Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 15.04.2024, 20:30
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@vichgakiss, а у меня 10-ого, но ничего пока не чешется)))
Я сегодня была на перевязке, и это целая история))
Как только сняли поролон и компру - я прям испытала кааайф)))) Нооо...следом каменный живот и неприятно чувство онемения и прочих прелестей, в поролоне я вообще ничего этого не ощущала. Внизу живота висел "мешочек", как будто я много-много покушала))) Стал прощупывать, говорит надо смотреть, похоже на серому. Щас будем пунктировать, говорит может закружиться голова и стать плохо. В общем только он ввел шприц - стало плохо, сразу уложил на кушетку, понюхала нашатырик и стали пока снимать швы. Все сделал и попытка номер 2. Серома пунктируется только стоя. Встала , поковырял там, это было ооочень неприятно и через минуту я снова стала вырубаться, колени подогнулись, врач меня на руки ухватил и снова на кушетку)))) Снова нашатырь))) Говорит нет у вас там ничего. Побежали на узи, серомы и правда не было, мелочные по мм были в разных местах, но это ерунда. То есть по факту был отек. Зря меня мучили)))
В общем и целом 1,20 была я на перевязке, с этими обмороками я замериться забыла и про фото))) Вот такие дела))
Сказал мыться только через 2 дня, чулки оставили. Грудь не мочить до след.перевязки (в пн 22).
А еще мне оказывается можно было спать на боку))
Домой приехала, приготовила ужин и легла на бок с подушкой для беременных и это такой кааайф))))
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 15.04.2024, 20:56
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 116
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@KatbKa, ого ты наверное распереживалась так, ну главное серомы нет. я завтра на перевязку еду. Тоже будем смотреть есть ли жидкость в груди) блин какой кайф на боку лежать)) мечта. Я вообще на спине не сплю, но сейчас надо именно так из за груди.
Кстати трогаю живот и вроде нет твердых мест, мягенькое все особенно на спине. Завтра рассмотрю себя всю, хотя живот пару раз раскрывала смотрела а вот что там с ногами еще не знаю. Надеюсь на внутренней поверхности бедра кожа ляжет больше из за этого переживаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 15.04.2024, 23:44
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@vichgakiss, у тебя подтяжка или липофил в груди? У меня липофил и в грудь, и в попу (в ямки).
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 16.04.2024, 02:12
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 116
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@KatbKa, у меня липофил в грудь и плюс удаление имплантов. Все в одну операцию было. Еще на лице просила под скулами ямки заполнить. В общем у меня по полной тюнинг)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 16.04.2024, 06:26
Аватар для olga2023
olga2023 olga2023 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 35
olga2023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Я сделала 27 марта вайзер. Бока, поясница, галифе, внутри бедра. Немного залили в ямы на попе (по 320 мл в каждую)

Если честно , ЛИЧНО У МЕНЯ , реаба очень легко проходит, дискомфорт минимальный. Я не знаю почему. Может отсосали мало, может живот не трогали. Хз

Но скачу как конь с первых минут отхода от наркоза
Видимо мне тоже повезло как и вам, и я скачу как стрекоза после первых минут наркоза. Я начиталась всего, приготовилась к минимум 5 дням ада. Но, все норм. Короче видимо каждый организм очень индивидуален. 10 лет назад после увеличения груди я буквально умирала, будто танк переехал. Сейчас делала вайзер липосакцию живот бока талия спина внутренняя часть бедра внешняя и колени, j plazmu по телу,и липофилинг попы. Операция была в 10 утра вчера. Проснулась в 15 00, сознание ясное , сразу взяла телефон всем позвонить. Вчера ничего не болело, но ставили обезбол. Сегодня еще не ставили обезбол, но и болит не сильно. Такая боль будто в тренажрку не ходила год, а поом приседала и отжималась с весом 40 кг) Наркоз у меня был газовый. Вчера вставала без проблем с кровати и гуляла по клинике. Сегодня тоже. А вот подруга позавчера делала ей болит все с первых минут только лежит. Пока встать ей сложно. Но делаем мы у разных врачей. Но я думаю больше от организма зависит
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 16.04.2024, 09:59
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@vichgakiss, ох, капец))) Сил нам всем))) Я тоже пополнила ряды зудящихся)) Жутко чешутся бока ближе к ребрам. У тебя как, не лучше?
@olga2023, на второй (ну то есть по факту первый после ОП) день я тоже скакала))) а на третий легла)))

Девочки, кто уже дальше прошел этот сложный путь - поделитесь, когда вы уже перестали отекать (особенно ночью)? И когда стали уходить боли при движении? Мне кажется например когда встаю (слажу с кровати и сажусь, чтобы встать) - ляхи стали болеть больше, как будто уже не только палками побили, но и плюс перезанималась в зале.
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 16.04.2024, 10:38
Аватар для olga2023
olga2023 olga2023 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 35
olga2023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatbKa Посмотреть сообщение
@vichgakiss, ох, капец))) Сил нам всем))) Я тоже пополнила ряды зудящихся)) Жутко чешутся бока ближе к ребрам. У тебя как, не лучше?
@olga2023, на второй (ну то есть по факту первый после ОП) день я тоже скакала))) а на третий легла)))

Девочки, кто уже дальше прошел этот сложный путь - поделитесь, когда вы уже перестали отекать (особенно ночью)? И когда стали уходить боли при движении? Мне кажется например когда встаю (слажу с кровати и сажусь, чтобы встать) - ляхи стали болеть больше, как будто уже не только палками побили, но и плюс перезанималась в зале.
Ну после грули мне просто сразу ужасно больно было с 1 ого дня, а сча второй и норм, ну посмотрим завтра. Мне кстати запретили 14 дней спать на спине, сидеть, вставать через попу, карочи любые лвижения чвязанные с попой, откачали со всего тнла у меня жира 3 литра, залили в попу по 600 в полупопие
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 16.04.2024, 10:47
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@olga2023, у меня откачали 2,5, но влили прям капелюшку, по 180 и попа, и грудь. Грудь меня вообще не беспокоит, синяки проходят, желтые уже, но боли вообще нет, только если дотронуться, то немного. Садиться нельзя, но когда ложишься и встаешь - можно, т.к. ну по-другому и не выходит у меня даже))) на боку спать разрешили, но ночью из-за отеков невозможно чет. Днем, точнее вчера вечером лежала - супер, а в ночь поняла, что нет, все-таки только спина, еще могу чуть полубоком на подушку для беременных облакотиться, а то в одном положении все затекает. Мне сказали, чтобы живот был ровным главное, спи как хочешь мол и не сидеть (по причине того, что живот непрямой будет). Такие все разные хирурги)
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 16.04.2024, 10:57
Аватар для olga2023
olga2023 olga2023 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 35
olga2023 на нуле
По умолчанию

Ну))) мне сказали живот итак итак ровный спи на животе������кароч может еще разные методики, поэт разные рекомендации. Синяков нет, почти, буквально два ито маленькие, или синчки позже придут? Просто опять же плмню грудь свою она была темно сине фиолетовая недели две, но у меня тмплант под мышцу
@KatbKa и мне кажется по 180 очч мало
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 16.04.2024, 13:56
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@olga2023, мало, да, но у меня оч тонкая кожа и сказал больше мне низя. Уж не знаю, ему виднее наверное. Но у меня вообще приоритет был убрать галифе, колени. Животик потом решила тоже, мол уж если делать, так по полной))) Липофил в попу мы обозначили только, чтобы закрыть ямы и все, а в грудь наполнить верхний полюс, так как она меня в принципе устраивает. Но сделал, как и предполагал, сверху чуть и остальное под мышцу.
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 16.04.2024, 14:07
Аватар для olga2023
olga2023 olga2023 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 35
olga2023 на нуле
По умолчанию

Ааа, ну тогда да, у меня тоже ток в ямки но они у меня огромные как бездна��были.
Завтра первый массаж, рассмотрю уже себя��

Вместо смайлов почесу то вопросики
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 16.04.2024, 15:21
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 116
vichgakiss на нуле
По умолчанию

Еду с перевязки) все хорошо и отеки сказали не сильные. Прокалывали тоже грудь жидкость брали)))
@KatbKa, Чешется еще но уже вроде поменьше, компру сегодня сняли и прям покайфовала пока лежала на узи)))
Компру застегиваю уже на последний ряд, док сказал подкладывать что нибудь типо пеленки сложенной. Мыться разрешил все что ниже груди)

В общем на 5 день самочувствие у меня хорошее я ожидала худшего. Обезбол все равно пила первые 3 дня. После сна когда встаю с кровати неприятно как будто кожу тянет на спине и боках. Ноги вообще меня мало беспокоят. Неделю одна дома без помощи все ок, это если кому то будет полезно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 16.04.2024, 16:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 960 раз(а)
Поблагодарили: 24 290 раз(а) в 9 812 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 768
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@olga2023, смайлы с телефона лучше не использовать) Они не поддерживаются системой форума.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 16.04.2024, 17:31
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@olga2023, уже массаж?? У тебя же вчера ОП была? А что за массаж? @vichgakiss, отлично, что все хорошо! Да, у меня также, ночью и утром после сна тяжко, днем лучше. А как ты нагибаешься? У меня, как тут девочка одна написала, - что упало, то пропало)))) ниже колен я не могу нагнуться (поролон конечно еще больше этому мешает). А чулки сняли? Мой мундир до чт... потом смогу принять душ.
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 16.04.2024, 18:17
Аватар для olga2023
olga2023 olga2023 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 35
olga2023 на нуле
По умолчанию

@KatbKa, ручной лимфодренаж, 45 мин легкий, ток послезавтра я ошиблась числом, я осталась в клинике на 10 дней, чтоб не мучать дома никого и чтоб востановление ок было. Там больше чисто поглаживание будет по лимфодренажным линиям, я спрашивала)
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 16.04.2024, 19:57
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 116
vichgakiss на нуле
По умолчанию

@KatbKa, первые два дня тоже так ходила, что упало на то и забила)))) пыталась аккуратно что то брать. А сейчас сажусь как присед на тренировках с ровной спиной. Благо мышцы помнят. Но вот когда сижу, например в такси сегодня ехала то компра конечно впилась в живот. Теперь думаю что придумать вставлять чтобы складки не было.
Может корсет купить на вб какой нибудь жесткий.
@olga2023, Я бы тоже уже массаж поделала на живот точно. Спина еще болит и онемевшая. На ютубе смотрела как себе самой лимфлдренажный сделать на животе. Там и правда типо поглаживаний. Но самой не то))) подожду недели 2 и попробую сходить. Мне док сказал только недели через 3

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 16.04.2024, 20:08
Аватар для olga2023
olga2023 olga2023 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 35
olga2023 на нуле
По умолчанию

@vichgakiss, а у вас класическая липо, или вайзер?
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 17.04.2024, 10:34
Аватар для anyka
anyka anyka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
anyka на нуле
По умолчанию

Девушки , вы после липо чем-то мазали проколы ? Чтобы зажили быстрее и ровнее . Мне доктор ничего по этому поводу не сказал .
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 17.04.2024, 10:41
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 83
KatbKa на нуле
По умолчанию

@olga2023, класс, я бы не отказалась от массажа. Мне док сказал массаж делать потом самой тоже, но это через неделю еще (в пн покажет как). Буду просить детей или мужа делать) И через 2 недели физио еще назначат.
@vichgakiss, а я не могу согнуть колени, мне их липосачили, плюс чулки, все пережимает, больновато. Меня живот ваще не беспокоит, а вот бедра внутри и колени - да.

@anyka, мне сказал после душа обрабатывать хлоргексидином, потом мазь бетадин и сверху пластырь. Мой первый душ будет в чт))
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 17.04.2024, 11:11
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: СПБ
Сообщений: 13
Альфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga2023 Посмотреть сообщение
Видимо мне тоже повезло как и вам, и я скачу как стрекоза после первых минут наркоза. Я начиталась всего, приготовилась к минимум 5 дням ада. Но, все норм. Короче видимо каждый организм очень индивидуален. 10 лет назад после увеличения груди я буквально умирала, будто танк переехал. Сейчас делала вайзер липосакцию живот бока талия спина внутренняя часть бедра внешняя и колени, j plazmu по телу,и липофилинг попы. Операция была в 10 утра вчера. Проснулась в 15 00, сознание ясное , сразу взяла телефон всем позвонить. Вчера ничего не болело, но ставили обезбол. Сегодня еще не ставили обезбол, но и болит не сильно. Такая боль будто в тренажрку не ходила год, а поом приседала и отжималась с весом 40 кг) Наркоз у меня был газовый. Вчера вставала без проблем с кровати и гуляла по клинике. Сегодня тоже. А вот подруга позавчера делала ей болит все с первых минут только лежит. Пока встать ей сложно. Но делаем мы у разных врачей. Но я думаю больше от организма зависит

Я тоже насмотрелась видео после наркоза, где девушки в полубреду еле говорят, потом их рвёт. Купила себе кетаноф, Немисила.
Маму предупредила, что первые дни мне будет нужна помощь с детьми.

В итоге: ничего, проснулась , встала и пошла


Сейчас единственное, отекают стопы, щиколотки. И надоело спать на животе (это прям вообще для меня самое жуткое). Но и на боку не поспишь, галифешкам не очень приятно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Gulya25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©