Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 23.11.2022, 20:01
Аватар для Fancy17
Fancy17 Fancy17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 2
Fancy17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pollivit Посмотреть сообщение
@Esli, я в этом мало что понимаю, может вы мне поможете что-то прояснить тк гинеколог ничего вразумительного мне не сказал. Я сама мелкая, узкий таз, 47 кг, 152 см родила дочку 4 кг, было эпизио, со слов гинеколога плохо сшили, как то не послойно и слабость мышщ тазового дна. Что имею: оооогромное зияние (извините видно порваннуб плеву и темноту в конце тоннеля)), расстояние между анусом и влагалищем крохотное, мне кажется 1 см, максимум 1,5, иногда звук слипания-разлипания при хотьбе, воздух из влагалища при закидывании ног наверх при физ упражнениях, вытекание воды после принятия ванны или плавания в бассейне. Не подскажите , это тоже показания к кольпорафии? я думала может можно сделать лазер и поставить нити, например? и не знаете можно ли подшиться под местным наркозом? спасибо!


У меня это после ОП. И до и после
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 25.11.2022, 21:25
Аватар для Светлана1977
Светлана1977 Светлана1977 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2022
Город: Пенза
Сообщений: 21
Светлана1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька виски Посмотреть сообщение
@Кари5, у меня на промежности были саморасасывающие швы, мне их не снимали, только узелок отрезали! Поднимать в течение двух месяцев нельзя ничего тяжёлого!!! Мне врач сказала, что пожизненно можно не более 5 кг поднимать!
@Pollivit, лазер вам не поможет! Даже не тратьте деньги! Вам нужна операция, у меня тоже самое было! Мне год назад сделали по ОМС, а до этого я лет пять ходила к гинекологам, жаловалась, а мне только упражнения Кегеля предлагали!
@Pollivit, мне делали перенеорафию с леваторопластикой, была спинальная анастезия.
Извините, как то странно отправилось сообщение.
Опущение ставили давно. Сейчас уже только операция поможет. Подскажите пожалуйста, делают по полису? Есть ли ктото, кто делал в Пензе?

Читаю тему, очень интересно про квоту. Была на приеме у гинеколога, она увидела шов после абдоминопластики. Операции такие делает, но предложила платно. Наверное подумала, что я с деньгами, раз абдо себе сделала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 29.11.2022, 21:31
Аватар для Esli
Esli Esli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2022
Сообщений: 0
Esli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1977 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, делают по полису? Есть ли ктото, кто делал в Пензе?

Читаю тему, очень интересно про квоту.
Я делала по омс. У нас как я поняла определённое количество таких бесплатных операций на отделение на год. Надо вставать в очередь, иметь мед. Показаниям. Я делала летом, народу значительно меньше на этот период.. может по этому и взяли меня.
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 02.12.2022, 17:02
Аватар для Лабрадор
Лабрадор Лабрадор вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Лабрадор на нуле
По умолчанию Фонтанка- сербярь

Делала ректоцелле у Шкарупы в сентябре.
Мой отзыв пойдёт наверно вразрез с мнениями других девушек на форуме, но почитайте и подумайте те, кому ещё предстоит .
О себе -
Возраст чуть за 35, 3 родов, после третьего продиагностировали ректоцелле с всеми вытекающими, перестала чувствовать себя женщиной, в момент потеряла и комфорт и радость жизни. Самые острые жалобы: хроническое воспаление/молочница и 0 ощущений в интиме. Во время спорта чувствовала,
Что задняя стенка туда-сюда болтается, воздух, кошмар и стыдоба.
Долго читала, изучала, выбрала фонтанку и ДД. Удалось оформиться по омс, это несложно, главное попасть на консультацию к нему, далее он сам направляет.
Не буду писать про бытовые и технические условия в клинике, в гос учреждениях редко бывает лучше, но меня уже на первом этапе смутило, что я была раза в два младше всех других пациенток, которые со мной оформлялись, все вокруг смотрели на меня с недоумением и сочувствием. Я-то думала, что в наше время молодой женщине пойти «пойти подлататься» после 3 родов не экое диво. Но (!) там почти все приходят уже с многолетним выпадением и недержанием. Сложные случаи, повторные переделки и т.д.
Как результат, после операции (в полном шоке) я обнаружила, что внешних швов у меня аж ни одного. Хотя в анамнезе перинео и эпизо -томии! Промежность деформирована, но хирург ДД сказал, что это физиологическая норма и он меня пожалел, что легче восстанавливалась. Лечащий врач Петров сказал «ты у других не видела, какой ужас».
Через два месяца я поняла, что в интиме я…. как два раза рожавшая женщина, если не хуже. Я честно такие надежды возлагала на эту операцию и так расстроилась. По совету ДД побежала записываться на бос терапию, где гинеколог мне четко сказала, что это мне не поможет! Она даже не будет обманывать и брать с меня лишние деньги. Направила меня на «реконструктивную перинеопластику». Сказала, что внутри ушито хорошо, но снаружи зияние никуда не ушло, мышцы сухожильного центра не сшиты. И вагиниты мои будут продолжаться. И ждать существенных изменений в сексе тоже бессмысленно, пока не прооперирую промежность. А это по ее словам, даже сложнее, чем все делать с первого раза. Кстати, ДД пожелал мне «удачи» в дальнейшем лечении, хотя за первую операцию я его отблагодарила.
Вывод такой: есть высокий риск, что к вашим запросам на качество жизни, если вы относительно здоровы, не отнесутся должным образом, ведь в этой клинике профиль все-таки женщины с более тяжелыми ситуациями и ПОТОК. Абсолютное большинство тех, кто со мной лежал имеют уже многолетнюю сексуальную дисфункцию и их партнеры (я так подозреваю) тоже. Думаю, если вы из категории «плохо, но не совсем ужас», и хотите, чтоб было красиво и здорОво физиологически (восстановить дородовую анатомию), стоит обращаться в другое место.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #625  
Старый 02.12.2022, 19:34
Аватар для HoneyWoman
HoneyWoman HoneyWoman вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 143
HoneyWoman на нулеHoneyWoman на нулеHoneyWoman на нуле
По умолчанию

@Esli, вы уже давно писали, я не заходила в тему. У меня расходился внешний шов, переделали. Второй раз опять чуть не разошелся! При выписке все ок. После дороги, самолета приехала домой и начались сукровичные выделения, через 2 дня все сильнее. Отправила фото врачу. Порекомендовал антибиотики, антисептики, омнистрипы клеить (правда это сложновато в таком месте). Все-таки заросло вполне прилично. Так что если будете переделывать, готовьтесь себя беречь, следите за состоянием.

Итогом двух операций (вторая - переделка разошедшейся промежности) я довольна. Как я писала, переднюю стенку мне не стали делать и объяснили почему. Сейчас я перестала об этом думать и все хорошо. С сексом все хорошо. После первой операции мне казалось, что недостаточно узко, а сейчас все нравится, слишком узко было бы не комфортно. Разошедшаяся промежность вроде бы не должна была на это влиять. Воздух теперь не попадает совсем. Раньше очень часто, как только чуть расслабишься. Сейчас кашляю сильно, болею, ни капли не проронила, раньше было при сильном кашле и чихании, хотя особо меня это не беспокоило. Дочку я поднимаю. Пока что все ок.
На аквааэробику еще надо сходить, проверить затекание воды )
Пока что живу, наслаждаюсь жизнью. Если со временем что-то будет не нравиться сильно, буду делать операцию (скорее всего переднюю стенку, она у меня "на грани" со слов врача, но может так и останется).
Намного лучше мне стало все-таки, в сексе разницу чувствую и нет этого воздуха дурацкого.
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 02.12.2022, 19:40
Аватар для Cattley
Cattley Cattley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 0
Cattley на нуле
По умолчанию

@Лабрадор, здравствуйте! Получается у вас ОП прошла плохо? У вас сейчас так жк, как и до нее?
Я тоже там оперировалась и у меня все печально.
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 02.12.2022, 20:01
Аватар для HoneyWoman
HoneyWoman HoneyWoman вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 143
HoneyWoman на нулеHoneyWoman на нулеHoneyWoman на нуле
По умолчанию

@Лабрадор, сочувствую вам. Очень жаль, что вы не получили желаемого результата. Женщинам, которые со мной в палате лежали и в первый раз и второй, промежность оперировали, как и мне. Не знаю, почему же вам не стали. Может, что-то изменилось у них и перестали этим заморачиваться... Или у вас и правда лучше, чем у других там было.
@Fancy17, вы тоже давно уже вопрос мне задавали. Я вот выше ответила. У меня было расхождение в пределах кожи, зияние было небольшое, эстетически некрасиво, "овражек" между влагалищем и анусом. Но не до такой степени, чтобы хлюпанье, воздух и т.д.
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 02.12.2022, 23:10
Аватар для Лабрадор
Лабрадор Лабрадор вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Лабрадор на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoneyWoman Посмотреть сообщение
@Лабрадор, сочувствую вам. Очень жаль, что вы не получили желаемого результата. Женщинам, которые со мной в палате лежали и в первый раз и второй, промежность оперировали, как и мне. Не знаю, почему же вам не стали. Может, что-то изменилось у них и перестали этим заморачиваться... Или у вас и правда лучше, чем у других там было.
@Fancy17, вы тоже давно уже вопрос мне задавали. Я вот выше ответила. У меня было расхождение в пределах кожи, зияние было небольшое, эстетически некрасиво, "овражек" между влагалищем и анусом. Но не до такой степени, чтобы хлюпанье, воздух и т.д.
Я не отчаиваюсь, спасибо большое! Я все равно благодарна им, потому что лучше все же стало, в повседневной жизни, при физ активности. Но на осмотре мне сказали, что надо все же доделывать, так будет и для профилактики,
и в интиме разрешит проблемы. Я, кстати, думаю, что если буду доделывать, то восстановление будет намного легче, все-таки объём вмешательства меньше… может я себя так успокаиваю..

Цитата:
Сообщение от Cattley Посмотреть сообщение
@Лабрадор, здравствуйте! Получается у вас ОП прошла плохо? У вас сейчас так жк, как и до нее?
Я тоже там оперировалась и у меня все печально.
Не совсем, в глубь он все ушил. Я раньше во время спорта чувствовала, что у меня там все туда-сюда ходуном ходит, сейчас хорошо, но смыкания губ и входа нет.
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 02.12.2022, 23:45
Аватар для Cattley
Cattley Cattley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 0
Cattley на нуле
По умолчанию

@Лабрадор, простите пожалуйста за допросы и такие подробности.
Я обращалась только с проблемой ректоцеле, дефекация была только при помощи надавливания на стенку влагалища ( ОП проблему не решила). Промежность так же не разрезали и кажется там ничего и не ушивали, поэтому проблема осталась.
У вас тоже была проблема с дефекацией и как сейчас?
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 03.12.2022, 00:39
Аватар для Лабрадор
Лабрадор Лабрадор вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Лабрадор на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cattley Посмотреть сообщение
@Лабрадор, простите пожалуйста за допросы и такие подробности.
Я обращалась только с проблемой ректоцеле, дефекация была только при помощи надавливания на стенку влагалища ( ОП проблему не решила). Промежность так же не разрезали и кажется там ничего и не ушивали, поэтому проблема осталась.
У вас тоже была проблема с дефекацией и как сейчас?
Как-то мне повезло в этом отношении, то есть имея 2 степень ректоцелле и склонность к запорам, я ходила в туалет без такой помощи. Иногда пользовалась свечами. Одно ещё: красивое белье после третьих родов носить не могу. Только чуть оверсайз )) все впивается, натирает., я так понимаю по той же причине.
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 05.12.2022, 17:43
Аватар для Лемура
Лемура Лемура вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Лемура на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cattley Посмотреть сообщение
@Лабрадор, простите пожалуйста за допросы и такие подробности.
Я обращалась только с проблемой ректоцеле, дефекация была только при помощи надавливания на стенку влагалища ( ОП проблему не решила). Промежность так же не разрезали и кажется там ничего и не ушивали, поэтому проблема осталась.
У вас тоже была проблема с дефекацией и как сейчас?
Cattley, сочувствую, просто возмутительно, что вам не решили ту проблему, с которой вы обратились. У меня тоже ректоцеле, наверное 2 степени, врачи не хотят со мной связываться, предлагают выкручиваться, как могу. Я прямо даже не знаю, дефекация - всегда проблема, тем более с этим карманом. Но с другой стороны, боюсь, что и правда операция не поможет. Пока что была в Сеченовке и у зав. гинекологическим отделением одной больницы.
Оба пугали осложнениями от операции. Я не рожала.
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 13.12.2022, 14:41
Аватар для Кари5
Кари5 Кари5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 0
Кари5 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто начал половую жизнь раньше, не ждал 2 месяца после операции?
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 13.12.2022, 19:23
Аватар для Cattley
Cattley Cattley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 0
Cattley на нуле
По умолчанию

@Лемура, я так понимаю, что гинекологи не хотят решать эту проблему. По месту жительства у меня вообще ничего не видели, хотя я говорила напрямую о проблеме. Только проктолог ее заметил. И ОП надо делать у колопроктолога.
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 16.12.2022, 10:35
Аватар для tashapavlova91
tashapavlova91 tashapavlova91 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Че
Сообщений: 80
tashapavlova91 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! История такая, 2 ЕР, мне 31г 2-е 2 года назад. 1 и 2 раз подшивали немного вход. В общем проблема такая, что у меня 2-й муж, когда начали встречаться, первые разы секс не получался вообще, он говорил, что ничего не чувствует и писька падала во мне))) Ну прям такоооооое..... Я ходила к гинекологу, сказали все хорошо, мышцы оч хорошо работают, ну типо филлер можете поставить, сделала-вообще не поняла что сделала. В общем у нас начался норм секс только с аналом, ну так и вышло 4 года один анал...обычный секс только, когда ребенка делали пару раз...Хотя потом он сказал уже, что все нормально чувствует . У него тоже небольшие проблемы были по мужской части)))
после вторых родов еще хуже стало по моим ощущениям.
У меня жуткие комплексы по поводу своей пипи, до слез(((( Один анал в жизни, это еще попу каждый день намывать переде сексом, задолбало уже!!!!
Во время секса догги, если расслабить мышцы, то сразу воздух попадает пердит, кажется все там широкое. В позе наездницы вообще его там не чувствую. Да и вообще влагалищем не чувствую особо, я всегда с вибратором на клиторе
Так если палец засунуть с сжать сверху и снизу сжимает, по бокам свободно, это на входе 2-3 см, а дальше как провал какой-то, все слишком свободно. ДА и при возбуждении еще все расширяется.
Месяц назад делала мамопластику, говорю ему, давай письку ушью тоже, он сказал ты дура все у тебя там ок, Ну я же понимаю, что не ок и он врет мне...
Завтра записалась к гинекологу оперирующему. Еще много бонусов в клинике подарили от мамо. Вот думаю...Но пока я морально не готова к еще одной реабилитации.
Вопрос такой, ушивал ли кто-то себе именно глубоко внутри? снаружи то как будто и норм.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 16.12.2022, 15:47
Аватар для racerkate
racerkate racerkate вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 90
racerkate на нулеracerkate на нулеracerkate на нулеracerkate на нулеracerkate на нуле
По умолчанию

@tashapavlova91, я ушивала год назад после трех родов, просила сделать максимально узко, первые полгода было нормально (но не вау), летом уже начала замечать, что эффект потихоньку начинает сходить, по рекомендации своего хирурга этой осенью прошла три процедуры лазера мона лиза тач, после которой стало еще хуже, нахожусь в растерянности, задумываюсь о повторной операции
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 16.12.2022, 22:21
Аватар для Викуляо
Викуляо Викуляо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2022
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 7
Викуляо на нуле
По умолчанию

@racerkate, скажите, где оперировались . ?
Это очень важная информация . Везде оперируют по-разному.

ДЕВОЧКИ!!! Я решилась ) 36 лет, трое ЕР . Ректоцеле 2ст.
Питер ,Шульгин А.С .
Завтра выписывают . Это был АД !!!)) реально . Мне вкололи все обезболы , промедол(наркотик) кололи 2 укола !!! Ничего не помогло и легче не стало . Только спустя сутки мне полегче , но только лежа . А завтра в 8 утра всех выписывают . В 8:00 ��
И мыть швы неудобно . Беде нет . Обычный душ . В чулках как в него идти ..непонятно ))а чулки не снимать, а мыться надо )) (врач говорит). Непродуманный момент .
Остальное всё хорошо .
Питание хорошее , почти чисто)
Хирурги хорошие , особенно заведующий заходит в палаты ,за всем следит, всех контролирует . Сказал , что у них не концлагерь и могут поставить спинальную анестезию ) но я отказалась тк. После нее у меня были проблемы в прошлом .
Зато всё вроде сшили ушили , как надо ����Ждем два месяца.
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 17.12.2022, 12:48
Аватар для Alya23
Alya23 Alya23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 15
Alya23 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashapavlova91 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! История такая, 2 ЕР, мне 31г 2-е 2 года назад. 1 и 2 раз подшивали немного вход. В общем проблема такая, что у меня 2-й муж, когда начали встречаться, первые разы секс не получался вообще, он говорил, что ничего не чувствует и писька падала во мне))) Ну прям такоооооое..... Я ходила к гинекологу, сказали все хорошо, мышцы оч хорошо работают, ну типо филлер можете поставить, сделала-вообще не поняла что сделала. В общем у нас начался норм секс только с аналом, ну так и вышло 4 года один анал...обычный секс только, когда ребенка делали пару раз...Хотя потом он сказал уже, что все нормально чувствует . У него тоже небольшие проблемы были по мужской части)))
после вторых родов еще хуже стало по моим ощущениям.
У меня жуткие комплексы по поводу своей пипи, до слез(((( Один анал в жизни, это еще попу каждый день намывать переде сексом, задолбало уже!!!!
Во время секса догги, если расслабить мышцы, то сразу воздух попадает пердит, кажется все там широкое. В позе наездницы вообще его там не чувствую. Да и вообще влагалищем не чувствую особо, я всегда с вибратором на клиторе
Так если палец засунуть с сжать сверху и снизу сжимает, по бокам свободно, это на входе 2-3 см, а дальше как провал какой-то, все слишком свободно. ДА и при возбуждении еще все расширяется.
Месяц назад делала мамопластику, говорю ему, давай письку ушью тоже, он сказал ты дура все у тебя там ок, Ну я же понимаю, что не ок и он врет мне...
Завтра записалась к гинекологу оперирующему. Еще много бонусов в клинике подарили от мамо. Вот думаю...Но пока я морально не готова к еще одной реабилитации.
Вопрос такой, ушивал ли кто-то себе именно глубоко внутри? снаружи то как будто и норм.
Ужасно. Прямо сочувствую вам((( консультируйтесь. В Москве Елисеев до шейки шьет и Гвоздев вроде тоже.

Из-за анала сфинктер ослабляется и с возрастом может быть недержание.
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 17.12.2022, 14:17
Аватар для tashapavlova91
tashapavlova91 tashapavlova91 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Че
Сообщений: 80
tashapavlova91 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alya23 Посмотреть сообщение
Ужасно. Прямо сочувствую вам((( консультируйтесь. В Москве Елисеев до шейки шьет и Гвоздев вроде тоже.

Из-за анала сфинктер ослабляется и с возрастом может быть недержание.
Была на приеме. Сказали моя киска лучше, чем у нерожашей. Просто заниматься регулярно с Тренажером Кегеля. Прям каждый день, без перерывов! А так все целое и мышцы отлично работают, но можно подкачать эээх, а хотела мини там)

Поверьте, я в анале знаю толк даже там все обратно сокращаетсядо девственных размеров, самое главное спорт регулярный в жизни и правильное питание.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 18.12.2022, 02:16
Аватар для Жучка_я
Жучка_я Жучка_я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 0
Жучка_я на нуле
По умолчанию

Девочки 29 была оп леваторы вход задняя стенка лабиопластика 1 губы и чето там кишку подшивали,я не поняла. Чувствую себя на отлично,сидеть запретили месяц все соблюдаю.Единственное жру все подряд,после оп запретили в туалет ходить 5 суток я на 2 как подняли меня сразу сходила,проблем со стулом не было. Вопрос,можно ли мастурбировать?Уже не в моготу если честно.
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 18.12.2022, 15:40
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@tashapavlova91, сходите, послушайте еще мнение, мне тоже в Боткинской больнице сказали, что все отлично, а другой врач дал добро на операцию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©