Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #1581  
Старый 03.04.2024, 13:28
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@LUCA, скажи пожалуйста, а ты сразу на третик крем с мочевиной наносишь? и какой у тебя с мочевиной крем. У меня вот для рук с мочевиной 5%церамидами и NMF, я очень довольна. хочу на фейс тоже попробовать. Я даже на 0,25 шелушусь периодами.
Ответить с цитированием
  #1582  
Старый 03.04.2024, 16:04
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 169 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, практически сразу . У меня Eucerin UreaRepair Plus , он для тела, банка большая ,но прекрасно идет на лицо. Есть еще numis urea ночной, он еще более плотный, жирный . Главное в таком креме , чтобы концентрация мочевины была не более 5 % .
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1583  
Старый 03.04.2024, 22:19
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@LUCA, у меня для рук этой же фирмы. Отличный крем. Тогда я и для тела возьму. Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #1584  
Старый 04.04.2024, 00:17
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@LUCA, голубой физиогель можно под крем SPF с химическими фильтрами?
Ответить с цитированием
  #1585  
Старый 04.04.2024, 07:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 169 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Лейла-ла, это надо у знатоков спрашивать.
Ответить с цитированием
  #1586  
Старый 13.04.2024, 17:42
Аватар для beans_is_love
beans_is_love beans_is_love вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2014
Город: москва
Сообщений: 17
beans_is_love на нуле
По умолчанию

Девушки, в этой ветке можно акнекутан обсуждать? Почему-то не нашла отдельную тему, где обсуждают… мне врач второй месяц прописала пить низкие дозы, такой волшебной кожи никогда не было, хоть и страшновато. Ретинолы все перепробовала от ля рош до обаджи, от возрастных прыщей ничего не помогало( Третиком даже 0,25 не смогла пользоваться
Ответить с цитированием
  #1587  
Старый 16.04.2024, 23:44
Аватар для Vera666
Vera666 Vera666 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2020
Сообщений: 58
Vera666 на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Девочки подскажите с чего начать. Косметолог посоветовала мне пользоваться кремом с ретинолом для кожи вокруг глаз. Я пыталась здесь найти инфу, но она очень сильно разбросана и я так ничего толком и не поняла. С чего нужно начинать? Что нужно знать, как менять уход, как кожа меняет свойства от этого? Когда будет эффект? Я пользуюсь кремом ля Роше почти месяц, два раза в неделю, аллергии нет и не было ничего, ни покраснений, ни шелушений, но ощущение такое что кожа стала выглядеть хуже, как будто сухая.. Но пока непонятно что этому виной - крем или сухой климат (тк я одновременно сменила и климатическую зону где живу). И что такое третик и какая между ними разница или наоборот сходство? И что стоит изменить в уходе с использованием ретинола, чем необходимо пользоваться, чем нельзя? Извиняюсь если кому-то вопросы покажутся надоевшими или глупыми , но очень хочу разобраться.

Мне если что 31, начались первые признаки старения, очень страшно) активно пользуюсь биоревитализацикй, собираюсь проколоть коллаген… кстати это все можно с ретинолом или нужно каждый раз отменять?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1588  
Старый 17.04.2024, 00:25
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 7 867 раз(а) в 3 854 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 472
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Вот почитайте , и еще можете посты этого пользователя поискать , много обобщенной теории https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1436
И не надо ничего колоть в вашем возрасте , у кожи еще достаточно своих ресурсов .
Ответить с цитированием
  #1589  
Старый 17.04.2024, 02:32
Аватар для Oxi16
Oxi16 Oxi16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2022
Город: Калининград
Сообщений: 72
Oxi16 на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток.
Поискала, но не нашла или не долго искала)
Я на третиноине 1 год. Полёт нормальный, кожей довольна. Из побочки иногда шелушения.
Витамин С, миндальная кислота, сквалан, пептиды, третиноин 0,5 каждые 3-4 дня. 1-2 раза в неделю пептиды, между ними кислота, по утрам вит.С. вечерами без трета увлажнялки со скваланом.
12 дней назад сделала блефаропластику.
Когда и как вы после блефаропластики вернулись к прежнему уходу именно зоны глаз, с чего начинали?
Ответить с цитированием
  #1590  
Старый 17.04.2024, 08:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 169 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Vera666, у меня от ретинола было сильное ухудшение кожи, перешла на третиноин , кожа стала плотная , наполненная , а была как папирус тонкая. Если у тебя сухая кожа , то ретинол точно противопоказан . Подойдет третиноин на жирной основе -ретирайдс, акнелис .
Ответить с цитированием
  #1591  
Старый 19.04.2024, 23:55
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vera666 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Девочки подскажите с чего начать. Косметолог посоветовала мне пользоваться кремом с ретинолом для кожи вокруг глаз. Я пыталась здесь найти инфу, но она очень сильно разбросана и я так ничего толком и не поняла. С чего нужно начинать? Что нужно знать, как менять уход, как кожа меняет свойства от этого? Когда будет эффект? Я пользуюсь кремом ля Роше почти месяц, два раза в неделю, аллергии нет и не было ничего, ни покраснений, ни шелушений, но ощущение такое что кожа стала выглядеть хуже, как будто сухая.. Но пока непонятно что этому виной - крем или сухой климат (тк я одновременно сменила и климатическую зону где живу). И что такое третик и какая между ними разница или наоборот сходство? И что стоит изменить в уходе с использованием ретинола, чем необходимо пользоваться, чем нельзя? Извиняюсь если кому-то вопросы покажутся надоевшими или глупыми , но очень хочу разобраться.

Мне если что 31, начались первые признаки старения, очень страшно) активно пользуюсь биоревитализацикй, собираюсь проколоть коллаген… кстати это все можно с ретинолом или нужно каждый раз отменять?
У меня от крема с ретинолом под глаза кожа истончилась, стала сухая и как пергамент. Пришлось делать курс мезо, чтобы вернуть в прежнее состояние. Потом прочитала, что ретинол именно под глаза мало кому подходит. Я вот вспомнить не могу, какой был у меня, по-моему тоже редермик Р от лрп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1592  
Старый 21.04.2024, 05:23
Аватар для Vera666
Vera666 Vera666 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2020
Сообщений: 58
Vera666 на нуле
По умолчанию

Спасибо! @LUCA, да я боюсь мне рано третинол. Или не важно какой возраст?
@skoll, спасибо , буду смотреть дальше на реакцию кожи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1593  
Старый 21.04.2024, 07:43
Аватар для Moravita
Moravita Moravita вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 75
Moravita на нулеMoravita на нуле
По умолчанию

@Vera666, третинола не существует в природе, есть ретинол, есть третиноин. Но, судя по фото, тебе действительно пока не нужно ни то, ни другое)
Ответить с цитированием
  #1594  
Старый 21.04.2024, 14:39
Аватар для Vera666
Vera666 Vera666 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2020
Сообщений: 58
Vera666 на нуле
По умолчанию

@Moravita, здравствуйте, так фото все после блефаро, тогда кожа вокруг глаз была натянутой и казалась плотной)) сейчас спустя 2,5 года все как обычно - как пергамент стала и снова начали морщинки проявляться. Долго не хотела прибегать к таким средствам, но уже не первый косметолог мне советует, поэтому пришлось вникать. Но здесь девочки писали что третиноин после 35 нужно, и как я поняла он более сильный, прям в несколько раз, вот сижу думаю)) вдруг кожа привыкнет и потом вообще ничего не поможет через 10-15 лет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1595  
Старый 21.04.2024, 14:59
Аватар для Moravita
Moravita Moravita вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 75
Moravita на нулеMoravita на нуле
По умолчанию

@Vera666, если честно, я бы не сказала, что трет сильно улучшает кожу вокруг глаз. Вот от слова совсем. И на мелкие морщины вокруг глаз он не работает. Если ты думаешь о трете в контексте ухода за глазами, выкинь эту идею из головы, он не нужен. Это не средство ухода за кожей вокруг глаз
Ответить с цитированием
  #1596  
Старый 22.04.2024, 03:13
Аватар для Vera666
Vera666 Vera666 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2020
Сообщений: 58
Vera666 на нуле
По умолчанию

Ок, тогда кто что может посоветовать? Исходник - 31 год, кожа лица плотная (кроме зоны вокруг глаз), обычно сухая, в целом не проблемная, но появляются иногда покраснения (если почесать), также начали формироваться морщинки в носогубках, расширенные поры на щеках, и чёрные точки на носу и подбородке (обычно проходят на месяц-два после био новокутаном), но они тоже не сильно выражены. Но в целом лицо начало обвисать. И что касается кожи вокруг глаз - там отдельная история, она всегда была как пергамент с миллионом морщин даже в мои 25. После блефаро всё подправилось, но сейчас морщинки возвращаются. Раз в полгода колю биоревитализант, хорошо помогает. Из рутины вообще ничего, просто увлажняющие крема типа ив Роше и шисейдо. Что мне нужно делать на лицо и на кожу вокруг глаз? Про третиноин я думаю что лучше попозже его попробовать, хотя бы после того как попробую ретинол. Как думаете это правильное решение? У кого нибудь от ретинола есть результат? Ретинол пока начала только на кожу вокруг глаз , думаю попозже попробовать на остальное лицо тоже. И что еще можете посоветовать для уплотнения кожи вокруг глаз

Добавлю какой результат я хотела бы получить. Для кожи вокруг глаз - уплотнение. Для кожи лица - ровный цвет , ну и в идеале чтобы кожа стала еще плотнее и подтянулась, но я так понимаю от крема это нереально, поэтому хотя бы - ровный цвет, и разглаживание намечающихся морщинок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1597  
Старый 22.04.2024, 10:24
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 315 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 90
NC-17 на нуле
По умолчанию

@Vera666, у нас с вами возрастная категория одна и проблемы схожие, только у меня тонкая, хрупкая и сухая кожа на всем лице, ну и морщинки мелкие у глаз/на скулах уже лет с 20 наверное если не раньше)
Нет никаких кремов на сегодняшний момент, чтобы уплотнить кожу около глаз. Третионин только разве что. Но далеко не все от него видят эффект уплотнения именно под глазами.
Я и от биоревитализаций/мезо уплотнения кожи под глазами особо не вижу, что уж про кремики говорить.
Насчет того, что рано трет - нет, не рано. Трет не поворачивает время вспять, он помогает дальше не стареть и сохранить кожу в том возрастном состоянии, которое есть на момент начала. Поэтому чем раньше тем лучше, в 30+ самое время его вводить. Эффекта привыкания (в том смысле, что начали в 31 использовать трет, а в 40 он уже перестал на антиэйдж работать) - такого нет.

Под ваш запрос трет вполне подходит, плюс хорошее базовое увлажнение и питание кожи включите и работающую витаминку С для ровного тона, больше ничего и не надо. Ну, кроме СПФ))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1598  
Старый 22.04.2024, 16:05
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Девушки, может ли быть аллергия на пептиды? Минут через 15 после применения кожа в зоне декольте и на сгибах локтей начинает гореть и краснеет. Лицо никак не реагирует. Минут через 15-20 все проходит. Это аллергия? Тонер корейский Fraijour

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1599  
Старый 23.04.2024, 09:48
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@tstrela, насколько я помню у тя жирная кожа.чем ты летом пользуешься?
я не могу-блещу,как блином намазалась.
раньше третик хорошо подсушевал(красный),а сейчас жи какой-то другой,красный сняли с производства.
ну вот от этого обновленного нет такого эффекта(((
хз чем летом спасаться.
Ответить с цитированием
  #1600  
Старый 24.04.2024, 07:27
Аватар для Moravita
Moravita Moravita вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 75
Moravita на нулеMoravita на нуле
По умолчанию

@Эльмира, у меня тоже жирная кожа. Лучше геля а-ret я ничего не нашла. 0,05 идеален во всех смыслах. Чередую с 0,1. Никакого блеска даже близко
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
anastasia86oren, Folium

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©