Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.01.2023, 10:21
Аватар для SladkaMarmeladka
SladkaMarmeladka SladkaMarmeladka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2023
Город: Алматы
Сообщений: 26
SladkaMarmeladka на нуле
По умолчанию

@aly116 восхитительные швы!!!
Мне предстоит якорная, хочу такие же шовчики незаметные. Подскажите пожалуйста, как называется пластырь и сколько его носить. Мазали чем-нибудь? Обрабатывали?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.01.2023, 00:43
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@SladkaMarmeladka, спасибо)

Первые недели спиртом обрабатывала, потом стала носить пластырь и до сих пор ношу (и до полугода планирую, а то, может, и год). Читала, что это единственный доказанный способ предотвратить образование рубцов. А так, конечно, от организма зависит — от по большей части рулетка.

Вчера сняла пластыри, новые наклеить пока руки не дошли — и немного гов побаливает на одной груди, видимо, все же нагрушка без пластыря сказывается

я один раз купила Мепиформ, а потом на озоне какой-то за три рубля километр) он, конечно, потоньше: но функцию свою — оберегать швы от раздражения — выполняет
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 14.01.2023, 00:49
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@Ирен1204, ух ты, удачи вам!

Я тоже не из СПб, уезжала на 5-й день после операции, но у меня выпали там выходные, и первый осмотр был (ну второй по факту) был не на третий, а на пятый день. Операция была в четверг, а осмотр — в понедельник, и после него сразу домой.

Рада, что моя тема оказалась полезной)
пусть у вас будет все здорово!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #84  
Старый 22.10.2023, 11:53
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Прошел год с операции — отчитываюсь)
Я довольна) Любуюсь до сих пор каждый день.

Никаких ограничений уже, естественно, нет. Единственное, интересно, что теперь перед критическими днями грудь стала болезненной, спрашивала у разных врачей, говорят, бывает так. Организм еще не то чтобы изучен до конца) Полюбила белье belle you и ношу их топы до сих пор постоянно, и на ночь тоже (потому что гравитацию никто не отменял, зачем свободно болтаться))). Накупила красивого белья, обычные бюсты с поролоном и косточками не ношу вообще, даже нет желания. Хочу сделать УЗИ ради интереса, но пока руки не доходят (хотя делала в мае, было все нормально, возле шва было чуть скопление жидкости, но УЗИстка сказала, это нормально после операций). Маммографию лучше делать не раньше, чем через два года после операции, сказал Юрий Робертович, так что в следующем году. На год на осмотр уже не поехала, потому что какой смысл) У меня вылезало несколько ниточек, ходила здесь к хирургу, в своем городе, отрезали да и все.

Я не очень фотограф, прикрепляю что получилось. У меня есть небольшая асимметрия, но сначала была большая, и ЮР говорил, что исправит по максимуму. И я вообще уже, конечно, не как сразу после опи, когда сравниваешь по миллиметру, — просто смотрю на отражение и радуюсь, голову не забиваю. Ну и, вспоминая исходник, вообще даже не переживаешь ни по какому поводу. Выглядит в тысячу раз лучше, чем до. Да, по форме не импланты, но я их и не хотела: думать потом, надо их вынимать или не надо, вдруг какие последствия — я слишком тревожная для того, чтобы их ставить)

Прикрепляю фото, на одном близко, чтобы посмотреть швы: они уже прилично выглядят, я до полугода заклеивала их пластырем. Один раз купила Мепиформ, но слишком дорого, поэтому потом покупала целыми мотками. Как я поняла, на заживление сильно не повлияешь, от организма зависит, а вот от трения надо шов беречь, чтобы не было разрастания.
Миниатюры
ddda4fc3.jpg   cb6dfc0e.jpg   a44a70e1.jpg   cd3249bd.jpg   0dcb0585.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #85  
Старый 22.10.2023, 11:55
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

И еще прикреплю до сравнения до и после)
Миниатюры
f907a450.jpg   74f6702e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #86  
Старый 22.10.2023, 16:30
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 890 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 206
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

@aly116, очень красиво получилось. Натурально и нежно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 23.10.2023, 06:36
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 790 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 562 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 684
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@aly116, а сосочки такие пуговки, просто супер !!!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.01.2024, 16:57
Аватар для udara
udara udara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
udara на нуле
По умолчанию

@aly116, ваш пример очень вдохновляет!!! Такая красота У меня примерно такой же исходник, и тоже рассматриваю ЮР для проведения операции.
Подскажите, какой у вас был размер и какой получился? Выглядит, будто была 5ка, стала 3? Вы просили такой размер или меньше он не делал?

И еще очень важный для меня вопрос: как у вас в целом заживают раныы? Если в других местах были царапины, ранения, оставались шрамы? Хочу понять, зависят ли от врача шовчики иди только от воли случая?))
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 11.02.2024, 17:04
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@udara, у меня была сииильно растянутая тройка, а вышло 2,5 примерно, может, 2.25 Сильно я не потеряла в размере, получилось очень красиво и эстетично. И мне нравится, что стало поменьше, оказывается, то, что было, сильно неудобнее)) Но я и не собиралась сильную редукцию делать

У меня нормально все заживает, и швы на груди тоже. Где соски — там вообще аккуратные, тоненькие белые линии, их видно, только если присматриваться. Под грудью и на груди (у меня якорная была) они заметнее, но уже сильно посветлели, по сравнению с тем, что было.

Как я понимаю, то, как именно будут заживать, зависит от организма больше, но внешний вид — конечно, от врача, от того, как он зашьет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©