Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 12.11.2020, 22:41
Аватар для NataliaL
NataliaL NataliaL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
NataliaL на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда всем вам разрешили полноценный спорт и сауны?
  #1582  
Старый 13.11.2020, 00:06
Аватар для Noname54321
Noname54321 Noname54321 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2020
Город: Россия/Коломна
Сообщений: 30
Noname54321 на нуле
По умолчанию

@Olenchik вот фото до опиНажмите на изображение для увеличения
Название: 104125b7.jpg
Просмотров: 90
Размер:	35,1 Кб
ID:	391500Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78926ad4.jpg
Просмотров: 87
Размер:	33,9 Кб
ID:	391501Нажмите на изображение для увеличения
Название: d36027d2.jpeg
Просмотров: 79
Размер:	21,5 Кб
ID:	391502
  #1583  
Старый 13.11.2020, 01:53
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Noname54321, разница очевидна. Спасибо за фото.
Подождите еще несколько недель, отечность уйдёт. Отеки они такие баловники до 2-3 месяцев могут гулять: то есть, то нет. Но однозначно, глазки стали красивее и свежее.
Надеюсь у вас все быстрее устаканится
@NataliaL, мне спорт разрешили через месяц. Софт режим ( растяжки, скрутки)
Про сауну специально не спрашивала
  #1584  
Старый 13.11.2020, 05:49
Аватар для Нутка
Нутка Нутка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Нутка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
@Нутка, спрашивайте, что именно интересует, я отвечу с радостью.
Спасибо Значит, это была комплексная подтяжка век плюс лоб и т.п.? Хирург Романовская (что за город?) Мне понравился именно эффект углов глаз приподнятых, так освежает и делает взгляд игривым.. Это с кантопексией было, или за счет височной подтяжки?
  #1585  
Старый 13.11.2020, 07:50
Аватар для Bogdahka
Bogdahka Bogdahka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2020
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 26
Bogdahka на нуле
По умолчанию

Доброе время суток, красавицы! Подскажите пожалуйста.. собираюсь делать нижнюю блефаро( верхняя была уже ) и мучаюсь в выборе наркоза, под местной конечно нет, т к мне надо доделать мою платизму... шов разошёлся.... Вот и думаю, с интубацией или с седацией...
В августе мне делали расширенную платизму с пликацией смас, но вот сейчас , как говорит док , подозрение на расхождение платизмы..... или я активничала или врач..
Одним словом делать надо! Верхнюю блефаро делала в декабре и хотела и нижнюю, но как говорит док, я под седацией после верхнего стала вскакивать... и они побоялись заяблочной гематомы...
Я понимаю , что с интубацией лучше и удобней... но не вредно ли , получается вторая за год... а ходить с раздвоенным подбородком и непонятными буграми... сами понимаете! ? ! Я ещё летом ковидом переболела , ужасно лезут волосы... вот и не знаю, толи от наркоза , то ли от этой гадости.... Заранее большое Спасибо!
  #1586  
Старый 13.11.2020, 09:06
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@NataliaL я через 2 недели пошла в зал после блефаро и эндо. Нагрузку уменьшила просто. Сауны не люблю, поэтому не знаю.
  #1587  
Старый 13.11.2020, 09:17
Аватар для Annsmile007
Annsmile007 Annsmile007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2020
Город: Россия, Самара
Сообщений: 184
Annsmile007 на нуле
По умолчанию

Мне врач спорт и сауны на месяц запретил. Из спорта можно только ходьбу. Никаких пилатесов и прочего, я это специально уточняла, тк хожу на пилатес.. Ну и тяжести первое время вообще не поднимать. В рекомендациях было написано - не более 3 кг..
  #1588  
Старый 13.11.2020, 09:33
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 416 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

@NataliaL, я тоже через 2 недели, в оcновном ноги, без опуcкания головы в низ. Вообще думаю, кровообращение cпоcобcтвует лучшему заживлению. Как без физры, не предcтавляю?

Обо мне:
  #1589  
Старый 13.11.2020, 12:08
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

Я тоже сильно не нагружала себя, 10 мин на дорожке, разминка, все упр с минимальным весом чисто на технику. Вся тренировка откола часа. Думаю что спорт помог быстро восстановится и сойти отекам. Главное знать грань и не перейти за неё. Док разрешил, но все в разумном пределе
  #1590  
Старый 13.11.2020, 12:35
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Bogdahka, у меня за год два наркоза, оба с интубацией. Но обе опи были длительные. Волосы не лезут и не лезли ни после первого, ни после второго.
А вредно или не вредно... столько копий сломано по поводу наркозов, что тут только вам решать. Смотрите по состоянию своего здоровья.
Ну и настрой, конечно, важен).
  #1591  
Старый 13.11.2020, 12:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 261 раз(а)
Поблагодарили: 24 883 раз(а) в 10 064 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 129
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Bogdahka, у меня дважды были ситуации, когда за год 2 наркоза. Один длительный, 2й короче. Вроде жива, а местами бодра и весела))

Обо мне:
  #1592  
Старый 13.11.2020, 14:29
Аватар для Basileya
Basileya Basileya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: СПб
Сообщений: 97
Basileya на нулеBasileya на нулеBasileya на нулеBasileya на нуле
По умолчанию

Мне через три недели разрешили на йогу и растяжку, я специально спрашивала когда можно. Вообще врач ещё на консультации сказала про ограничения на физ. нагрузки, солярий и баню на 3 недели.
Тяжеловато делать упражнения лицом вниз, чувствуется прилив крови и натяжение швов, а в целом нормально, отеков больше не стало.
  #1593  
Старый 14.11.2020, 09:01
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 419 раз(а)
Поблагодарили: 5 084 раз(а) в 1 382 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 752
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Пластика век: фото результатов и отзывы о хирургах. ЧАСТЬ 19

@Нутка, Романовская оперирует в Новосибирске и в Москве.
Блефаропластика без кантопексии.
Комплекс был большой, сначала полный фейслифтинг, а через полгода блефаропластика круговая и подтяжка лба и бровей.

@Bogdahka, у меня было в этом году два длительных наркоза, в январе 7,5 часов, в августе- 5 часов, и через неделю будет третий, планируется 4-5 часов.
Никаких последствий я не вижу, проблем ни с памятью, ни с волосами не было, нет и надеюсь, не будет.

Обо мне:
  #1594  
Старый 14.11.2020, 12:26
Аватар для Алинин_Малинин
Алинин_Малинин Алинин_Малинин вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 16
Алинин_Малинин на нуле
Unhappy

Добрый день! 9 день операции, был комплекс,рино + Эндо лба и бровей полюс верхнее и нижнее блефаро.
У меня с детства было нависшее веко, но мне это кажется изюминкой. Стало мешать, когда внешний край стал совсем свисать, не давая рисовать стрелку. Первое фото - это то, как я хотела. Последующие - сейчас. У меня большой страх, что так и останется. Я не хотела открывать веко. Глаза у меня глубоко посажены, их открытие привело к уменьшению глаза, чего я категорически не хотела. Я просили срезать кожи прям по минимуму. Может включая то, что была эндо, мне вообще не надо было ее срезать?
Скажите, кто знает. Срок маленький, а у меня уже мандраж. Кажется, я уже вижу, что будет не то. Возможно ли, что каким, то образом образуется природная складка после спадения отёка? Под бровь тоже липофил загнан, но он внешнюю подтягивает. Есть вариант, что может получиться как на первом фото?
А если нет - то есть ли способ вернуть?понимаю, резать легче всего. Но может опять же липофил на внешние веки и он накроет внутреннее?
Помогите, кто знает. Пока я прям расстроена.
Миниатюры
d532278e.jpg   2d596360.jpg   dc6c1cbf.jpg   a18115e1.jpg  
  #1595  
Старый 14.11.2020, 12:40
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Алинин_Малинин, мне кажется, что чтобы было, как хотела, достаточно было эндо, без блефары. Конечно, так не останется, жди. У тебя сильные отёки, большое вмешательство было. Пока рано паниковать.

Обо мне:
  #1596  
Старый 14.11.2020, 13:10
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Алинин_Малинин, расстраиваться рано: отёк двойной, можно сказать, стоит. Так не останется - это точно.
Если что-то не понравится, со временем можно найти способы подкорректировать .
Глаза пока кажутся меньше из-за отёка. Жди и не переживай так.
  #1597  
Старый 14.11.2020, 14:32
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 999 раз(а)
Поблагодарили: 5 290 раз(а) в 1 824 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 112
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Алинин_Малинин, смотрю на первое фото( хотелку): ты правда хотела задрать на висок хвостик брови, выглядеть причудливо фриковато и оставить веко прикрывать стрелку на ресницах? Сейчас отек огромный, все изменится стопятьсот раз, так как сейчас не останется. Ассиметрия уйдет, брови приопустятся. Мне кажется, будет очень красивый результат!

Обо мне:
  #1598  
Старый 14.11.2020, 15:53
Аватар для Нутка
Нутка Нутка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Нутка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
@Нутка, Романовская оперирует в Новосибирске и в Москве.
Блефаропластика без кантопексии.
Комплекс был большой, сначала полный фейслифтинг, а через полгода блефаропластика круговая и подтяжка лба и бровей.
Спасибо, тогда понятно, почему такой прекрасый результат А какова была примерная стоимость этого комлпекса, вместе с блефаро (если это можно озвучить на форуме, ну или в ЛС)? И где делали, в Мск или Нсб? (наверное, и стоимость там и там разная)
  #1599  
Старый 14.11.2020, 17:10
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 419 раз(а)
Поблагодарили: 5 084 раз(а) в 1 382 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 752
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Посмотрите тему фейслифтинга, я совсем недавно расписывала все цены, я была в Новосибирске.
Но цены одинаковые, разница только в том, что в Москве плюсом наркоз и палата, в Новосибирске это включено в цену.

Обо мне:
  #1600  
Старый 14.11.2020, 19:42
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Алинин_Малинин, у меня случилась такая же ситуация..то же от природы были нависшие веки..убрали также...и я хочу сказать прошло 2,5 месяца, а ситуация не то, что не улучшилась...а даже ухудшилась..веки западают в глазницу... Была у доктора...по глазам было видно, что осознаёт косяк, но не сказал..сказал ждать вроде как оставшийся жир (убеждает, что он остался) должен расправиться и убрать это западение...но если, что то через 6 мес посмотрит и знает, как это исправить ..(конечно же имеет ввиду липофил) и вот я в раздумьях не приобрету ли я ещё каких проблем после липофила в глаза
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©