Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 02.02.2024, 11:00
Аватар для Mila343
Mila343 Mila343 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: РФ, Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Mila343 на нуле
По умолчанию

А на что похоже? /
Однако сегодня должна была быть консультация у косметолога, она обещала посмотреть, и в это же время назначен стоматолог, выбор в пользу последнего сейчас
Косметолог назначила на пн. Только я думаю: что она мне скажет? Отсканирует меня взглядом?

Как вы относитесь к средствам растворения гк для худых лиц с тонкой жир.прослойкой? Есть вероятность, что это сожрет и свои ткани? ( немногочисленные).
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 02.02.2024, 11:37
Аватар для marinafedorova20.02
marinafedorova20.02 marinafedorova20.02 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2023
Город: Санки Петербург
Сообщений: 67
marinafedorova20.02 на нуле
По умолчанию

@balutina, не знаете сколько вам ввели ? Тоже бы уколола что бы овал был красивее
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 02.02.2024, 12:02
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@marinafedorova20.02, правда не знаю. Но помню, что после прокола кожи иглой ее быстро вынули. Сказали, что ввели капельку. Под пальцем был бугорок размером примерно как боб.
Всем разные объемы геля подходят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 02.02.2024, 14:57
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 926 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Mila343, я недавно вывела гель, который у меня 12 лет стоял и был фиброз и сто тыщ попыток его рассосать не приводили ни к чему.
У меня был небольшой комок в носозлезке, видно при определенном свете+ если я отекаю он тоже вздувался.

В первый день ближе к вечеру я была в панике, образовались жуткие провалы, прям борозды под глазами, сейчас уже 4 день и стало немного лучше.
Читала, что препарат не ткани расщепляет, а свою гилауронку, и что со временем она восстановится. Но есть и другие мнения на этот счет( но я тоже очень боялась ям и когда увидела свои завалы под глазами, то корила себя за решение вывести. Сейчас подуспокоилась и вот думаю, что делать дальше
Миниатюры
0e036d05.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #485  
Старый 02.02.2024, 16:13
Аватар для Mila343
Mila343 Mila343 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2022
Город: РФ, Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Mila343 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
@Mila343, я недавно вывела гель, который у меня 12 лет стоял и был фиброз и сто тыщ попыток его рассосать не приводили ни к чему.
У меня был небольшой комок в носозлезке, видно при определенном свете+ если я отекаю он тоже вздувался.

В первый день ближе к вечеру я была в пани жуткие провалы, прям борозды под глазами, сейчас уже 4 день и стало немного лучше.
Читала, что препарат не ткани расщепляет, а свою гилауронку, и что со временем она восстановится. Но есть и другие мнения на этот счет( но я тоже очень боялась ям и когда увидела свои завалы под глазами, то корила себя за решение вывести. Сейчас подуспокоилась и вот думаю, что делать дальше


Спасибо, будем посмотреть. Зареклась трогать лицо, был первый и посл раз.
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 02.02.2024, 16:21
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@Mila343, колола в верхнюю губу лонгидазы, много, за один раз все ушло, прошло успешно. Но увсех всех по разному. Сам может подраствориться, но готовьтесь ждать годы, спорт бауни сани ничего не влияет( внижней губе стоит 4 года как прибитый)
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 02.02.2024, 16:31
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 926 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

губы я часто (раз 6 за жизнь) раскалывала, то за контур уйдет, то криво. свои ткани не уходили, просто губы становились тонюсенькие, как были до.
Ну вот и подглазья стали, как были ДО, и что с ними теперь делать не понимаю пока: класть гель и опять по кругу (уже будет 4ая попытка скорректировать); липофил; пытаться сгладить щечно скуловую радиес и нитями… Может, кто знает?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #488  
Старый 02.02.2024, 18:05
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Шурочка, липофил.
Тоже гель в борозде давний и много попыток убрать, но всё таки ещё есть и иногда отекает.
Вам лонгидазой убирали под УЗИ ?
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 02.02.2024, 18:38
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 350 раз(а)
Поблагодарили: 7 947 раз(а) в 3 884 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 522
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Сначала сходите в тему липофила лица , и внимательно почитайте ! Там подводных камней не меньше . Если заимеете колбаску после липофила , то ее оочень трудно убрать...
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 02.02.2024, 18:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, колбасы от Геля у меня проходят за неделю. Иногда за две. Я только два раза делала.
Один раз через рот канюлей вводили. От боли аж дыхание сперло. Они охренели так вводить. Долго ковыряли канюлей по скулам, пробивая ткани до носослезной борозды. Гель вообще потерялся после такого введения.
Потом, через три месяца ввели колбасы. Они сами прошли. Почему так ввели? Не спрашивайте. Я была на мастер классе как модель. И они решили, что пунктиры, горошины, колбасы это самое то для моих нижних век. Вот так учат косметологов.
Я им писала про результат их рукоблудия. Они только предлагали еще колбас или растворить. Меня ни то, ни то не устраивало. И вообще на меня наехали, что что я про колбасы возникаю.
Липофилл делала два раза. Как в бездонную бочку.
У меня была нижняя блефаро много лет назад, поэтому такая беда под глазами. Я с ней живу нормально. Только периодически торкает чтоб ввести туда что-нибудь.
Липофилл скул убрал суфы и стоит лет 10 как прибитый .
Мне 55. Средняя зона ползет около носа. Но скулы не плывут .
Миниатюры
f108bf26.jpg   9c060f93.jpeg   9e89d9c6.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #491  
Старый 02.02.2024, 20:10
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 926 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@anna-kim, выводили без узи.
Что касается липофила, то Елена73 права, колбасы от него сложно убирать, у меня сестра несколько раз корректировала хирургически эти комки и колбаски от липофила, такое себе удовольствие( похожу по врачам, с глазами все равно что-то надо будет предпринимать в ближайший год. @balutina, дурдом какой-то. Но на фото где ты показывала результат ббл все хорошо, т.е. колбаски сами растаяли?
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 02.02.2024, 21:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, да, сейчас все хорошо ттт. Колбаски быстро сами растаяли. Без следа.
Мне понравились люми глаза мезо. Буду делать часто. С гелями завязала. Не знаю кто умеет их делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #493  
Старый 02.02.2024, 21:56
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

Я думаю что никто, проблема в самих гелях, не исследованное вещество.
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 03.02.2024, 12:23
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

На ютубе есть новое видео с Интервью Меньшовой и Пименовой, где ещё рассказывают о том какие последствия могут вызывать филлеры и что они остаются остаются в тканях на многие многие годы.
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 03.02.2024, 13:28
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 603 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 777
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, в большинстве случаев ведь увеличение губ проходит хорошо? Меня б наверное даже устроило увеличить каплю только верхнюю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 03.02.2024, 13:52
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите , кто в теме, пожалуйста.
Мне почти 34, никаких инъекций в лицо никогда не делала (ни токсины, ни гели, ничего), сейчас замечаю что губы немного потеряли объем, становятся плоскими с сеточкой складочек. Хочется добавить совсем немного, не меняя форму и размер, увлажнить и вернуть объем который был лет в 20.
Будет ли результат от 0,5? Не опустится ли губа? Я осознала что мне не нравится в губах с гелем - при разговоре не видно верхние зубы практически, и чем больше объем, тем меньше видны верхние зубы, это старит и вообще для меня выглядит непривлекательно(
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 03.02.2024, 14:46
Аватар для someaccount
someaccount someaccount вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 27
someaccount на нуле
По умолчанию

Девушки, нужен ваш опыт!
После увеличения губ поднялась температура, думала простое ОРВИ, успела пролечиться антибиотиками, временем, витаминами, чем-только-не-лечилась. 7 недель прошло, чувствую себя условно нормально, но температура до сих пор днём 37,2 (раньше такого не было) и в ОАК слегка повышены лимфоциты (относительные).
Связалась с кучей разных косметологов, кто-то пишет, что такого от ГК быть не может, кто-то сразу говорит ставить дипроспан (боже), одна отправила к спецу в РНПЦ онкологии.
Испугалась до жути, если честно, трижды пожалела о сделанном филлере, вдобавок не хочу получить системную реакцию на гиалуронидазу и сделать себя инвалидом совсем. Но оставлять возможное воспаление (?) в губах надолго – тоже не лучшая идея.
Подскажите, пожалуйста, не было у кого длительного повышения температуры после инъекции ГК? Губы при этом не отёкшие и визуально нормальные, только местами комочки (говорили, в первый раз это норм).

@Tig, у меня непопулярное мнение:
У большинства, по текущей информации, проходит действительно нормально, но долгосрочной информации мало, а филлеры сейчас и филлеры 10 лет назад – имхо – разные вещи всё же.
Столкнулась с (возможной) негативной реакцией, беседовала со многими врачами, перечитала этот форум и разные сайты вдоль и поперёк и поняла, что оно того не стоит. По моему опыту, косметология – больше бизнес, чем медицина, и с потенциальными сложными ситуациями большинство косметологов справляется из рук вон плохо (бросает пациентов, "да ладно само пройдёт", "этого не может быть от ГК/гиалуронидазы").
Если вам нужно чуть-чуть – я бы не делала.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #498  
Старый 03.02.2024, 16:11
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 350 раз(а)
Поблагодарили: 7 947 раз(а) в 3 884 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 522
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Про такое осложнение не писали , но все может быть . Вариантов у вас 2 - ждать или выводить . И тот и другой мягко скажем не идеальный ..
Если решите выводить, пусть сделают тест на гиалуронидазу сначала.
И да , вы правы , пациент все делает под свою ответственность . Хорошо если он адекватно оценивает риски , но всегда же надеешься на лучшее ))
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 03.02.2024, 16:40
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@Nalla, результат от 0.5 будет видно, а 1мл это уже будет очень заметно.
@someaccount, ещё любят говорить что вообще они не причём а увас так и было вы просто не замечали.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #500  
Старый 06.02.2024, 20:29
Аватар для cancan11
cancan11 cancan11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 95
cancan11 на нуле
По умолчанию

Девы поставила полгода назад себе филер в кисти рук. Когда сплю на руке, или еще как то пережимаю руку кисти и давлю во время сна, появляется отек который болит при нажатии. Что это, и является ли это чем то сильно негативным? В остальном всн устраивает выводить не хочу, скорее наоборот добавила бы. Препарат хороший и врач тоже.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©