или ankylostomes.
В настоящее время доступные данные не позволяют знать, проходит ли это лекарство в материнском молоке.
Инструкция по эксплуатации и дозировка лекарства FLUVERMAL:
Таблетки можно употреблять с небольшим количеством воды или их грызть во время приемов пищи.

Обычная дозировка:
Взрослый и ребенок:

в случае oxyures: 1 таблетка или 1 кофейная ложка, в 1 только бравшейся, которую надо возобновлять 15 дней спустя чтобы избегать réinfestation яйцами, которые не разрушены лекарством;
для других помех: 1 таблетка или 1 кофейная ложка, утро и вечер, в течение 3 дней.
Возможные нежеланные результаты лекарства FLUVERMAL
Редко: пищеварительные расстройства, именно брюшные боли, тошнота или понос.

Просто я отношусь к очень дотошным пациентам, и когда пытала врача на тему стоит ли предварительно сдать анализ на действенность антибиотика, он заверил, что это наиболее безопасный и эффективный препарат. Сам доктор - француз, работает в ЕМС. У меня нет причин не доверять ему, так как для лечения хеликобактер он прописывает схему из доступных в России лекарств (см. фото1). На второй фотке аппарат, который я использовала на всякий случай.. Систему придумала профессор-паразитолог (не помню из какой страны), которая уверена, что большинство болезней человечества из-за наших нежелательных "спутников" - вирусов, бактерий, паразитов. Большинство людей, страдающих хроническими кожными заболеваниями и даже молочницей, зачастую не подозревают, что являются носителями мелких паразитов, которые будучи зараженными разного рода вирусами, умирая высвобождают их в организм человека. При использовании аппарата нужно пройти несколько этапов: 1 - уничтожить глистов, 2 - добить высвободившиеся болезнетворные бактерии. Сайт этого доктора сегодня у меня нет времени искать, но на нем, помимо продаж готового прибора, есть схема его изготовления в домашних условиях. А посему, тоже нет причин ей не доверять.. Сама я париться не стала и приобрела отечественный аналог.
Миниатюры:
DSC03986 (копия).jpg   DSC03987.JPG  
Старый 12.02.2010, 10:22
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,584 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
Я безусловно за выведение паразитов, но, мне кажется, это утопия
Ведь нет такого препарата, который бы защищал от повторной инвазии...
Для себя я решила принимать периодически глистогонные препараты, но дальше этого не заморачиваться, а то с моей мнительностью, я просто сойду с ума.
Старый 12.02.2010, 10:37
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 115 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна
Цитата: Сообщение от pretender
сейчас пропиваю сбор
Полынь+пижма+кора дуба
утром полстакана, и иногда вечером
...
и сколько по времени мне это пить?
Этот сбор принимают следующим образом:
Столовую ложку на стакан воды, по полстакана утром и вечером 10 дней.
Сама его пропиваю несколько раз в год.
Старый 12.02.2010, 11:50
Постоянный участник
Profi

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути
TazDevil, это уже зависит от иммунитета.
Хочу заметить, что у моей мамы, лопающей сырой чеснок в промышленных масштабах, ни то что паразитов, никаких вирусов и даже намека на них выявлено не было! Хоть она и целует своего пса прямо в морду.. :d
Старый 12.02.2010, 12:44
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас
Ну, я боюсь, что если чеснок есть в промышленных масштабах, то мне останется целоваться только что с котом. Выбираю глистов и мужа!
Старый 12.02.2010, 13:00
pretender pretender вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути
чеснок в промышленных масштабах - это сильно
Старый 12.02.2010, 13:04
Постоянный участник
Profi

Lenma, я тоже.
Чтобы, в случае чего, слова "ах ты паразит такой!" не были далеки от истины.:d
Старый 13.02.2010, 18:21
yasya yasya вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна
Светлана123 уХАХАталась!

Марина К, чой-то у меня ванны соленные дороже скипидарных получаются. В нашей деревне пол кг морской соли для ванн минимум стоит рублей 400-450, а ежели надо ее в воду сыпать по 2-3 кг
Ты сколько в ванну забрасываешь?
Я 1 кг только...

Докупила сегодня БАД Колострум, нужен для 3-го этапа.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почитать что за таке этот колострум, у меня вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] опять в инете цена в 2 раза дешевле
Ещё по программе советуют Полифит-М, это у меня это будет Amazing Grass.
Также советуют Эноант как антиоксидант, одна таблетка равна сколько то там бокалам красного вина..... ух, напилась бы в доску, да не найду никакого аналога пока тут
Старый 13.02.2010, 21:23
Постоянный участник
Член Семьи

yasya,a у вас там соль что ли волшебная??
Я плачу в аптеке за 1 кг 21 рублъ.... я 2 использую. Буду 3 скоро.

Колострум хорошая штука.
По-моему, резвератол с лихвой Эноант заменит. Надо почитать.
Старый 13.02.2010, 21:38
yasya yasya вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Да уж, по такой цене не жалко килограммами засыпать в ванну. Не могу найти тут дешевле, чем выше озвучивала Не знаю уже куда податься, где найти, а то жабка то душит В аптеках, супермаркетах - дорогая.
Спасибо, бум искать резвератол

Хулиганишь в еде? Признавайся
Меня что-то вчера ноги плохо держать стали, пришлось в себя белка животного закинуть, рыбку запекла. Полет нормальный.
Но от недоедания или ещё чего, в горячих ваннах плоховато становится немного...

Этот Вермокс дешевый оказался.. думала будет дороже
Старый 13.02.2010, 23:30
Постоянный участник
Член Семьи

хулиганю ем курицу вареную и в духовке печеную.
В этот раз плохо себя веду относительно диеты.

Я думаю не смертельно. На этой неделе хочу построже

Вермокс недорогой, совершенно верно
на этой неделе уже начну это все.

А воду надо делать не горячую, а температура 37-38. Не выше. Лежать в горячей воде долго нельзя независимо есть там соль или что-то другое или нет.

Ясь, а ты где сейчас? ты же вроде в Дубаи была? Удивляюсь цене морской соли до сих пор
Старый 14.02.2010, 09:53
yasya yasya вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

ЭЭэээээээ-эх, хулиганка
Давай-давай, посерьезней к этому делу, мы ж чистимсииииииии
Как то сложно температуру воды уловить, поэтому лежу в ванне с температурой под 40 и даж 40
Да, была и есть до сих пор... дешевле в море купаться, чем соль покупать. Вся она какая то с выкрутасами, в банках-склянках, органик и т.п. Чтоб пойти купить дешево и сердито сразу пару-тройку кг, не найду такого места.
Старый 15.02.2010, 22:09
yasya yasya вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Принес мне МЧ 10 кг морской соли по дешевке я, видите ли, не там хожу и не туда гляжу
Только вот теперь чешусь вся после ванны с халявной солью...
За неделю на, условно говоря, диете (так как ем сколько влезет, но только правильную еду) схуднула на 1 кг худеть не хочу, в принципе...

А можно, интересно, аминокислоты и протеиновые коктели попивать для занятий спортом?
Старый 15.02.2010, 22:13
Постоянный участник
Член Семьи

булки ешь я вот ну никак не худею, а наоборот набрала 2 кг.

От соли может такое быть, значит дозу сократи. Я от 2х не чешусь.

Я думаю можно, так как в тех бадах, которые ты нашла и которые они рекомендут аминокислоты и белки есть
Ответ