Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.10.2022, 00:40
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию Подтяжка без имплантов у Юрия Робертовича Цоя (Дега)

Девочки, завожу свою тему, потому что меньше чем через 2 недели будет опи

Меня зовут Елена, в декабре мне 35. Планы сделать грудь были со студенчества, потому что сразу выросло то, что выросло — никогда не было красивой формы. Сразу уши) Примерно 3 размера. Только сначала более наполненные, а после гв — менее, да еще и появилась асимметрия, так как одна грудь была «рабочей», а вторую ребенок брать отказывался. И большие ареолы. Естественно, без белья я никогда не ходила и не хожу. Трудно подобрать крой бюстгалтера, а после родов кожа подрастянулась, и лежит в бюсте нечто мятое и пожамканное. Ну и опустилось все так, что если сижу, грудь может реально лежать на животе. Хотя в белье и с чашками выглядит все даже прилично.

В этом году я стала более активно подумывать про свою мечту, потому что рожать больше не планирую. А хочется все-таки смотреть на себя в зеркало и не ужасаться. Решила копить деньги к следующей весне. Была на консультации у Грудько в Москве. Смотрела работы других врачей, в том числе Юрия Робертовича Цоя. И тут важный для меня человек, знающий о моей хотелке, скидывает тему на этом форуме — конкурс на подтяжку без имплантов у как раз у Ю.Р. в клинике «ДЕГА». А я хотела именно без имплантов, потому что опасаюсь осложнений (хотя понимаю, что на форме это скажется).

Выложила я свои фото и стала ждать. И оказалась на втором месте — с 50% скидкой на операцию. Подумала-подумала — и решила, надо брать. Когда еще представится такой случай) Тем более я уже видела работы Юрия Робертовича, обратила на них внимание, но не рассматривала для себя, потому что хотела делать в Москве (мне ближе туда, я не из столиц). Однако вышло вот так — и я очень этому рада

Переживаю, правда, что худела-худела, сейчас набрала 2 кг лишних, буквально за пару недель. Вряд ли успею скинуть. Чтобы потом грудь не похудела. А вообще хочется скинуть 6-7 кг. То есть весить 46-47 кг. Но не знаю, насколько это реалистично, потому что надо будет дневать и ночевать в спортзале. Ну и для моего организма это маленький вес в плане того, что столько я весила лет в 17, мне кажется, если не раньше. В общем, посмотрим.

Сейчас у меня параметры такие: рост 156 см, вес 52,5 -53 кг, грудь до пупка) На фото можно увидеть, что в белье это можно довольно даже красиво уложить. Но без него — это страх и ужас)

Пока что у меня самое главное — это страх операции. Ночами читаю форум, а еще про последствия наркоза и что там ужасного может случиться. Боюсь очень тромбоза и всякого другого плохого. Надеюсь, все пройдет хорошо.

В общем, глаза боятся — руки делают: купила билеты (мне ехать в СПб 13 часов на поезде), половину операции оплатила, нашла отель в 10 минутах от клиники (надеюсь, не будет проблем с тем, чтобы добираться до клиники, потому что у меня операция в четверг, а осмотр плановый — в понедельник), заказала топ (Юрий Робертович сказал, компрессионка мне не нужна).

На следующей неделе начинаю сдавать анализы.
Операцию назначили на 20 октября.

Буду признательна, если поделитесь, как справлялись со страхом)

И еще тем, как в первые дни одевались-раздевались? Как вообще справлялись с бытовыми делами? Мне, например, на следующий день предстоит переезд в отель, у меня будет маленький чемодан на колесиках (для ручной клади), я вот думаю, управлюсь ли я с ним).
Миниатюры
ad8bd71e.jpg   890ceacf.jpg   ec6e80e2.jpg   47687305.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2022, 18:49
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@aly116, откуда страх взялся? Операция предсказуемая, Вы в хороших руках, результат должен быть очень красивый ! Боли, насколько мне известно , нет..
Бояться нечего, должно быть праздничное настроение !
Желаю Вам удачи и красоты !!!
Что касается чемоданчика - из клиники его Вам вынесут, таксист погрузит , а там в отеле свой портье , разгрузит, Вы его пальцем не тронете ..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2022, 00:17
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

Да я в принципе тревожная) За результат вообще не переживаю. И я смотрела работы Юрия Робертовича, как раз без имплантов то что мне хотелось бы получить. Здесь звезды сошлись))

Наркоза боюсь больше всего. Правда, вчера посмотрела видео с анестезиологом и полегчало) А то начинались мысли, что если что-то пойдет не так, то я единственный родитель у ребёнка — кто будет его воспитывать; да и вообще, из-за желания красоты ложиться под нож и если будет что-то плохое — то это эгоистично опять же по отношению к сыну. В общем, катастрофизатор я еще тот

Но стараюсь успокаиваться. Читаю личные темы форумчанок ночами — и легчает. Столько позитивных историй, это воодушевляет!

А за чемодан — и правда, я что-то не подумала. Надо будет только потом проводника на вокзале уговорить то же самое провернуть и кого-то из соседей по вагону ))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2022, 09:29
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

Лена, все пройдёт наилучшим образом, уверена) у меня послезавтра операция) может как нибудь и пересечемся в клинике! Сегодня поняла, что тоже волнуюсь. И да, наверное, страх тоже есть. Все таки, не каждый день на операцию идёшь) мне кажется, у тебя очень красиво получится))) буду следить за твоей реабой)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2022, 14:20
Аватар для alloleya
alloleya alloleya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 1
alloleya на нуле
По умолчанию

Я думаю, все должно быть хорошо.
Вы в надежных руках) Давно слежу за клиникой, не сомневаюсь, что все сделают наилучшим образом.

Удачи вам!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.10.2022, 14:50
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

В продолжение темы тревожности...

Когда пошла на консультацию к Юрию Робертовичу, то после нее вообще не было никаких волнений)
Кстати, консультация у меня была онлайн, чему я несказанно обрадовалась, потому как накануне назначенной даты уже просмотрела все поезда-самолеты, не было прямых поездов на нужную дату, в течение недели, и удобных стыковок (доехать до мск на поезде, а дальше самолет), так что дорога заняла бы 1,5 суток. И когда Кристина — помощница Юрия Робертовича — написала, что консультация будет заочная, это было для меня просто суперновостью.

За несколько дней Кристина скинула мне подробную анкету, описание того, какие фото и в каких ракурсах должны быть приложены, чтобы доктору было можно оценить состояние груди. Так что был четкий алгоритм подготовки. А после я ждала дня Х, причем даже получилось созвониться пораньше. Принесла я несколько фотографий того, что хочется, а Юрий Робертович сразу сказал, что вот это и вот то — с имплантами. Наметанный глаз. Я потому что даже сама не поняла, что это другое



На консультации Юрий Робертович подробно объяснил, каким способом будет сделана подтяжка, обсудили результат, который получится, на часть заготовленных мной вопросов — записала все в заметки, чтобы точно ничего не забыть — ответил даже до того, как я успела их задать. Так что я получила исчерпывающую информацию обо всем, что будет со мной происходить) И это, конечно, часть напряжения снимает.

Ну и отдельно, конечно, хочу отметить, что доктор доброжелательный, открытый, объясняет мельчайшие детали. Я чувствовала себя очень комфортно. А то бывает иногда такое, что приходишь на консультацию к какому угодно врачу и с тобой общаются так, что ощущаешь, будто тебе не 34, а 14... Я уже имела неосторожность сказать терапевту, что иду на операцию по подтяжке груди — о этот божественный взгляд, которым она меня наградила. Как будто я ооочень сильно провинилась

Ну ладно, это детали)

Осталось всего полторы недельки до операции.
Скоро начну дни в календаре зачеркивать))

Цитата:
Сообщение от HelenKa4 Посмотреть сообщение
Лена, все пройдёт наилучшим образом, уверена) у меня послезавтра операция) может как нибудь и пересечемся в клинике! Сегодня поняла, что тоже волнуюсь. И да, наверное, страх тоже есть. Все таки, не каждый день на операцию идёшь) мне кажется, у тебя очень красиво получится))) буду следить за твоей реабой)

Лена, взаимно)))
Скрестим все части тела, чтобы у всех всё было хорошо!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #7  
Старый 11.10.2022, 10:53
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 76
Леока на нуле
По умолчанию

Елена, а сколько по стоимости вышло, если не секрет?

Я делала подтяжку без имплантов, не было никакой боли, мне еще подмышки зачем то отлипосачили, вот они болели, руки не могла прижать к телу.
А так, вообще руки задирать наверх нельзя. Волосы причесать можно, но голову наклонять придется. А сумки больше 2х кг в первый месяц конечно поднимать нельзя. Швы свежие. Но катить чемодан то можно, а в поезде вниз под полку закатите, что его наверх то пихать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.10.2022, 18:32
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@Леока

Я выиграла 50% скидку на операцию, на хирургическую часть, поэтому там 200 с чем-то выходит, потом посмотрю.

Ого, вот это странно — про липосакцию без вашего ведома

Переживаю, как буду чемодан в поезд затаскивать. Придется кого-то просить) И мыть мне голову, видимо, тоже...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.10.2022, 09:36
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 76
Леока на нуле
По умолчанию

@aly116, да нет, он мне говорил перед операцией, что надо убрать жир с подмышек, а то некрасиво будет смотреться. Но, честно , я не заметила большой разницы, потому что жира то особо и не было. Теперь наоборот кожа складочкой складывается, как куриная жопка. Поэтому я и не поняла целесообразность этой манипуляции. Мы же всегда доверяем врачам и их квалификации.
А без ведома бы не сделал конечно, я отдельно оплачивала это вмешательство. Думала ну раз надо.
У некоторых же висят эти жировые пакеты возле подмышек ( обычно через лифчик сверху по бокам вылазят), у меня такого и не было изначально. Ну по крайней мере не критично.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #10  
Старый 14.10.2022, 16:52
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

А-а-а, поняла. Удивилась сначала, как это — заодно %%%%%
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.10.2022, 18:38
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@aly116, Лена, когда приезжаешь в Питер? Как вообще настрой? Топ подобрала?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.10.2022, 01:52
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@HelenKa4 Приезжаю в день операции, в четверг, взяла два топа (и еще один у меня был — повезу все))). Настрой хороший, конечно, не без примеси волнения, ну а как иначе)

Топ взяла по рекомендации от помощницы Юрия Робертовича, она присылала ссылки на то белье, что ЮР рекомендовал. Мне топ понравился, потом вообще к этой марке присмотрюсь — Belle you. И один еще купила спортивный, с довольно сильной поддержкой. Компрессионный брать не стала (но мне и ЮР говорил, что для меня не понадобится)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.10.2022, 08:10
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@aly116, ну и отлично) да мне тоже топы нравятся, у меня есть такой))
Пиши как по датам и самочувствию, может получится встретиться) я во вторник еду на осмотр, потом 24-26 числа по моим подсчётам. Но точно не знаю ещё
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.10.2022, 16:40
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@HelenKa4 Я как раза буду 24-го утром на осмотре. Надеюсь, встретимся)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.10.2022, 18:25
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@aly116, тогда на связи ����
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.10.2022, 01:15
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

Собственно, вот такой топ я взяла бельевой + два спортивных.
Завтра мне остается пройти последние обследования (КТ легких и мазок на коронавирус), получить заключение терапевта — и я готова лететь на крыльях любви к Юрию Робертовичу))

Хочу еще собрать в красивую папочку все обследования. Список внушительный, конечно. Кристина, менеджер ЮР, сразу максимально подробно расписала мне, что и когда сдавать, запутаться сложно. На всякий случай я себе ставила напоминалки в «день Икс», чтобы не увлечься работой и не пропустить визиты.

Вопросы, конечно, все равно возникали — и по анализам (какой показатель крови брать, например), и по датам консультаций (так как я не из СПб, мне нужно подгадывать так, чтобы удобно было добираться и работа не встала, планирую только несколько дней отгула взять, а так продолжать трудиться), а еще — можно ли будет принять в клинике душ, когда можно делать лазерную эпиляцию, какой будет наркоз и еще миллион моих вопросов)) И здесь просто большущее спасибо Кристине, потому что не знаю, что без нее бы делала)

Она была на связи всегда, отвечала в выходные, когда мне надо было брать билеты. Даже предложила вариант провести консультацию в выходной доктора (конечно, я отказалась ) — такой клиентоориентированности я еще не встречала) Не знаю, сколько сообщений в моей переписке с Кристиной, но очень много. Буквально «за ручку» тебя ведут, подскажут где надо — чувствуешь себя намного увереннее.

Также Кристина присылала ссылки на модели топов (а потом выбирали вместе с ней и ЮР), видеоинструкцию по тому, как готовиться к операции (я, например, не знала, что за 6 часов до наркоза нельзя жевать жвачку), что брать с собой и что есть в клинике, что будет после операции. Надо сказать, снимает тревожность — хорошо для таких, как я)

И завтра-послезавтра буду собирать чемодан. Купила самый маленький на колесиках из всех возможных, но что-то он все равно большеват. Надо было брать детский))) Хочу взять по минимуму вещей: это для меня тот еще квест — обычно беру 1000 и 1 мелочь. Но в этот раз другой случай)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #17  
Старый 20.10.2022, 00:02
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@aly116, Лена, как ты? Как настрой? Мысленно посылаю тебе спокойствия и настрой на лёгкую операцию))
В какое время ты стоишь в плане?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.10.2022, 14:05
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@HelenKa4 Волнительно. Заполняю документы. Уже в клинике. Спасибо
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.10.2022, 15:45
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@aly116, пусть все пройдёт легко и по плану
Жду сообщения от тебя!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.10.2022, 11:40
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

Итак, все прошло хорошо!
Попозже напишу все детали)
Общее впечатление — восторг-восторг-восторг
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©