Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 25.04.2024, 22:02
Аватар для Кабиня
Кабиня Кабиня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 18
Кабиня на нуле
По умолчанию Когда?

Девочки, у кого уже прошло время после липо. Скажите, пожалуйста, вот у меня неделя прошла, живот плоский, а когда он будет покрепче? Не качаться от ветра, а зафиксирован? Сейчас ощущение, как после родов, живот плюх и как слайм

Цитата:
Сообщение от Кабиня Посмотреть сообщение
Девочки, у кого уже прошло время после липо. Скажите, пожалуйста, вот у меня неделя прошла, живот плоский, а когда он будет покрепче? Не качаться от ветра, а зафиксирован? Сейчас ощущение, как после родов, живот плюх и как слайм
Или это только спорт в помощь?
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 26.04.2024, 04:01
Аватар для Yenifer
Yenifer Yenifer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2024
Город: Россия
Сообщений: 6
Yenifer на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Где -то видела на форуме отзыв, что живот к вечеру надувается после липо. Вот у меня тоже. Сегодня пятый день, а я выгляжу как будто мяч проглотила, даже в компрессионке. Хорошо хоть сиси заклеенные пластырем стоят как треуголки у Наполеона. У меня была круговая липосакция живота и липофилинг груди..
Смотрю тут такими красивыми плоскими животиками хвастаются и что-то расстраиваюсь.
Миниатюры
ac70e8bf.jpg   b857dae9.jpg  
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 26.04.2024, 11:24
Аватар для nadi_nadi
nadi_nadi nadi_nadi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2024
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
nadi_nadi на нуле
По умолчанию

@Кабиня, Привет! У меня сегодня 2 недели ровно.
Живот всегда был плоский и твердый с первого дня. В первую неделю надувался из-за отека, но все равно был твердый. особенно внизу.
Мне делали липо живота, боков, лобка, поясницы, бедра и липофил ягодиц.
Если ок колыхается, может серома скопилась?
@Yenifer, На 5 день это норма)
@anyka, @KatbKa, как у вас дела?
Скажите вы нормально ходите? Нет тяжей?
у меня 2 недели, когда стою все ок, ничего не болит, отеки сходят по чуть-чуть + синяки.. но когда начинаю ходить оч сильно тянет заднее бедро и низ живота. Как будто изнутри нитками пришили в позе креветки До сих пор не могу нормально одеться, ну носки/трусы надеть только с помощью мужа. Док говорит надо активничать и пройдет в течении 2 месяцев.. Неужели у всех так? Я читала, что на 10-12 день все уже ходят и функционируют как обычно с небольшими отеками. Расскажите как у вас
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 26.04.2024, 11:41
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 92
KatbKa на нуле
По умолчанию

@anyka, нет, больше для заживления отеков, тканей и внутри разбивают жир, чтобы все было мягонько (у меня внутри бедер очень твердо все, живот помягче). В общем помогает это все более быстро восстановиться.
@nadi_nadi, у меня такие же ощущения, раньше было сильнее, сейчас ноги только больше мучают. Я сама не нагинаюсь, трусы и штаны муж помогает, сама никак (у меня еще и поролон, чтобы нагнуться нужно сделать большое усилие), если только все снять и то не смогу надеть носки например. Сзади бедер тоже болит, в машину вообще как калека сажусь, ноги толком не сгинаются, а т.к. еще и колени делали, отек + чулки (врач сказал месяц носить) - то вообще караул.
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 26.04.2024, 11:44
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 219
pollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабиня Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, вот у меня неделя прошла, живот плоский, а когда он будет покрепче?
у меня не совсем плоский, осталось ещё, но не такого чтоб как жиле. Довольно плотный, кожа только ещё не подтянулась, но это нормально, коже нужно время.


Цитата:
Сообщение от Yenifer Посмотреть сообщение
Сегодня пятый день,
так рано ещё)) у меня одинаковый живот и утром и вечером. Но я первые недели 2,5 не могла его расслабить что ли, всегда как будто в напряжении. Сейчас получше.
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 26.04.2024, 11:45
Аватар для nadi_nadi
nadi_nadi nadi_nadi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2024
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
nadi_nadi на нуле
По умолчанию

@KatbKa, Поняла, значит не я одна такая) фух.. я то думала через 2 недели все бегают, гуляют хаха)
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 26.04.2024, 18:21
Аватар для anyka
anyka anyka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 38
anyka на нуле
По умолчанию

@nadi_nadi, привет . У меня также . Живот тянет , что иногда прям разогнуться тяжело , если особенно долго лежала . И вообще болезненные ощущения есть ещё , типа как ударили
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 26.04.2024, 19:10
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 92
KatbKa на нуле
По умолчанию

@nadi_nadi, ну без компры может быть я бы бегала, но наверное, если бы хотя бы колени не делала)) а так покорно жду месяца, потом 2-ой месяц днем буду снимать, а надевать только на ночь. За рулем пока вообще у меня не получается, 28 мне ехать надо, док разрешил снять поролон на 2-3ч, так что попробую порулить только в компре)))
А еще я по-немногу стала сидеть, но долго не могу, жопа немеет) Сажусь только когда супер срочное за комп по работе. А так работаю стоя за ноутом или полулежа.
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 27.04.2024, 16:59
Аватар для Кабиня
Кабиня Кабиня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 18
Кабиня на нуле
По умолчанию

@nadi_nadi, привет! Сегодня сняла компру и рыдать охота. 9 сутки после опи и у меня очень надулся живот. Если первые дни живот прям как приклееный был, но мягкий, то сегодня твердый и вздулся. Я так понимаю это отеки ? Или не видать мне плоского живота?
@pollyw§, у меня сегодня девятые сутки и до этого тоже не могла расслабить живот и он был плоский, а сегодня надулся и не подтянутый. Если так и останется, то это пипец, конечно ((( так мучалась неделю и тут на тебе, мяч
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 27.04.2024, 17:41
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 219
pollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабиня Посмотреть сообщение
так мучалась неделю и тут на тебе, мяч
я уже месяц так...
вчера ложилась спать с мыслями, нахера я отдала столько денег за то, чтоб ничего не поменялось((
надо было абдомино делать..
я прямо вообще не довольна животом
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 27.04.2024, 18:55
Аватар для nadi_nadi
nadi_nadi nadi_nadi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2024
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
nadi_nadi на нуле
По умолчанию

@KatbKa, ой классно) жду не дождусь чтобы сесть ☺️ а ты спишь на спине?
@Кабиня, скорее всего отеки, если твердое. У меня в таком периоде тоже было чувство разочарования что ли.. казалась какой-то широкой, неуклюжей, раздутой..
@pollyw§, у тебя отеки все сошли?
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 27.04.2024, 19:00
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 92
KatbKa на нуле
По умолчанию

@nadi_nadi, да, на спине и на боку, но в компре немеют бока (где галифе были) и долго не могу на боку лежать. Но бывает засыпаю, потом переворачиваюсь на спину.
@pollyw§, блин, как же так... месяц и живот надут? Твердый?
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 27.04.2024, 19:27
Аватар для Кабиня
Кабиня Кабиня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 18
Кабиня на нуле
По умолчанию

@pollyw§, я наревелась уже. Пришел муж из бани, я с ним не разговаривала. Он потихоньку стал заниматься своими делами и тут я не выдержала, позвала живот показывать. Посмеялся с меня, не такой уж там и живот , видимо дает себе знать реаба. Усталость, апатия и кажется, что полностью отсутствует результат) так что все у нас будет классно!
@nadi_nadi, я сплю на спине и на боках, мне мой доктор разрешил сразу. Ох уж это чувство разочарования)))) особенно первые НОЧИ. Я всегда так ждала утро, спать было пыткой. Сегодня я уже много ходила, но потом, по приходу домой, скорей заваливаю горизонт.
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 27.04.2024, 21:39
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 219
pollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadi_nadi Посмотреть сообщение
у тебя отеки все сошли?
мне кажется, что да.. но лучше не стало((

Цитата:
Сообщение от KatbKa Посмотреть сообщение
месяц и живот надут? Твердый?
твердый в некоторых местах, не то чтоб надутый, но и не плоский(


@Кабиня, мой тоже говорит что лучше стало, но блииин
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 27.04.2024, 23:41
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 92
KatbKa на нуле
По умолчанию

@pollyw§, я сегодня вечером душ приняла, до этого днем принимала. И живот тоже надут внизу! Не было такого... ну было немного, но не так. Может все же это утренний и вечерний отек, а днем лучше? Ты когда смотришь обычно?
Так, вот прям зафоткала (полоса на боку от поролона).
Девочки, у вас разметка сошла? У меня прям намертво)) и тереть нельзя)) все никак не сойдет. Ляжки еще шелушиться начали.

Щас дошло только... у меня дела начались, наверное еще и поэтому низ надулся, а может что наела к вечеру)))

@Кабиня, покажи свой животик)
@vichgakiss, как у тебя внутренняя поверхность бедер? У меня там стенаааа просто, дотрагиваться больно (в компре норм), прям чувствую как будто жир застыл под кожей, вид вообще не очень... надеюсь на физио.
Миниатюры
6da7ba0e.jpg  
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 28.04.2024, 00:37
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 117
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@KatbKa, у меня ноги норм, уже мягкие. Не болели особо. Может у меня не очень много жира от туда взяли. Кстати разметки тоже некоторые не могу оттереть. Куда смогла достать оттерла, отираются спиртовыми салфетками, больше ничем))

Девочки твердые места там однозначно отеки и если что то надулось потом тоже) не переживаем раньше времени. Отеки долго гулять еще будут. Надо массажи лимфодренажные поделать. Кстати кто то уже начал массажи? Мне док сказал в месяц, но тут девочки писали кто начинал и с 2 недель. Я бы пошла уже, но вот страшно на сисях лежать у меня липофил и шовчики есть.
На счет отеков, так смотрю вроде отеков почти нет, а лентой мерю везде в обхвате больше чем было до ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 28.04.2024, 08:02
Аватар для Кабиня
Кабиня Кабиня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 18
Кабиня на нуле
По умолчанию

@KatbKa, я не могу разобраться, как фото прикрепить. А вы такие красивые, без синяков!!! Я то еще местами лиловая , живот уже желтый
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 28.04.2024, 09:48
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 219
pollyw§ на нуле
По умолчанию

@KatbKa, у меня и утром и вечером одинаковый. Просто он мне не нравится никакой

@vichgakiss, я планирую массаж, но наверное пока аппаратный. Ручной пока не понимаю как, у меня ещё онемение есть.

Вот так у меня и утром и вечером
Миниатюры
08c94614.jpg  
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 28.04.2024, 09:55
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 92
KatbKa на нуле
По умолчанию

@vichgakiss, спасибо, надо купить такие салфеточки)))
А у тебя ноги изначально были твердые? У меня где-то через неделю я начала замечать (как помыться разрешили), там прям трогаешь и жуть. То есть все пройдет и станет мягким?)) Лимфодренажный массаж док сказал делать самой, скрутить полотенчик, ноги снизу вверх, живот сверху вниз. Я ноги еще массажирую немного, кладу массажер для спины под ноги минут 30 фигачу))) жаль нельзя запихнуть между ног, где болит)))) А вообще у меня пока только физио назначены через день-два.
Блин, как страшно чихать))) щас чихнула, но уже не так больно, как было на дне 5-ом, это был ужас))))
@Кабиня, нажимаешь управление вложениями, выберите файл, ввбираешь, потом нажимаешь загрузить, затем закрыть окно и отправляешь в сообщении.
@pollyw§, а в профиль? Там наверное плоско и ничего не видно?) Мне кажется у всех так будет выпирать, не? Надо наверное тоже отслеживать вид сбоку...
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 28.04.2024, 10:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 063 раз(а)
Поблагодарили: 24 443 раз(а) в 9 877 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 880
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Кабиня, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©