Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.04.2024, 21:33
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 596 раз(а)
Поблагодарили: 1 137 раз(а) в 438 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 559
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Степанова, по первому пункту объяснили на предыдущей акции. По третьему - мои наблюдения. Возможно я не права и по тяжелым тканям все будет хорошо, так как уважаемый хирург имеет огромный опыт. Так что обязательно дерзайте. Это редкий шанс и его не стоит упускать.

Обо мне:
  #22  
Старый 29.04.2024, 21:35
Аватар для Ирешка
Ирешка Ирешка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Ирешка на нуле
По умолчанию

Добрый день,меня зовут Ольга.Проживаю в Москве ,мне 46 лет,есть возрастные изменения.Давно наблюдаю за клиникой и ее прекрасными врачами во главе с профессором .Очень бы хотелось победить в данной акции,так как третий мой ребенок 4-х лет и не хотелось бы что бы когда повела в школу ,дети говорили что пришла бабушка))
Миниатюры
403723b6.jpg   4d76366c.jpg   b38d9f0e.jpg   4807b6c3.jpg   91534bf9.jpg   b21c8125.jpg  
  #23  
Старый 29.04.2024, 22:15
Аватар для svetacucheryavenko
svetacucheryavenko svetacucheryavenko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Россия Новозыбков
Сообщений: 1
svetacucheryavenko на нуле
По умолчанию Участвую в акции «Омоложение лица»

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 52 года.Проживаю в Брянской обл., г. Новозыбков. С первой передачи на 10 лет моложе чётко понимала что хочу попасть к Сергею Николаевичу. Никто никогда не давал мне мой возраст. А сейчас без слез не глянешь. Лицо стремительно сползает вниз. Для меня это трагедия!! Так как мой муж моложе меня на 13 лет, нужно срочно спасать ситуацию. В мае у меня день рождения, и я надеюсь что судьба подарит мне счастливый билет и Доктор выберет меня!
Миниатюры
38456891.jpg   70ed323d.jpg   104c5fde.jpg   b845eeb3.jpg   b0801278.jpg   85ba9368.jpg   f9414631.jpg   51611fc6.jpg  

Спасибо: 7
  #24  
Старый 29.04.2024, 22:31
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 238 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 274
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
1. Мне объяснили, что на акции с большим операционным объемом не берут бывших онко-больных, чтобы уменьшить риски. Я сейчас идеально здорова (как и была до онко), но врачи перестраховываются.
Это основной фактор), по которому откажут в участии.

2. несмотря на 55+ возраст, есть сохранные во возрасту зоны, а также отсутствие морщин ( хотя и нет омолаживающих операций в анамнезе).. То есть для эффекта вау нужна дополнительная бьютификация. Например, рино и подбородок. А это не всегда показательно именно для омолаживающей акции.

3. Несмотря на процесс похудения, у меня пока жировые пакеты в щеках. Поэтому подтяжку необходимо сопроводить липосакцией щек и одновременным липофилом зон, потерявших объем (виски, под глазами, лоб, губы).
Это лучше сопровождать клетками крови, чтобы все прижилось и нужны дополнительные техники и затраты, которые при бесплатных операциях как бы лишние)

4. Я и сама хочу не простое омоложение с ухоженным лицом по итогу, а планирую кардинальное,. Этот процесс, скорее всего, потребует несколько операций, что также в акцию не влезет

Ps втайне я надеялась на косметологию - нити. Там у меня был бы небольшой шанс, ну и удержала бы кожу до серьезных оп.

Но я азартный болельщик! Буду поддерживать других!
Синяя гусеница, я вам желаю , чтобы ваши мечты исполнились - и вы стали прекрасной бабочкой !
Спасибо: 6
  #25  
Старый 29.04.2024, 23:58
Аватар для Shogenova
Shogenova Shogenova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Нальчик
Сообщений: 2
Shogenova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
@Евгения72, вы все условия прочитали для участия в акции? Фото в трёх проекциях.
@Shogenova, вы все условия прочитали для участия в акции? Фото в трёх проекциях.

Девушки, как вы себя сейчас презентуете, от этого тоже зависит выбор врача.
В случае победы, нужно вести в течение 6, а то и больше месяцев тему о реабилитации. Покажите,что вы все внимательно читали и соблюли все условия.
Да, но не сумела подцепить три. Можно отредактировать сообщение?
  #26  
Старый 30.04.2024, 00:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 470
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Shogenova, прикрепите новые фото, мы поможем объединить их в одно сообщение @Sabiwa, поможешь?

Обо мне:
Спасибо: 3
  #27  
Старый 30.04.2024, 01:32
Аватар для HELEN1975
HELEN1975 HELEN1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Город: Россия/ Камчатский край
Сообщений: 50
HELEN1975 на нуле
По умолчанию

Меня Зовут Елена. Мне 48. Беспокоит овал, у меня и в молодые годы четких линий не было (наверное такое строение) , а с возрастом стало хуже. Очень хочу попасть в золотые руки Блохина, потому что уверена что результат будет великолепным. Слежу за его работами, интервью. Очень нравятся его ученики. Была на консультации у Фролова в прошлом году. Я с Камчатки, но в Москве есть где жить.
Тут же самое главное "почему я"....ну, кроме того, что на фотографии и так вполне понятно почему я, так еще и вдохновение подсказало что жизнь у меня новая началась)) ) Сын взрослый, муж новый, и , не смейтесь , брекеты на зубах)))...все никак не было времени на себя любимую, а тут как то подумала "пора" и "пора все сразу"....вобщем надо мне к Блохину...теперь дальнейшая эволюция без Создателя не возможна. Со своей стороны, обещаю полное послушание, преклонение и терпеливое отращивание жабер ( реабелитационный период)
Миниатюры
3d3ac93d.jpg   b7ef6012.jpg   e75901d6.jpg   229a369d.jpg   590953ec.jpg   4b8c3da8.jpg   b03f8adf.jpg   73d367be.jpg  

  #28  
Старый 30.04.2024, 06:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 090
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@most.plastic, конечно помогу.

Девушки, если у Вас не получилось прикрепить фото к основному посту, пишите новое сообщение, я обьединю, не волнуйтесь.

Если что-то не получается, пишите на мейл info@plastic-surgeon.ru или спрашивайте, пожалуйста, в этом разделе https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=23749.

Короткая инструкция о том, как добавить заявку в эту тему.

Подготовьте, пожалуйста, заранее все фото, которые хотите добавить, и действуйте по этой инструкции.







Если ошиблись, то сообщение, вместе с фотографиями, можно редактировать в течение 10 минут. Времени достаточно.

Черновики сообщения также сохраняются, Вы можете не отправлять сообщение сразу, а редактировать его и отправить уже когда будете уверены, что все сделали правильно.

Опять же, если что-то не получилось, не волнуйтесь, пишите в ту тему, которую я указала выше.

Обо мне:
Спасибо: 12
  #29  
Старый 30.04.2024, 08:48
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 272 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 913
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

@Sabiwa, задала вчера вопрос, но видимо пропустили.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность консультации иногородних пациентов онлайн?

Обо мне:
  #30  
Старый 30.04.2024, 09:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 090
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@Kate12, нет, все только очно, к сожалению.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #31  
Старый 30.04.2024, 10:46
Аватар для Мощева
Мощева Мощева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
Мощева на нуле
По умолчанию Конкурс на бесплатную операцию Блохина

Подскажите где можно загрузить фотографии на конкурс?
  #32  
Старый 30.04.2024, 10:50
Аватар для Anuta_pirs
Anuta_pirs Anuta_pirs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Россия/Сочи
Сообщений: 1
Anuta_pirs на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 43, живу в Сочи. Я резко постарела и поправилась после смерти родителей. Если похудеть я могу сама, то лицо спасет только хирург, я не могу смотреть на себя в зеркало, хочу подтянуть кожу, отрезать вверху и внизу века, сделать овал, я бы и нос конечно заузила, но можно и без него. Хочу снова выглядеть молодо, готова на всё, я с удовольствием буду транслировать всё не только на форуме, но и в сторис, это же инфоповод. Никогда не участвовала в подобных акциях, даже не знала о их существовании. Недавно подписалась на доктора, когда увидела сногсшибательный результат в запрещенной соц сети.
Миниатюры
4ebdffeb.jpg   8b7f31c1.jpg   46b81179.jpg  
Спасибо: 3
  #33  
Старый 30.04.2024, 10:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 269 раз(а)
Поблагодарили: 24 919 раз(а) в 10 072 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 137
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Мощева, инструкция https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756

Обо мне:
  #34  
Старый 30.04.2024, 11:02
Аватар для Radga
Radga Radga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Radga на нуле
По умолчанию

Меня зовут Елена. Мне 57 лет (исполнится 11 мая).
Я из Санкт-Петербурга.
Я парфюмер и довольно публичная личность и по-прежнему считаю свой возраст на калькуляторе, когда меня спрашивают))) Внешне точно уже не соответствует внутреннему состоянию и хочется вернуть на сколько это возможно мой чудесный овал лица и сделать взгляд более легким. Мне невероятно нравятся работы Сергея Николаевича и его учеников, это эстетика невероятной красоты. Все случайности не случайны и я очень надеюсь, что это мой шанс сделать еще прекраснее свою жизнь и поделиться с вашими подписчиками еще одной чудесной работой))
Есть еще один талант у меня - я чудесно пишу тексты к своим ароматам и не только, так что умею раскрыть глубокие чувства и этим направлять людей выбирать свое настроение и состояние))
Миниатюры
e3d854cc.jpg   5c8fc629.jpg   0ea618e6.jpg   cc65625b.jpg   32234b48.jpg   056a75b5.jpg   dd73c53f.jpg   9bd8bd6c.jpg  

Спасибо: 19
  #35  
Старый 30.04.2024, 11:31
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 272 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 913
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

@Sabiwa, спасибо, очень жаль

Обо мне:
  #36  
Старый 30.04.2024, 11:40
Аватар для Oxana2280
Oxana2280 Oxana2280 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Республика Алтай, г.Горно-Алтайск
Сообщений: 2
Oxana2280 на нуле
По умолчанию Бесплатное омоложение лица

Доброго времени суток! Меня зовут Оксана, мне 44 года. Я проживаю в небольшом, но очень красивом городе Горно-Алтайск. В последнее время, отражение в зеркале не радует совсем. Очень хочется исправить возрастные изменения ( поплывший овал лица, брали, носогубные складки). В душе по прежнему 25, а вот оболочка постарела))) Мечтаю смотреть в зеркало и радоваться своему отражению и каждому новому дню! Спасибо Сергею Николаевичу за возможность приблизиться к мечте!
Миниатюры
84f94cdb.jpg   c1e675de.jpg   b1088098.jpg   ee9849d3.jpg  
Спасибо: 4
  #37  
Старый 30.04.2024, 12:04
Аватар для kleparty
kleparty kleparty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Сосновый Бор Ленинградская область
Сообщений: 7
kleparty на нуле
По умолчанию

Добрый день!

Меня зовут Наталья, мне 42 года, я из Соснового Бора, Ленинградская область.

Почему я?
Я человек, который каждый день создает красоту вокруг себя в индустрии моды. Однако, стесняюсь своего лица из-за возрастных изменений. Мне мешают поплывший овал, брыли, носогубные складки и нависшее веко, и конечно шея ��. Я хочу чувствовать себя уверенно на сцене и подиуме, чтобы не только нести красоту, но и быть ее частью. Сейчас я выгляжу на 10-15 лет старше .

Уважаемый доктор Сергей Николаевич, Ваш профессионализм, опыт и талант в области пластической хирургии вдохновляют меня и дают уверенность в том, что моя мечта о красоте станет реальностью.

Я также активно умею участвовать в социальных медиа. Мой опыт в ведении сторис и блога позволяет мне эффективно взаимодействовать с аудиторией, делиться своим опытом и вдохновлять других.

Очень надеюсь, что ваш выбор падет на меня!
Миниатюры
24c41bcf.jpg   6b840152.jpg   23cf7b8e.jpg   1a33121c.jpg   e4b1ad84.jpg   35679999.jpg   f775e9e2.jpg  
Спасибо: 8
  #38  
Старый 30.04.2024, 12:57
Аватар для Морозова
Морозова Морозова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Россия, г.Хабаровск
Сообщений: 1
Морозова на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Сергей Николаевич! Меня зовут Морозова Светлана, мне 48 лет, проживаю в городе Хабаровск. Уже лет 10 мечтаю сделать операцию по омоложению лица. Причина банальна,хочу выглядеть моложе и не пугаться своего отражения в зеркале каждый раз проходя мимо него, память рисует моё отражение в 35 лет, а в зеркале вижу какую то незнакомую женщину и её отражение мне совсем не нравится. Работы доктора волшебны, мечтаю попасть в его чудесные руки.
Миниатюры
2b5f39d7.jpg   181530ca.jpg   e5d99f8f.jpg  
  #39  
Старый 30.04.2024, 12:58
Аватар для Nina2018
Nina2018 Nina2018 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 41
Nina2018 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, мне 42 года, город Москва. Пришла на этот форум в 2018 году с проблемой малярных мешков. Девочки, я видела как за эти годы вы стали очень красивыми, достигли своих целей. Я очень искренне радовалась за каждую из вас.
Проблему малярных мешков я скрывала очками. Да, понимаю это не решение, но хоть какой то выход. Считаю свое лицо трудным исходником с которым надо работать комплексно иначе всё будет полумерой. А последний год у меня был очень трудный, на лицо стало невозможно смотреть. Очень резко произошли возрастные изменения.
Надеюсь попасть в волшебные руки профессора, человека с большой буквы и огромным талантом. На Профессора Блохина подписана, давно слежу за его работами и восхищаюсь. Спасибо Вам за возможность поучаствовать в акции. Очень надеюсь на поддержку девочек.
Миниатюры
11416d50.jpg   83bf6166.jpg   8195d2e5.jpg   09f72cf1.jpg  
Спасибо: 6
  #40  
Старый 30.04.2024, 13:32
Аватар для Мощева
Мощева Мощева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
Мощева на нуле
По умолчанию Акции на форуме Блохин "Омоложение лица"

Возраст: 48
Город проживания: Москва
Причины по которым нужно выбрать меня:
1. Моя ЦЕЛЬ операции: своим примером вдохновить женщин, отвергнутых красавцами-мужчинами по причине отсутствия "молодости и внешней данной природой красоты лица и тела"...
- показать, что в жизни ВСЕ ВОЗМОЖНО..
- что может быть СКАЗКА с ЧУДЕСНЫМ преображением..
- что ЛЮБОВЬ к себе и того кого ты выбираешь- ВОЗМОЖНА.. главное использовать все возможное, что встречается на пути.. как у меня например данная акция..
- что нужно действовать, от слова "делать"..
- что ВСЕ обязательно получится..
Фото для участия в акции Блохина на комплексное омоложение.. готова за доп.оплату сделать ринопластику..
Мне 48 лет.. закончила школу моделей (хотела, чтобы меня выбрал "ОН"..), думала что посмотрит на мои фото и.. случится чудо...
Решила реализовать свою детскую мечту "моделинг".. когда-то давно родители выбор сделали за меня - пищевая индустрия, сейчас я технолог колбасных продуктов.. работаю на заводе..
Мне нужно не просто помолодеть.. мне нужно изменить лицо ДЛЯ на фото и видеосъёмок.. хочу показать всему миру что можно при большом желании и заботой о теле (ПП, спорт) в любом возрасте быть молодой.. а еще.. хочу доказать мужчине, который "воротит нос от меня".. что возраст - не диагноз.. в 48 лет можно выглядеть на 25..
Миниатюры
a12a7462.jpg   31cc78b5.jpg   a3f803f9.jpg   c136dc8f.jpg   dee74eef.jpg   cc4220c4.jpg   e2bb34a4.jpg   d04969dc.jpg  

Спасибо: 5
Закрытая тема

Метки
акция, блохин, подтяжка лица


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 5 , гостей: 1)
TASHA1975, angelinalaguna, irina-625, Greta3264, Alena Lihacheva

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©