Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #1061  
Старый 29.04.2024, 21:59
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 969 раз(а)
Поблагодарили: 5 278 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 100
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Sv8909, можно заменить на мирамистин, может быть пересушена слизистая, тоже не айс

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 30.04.2024, 10:00
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо большое за советы*
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 01.05.2024, 19:52
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 258
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день.
Такой вопрос. МЧ сказал, что у нерожавших там всё по другому… Комплекс сформирован. Задумалась об ОПИ.
Почитала форум, сложилось мнение, что лучшая клиника, это Питер на Фонтанке.
Подскажите, могу ли я туда приехать просто на консультацию? Узнать, что у меня там не так? У нас в городе с врачами туго, мне говорили только про слабые мышцы.

И ещё такой вопрос: а лазером какие то проблемы решаются?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 01.05.2024, 20:29
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 144
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@rus68, есть лазерное омоложение (вроде так) влагалища..если нет опущений сильных внутренних стенок,разрывов при родах,то можно попробовать. Но это надо консультироваться конечно
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 01.05.2024, 23:06
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 373 раз(а)
Поблагодарили: 8 017 раз(а) в 3 906 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 556
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Sv8909 если чешется свечку от молочницы то поставьте , это же терпеть невозможно долго.

Цитата:
Сообщение от rus68 Посмотреть сообщение
Такой вопрос. МЧ сказал, что у нерожавших там всё по другому… Комплекс сформирован.
Во прям сразу на оп из-за слов какого-то чудака?...
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 02.05.2024, 10:31
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 258 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus68 Посмотреть сообщение
И ещё такой вопрос: а лазером какие то проблемы решаются?
Я делала процедуры лазером (Монализа тач) 3 раза в 21 году и по 1 разу в 22 и 23 году. Сейчас мне почти 48. Двое родов, одни естественные в глубокой молодости и одно КС. Делала не по каким-то особым показаниям или установленным диагнозам или проблемам (опущение стенок и прочее), а чисто чтобы омолодиться) и по обещаниям получить новые "волшебные")) ощущения во время секса. Нууу... честно говоря, какое-то время после процедур чисто на ощупь ткани внутри и снаружи (я делала все зоны внутри и снаружи) как будто становятся более гладкими, более скользкими, как будто (а может и на самом деле) немного отёчными. Но этот эффект как-то не определяемо (то есть не могу сказать 1,3 месяца или сколько) сходит на нет и конкретной разницы с тем, что было до процедур, я лично на себе не вижу. Муж в целом тоже ничего конкретного не заметил, во время секса ни для кого ничего не изменилось, никакого нового волшебства)). Белка я ем достаточно (в крови не ниже 70 показатель), постоянно почти коллаген принимаю, ну то есть есть из чего формироваться коллагену. В этом году решила пока не повторять. Уверена, что делали мне хорошо, по времени это было достаточно, не 5 минут, как иногда девочки пишут, параметры врач наращивала, снаружи была на коже "марля"? (не знаю, правильно это называется)), внутри особо не щупала, но немного шершаво как бы пару дней после процедуры. Слегка пекло снаружи и внутри.

Что касается слов одного мужчины, что у нерожавших там всё по другому... какова выборка лично у него рожавших и не рожавших? Какие у него лично данные "измерительного" прибора? Что Вам лично врач-гинеколог записывает по поводу состояния ваших тканей? Вы пальцем своим достаёте до шейки матки? Тампон вводите туго, он не выпадает в "процессе"? Воздух в обычной жизни и во время ПА не беспокоит странными звуками "там"? Почему Вы решили верить на слово одному человеку, что "там" у Вас что-то не так? Как у Вас то лично с ощущениями во время ПА?

Реальные размеры и по длине и по диаметру у нерожавших и рожавших (умеренно)) без особых патологий различаются всего на несколько мм, не каждый "измерительный прибор" такую разницу засечёт. Ну и у не рожавших более складчатое влагалище.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1067  
Старый 02.05.2024, 14:34
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 258
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, спасибо за развернутый ответ.
Тампон не выпадает. Пальцем сама вообще ничего понять не могу. Воздуха при ходьбе нет, бывает только во время ПА , иногда в одной позе. Врачи у нас никакие. У которых была, сказали только про слабые мышцы и возможно уменьшить губы, но это чисто эстетика.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 02.05.2024, 21:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 175
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, спасибо за отзыв о лазере, мне гинеколог его яро рекомендует, прайс 90к за 3 процедуры, теперь точно не пойду )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 03.05.2024, 06:45
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Lanita1 на нуле
По умолчанию

@rus68, не решаются , не тратьте деньги и время ! Я делала лазер , смысла в нем нет
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 03.05.2024, 11:56
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 258
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

@Lanita1, спасибо большое

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 03.05.2024, 18:20
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Елена73, так я ж и ставлю свечки) все равно чешется, оно не только внутри чешется но и снаружи.
@rus68, вколите гиалуронку)) мне на год с лишним хватило эффекта ну и всеми хваленый кегель и не надо никаких вмешательств. Сейчас еще какой то ультразвуковой «бос…» как то там его не помню)) помню, что начало «бос» у нас в городе в гинекологичесском отделении появился в феврале впервые (в больших городах может давно есть) Еще не пробовали на пациентах, я вот жду чтоб записаться на эти физио, тот кто делал опи мне сам его назначал.
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 03.05.2024, 18:43
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 258
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

@Sv8909, а от гилауронки ткани ещё больше не растянет? Очкую )))
Простите, за нескромный вопрос, но ощущения в интиме меняются с филлером? В лучшую сторону естественно)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 03.05.2024, 18:53
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@rus68, нет))) не растянется от нее точно)) ну как по мне меняется в лучшую, там все более увлажнено внутри) ну вы поняли о чем я)) и естественно там узко, муж оценил в лучшую сторону. Мне по ощущениям с ней тоже комфортнее, я чувствую его лучше, нет разных звуков в процессе.
Я бы лучше раз в 2 года гиалуронку колола и кегеля продолжала если бы не третьи роды на 7 см открытия))
И моя пися в прекрасную ромашку превратилась))
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 05.05.2024, 00:10
Аватар для Самаякрасивая
Самаякрасивая Самаякрасивая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 18
Самаякрасивая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение

Что касается слов одного мужчины, что у нерожавших там всё по другому... какова выборка лично у него рожавших и не рожавших? Какие у него лично данные "измерительного" прибора? Что Вам лично врач-гинеколог записывает по поводу состояния ваших тканей? Вы пальцем своим достаёте до шейки матки? Тампон вводите туго, он не выпадает в "процессе"? Воздух в обычной жизни и во время ПА не беспокоит странными звуками "там"? Почему Вы решили верить на слово одному человеку, что "там" у Вас что-то не так? Как у Вас то лично с ощущениями во время ПА?

Реальные размеры и по длине и по диаметру у нерожавших и рожавших (умеренно)) без особых патологий различаются всего на несколько мм, не каждый "измерительный прибор" такую разницу засечёт. Ну и у не рожавших более складчатое влагалище.
А что за тест с пальцем и ШМ?
у меня тампон тоже не выпадает, воздух - только при ПА в опред позе.. Но знаю, что некоторое растяжение задней стенки есть. по поводу врачей - проблема в том, что они обычно говорят что-то вроде "для вашего случая все прекрасно", тоесть сравнивают не с условной нормой, а учитывают количество родов.. Из серии "для трижды рожавшей у вас все прекрасно" - читай: ничего не выпадает-уже молодец. Простите, я так и не смогла получить какую-то обьективную информацию от врачей.
Откуда инфо про разницу в миллиметры, не подскажете?

Цитата:
Сообщение от Sv8909 Посмотреть сообщение
@rus68, нет))) не растянется от нее точно)) ну как по мне меняется в лучшую, там все более увлажнено внутри) ну вы поняли о чем я)) и естественно там узко, муж оценил в лучшую сторону. Мне по ощущениям с ней тоже комфортнее, я чувствую его лучше, нет разных звуков в процессе.
Я бы лучше раз в 2 года гиалуронку колола и кегеля продолжала если бы не третьи роды на 7 см открытия))
И моя пися в прекрасную ромашку превратилась))
Вы где ставили? интересно, в европе возможно найти, где поставить? я бы попробовала Получается, уже за счет гиалуронки?

Спрошу еще - мне врач сказал, что операция может и не понадобиться в дальнейшем, может остаться все как сейчас-небольшая степень растяжения задней стенки. И что операцию лучше отсрочить тк эффекта хватает лет на 10. Кто-то интересовался, почему так? Ведь провоцирующим фактором были многократные роды (в моем случае), и их больше не будет.. Почему только на 10 лет? И второе - пишут, что снаружи тоже меняется все, вход меняется, и приходится пластику входа и мпг делать.. А нельзя чтобы только высоко внутри ушили, чтобы остальное не трогать? Кто-нибудь делал только внутри?
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 05.05.2024, 07:08
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Самаякрасивая, я ставила филеры у своего гинеколога, в принципе на долго хватило, делала у увеличением точки G. Делала в совокупности с интимным массажем, больно но эффект фау для обоих. Знаю, что филеры с каждым последующим ведением держаться в организме меньше на пару тройку месяцев. Ну и не дешево)) лет 5 назад я отдала за курс массажа и филлеры порядка 55 тыс. эффекта грубо говоря на 2 года хватило.
По поводу операций, мне кажется платно вам все что угодно сделают, хоть все зашьют на глухо или еще одну писю рядом пришьют)))
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 05.05.2024, 11:14
Аватар для Самаякрасивая
Самаякрасивая Самаякрасивая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 18
Самаякрасивая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sv8909 Посмотреть сообщение
@Самаякрасивая, я ставила филеры у своего гинеколога, в принципе на долго хватило, делала у увеличением точки G. Делала в совокупности с интимным массажем, больно но эффект фау для обоих. Знаю, что филеры с каждым последующим ведением держаться в организме меньше на пару тройку месяцев. Ну и не дешево)) лет 5 назад я отдала за курс массажа и филлеры порядка 55 тыс. эффекта грубо говоря на 2 года хватило.
По поводу операций, мне кажется платно вам все что угодно сделают, хоть все зашьют на глухо или еще одну писю рядом пришьют)))
мне гинеколог предлагал нити, но я почитала, решила что впаривает. если честно для м еня-не однозначный вариант показался. А вот то что вы описываете, сделала бы. Какое-то есть название правильное у этого? как искать
Я по операции как раз платно консультировалась, врач сказал если жесткой потребности нет, лучше пока не делать, пока не беспокоит ничего.
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 05.05.2024, 15:27
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Самаякрасивая, просто филеры/гиалуронка с увеличение точки G.
@Самаякрасивая, по поводу операции, если честно то сейчас отек сошел и по ощущениям ничего не поменялось, как было ощущение воздуха или шара внутри, так и осталось. Как бегала писать каждые 20 минут так и бегаю…. Да и тянущие боли вернулись опять… короче 50/50 с этой опи у меня, с одной стороны хорошо, вход ушили стенку подтянули, с другой ничего не поменялось, да и стенка не та, что мешала мне. На проверку остального еще табу, посмотрим как в сексе будет, но и тут особой надежд уже не питаю… Да и операцию мне не по плану сделали, а только заднюю стенку (доктору виднее)
Но в моем случае филеры не помогут, у меня опущение и пролапс.
Короче, я сильно негодую, 10 швы снимать там где опи была озвучу врачу, а 15 в женской прием, там тоже гинекологу скажу, на кой я делала эту опи если все осталось прежним…
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 06.05.2024, 05:24
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

Девочки всем бодрого утра.
А после таких операций есть задержка в мес?
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 07.05.2024, 04:40
Аватар для YanaZZWW
YanaZZWW YanaZZWW вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2022
Город: Россия / Сахалин
Сообщений: 147
YanaZZWW на нулеYanaZZWW на нуле
По умолчанию

@Sv8909, У меня на 2 дня раньше пришли , уже прошли )) Сегодня ровно 3 недели после операции . Швы еще чувствую когда свечку вставляю , но уже меньше. Когда чихаю и кашляю все держит , уже ноги не скрещиваю. Жду полного восстановления.
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 07.05.2024, 10:50
Аватар для ole.mir
ole.mir ole.mir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2016
Город: Нижний
Сообщений: 3
ole.mir на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый день. Кто оперировался на Фонтанке, скажите долго катетер стоит? У меня 15.05 ОП.
Еще хотела уточнить (на форуме почитала) что бывает подтекание мочи после ОПИ, с чем это связано, девушка одна писала что у нее такого не было до операции, не знаю прошло ли сейчас? Очень переживаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Plati

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©