Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 20.04.2024, 10:23
Аватар для Сургутянка
Сургутянка Сургутянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2024
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 0
Сургутянка на нуле
По умолчанию

Спасибо!
А какие были побочки?
У меня, например, с редуксином норм состояние, нет этих ужасов о которых орёт интернет.
Вчера у "платного" просто спросила можно ли перейти на семавик и нарвалась на 1,5 часовую лекцию, но ответ я так и не услышала. Но вышла "оговорочка по Фрейду")))), что мы не пациенты, а клиенты...
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 20.04.2024, 10:31
Аватар для Tasha_ne_vasha
Tasha_ne_vasha Tasha_ne_vasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
Tasha_ne_vasha на нуле
По умолчанию

Побочки от семавика, меня мутило в ср и чт , и много бегала по маленькому
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 20.04.2024, 10:43
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 239 раз(а)
Поблагодарили: 345 раз(а) в 189 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 902
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Tasha_ne_vasha, за месяц хочешь минус 7????
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 20.04.2024, 12:55
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нуле
По умолчанию

@Сургутянка, здравствуйте!
Я пробовала голдлайн 15 мг, пропила его всего 6 дней, так как были сильные побочки в виде повышения давления и тахикардии. Бросало в жар, обливалась потом даже от минимальной физнагрузки. Бросила, больше не хочу.

С 1 апреля Семавик, рада, отвесы хорошие. Сегодня 89,400, начальный 95. Минус 5600 за 20 дней. Ушла вода конечно, потому что часто по маленькому бегаю. Побочки особо не беспокоят, несколько раз была изжога, ну и запор. Тошноты никогда не было. Ем очень маленькие порции и наедаюсь, не то, что раньше- каждые 1,5- 2 часа по полной тарелке 🫣.22 апреля будет 4 укол 0,25.

У вас вес немаленький, ещё и стоит, думаю, что можно вам Семавик начать колоть по инструкции.
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 20.04.2024, 15:42
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 323 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 307
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сургутянка Посмотреть сообщение
Приветствую!
Я сейчас на редуксине, но вес встал зараза, поэтому хочу заменить на Семавик. Есть здесь кто так же переходил с редуксина на инъекции?
Я на редуксине раньше худела очень быстро, но потом просто перестал действовать. Думаю, и семавик также когда-нибудь перестанет, поэтому пока не спешу повышать дозу (колю 0,5), чтобы еще был запас.
Я переходила, но был перерыв между ними. От редуксина у меня были очень неприятные и постоянные побочки, вплоть до глюков от бессонницы. Сердце стало жалко, оно колотилось постоянно как при сильной тревоге.
На семавике щас есть побочки в виде всяких неприятностей с желудком, но пару дней в неделю, что терпимо.

Я похудела еще на один кг, медленно, но верно. Итого минус 7кг с начала января и еще 4кг до цели. Полной себя уже не ощущаю, нормальный средний вес для моего роста, но хочу избавиться от жировых ловушек на животе и бедрах, все остальное уже хорошо. Интересно сахар измерить, читаю, что у многих на фоне приема глутидов он падает. У меня тоже всегда был на высшей границе нормы, еще и в семье много диабетиков, есть предрасположенность к заболеванию.
Когда у меня в январе за пару недель мигом слетело 3 кг, я очень вдохновилась таким эффектом и ждала быстрых результатов)) Но сейчас уже ясно, что это небыстрая история, каждый кг уходит все дольше, по крайней мере, если лишний вес изначально небольшой и похудеть надо на 10-15кг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1146  
Старый 20.04.2024, 15:56
Аватар для Tasha_ne_vasha
Tasha_ne_vasha Tasha_ne_vasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
Tasha_ne_vasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
@Tasha_ne_vasha, за месяц хочешь минус 7????
Судя по всему у меня много воды, так что это не особо и считается. Посмотрим, как пойдёт.
А так конечно, всё и сразу желательно 🥰
Просто мне психологически очень сложно. Если бы я изначально была пышечкой, но у меня всю сознательную жизнь была фигура идеальная в моем понимании
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 20.04.2024, 18:28
Аватар для Сургутянка
Сургутянка Сургутянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2024
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 0
Сургутянка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рабинович Ирина Посмотреть сообщение
@Сургутянка, здравствуйте!
Я пробовала голдлайн 15 мг, пропила его всего 6 дней, так как были сильные побочки в виде повышения давления и тахикардии. Бросало в жар, обливалась потом даже от минимальной физнагрузки. Бросила, больше не хочу.

С 1 апреля Семавик, рада, отвесы хорошие. Сегодня 89,400, начальный 95. Минус 5600 за 20 дней. Ушла вода конечно, потому что часто по маленькому бегаю. Побочки особо не беспокоят, несколько раз была изжога, ну и запор. Тошноты никогда не было. Ем очень маленькие порции и наедаюсь, не то, что раньше- каждые 1,5- 2 часа по полной тарелке 🫣.22 апреля будет 4 укол 0,25.

У вас вес немаленький, ещё и стоит, думаю, что можно вам Семавик начать колоть по инструкции.
Спасибо.
Смотрю на себя..я ведь проходила это всё. У меня есть опыт похудения на 40 кг. А сейчас получается сила есть, воля есть, и силы воли нет((
Но меня больше интересует, нафига меня так разнесло то)))
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 20.04.2024, 21:54
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нуле
По умолчанию

@Сургутянка, а какой вес сейчас ?
За 100, правильно поняла? А рост? Какое ИМТ на сегодня? Хотя пишут, что можно иметь небольшой ИМТ, а люди чувствуют себя с лишним весом.
В 27 лет весила 53 кг, но я прям тощая была, рёбра торчали,если лёжа, то живот к позвоночнику прилипал, думаю, что кости тяжёлые.
Сейчас 48 лет, в 44 диабет поставили, вес был 102, пузо большое, а ноги, руки не толстые. Хочу до 70 хотя бы похудеть. Устала от одышки, двигаюсь, но в залы не хожу, работы и дома хватает.
Посмотрю, как дальше на Семавике будет.
Похудение идёт, зверский голод исчез, сахар натощак снизился. Порции уменьшились в три раза. Первый раз такое у меня. Когда раньше хотела похудеть, очень трудно было.
А сейчас ни воли, ни силы не надо, как то само собой идёт, жрать не хочется ��.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1149  
Старый 21.04.2024, 10:03
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

У меня за две недели -2,5 кг. Я очень довольна. Без побочек. Завтра третий укол, я на 0,25 и пока не планирую увеличивать. Аппетита нет, но я ем по немногу и стараюсь правильно питаться. Бывает пропускаю завтрак или ужин. На конфеты и булки не тянет совсем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 21.04.2024, 15:07
Аватар для kica
kica kica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2024
Город: масква
Сообщений: 0
kica на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 78Julia Посмотреть сообщение
вернулась на Квинсенту - вроде
подскажите пожалуйста, как отмерить 0.25 семаглутитда ?

в квисенте сразу после нуля (0) пара щелчков идет маленькая риска (1) - это начало отсчета?
если дальше крутить то будет риска (2) - это 0,25 действующего вещества?
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 21.04.2024, 15:12
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 544 раз(а)
Поблагодарили: 1 061 раз(а) в 303 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@kica, страница 3 этой темы, прямо первое сообщение. Про семавик.
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 21.04.2024, 16:43
Аватар для Katysha
Katysha Katysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Katysha на нуле
По умолчанию

Добрый день , скажите пожта, а что Редуксин и оземпик нельзя вместе принимать?))))
Я раньше супер худела на редуксине, пока не развилась резистентность. Сделала перерыв год.
Сейчас начала колоть оз, думаю может снова добавить редуксин для уверенности?
@N@t@ly, добрый день, а разве сейчас продается фенотропил? он как то по другому называется же ?
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 21.04.2024, 16:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 222 раз(а)
Поблагодарили: 10 688 раз(а) в 3 372 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 656
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Katysha, продается опять.
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 21.04.2024, 17:51
Аватар для Danannushka
Danannushka Danannushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2022
Сообщений: 0
Danannushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mouse16 Посмотреть сообщение
Всё - таки maunjaro работает, получается. Судя по тому, что на Оземпике вес просто стабильно держался, а на mounjaro пошло похудение. Практически 7кг ушло, это же здОрово.
Даже на небольшой дозировке. И не взирая на стоимость, огорчаться по поводу 5мг не стоит, так как здоровье дороже, неизвестно какая была бы реакция организма, если бы начали с 12,5. Я писала об этом раньше, перечитала даже опыт той дамы. Она после Саксенды уколола самую большую дозировку. И 3 дня не могла ни есть, ни пить, болели вся кожа и мышцы. Но при этом отметила, что лучше всего худеется на mounjaro. Но комфортнее всего ей было на оземпике, как ни странно.
Кстати, от mounjaro нет побочек по сравнению с оземпик?
На выходных пожрала дряни какой-то, опять 69.

После первой дозы 12.5 на след день лежала встать не могла, такая слабость. Вставала, сразу перед глазами темнота и шатало прям. На след день получше. Вчера была вторая доза. Сегодня с утра блевала. То ли от муна, то ли от того, что вчера 2 куска пиццы съела, а я ее не ела уже два месяца.
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 21.04.2024, 19:02
Аватар для kica
kica kica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2024
Город: масква
Сообщений: 0
kica на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
@kica, страница 3 этой темы, прямо первое сообщение. Про семавик.
Цитата:
там дозу выставляешь, кнопку красную жмешь и он сам щелкает, считать не надо. Инструкция как простыня)))

У меня дочка покупала,
так если б были риски с цифрами , ну 0,25 , 0,5 а там их нет
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 21.04.2024, 20:38
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 128
ланн на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kica Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, как отмерить 0.25 семаглутитда ?

в квисенте сразу после нуля (0) пара щелчков идет маленькая риска (1) - это начало отсчета?
если дальше крутить то будет риска (2) - это 0,25 действующего вещества?
Щелчки считать от ноля. 11 щелчков- или вторая риска после ноля равны 0.25 мг
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 21.04.2024, 21:16
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 208 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 293 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 382
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Limonova, а мышцы на месте или уходят ? Читала, что от оземпик мышцы прям таят ((
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 21.04.2024, 21:50
Аватар для Mm.kakaya.devochka
Mm.kakaya.devochka Mm.kakaya.devochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 0
Mm.kakaya.devochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.rudenskaya Посмотреть сообщение
@Mm.kakaya.devochka, у меня была такая же беда, нашла эндокринолога, который лечит комбинированной терапией, мне помогло. Может и вам поискать эндокринолога, который поможет ввести Т3 ( тиромель или натуральные щитовидки). Есть люди у которых Т4 не усваивается
Дак вот не могу найти такого ( 80% вообще говорят, что я придумываю, что мне не помогает эль тироксин. А когда видят, что ттг у меня зашкаливает и уходит уже далеко за показатель «50» - говорят, что я вру и не принимаю тироксин
Ну там конечно своя эпопея, слез пролито уже немерено

Девочки, такой вопрос. Если я чувствую, что семавик (доза 1мг) действует дольше одной недели. Не знаю сколько, так как всегда через 7 дней ставлю укол, но я прямо чувствую, что к концу 7го дня еще прекрасно работает препарат. Плюс когда ставлю через неделю, то на второй и третий день шибко плохо, тошнота и мутит, голова дурная. Я предполагаю, что какой-то «передоз» идет будто. Мне либо дозу уменьшить (но опять же на 0,5 вес стоял почти и аппетит бешенный был!), либо мне ставить может раз в 10 дней, а не раз в неделю? Как лучше сделать?
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 21.04.2024, 22:04
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 330 раз(а)
Поблагодарили: 7 899 раз(а) в 3 868 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 493
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Вы пока с гипотериозом не разберетесь и не компенсируете состояние , будете на качелях с весом ...Вам бы к эндокринологу с превентивным подходом сходить. Сейчас многие онлайн приемы ведут .
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 21.04.2024, 23:59
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 323 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 307
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@совунья, мышцы на месте, но я много тренируюсь, три раза в неделю по несколько часов каждый раз, и только силовые тренировки, кардио не делаю вообще никогда и никакое, не люблю ходить/бегать/крутить педали.
Упадка сил и нехватки энергии не ощущаю, то есть тренировки полноценные, как и раньше, даже легче стало, потому что я сама легче) Но теперь нет такого жуткого зажора после них, раньше сметала все, что попадалось на глаза.
Мышцы наверное тают в том случае, если аппетит настолько отшибает, что пользуясь этим, можно вообще почти не есть. А на большом дефиците нормально не потренируешься и мышцы без нагрузок конечно будут уходить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 4 , гостей: 16)
78Julia, Kallipso90, Ksana_Sunny, Счастливая улыбка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©