Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 03.01.2023, 17:02
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Wellka к Вас еще отёк живота, видно, я тоже долго ходила как беременная… ну вот смотрите у меня исходник 69-70 см утянулась я до 54 максимум , это - 15-16 см , у вас уже -13 см, и это с отеком, он подспадет и еще как раз пару см уйдёт) все хорошо к вас не переживайте, а то что боль это да, это ппц просто у меня долго были они… с этим ничего не поделать… у вас есть номер вотсап? Сюда нельзя Наверно такое писать да? Я бы вам много чего рассказала… и побыстрее бы отвечала на Ваши вопросы
@Wellka это ссылка на ******

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 03.01.2023 в 20:17. Причина: Обмен e-mail и другой контактной информацией в темах форума. Правило общения на форуме № 8
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 03.01.2023, 17:29
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Wellka, очень все жестко у вас, жаль доктор не предупредил о тяжёлой реабилитации, я бы не стала совмещать данную операцию с другими манипуляциями. Тут отдельно рёбра бы выжить, вы герой однозначно.
Была на консультации у вашего дока, кажется, тут где-то даже писала об этом. Вообще не внушил доверия, что называется. Операция по надлому рёбер преподносится как лёгкая процедурка, типа как пару прядок подкрасить. Обо всех проблемах умалчивает, от неудобных вопросов уходит. И кстати, уже несколько пациенток его отписывались тут, что он заочно сразу обвиняет в том, что они плохо тянут корсет, чтобы снять с себя всю ответственность.
А совет тянуть корсет зоны после липо это на грани садизма, я считаю.
Я сейчас бы оставила утяжку как есть, подложите в места каждого надлома кусочки 5*5 см меламиновой губки, тогда рёбра уйдут вглубь тела. Тянуть внутренности совершенно никакого смысла нет. Пейте Омегу, Витамин Д и Остеогенон, чтобы кости быстрее срослись.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 11.01.2023, 12:35
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

Да, сейчас -13, потом откат см 4-5, короче у меня явно -10 не выходит, дай бог -8, с одной стороны я расстроена конечно, деньги немалые и реаба жизнь отняла полноценную, ну потому что технически не смогла утянуть, а так смотришь на последние посты в его инст и там такие изгибы ух нереальные, а с другой стороны я так устала от реабы и вообще рада, что уже почти половина прошла
@Moringa да жестко не то слово, у меня последние недели две невралгия что-ли..надеюсь не долом ребра, короче не так встанешь и боль пронзает в месте надлома электрическая, в последние дня три она уже не такая резкая, а то я на весь дом раньше вопила, пугала котов и мужа, конечно же я на обезболивающих сижу до сих пор, а по поводу дока это да, теперь соглашаюсь с вашими словами, я к нему пошла из-за красивых результатов в инсте, плюс он вроде этих талиях специализируется, короче красивая картинка задурманила голову. Хотя липо он сделал отлично и чему я рада - липоскульптура живота была в подарок - это было его желание, а я такая ладно спасибо, не часто дарят такой подарок ахах) плюс он залил жир в грудь
, но маловато, на фотках видно что ассиметрия осталась и в попу (она ок), но у нас тут темка по талии, все, не пишу больше про липо /липофил
Я сейчас вообще думаю - сделала бы липо и жила бы себе спокойно..и фиг с талией этой, ну или надо была похудеть (я для попы вес сильно набрала), а потом талию делать)
Да уж про легкую процедурку это уже мем) они комменты еще чистят в инст, когда люди там пишут: «почему многие недовольны этой оп и почему иногда талии такие неестественные» (лично мне нравится неестественность, такая анимешная фигура выходит, ну это уже дело вкуса), но удалять неугодные комменты это конечно мда…
Кстати когда они мне пишут, то менеджер, то медсестра, то на мои вопли и боли и почему такая жесть вообще - игнор полный, пропускают мимо, ну конечно…) легкая же реабилитация, я а просто неженка ахах, я перед оп спрашивала менеджера, почему она сама не сделала эту оп, она же видит каждый день крутые результаты, так у нее сразу глаза округлились (от ужаса наверное), теперь понимаю почему )))
Да, губки я уже подложила, но обычные желтые для посуды
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #164  
Старый 11.01.2023, 15:15
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Wellka, держись. Я носила корсет 4 месяца, последний месяц только на ночь, пей обезболивающее, остеоген обязательно. В моем случае это операция не стоила ни потраченных денег, ни мучений.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 11.01.2023, 21:09
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@Tata1973 посмотрела Ваши вложения, ну результат-то есть визуальный, мне нравится, изгиб тот самый есть)))) (если бы эта оп была раз в пять дешевле и без болей хаха, то вообще кайф), понимаю что после ТАКИХ мучений Вас не устраивает он…а в см сколько у вас минус?
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 12.01.2023, 22:09
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Да сейчас даже не измеряла, но не больше 2,5см и ни одна сволочь не заметила талию🤣 заметили только тату на шрамах))))))))
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 13.01.2023, 12:41
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Wellka слушай но он выкладывает комплексные охрененные фигуры с изгибами там и талия и попа и липосакция, и девки ходят по 3 месяца в этом корсете один фиг худеют, и такие результатына первых парах… я когда сняла корсет весила 41 кг, сейчас 48🤫 но на талии это не отразилось… сейчас замеры смотрела в сентябре 2021 года ( еще до опирации за пол года) талия была 73 , вес тогда был 46 почти, а сейчас вес 48 а талия вуаля талия 58-59 смНажмите на изображение для увеличения
Название: 78797413.jpg
Просмотров: 125
Размер:	39,1 Кб
ID:	464868

И то что у меня особо не видать результат это мне пятую точку надо качать либо в бедра и опу жир качать, но у меня лишка особо нет🤷🏼*♀️ такая структура тела… бедра узкие… но вот визуально и по одежде я очень вижу что талия уже… результатом я довольна , но если бы я наперед знала про реабилитацию я бы наверно не рискнула её сделать… и еще … я тут наверное теме писала , но когда жаловалась что все ужасно болит, мне говорили вы первая к нас в практике такая а потом сначала общаться с девочкой с Питера, она тоже делала талию у Андерса, она сказала мне что ей говорили тоже самое🤣. Вот у нее тоже были параметры как у меня, и откат точно такой же, талия сейчас у нее так же 59 мы в месяц разницы снимали корсет, НО у нее прям округлые красивые бедра и «фатима»поэтому смотрится просто огонь! Кинь хоть фоточку свою посмотреть что получилось на сегодняшний день
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 13.01.2023, 12:44
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Завтра уже загружу свою фотку что имею на сегодня))) и пусть опять все напишут что результата нет
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 13.01.2023, 16:09
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
У меня тоже Фатима 🍑не маленькая, хоть и форма квадратная
Спортик с этими стрессами, операциями да релокациями забросила совсем
Я с одной оп на другую , с корабля на бал короче
Недавно челюсти правила и буду повторно опять, как срок подойдет снимать корсет
Сейчас 110 она
А талия 64 в корсете
Ну так у меня и был полный комплекс сразу, по идее я тоже должна прыгать от радости, но что-то сил нет ахах))
Фоточку наверное в субботу скину, когда корсет буду переодевать ( у меня два - черный и беж), а то уже пора стирать
Интересно я похудела? 🤣 весов дома нет, еда уже лучше вмещается, не то что первые недели
Еще я сняла компрессионное белье наконец , бесило оно неимоверно, натерло мне в паху все что можно
Ну 46-48 кг небольшая разница, у меня талия минимальная была 66 при 176/56, а мой обычный вес 63, там талия 68-70, ну потому что я столбик
Вот скидываю фотку моей минималки , типа из серии почему бы не похудеть, чтобы получить талию - а вот потому что ее и не будет
Сейчас я жирнее кг на 15-20
Перед оп менеджер сказала что у меня талия своя вроде есть ( вот тут я поугарала), наверное бока отожранные дали иллюзию «талии»
Миниатюры
b6fc84b0.jpg  
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 13.01.2023, 16:11
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
А вот что на талии не отразилось при наборе веса - это супер
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 13.01.2023, 18:52
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Wellka а у меня бедра 86 вот и прикинь талия 73 и бедра 86… вот я столб так столб была) сейчас повеселее вроде стало
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 14.01.2023, 11:12
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99aa4091.jpg
Просмотров: 204
Размер:	41,8 Кб
ID:	464936Нажмите на изображение для увеличения
Название: fccec15c.jpg
Просмотров: 182
Размер:	37,5 Кб
ID:	464937

Это фото 02.09 сентября участие на марафоне, вес 45,2 талия 73
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 14.01.2023, 11:13
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

Это сегодня, фотографии с чемодана на таймере тк некому сфоткать с утра было, поэтому качество конечно делает быть лучше… вообщем вес 47.3 талия 59 смНажмите на изображение для увеличения
Название: d2113c01.jpg
Просмотров: 229
Размер:	48,4 Кб
ID:	464939Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3350ac9.jpg
Просмотров: 252
Размер:	45,4 Кб
ID:	464948
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #174  
Старый 14.01.2023, 19:31
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

У меня пока так себе талия выходит…это сразу после снятия корсета, то есть самый пик изгибов так сказать, с правой стороны изгиб больше, у кого так было? Это из-за сколиоза такая фигня или с правой стороны сильнее сломано? Послала вопросы доку, ну завтра ответит наверное. Короче сейчас я вообще недовольна. Другой корсет тянется полегче, может смогу сильнее затянуть, и склейка 24/38 дней после оп
P.S. С Липофилом груди тоже перемены в худшую сторону
Миниатюры
838246d7.jpg   d34b1e18.jpg   238da106.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #175  
Старый 14.01.2023, 23:30
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Welll отличная талия выходит! У меня так же с одной стороны больше изгиб был так как перекошена тоже… мне кажется и сейчас на фото отчётливо видно что с одной стороны изгиб больше чем с др
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 15.01.2023, 11:14
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
У вас тоже сколиоз?
Как думаете, чем разность изгибов обусловлена?
У дока был пост, как он пациентке с жутким сколиозом сделал талию, и там потом все ровно-красиво вышло
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 15.01.2023, 11:52
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@nata.natusik а у Вас живот когда ушел? Когда корсет сняли? За сколько дней? Или он во время ношения ушел? Он такой твердый у меня, страшно, поскорей бы ему прийти в норму
Как у Вас кстати было общение с доктором во время реабы?
Я ему вопросы задала вчера, но забыла написать «здравствуйте», так он на меня наехал из серии почему не поздаровались и все такое, ну и ответ опять в стиле вы может криво там сидели/спали и тянулись (тянул-то муж, всегда смотрел, чтобы корсет был ровно, вот мне кажется, если бы он с мужем разговор вел, отношение было бы другое, ну может я и демагогию развожу по поводу отношения к женщинам в стиле терпи и сама криво все сделала дура), короче что-то с ним у нас контакт не очень, просто я не понимаю, я же не маникюр за 500р сделала в подвале, где потом за свой плохой результат могут и послать, а операцию дорогостоящую и первый раз в жизни, конечно я нервничаю и переживаю, многое не знаю, а от меня как от мухи отмахиваются, очень неприятно если честно
Ему-то ничего не будет, а мне потом ходить всю жизнь с кривой талией и с кривыми другими частями тела, что он делал мне
Может я слишком наивна в пластической хирургии, где за большие деньги ожидаешь качества на отлично? Я не знаю, в общем пока расстроена
Нацепила ремень как они говорили, не знаю зачем, а вдруг поможет? Видно что хоть утяжка у меня 63, но даже в корсете супер изгибов нет, ну да, тут сама ступила - за один раз и жир не убрать и талию минус 10 см не получить
Миниатюры
baa32b20.jpg   1c13d0df.jpg  
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 15.01.2023, 16:38
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Wellka жалко что тут голосовые нельзя записывать… док в принципе всегда норм отвечал, но если что-то плохо и не так, либо типо времени мало прошло, либо у вас вот только такое до Вас не было ни у кого, либо вы сами виноваты - не наш корсет носили сами и расхлебывайте! Когда в начале лета с приходом жары начались отеки у меня жуткие в ногах- док сказал , вы носите не мой корсет я не знаю что вы там себе и как перетянули , и типо от исходника (70см в талии) я много утянула до 54 см, мол естественно это могло и вызвать такую реакцию организма , а когда я его в лоб спросила о том - а что же Ваши помощники тогда Алиса и Наталья для лучшего результата поверх корсета в 54 см еле ремнём говорили утянуть?! Если это так вредно зачем такое советовали? Он просто посмеялся и сказал айяйяй девочки , типо не правильно просто рекомендацию дали, может они думали что у вас не 54 а 64 см??! Короче опять съехал все на хи-хи… ну раз говорю вы за результаты в чужом корсете ответственность не несете , за мое здоровье так же, я ему так и написала мол я корсет тогда 3 месяца и носить не буду! Я сама тогда буду принимать решение когда его снять , и сняла … самое ржачное , что мы снимаем ответственность с себя за то что вы носите чужой корсет, и за результат в нем, но при этом результат этот публикует у себя в соц сетях лентах и тд., так и хотелось сказать - это не Ваш результат , а результат моей утяжки в НЕ ВАШЕМ КОРСЕТЕ! Главное ответственность он не за что не несёт, а результат его))) странный вообщем…
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #179  
Старый 15.01.2023, 18:09
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

Так, выкладываю КТ до, насчет кривоты талии док объяснил что на кт видно, что правая стороны больше загнута изначально
Ломали 10, 11
12шки не развиты
Миниатюры
798b1163.jpg  
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 15.01.2023, 18:18
Аватар для Wellka
Wellka Wellka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2022
Город: Сербия, Белград
Сообщений: 79
Wellka на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, да, с голосовыми мы тут знатно бы разбомбились)))
Видела ваш результат в его ленте, кстааати ..Они мне в выписке дали контакт швеи , я такая зачем мне швея?
Они такие - наш корсет xxs не утягивает тех, у кого талия совсем узкая , кто до 45 см тянется например -худые совсем девушки , в общем ко мне это не относится
Интересно эта швея шьет «халяльные» корсеты или нет , в общем какая разница какой корсет, главное чтобы работал , у других врачей другие корсеты и результаты есть тут на форуме
А с его корсетом мы мучались и еле утянулись
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©