Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 16.01.2023, 11:15
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Wellka корсет который мне выдали в клинике ужасный, как деревянный, в нем я максимально могла бы утянуть только 60 см, и всё🤷🏼*♀️и какой бы результат у меня был в итоге? Я потом спрашивала у него… с откатом который сейчас был бы результат 65-66 см, а нафиг он тако мне нужен с исходом в 70 см? Блин хорошо что я на этом форуме перелопатила темы и нашла девочку которая шьет корсеты с более сильной утяжкой… благодаря пошитому корсету еще имею то что есть… по поводу отека живота, отек у меня спал ближе к 2 месяцам где-то после операции
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 06.02.2023, 11:55
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

Сегодня два месяца после операции
Я сняла корсет вчера
По непредвиденным жизненным обстоятельствам я снова ложусь на операционный стол через неделю (по здоровью), и мой план лечь хотя бы после трех месяцев корсета потерпел крах
И корсет решила снять заранее - вдруг что, и это что уже дает о себе знать - спину печёт и бока, когда на них полежишь да и вообще весь торс после корсета как из бумаги сделан - ощущение вот-вот сломаешься
Цифры неутешительные - после суток без корсета откат с 64 до 70!! 70 карл (исх 77) это просто печальная печаль, если еще талия будет дальше расползаться , то вообще смысла в оп не вижу
Фотка талии после суток без корсета
Миниатюры
2f3de8e0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #183  
Старый 08.02.2023, 16:35
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@nata.natusik, с таким подходом я бы вообще доку ничего не присылала и запретила бы свои фото использовать для заманивания новых жертв) думаю, что он и выкладывает только те фото, где результат есть. А если его нет или он минимальный - то «плохо тянули корсет» и «вы у нас первая такая»
Очень рада, что все страдания окупились)
@Wellka, если потом схуднуть, то думаю, результат и перепад будут еще ярче. Сейчас главное о здоровье подумать, потом начать спину и поясницу качать, потому что после корсета мышцы там сильно ослабли.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 12.03.2023, 21:09
Аватар для Lukas
Lukas Lukas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 8
Lukas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Wellka, очень все жестко у вас, жаль доктор не предупредил о тяжёлой реабилитации, я бы не стала совмещать данную операцию с другими манипуляциями. Тут отдельно рёбра бы выжить, вы герой однозначно.
Была на консультации у вашего дока, кажется, тут где-то даже писала об этом. Вообще не внушил доверия, что называется. Операция по надлому рёбер преподносится как лёгкая процедурка, типа как пару прядок подкрасить. Обо всех проблемах умалчивает, от неудобных вопросов уходит. И кстати, уже несколько пациенток его отписывались тут, что он заочно сразу обвиняет в том, что они плохо тянут корсет, чтобы снять с себя всю ответственность.
А совет тянуть корсет зоны после липо это на грани садизма, я считаю.
Я сейчас бы оставила утяжку как есть, подложите в места каждого надлома кусочки 5*5 см меламиновой губки, тогда рёбра уйдут вглубь тела. Тянуть внутренности совершенно никакого смысла нет. Пейте Омегу, Витамин Д и Остеогенон, чтобы кости быстрее срослись.


Здравствуйте. Поясните пожалуйста насчет меламиновой губки, почему с ней уйдут внутрь? Спасибо

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 13.03.2023, 13:31
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Lukas, если кусочек плотной(меламиновой) проложить между корсетом и телом в место надлома(ориентир - пластырь, закрывающий швы), он будет удерживать наклон ребра внутрь тела, и тогда можно не тянуть так сильно корсет. И важно первый месяц вообще его не снимать, чтобы образовалась первичная костная мозоль.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 14.03.2023, 15:22
Аватар для Kissenia
Kissenia Kissenia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 5
Kissenia на нуле
По умолчанию

@Lukas, я тоже сделала недавно операцию. И словила себя на мысли, что даже почти год читая и изучая все темы не получается уловить все моменты, которые приходят только после собственной опи ��


Кто-нибудь еще следит за этой темой? Хотелось бы пообщаться с теми, кто прошел через это и задать вопросы, которые появляются
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 16.03.2023, 06:58
Аватар для Lukas
Lukas Lukas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 8
Lukas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kissenia Посмотреть сообщение
@Lukas, я тоже сделала недавно операцию. И словила себя на мысли, что даже почти год читая и изучая все темы не получается уловить все моменты, которые приходят только после собственной опи ��


Кто-нибудь еще следит за этой темой? Хотелось бы пообщаться с теми, кто прошел через это и задать вопросы, которые появляются


Я слежу и интересуюсь)

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Lukas, если кусочек плотной(меламиновой) проложить между корсетом и телом в место надлома(ориентир - пластырь, закрывающий швы), он будет удерживать наклон ребра внутрь тела, и тогда можно не тянуть так сильно корсет. И важно первый месяц вообще его не снимать, чтобы образовалась первичная костная мозоль.


Боюсь съедет или подложу не туда, и все старания коту под хвост..
а вообще от сильной затяжки корсета какие-то боли в грудине (невралгия?)

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 16.03.2023, 11:19
Аватар для Kissenia
Kissenia Kissenia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 5
Kissenia на нуле
По умолчанию

Мне вот интересно, ни в одной теме подробно не нашла ответа, можно ли спать на животе/боку? Или только на спине?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 21.03.2023, 11:09
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Kissenia спать можно только на спине… это ужасно, особенно первое время… а когда снимаешь корсет то из-за того что за 3 месяца мышцы атрофируются на боку очень дискомфортно и даже я бы сказала больно спать
@Wellka привет! Какой результат все таки остался ?
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 21.03.2023, 19:49
Аватар для Kissenia
Kissenia Kissenia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 5
Kissenia на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, у меня печальная новость, я видимо неловкая и доломала себе ребро. Причем с той стороны, где всё было идеально, где ничего не болело изначально... предположить не могу как это произошло, но док сказал, что должно срастись. Я очень волнуюсь за это, пара дней прошла нормально, а вот сегодня я почувствовала шевеления в противоположном ребре во времч того, как ложилась спать. Теперь я вообще не могу лечь, очень переживаю, что в процессе ложиться/вставать я просто еще одно ребро доломаю. Вообще не знаю что делать

И хотела узнать про корсет. Заказывала у анны, по началу все норм было, но сейчас он очень сильно поехал и постоянно сползает вниз. Если затягиваю его выше, то давит на тазобедренную косточку. Если он затянут ниже, то вообще ощущение, что там ничего не прижато. Как правильно его зашнуровывать?
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 21.03.2023, 21:44
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Kissenia может в самом корсете проблема? А до этого как носили ? Ведь нормально всё было? Я слушала кстати про такие ситуации когда девочки доламывали ребра… мне кажется даже на этом форуме читала историю такую… это жесть конечно… сходите на снимок чтобы точно знать так оно или нет
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 22.03.2023, 08:32
Аватар для Kissenia
Kissenia Kissenia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 5
Kissenia на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, в том и дело, что я ходила на снимок, поэтому и говорю так уверенно
При всем при этом у меня затяжка слабая по сравнению со всеми. Изначально 68 см, утянута на 60. Иногда 58 получается утянуть, но сейчас с поврежденным ребром страшно это делать
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 23.03.2023, 19:24
Аватар для Lukas
Lukas Lukas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 8
Lukas на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Kissenia как Ваши дела сейчас?

Ответить с цитированием
  #194  
Старый 24.03.2023, 16:22
Аватар для Kissenia
Kissenia Kissenia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 5
Kissenia на нуле
По умолчанию

@Lukas, прошло еще даже неполных 3 недели а я ужасно вымотана этими историями(( именно физически. Не могу нормально поесть, очень хочется пить, но не могу попить столько, сколько хочется, постоянно ноет живот. Ребра сами по себе не болят, но постоянно шевелятся в корсете. Я не знаю нормальное это ощущение или нет??
Хотела безумно эту операцию, не жалею о ней на данный момент, но не отменяет того факта, что я устала
Боюсь навредить себе, тк корсет постоянно принимает неудобное положение и мне приходится его поправлять, а т.е ослаблять, а т.е. снова шевелить свой отломок
В общем, пожаловалась, стало легче

Как дела у вас? Когда состоялась ваша операция? Где делали, делитесь, интересно всё это!) у вас надеюсь нет никаких осложнений? Как протекает восстановление?
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 30.03.2023, 14:09
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, Привет
Да, результат так и остался ~69
Это прикол я оказывается похудела на 5 кг с дня операции
То есть талия была 77 при весе 75, сейчас 67-69 утром/вечер при весе 69
Вот такие интересные циферки вышли
Почти точное соотношение килограммов и талии
Ой фотку надо бы) это я обожралась картошки пюре, потому что я на диете после ортогнатии и что лезет в рот жидкое то и ем
Так что фото ровно стою и после еды, в общем как в жизни )
Ну вроде талия есть, обычная такая талия как у обычных женщин
Конеш хотелось бы вау, но имеем что имеем
У меня наконец перестала болеть поясница постоянно ура
Миниатюры
ae6618db.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #196  
Старый 30.03.2023, 17:14
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Wellka прекрасная талия! Очень даже красивый изгиб) я когда сняла корсет тоже на тот момент была похудее, но сейчас отъевшись за лето, осень, зиму у меня 59-60 см талия исход 70 см
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #197  
Старый 06.06.2023, 23:51
Аватар для Оксиджен
Оксиджен Оксиджен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Оксиджен на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, 10 см шикарный результат . Очень красивый изгиб . Могильны посоветовать какие врачи. У нас делают эту оп?
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 06.06.2023, 23:58
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 283 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 472
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@Wellka, ну тоже сказали) как у обычных женщин))) у обычных женщин Разве есть такая шикарная талия и такие изгибы?
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 08.06.2023, 21:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия18 Посмотреть сообщение
@Wellka, ну тоже сказали) как у обычных женщин))) у обычных женщин Разве есть такая шикарная талия и такие изгибы?
Да и именно так и выглядят Обычные красивые женщины .
Так что « ни че такого «
Пфф не 55 см . Поэтому операция такого рода вообще ни о чем . Говорила это и буду это говорить . Не стоит это тех мучений .

:
Цитата:
Сообщение от Оксиджен Посмотреть сообщение
@nata.natusik, 10 см шикарный результат . ?
Ну не может быть « шикарный результат « при похудении на 5 кг .
Учитываете уменьшение массы тела то

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #200  
Старый 09.06.2023, 19:42
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@АленаС
@АлёнаС, а кто-нибудь делал повторку? Есть такие сумасшедшие?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©