Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 26.10.2023, 22:48
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 287
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы чесались? Это с чем связано вообще знаете? С заживлением? Как то можно облегчить процесс? А то я почесываюсь через компру и больно.
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 26.10.2023, 23:52
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Irisha3386, все чешутся в местах липосакции после ОП это нормально. Я мазалась мазью platsul -A она с лидокаином и мазалась кремом увлажняющим, успокаивающим раздраженную кожу. У меня прям так сильно, как у остальных не чесалось. Но если были моменты что прям совсем уж, то я снимала компру и чесалась.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 27.10.2023, 01:04
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Svetl123, потерпи немного, котик! Скоро станет получше уже, каждый день на тебя работает! Радуйся, что можно лежать и смотреть сериальчики. Меня ждет реаба с девчонкой 2,5 лет, которая обожает прыгать на маму с разбегу и вообще ни минуты спокойно не сидит, и спит с нами))
@Ashumovs, бомбический результат! Вот потому что бедра так классно вывели - перепад очень красивый и попа сердечко! Буду биться, чтобы мой док не подрубал мне галифе, а выводил по ним круглые бедра красивые
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #424  
Старый 27.10.2023, 02:30
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 1 326 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Ashumovs да, результат бомбический!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 27.10.2023, 05:58
Аватар для Ashumovs
Ashumovs Ashumovs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2018
Город: Норильск
Сообщений: 440
Ashumovs на нулеAshumovs на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за комплименты. Со мной на Ты.
@feisa, Она хотела чтобы разница была в более чем 10 см. Я же за этим не бегала никогда. Мне хотелось заполнить ямки на бедрах, сделать попу сердечком. Я уже когда к ней шла на консу я знала что за счет наполненности бедер у меня визуально сузится талия, плюс с нее тоже соскребут. Мои данные сейчас ОГ 89 ОТ 63 ОБ 100
О том, что на ребра не согласилась ни капли не жалею.

Врача я выбирала по двум для себя важным критериям Цена и работы хирурга. Многие знают, что в республиках СНГ операции на порядок дешевле чем в России. Я заплатила я считаю не высокую цену за такой масштаб. Не знаю, можно писать цены или нет. Уровень частных клиник в Баку на высоте. У меня была отдельная палата, за это я не доплачивала. Очень уютная двухэтажная клиника исключительно пластика, абсолютно все делают. Но Светлану я выбрала в первую очередь из за того что тело это ее профиль и ее основное направление. Например, когда мне нужна будет подтяжка лица, я точно пойду не к ней, а к тому кто руку набил именно по лицам, где я точно буду знать что это его профиль. Универсальных пластиков я не люблю. Хирургов для носа и груди я выбирала в свое время по таким же критериям. Прошло почти 5 лет и я не жалею об этих операциях.
@Irisha3386, По поводу чесотки, она у меня до сих пор есть. Я спрашивала своего хирурга, она мне сказала что это нормально восстанавливаются нервные окончания, это пройдет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #426  
Старый 27.10.2023, 08:45
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 287
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, спасибо. Именно такую не смогла найти в инете, но может быть любая с лидокаином подойдет.
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 27.10.2023, 11:10
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Ashumovs, а откуда она вам столько жира насобирала? Смотрю на фото до и не могу понять)))
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 27.10.2023, 11:15
Аватар для Ashumovs
Ashumovs Ashumovs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2018
Город: Норильск
Сообщений: 440
Ashumovs на нулеAshumovs на нуле
По умолчанию

@Стаськаа, Вот и она также удивилась. Но факт она собрала 3700. она еще ноги точнее над коленкой липила спереди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 27.10.2023, 11:23
Аватар для Versavia
Versavia Versavia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 14
Versavia на нуле
По умолчанию

Я тоже в свое время рассматривала вариант делать ОП в Баку. Цены конечно очень соблазнительные у них, и опыт большой. Но отказалась от этой идеи - на мой вкус они чрезмерно широкие бедра делают и толстые попы. Большинство женщин, которых я видела, нельзя назвать в итоге стройными, скорее бабизм какой-то получается. В восточных странах свои понятия о красоте. Когда еще и талия узкая, пропорции неестественные получаются, мультяшные какие-то. Мне так не нравится. Искала в итоге того, кто сделает более по-европейски что-ли.
В Баку я делала до этого другую ОП, на ноги. Осталась очень довольная - там очень хорошие ортопеды и да, частные клиники достойного уровня
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 27.10.2023, 11:37
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisha3386 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы чесались? Это с чем связано вообще знаете? С заживлением? Как то можно облегчить процесс? А то я почесываюсь через компру и больно.
Это связано с заживлением, да, иннервация восстанавливается.
Я чешусь как ненормальная, при том что почесать толком невозможно.
То есть, чешется оно где-то глубоко и чесать кожу не помогает, не приносит облегчения.
Я катаю по коже роллер-стиком для массажа, хоть немного помогает.
Еще девочки в США принимают Benadryl, говорят помогает.

Цитата:
Сообщение от Ashumovs Посмотреть сообщение
Врача я выбирала по двум для себя важным критериям Цена и работы хирурга. Многие знают, что в республиках СНГ операции на порядок дешевле чем в России. Уровень частных клиник в Баку на высоте.
Да, знаем.
Моя косметолог, закончив курс повышения квалификации в Баку, всех своих клиенток туда отсылает на антивозрастные опи.
Я подробно не интересовалась, но может в будущем, т.к. сдесь хороший СМАС может стоить от 20К $. Цены взлетели..
Я ей доверяю, у нее 27 лет опыта и она уже всего насмотрелась.
Про моего любимчика говорит что его результаты недолго держатся, сейчас смотрю на себя и вижу что может быть она была права..
Миниатюры
a043f57d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 27.10.2023, 11:50
Аватар для Ад
Ад Ад сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Ashumovs, а сколько вам обошлась красота? Если можно в долларах сумму напишите. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 27.10.2023, 11:53
Аватар для Ashumovs
Ashumovs Ashumovs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2018
Город: Норильск
Сообщений: 440
Ashumovs на нулеAshumovs на нуле
По умолчанию

@Ад, Примерно 1800 долларов, или около 175 тысяч рублей по курсу в августе в Азербайджане.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #433  
Старый 27.10.2023, 12:07
Аватар для Ад
Ад Ад сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Цена очень приятная. Вы снимали жилье? Сколько там проживали.
Начинаю задумываться над этим. Изначально на Спицына была настроена. Благо есть время ещё думать и выбирать хирурга.

В августе там жара сильная?
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 27.10.2023, 12:08
Аватар для feisa
feisa feisa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 73
feisa на нуле
По умолчанию

@Ashumovs ; цена соблазнительная. Единственное, что меня смутило. Что тебе предлагали сломать рёбра , при том, что у тебя и так талия тонкая. Я с моей талией в 73 см, наверное почувствовала бы давление от врачей.
Я по своей наивности доверяю врачам и я бы наверное могла бы поддаться влиянию.
Просто я читала тему про рёбра и эта очень сомнительная операция и так ее предлагать девушкам с такими пропорциями как у тебя, ну просто немыслимо.
Для меня твоя фигура просто нереальные песочные часы, точенная. А для Азербайджанский женщин ты прямоугольник ? вот, что значит разное понимание красоты.
P.S. По-моему мнение, если бы ты сделала уменьшение талии , то смотрелась бы неестественно. А так все идеально

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4bb1ebd5.jpg
Просмотров: 170
Размер:	71,7 Кб
ID:	488465
Нашла инсту этого врача. В описании под этой фотографией, про уменьшению талии ничего не написано. Но, переход классный получился от талии к бёдрам. Прям из прямоугольника в песочины часы. Единственное, что может в жизни громоздко попа смотрится, наверное зависит какой рост
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #435  
Старый 27.10.2023, 12:31
Аватар для Ад
Ад Ад сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

feisa я тоже промониторила её работы))) везде талии тонкие получаются
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 27.10.2023, 12:36
Аватар для Ashumovs
Ashumovs Ashumovs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2018
Город: Норильск
Сообщений: 440
Ashumovs на нулеAshumovs на нуле
По умолчанию

@Ад, Да жилье снимали, не смотря на то что там есть своя квартира. Она просто маленькая, и там живет свекровь. Чтобы ее не стеснять мы сняли квартиру на троих (Я, сын и муж). На квартиру я не пожалела, подобрала в букинге шикарную, большую с посудомойкой и т.д. Со всеми удобствами. Потому что знала, что буду овощем какое то время. А как принято у азербайджанцев, гости ходят толпами постоянно. При этом правду мы с мужем им не сказали...я говорила что мне сидеть нельзя из за операции на ногах (вены типа). На квартиру за месяц мы отдали 200 тысяч. Но туда входила и уборка и смена белья каждую неделю. Квартира в центре города в престижном месте. На самом деле можно дешевле найти намного, на мой выбор полагаться не стоит.
@feisa, Тебя не должно это смущать, она предложила и дала время подумать, я подумала и решила, что это точно не для меня. Также и ты, не поддавайся давлению или предложениям врачей. Всегда говори....Могу я подумать? А вообще видя ее работы, видно что она не всем подряд ломает ребра. Как правило она предлагает тем девушкам у кого по конституции мало жира и телосложение такое, что акцент на талии был бы в самый раз. Это опять же с ее слов. Она меня когда на консе щупала везде, она говорит прослойка жировая очень тонкая, результат будет не выраженный. Но когда она вышла с операционной, ее ждал мой муж чтобы просто узнать как все прошло. И ее первые слова ему были...Получилось даже лучше чем я думала.
@feisa, Нет не громоздко. Я видела эту девушку уже на перевязках, она приехала из России к ней. Высокая все классно вышло у нее.
@Ад, На счет погоды да мне было очень сложно в компре. В августе там очень жарко было, чаще всего больше 40. Дождей вообще нет. или редко по ночам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #437  
Старый 27.10.2023, 21:37
Аватар для LadyZotka
LadyZotka LadyZotka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 553 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 270
LadyZotka на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки, подскажите, можно ли спустя год после липофила делать массаж на ягодицы? Много неровностей и ямок.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 27.10.2023, 22:45
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, как твои дела? Порадуешь новыми фоточками? Как самочувствие, радует ли результат?
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 28.10.2023, 00:06
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

@LadyZotka, лучше не надо , чтоб жир не рассосался . Может крема , обертывание попробовать
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 28.10.2023, 01:32
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 1 326 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@LadyZotka через год-то вроде уже можно, там всё прижилось уже.

Мне сказали 3 месяца не нагревать, потому что жир в это время приживается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©