Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 21.04.2024, 22:50
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 92
KatbKa на нуле
По умолчанию

@vichgakiss, а я не могу не лежать, у меня если долго хожу - так колени ноют, уф... большой дискомфорт от них. Живот вообще не болит. Ночью раньше вставала 3-4 раза, сейчас пару раз за ночь тоже.
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 22.04.2024, 01:50
Аватар для Okai
Okai Okai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2022
Город: Россия Казань
Сообщений: 231
Okai на нулеOkai на нуле
По умолчанию

@natahka1, да нормально в общем,уже не болит сильно,так неприятные ощущения есть,на пояснице серома,откачивают пару шприцов,хожу в компрессии

Девочки,не у кого после липо не было увеличения лимфоузлов?
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 22.04.2024, 07:59
Аватар для olga2023
olga2023 olga2023 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 35
olga2023 на нуле
По умолчанию

@KatbKa, у меня 7 день после операции. Я осталась в больнице на 10 дней, чтобы аосстановится лучше. Но. Сплю я плохо пл ночам . Вмтпю 5-6 раз. Получается в общей сложности сна с перерывами максимум 4 часа за ночь
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 22.04.2024, 10:18
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 192
pollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anyka Посмотреть сообщение
девочки кто сделал липо - шрам от проколов сильно виден ? Вы с ними что-то делали потом ?
у меня только корочки ещё там, пока сам шрам не виден

Цитата:
Сообщение от KatbKa Посмотреть сообщение
Внизу отек сильный еще и справа чувствую под ребрами надутый "шарик"
клево как понятно, что отеки,но уже такой результат видимый.
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 22.04.2024, 12:37
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 197 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 285
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@Okai, а по результату как, лучше? Кожа не обвисает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 22.04.2024, 13:27
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 92
KatbKa на нуле
По умолчанию

@olga2023, ого, 5-6, это почти без сна, да( потерпи, скоро будет лучше, я сегодня 1 раз проснулась всего, прогресс))
@pollyw§, да, спасибо, сейчас плюшечка еще меньше, под ребром шарик еще есть.

Была сегодня у дока. Сказал все супер, животик правда огонь! Сказал отеки уйдут будет еще лучше. Была серома в левой коленке изнутри, откачали 2 мл. Даже без обмороков обошлось в этот раз. Внутренние бедра все как стена, даже больно дотрагиваться, сказал начинать физио, все будет ок типа. На чт вот записалась. Сказал спать можешь как хочешь, хоть на голове))) и даже разрешил полулежа или сидя работать, т.к. серомы нет и все можно типа)))
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 22.04.2024, 23:23
Аватар для Кабиня
Кабиня Кабиня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 18
Кабиня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vichgakiss Посмотреть сообщение
@anyka, об этом и думаю что все пройдет)) у меня сейчас неприятный момент, отек сейчас начал спускаться в пах, а там открыто и теперь там такой отек и все посинело жесть. Я даже не представляю как там сделать компрессию.
У меня тоже в паху слива лиловая спелая садовая. От пупа до ягодиц все страшное и очень болезненно было. Плюсом отек такой, что думала губы треснут. Прикладывала холод часто, мазала кремом и обрезала утягивающие колготки и одела, на след день отек почти спал
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 22.04.2024, 23:48
Аватар для Колобокк
Колобокк Колобокк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 12
Колобокк на нуле
По умолчанию

Девочки ,кто-то может продаёт пластины epifoam подкладывать под компресс белье
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 22.04.2024, 23:49
Аватар для Кабиня
Кабиня Кабиня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 18
Кабиня на нуле
Angry Всем доброй ночи)

18 числа вступила в ряды отлиплиных) делали живот и бока, откачали 2 л. Управились меньше чем за 1,5 часа. Первые мои слова были после пробуждения: я что, обосцалась? Рассмеялись все) сразу привезли в палату, я голодная как собака, почти сутки не евши. Предложили выписаться через пару часов , я лежать в больничке не хотела. Через три часа после операции уже топтала чизбургер в маке. Это было очень вкусно! Прелести начались утром…. Проснулась, пах весь синий, на след утро уже фиолетовый. У меня еще и кожа такая, даже приветствие может отпечататься в виде гематомы. Да и вообще мы с синяками не разлей вода! Швы не болят, не текут . Зато болят синяки так, что ни одной ночи еще не спала больше часа подряд. На спине такое ощущение, что седло надето. Хирург разрешил спать на боку, но мне стремно, что живот отклеится и как в старые добрые развалится масленичным блином по всей кровати. Я так жду результат, сколько себя помню, всегда пузатая было. Ноги стройные, руки нормальные а талия почти как бёдра, а они были у меня 94. Спандж Боб всех приветствует)))
Сегодня в душ ходила без Бандажа компрессионного, так мылась и не дышала, чтобы пузо не рухнуло. Так не привычно, конечно, что оно прилипнутое) онемения нет, уплотнений вроде тоже. На ощупь я как слайм, лизун космический, всех оттенков фиолетового. Коллеги, подскажите, пожалуйста, как вы спите??? Ну не могу на спине вообще
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 23.04.2024, 07:17
Аватар для Ann.penn
Ann.penn Ann.penn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2024
Город: Рф/москва
Сообщений: 36
Ann.penn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatbKa Посмотреть сообщение
@olga2023, ого, 5-6, это почти без сна, да( потерпи, скоро будет лучше, я сегодня 1 раз проснулась всего, прогресс))
@pollyw§, да, спасибо, сейчас плюшечка еще меньше, под ребром шарик еще есть.

Была сегодня у дока. Сказал все супер, животик правда огонь! Сказал отеки уйдут будет еще лучше. Была серома в левой коленке изнутри, откачали 2 мл. Даже без обмороков обошлось в этот раз. Внутренние бедра все как стена, даже больно дотрагиваться, сказал начинать физио, все будет ок типа. На чт вот записалась. Сказал спать можешь как хочешь, хоть на голове))) и даже разрешил полулежа или сидя работать, т.к. серомы нет и все можно типа)))

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у какого хирурга вы делали? И цена вопроса, спасибо)) очень понравилось, как вам животик сделали ) к меня исходник оч похожий
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 23.04.2024, 08:13
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 92
KatbKa на нуле
По умолчанию

@Ann.penn, Свиридов Максим Сергеевич в клинике Силайн. У меня вышло в районе 700 за все, но у меня обширная операция была. А вообще 267500 в договоре написано (это вазер живот и липофил в ягодицы). У них потрясные работы, такие фигуры делают.. и фото/видео выставляют не только на столе, в основном спустя 3 мес или год. Инстаграм, телеграм у них тоже есть.
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 23.04.2024, 08:31
Аватар для Ann.penn
Ann.penn Ann.penn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2024
Город: Рф/москва
Сообщений: 36
Ann.penn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatbKa Посмотреть сообщение
@Ann.penn, Свиридов Максим Сергеевич в клинике Силайн. У меня вышло в районе 700 за все, но у меня обширная операция была. А вообще 267500 в договоре написано (это вазер живот и липофил в ягодицы). У них потрясные работы, такие фигуры делают.. и фото/видео выставляют не только на столе, в основном спустя 3 мес или год. Инстаграм, телеграм у них тоже есть.

А что вы делали?) простите не читала всю тему. Внутреннюю часть бедра вы делали? У меня это слабая зона, но переживаю, что может быть неровность кожи после
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 23.04.2024, 11:03
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 117
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@Кабиня, ого через пару часов после опи ушла? Сильно))
По вопросу, я сделала такую конструкцию себе очень удобно и спина не болит. Подушку высокую под голову маленькую подушку под поясницу и большую подушку под колени. И так удобно и сильно поясница не затекает. А когда на ровной поверхности без подушек у меня поясница отваливается. Попробуй)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 23.04.2024, 11:42
Аватар для Кабиня
Кабиня Кабиня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 18
Кабиня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vichgakiss Посмотреть сообщение
@Кабиня, ого через пару часов после опи ушла? Сильно))
По вопросу, я сделала такую конструкцию себе очень удобно и спина не болит. Подушку высокую под голову маленькую подушку под поясницу и большую подушку под колени. И так удобно и сильно поясница не затекает. А когда на ровной поверхности без подушек у меня поясница отваливается. Попробуй)
Я еще не совсем умею пользоваться сайтом, может отвечаю как гусь. Как я только не крутилась, что только не подкладываю, телу вроде норм, но болит голова от спячки на спине, прям до тошноты. Мне еще и на пузо приходится подушку ложить, у меня очень прыгучий сфинкс и он не понимает, чего это ему нельзя на моем животе спать. Кругом опасность, хорошо, хоть дети понимают. У тебя давно оп была? И почему мне врач сказал, что не страшно, если на бок лягу, непонятно.

Девушки, подскажите, а есть отдельно ветка реабилитация после липо?
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 23.04.2024, 13:21
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 192
pollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабиня Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как вы спите???
я на спине сплю вот уже 3 недели, но мне и на боку нельзя, я ещё грудь делала.
я тоже вся была разноцветная, все прошло где-то к 2 неделям.
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 23.04.2024, 13:47
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 117
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@Кабиня, у меня 12 дней после операции. Первые 6 дней ужас распирало. Сейчас уже бегаю по делам. Мне на боку нельзя, у меня был еще липофилинг сись и лица. Поэтому только на спине. Хочется конечно уже перевернуться, потому что на спине впринципе не сплю. А тебе наверное можно если только живот и бока были. Но бока у меня дольше всего болят, ничего уже так не болит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 23.04.2024, 14:36
Аватар для Кабиня
Кабиня Кабиня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 18
Кабиня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyw§ Посмотреть сообщение
я на спине сплю вот уже 3 недели, но мне и на боку нельзя, я ещё грудь делала.
я тоже вся была разноцветная, все прошло где-то к 2 неделям.
Наверное ко всему можно привыкнуть, но все равно сочувствую ((( я грудь в августе буду делать, после липо уже не страшно. Как себя чувствуешь?

Цитата:
Сообщение от vichgakiss Посмотреть сообщение
@Кабиня, у меня 12 дней после операции. Первые 6 дней ужас распирало. Сейчас уже бегаю по делам. Мне на боку нельзя, у меня был еще липофилинг сись и лица. Поэтому только на спине. Хочется конечно уже перевернуться, потому что на спине впринципе не сплю. А тебе наверное можно если только живот и бока были. Но бока у меня дольше всего болят, ничего уже так не болит.
Видимо по этой причине док разрешил мне на бок ложиться. Я лежу, но так страшно, кажется вот вот кожа отклеится))) у меня просто добрый пузень был, волшебство просто, как он прилип. Не знаю, как дальше будет, но пока сильно радуюсь. Кстати, гематомы на боках тоже оч сильно болят, сегодня первую ночь три часа подряд поспала
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 23.04.2024, 16:03
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 92
KatbKa на нуле
По умолчанию

@Ann.penn, я делала липопластику живота, бока, липосакцию галифе, внутренняя часть бедра, колени (над, под и изнутри). Липофилинг в попу и грудь, но там везде залили по 180 мл, не сильно ощущаю.

Девочки, кто спрашивал по поводу поролона @vichgakiss, @olga2023,
Кидаю фотку)
Миниатюры
14b91f61.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #839  
Старый 23.04.2024, 16:17
Аватар для Кабиня
Кабиня Кабиня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 18
Кабиня на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от KatbKa Посмотреть сообщение
@Ann.penn, я делала липопластику живота, бока, липосакцию галифе, внутренняя часть бедра, колени (над, под и изнутри). Липофилинг в попу и грудь, но там везде залили по 180 мл, не сильно ощущаю.

Девочки, кто спрашивал по поводу поролона @vichgakiss, @olga2023,
Кидаю фотку)
Ты киборг! Столько всего за раз)))
Девочки, как с аппетитом у вас? У меня уже проснулся, середину цикла никто не отменял. Но какова же красота, в компре совсем мало влазит! Появилась идея одевать компру на все мероприятия, где надо есть много
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 23.04.2024, 16:26
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 192
pollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабиня Посмотреть сообщение
Как себя чувствуешь?
уже не плохо, но первые несколько дней были такое себе, поспать нормально никак не получилось, я привыкла на боку спать. Но сейчас нормально, правда я уже с нетерпением жду, когда на боку разрешат.
а мне как то липо вообще незаметно прошло, больше акцент на грудь видимо.
живот я делала, он меня вообще не беспокоит, разве что ещё не до конца онемение прошло. Ну и местами он как от ушиба болит.
Цитата:
Сообщение от Кабиня Посмотреть сообщение
Появилась идея одевать компру на все мероприятия, где надо есть много
то, что не много влезает это точно))) но аппетит никто и не отменял, но надо себя как то сдерживать))) а то опять придется идти))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©