Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 24.04.2024, 10:36
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 365
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Mari+, Еще спазмированные мышцы тоже как то меняют лицо очень некрасиво . Когда они придут в норму то мышцы лягут по другому . У меня камень мышца и говорят что ужас что сделали хирурги . Там и губа нижняя оттягивается . Короче уродство . Хирург удалил мне конечно жир на кончике но я худенькая и куча жира не было . Мне кажется что у Вас даже быстрее все размягчится потому что у меня и шею сводило и вообще перекосы от спазмов . Губа в низ. Ну есть надежда если динамика пойдет . Не одна кость решает в эстетике , мышцы даже более важны . Да что делать , лечить и вся жизнь перевернулась . Ну если мышцы восстановятся то я конечно к пластикам никогда и близко не подойду . . Изуродуют и умоют руки . Как еще мне СМАС сделали что лицевой вроде цел , представляешь кусок кожи за левом ухом вставлен , т е так отрезали что лоскут вставляли , у меня потом рука перестала подниматься от того что тянуло в плечо и плечо начало страдать , но потом прошло как сведение шеи . Сейчас тянет шею только под кончиком подбородка . Мясник какой то , не умеет отслаивать ничего и еще ученики его что ли нитками пришили которыми нельзя . Заведующая потом бегала - это викроил . Какой викрил , когда качественным викрилом перешили сразу проблемы не было . Короче просто ходить не нужно к пластикам если ты не урод и не после аварии . Теперь на годы восстановление в лучшем случаем.
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 27.04.2024, 15:37
Аватар для SkySmart
SkySmart SkySmart сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
SkySmart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша77 Посмотреть сообщение
@Mari+, Еще спазмированные мышцы тоже как то меняют лицо очень некрасиво . Когда они придут в норму то мышцы лягут по другому . У меня камень мышца и говорят что ужас что сделали хирурги . Там и губа нижняя оттягивается . Короче уродство . Хирург удалил мне конечно жир на кончике но я худенькая и куча жира не было . Мне кажется что у Вас даже быстрее все размягчится потому что у меня и шею сводило и вообще перекосы от спазмов . Губа в низ. Ну есть надежда если динамика пойдет . Не одна кость решает в эстетике , мышцы даже более важны . Да что делать , лечить и вся жизнь перевернулась . Ну если мышцы восстановятся то я конечно к пластикам никогда и близко не подойду . . Изуродуют и умоют руки . Как еще мне СМАС сделали что лицевой вроде цел , представляешь кусок кожи за левом ухом вставлен , т е так отрезали что лоскут вставляли , у меня потом рука перестала подниматься от того что тянуло в плечо и плечо начало страдать , но потом прошло как сведение шеи . Сейчас тянет шею только под кончиком подбородка . Мясник какой то , не умеет отслаивать ничего и еще ученики его что ли нитками пришили которыми нельзя . Заведующая потом бегала - это викроил . Какой викрил , когда качественным викрилом перешили сразу проблемы не было . Короче просто ходить не нужно к пластикам если ты не урод и не после аварии . Теперь на годы восстановление в лучшем случаем.
Насчет "мышца камень" нужно посоветоваться со специалистом насчет перкуссионных массажеров (чисто для лица есть например TheraFace PRO). Но начать можно с прокаток резиновыми мячиками, эксперементируя со степенью нажатия и жесткостью мячиков - главное делать это регулярно, не бросать если ощутимый эффект не появился за неделю или месяц...терпение и дисциплина..
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 27.04.2024, 17:21
Аватар для Isa24
Isa24 Isa24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 5
Isa24 на нуле
По умолчанию

@Профессор Зануда, да мне не кости пилить, мне бы добавить((
Я сходила на консультацию к хирургу. Честно говоря, готовилась к тому, что мне еще что-нибудь сделать посоветуют, а хирург отправил меня к косметологу, сказал, что можно попробовать Радиес...
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 27.04.2024, 18:53
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 365
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@SkySmart, Там неврология так спекла мышцу . Я сейчас начала ходить на внутрикожную стимуляцию нерва через иголочки и электроды и укол в живот прозерина . НАдеюсь на динамику восстановления , хотя бы небольшую.
@Isa24, Хороший препарат , я его когда то в скулы колола , долго стоял и хороший эффект.
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 27.04.2024, 21:48
Аватар для Isa24
Isa24 Isa24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 5
Isa24 на нуле
По умолчанию

А еще у меня такой вопрос: на консультации мне хирург сказал, что при установке импланта (который из пластика, крепится к челюсти), есть риск того, что он начнет разрушать кость лет через 10. Это действительно так? Я что-то не видела такую информацию...
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 28.04.2024, 12:14
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 365
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Isa24, Да может и импланты зубов нельзя ставить и вообще лучше филлер , это сложная операция , я так поставила , сняла и до сих пор неврологию лечу . Кровообращение в подбородке годами восстанавливается . Он может контрактуру сделать или загноиться . И будите ходить годами по врачам . Когда можно сделать укол и не париться года два , редиэсс долго стоит .

почти всегда либо маленькая либо большая , индивидуально . . Снять проблемно если врастет и ткани оттянуться . Придется гениопластику делать что еще хуже . Не ищите приключений , поберегите здоровье . Я вам говорю как человек который поставил имплант по незнанию проблем и снял через 4 месяца пока не врос и кожа не растянулась

резорбция кости либо маленькая либо большая

А гениопластика еще сложней в разы . там трафика не только мышц но и кости нарушается . Воспаления больше , исправлять гораздо сложней если хирург ошибется . Если не после аварии то вам зачем такой риск .
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 28.04.2024, 12:23
Аватар для Isa24
Isa24 Isa24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 5
Isa24 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша77 Посмотреть сообщение
@Isa24, Да может и импланты зубов нельзя ставить и вообще лучше филлер , это сложная операция , я так поставила , сняла и до сих пор неврологию лечу . Кровообращение в подбородке годами восстанавливается . Он может контрактуру сделать или загноиться . И будите ходить годами по врачам . Когда можно сделать укол и не париться года два , редиэсс долго стоит .

почти всегда либо маленькая либо большая , индивидуально . . Снять проблемно если врастет и ткани оттянуться . Придется гениопластику делать что еще хуже . Не ищите приключений , поберегите здоровье . Я вам говорю как человек который поставил имплант по незнанию проблем и снял через 4 месяца пока не врос и кожа не растянулась

резорбция кости либо маленькая либо большая

А гениопластика еще сложней в разы . там трафика не только мышц но и кости нарушается . Воспаления больше , исправлять гораздо сложней если хирург ошибется . Если не после аварии то вам зачем такой риск .
Спасибо за подробный отзыв((
Тогда буду ждать консультацию у косметолога.... Может, она еще чего интересного расскажет
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 01.05.2024, 20:10
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 777
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Завтра иду в Тори и пришла шальная мысль сделать филлер в подбородок заодно. Раньше филлеры не делала никогда и побаиваюсь их. Куракин и Андреищев потом заставляют выводить фииллеры перед генио или и так тоже можно будет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 02.05.2024, 16:15
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 679 раз(а)
Поблагодарили: 4 467 раз(а) в 2 319 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 646
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Tig, через сколько времени у вас оп и сколько делать в мл планируете? Если через год оп то почему нет, но филлер это штрих уже в общей картине, радикально он ничего не поменяет, надо ли это вам?
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 03.05.2024, 12:17
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 365
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Tig, Я филлер рассосала одним уколом перед операцией . Зря я на нее пошла . Ну филеры и в скулы ставят и в подбородки , они специальные высокой плотности , не как в губы или носогубки , там жидкие мягкие и ставятся в дерму , а эти плотные на надкостницу . Дают небольшое увеличение и натяжение ткан , у меня сразу носогубная складка уходила после филлера в скулу , потом в течении года опять появлялась. Сейчас нет ничего после СМАС . Радикально они не меняют , для тех кому не нужно радикально , а просто немного увеличить . Мне например не нужно было . Мне большое увеличение очень плохо. Челюсть тяжелая и знакомые говорили что у тебя отличное лицо сердечком было и зря ты это вот сделала . Вообще в плане эстетики меня сейчас только неврология беспокоит , мне кажется что мимика нарушенная - это уродство , о чем сказали на работе типо честно .

лучше быть с большеватым или маловатым подбородком но нормальной мимикой а вот если с мимикой труба то это уродство

с имплантом тоже можно было бы жить но другой образ конечно
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 03.05.2024, 18:22
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 777
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Я пока в теории спрашиваю) Филлер не так страшно, но и эффект конечно не тот
@Маша77, у меня очень маленький подбородок. Преварительно нужно +8 мм

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©