Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.02.2022, 12:43
Аватар для schastye-l
schastye-l schastye-l вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
schastye-l на нуле
По умолчанию Полная абдоминопластика и липо поясницы. Кабаков Б.А.

Наконец-то я сделала фотографии в домашних условиях и могу завести свой дневнчек.

Операцию сделала 30.01.22 в "Своя клиника" у Кабакова Бориса Александровича.
У меня абдоминопластика с переносом пупка, ушивание диастаза и липосакция боков и спины, где-то до лопаток. Операция длилась 5 часов.
Прошло три недели, реабилитация проходит спокойно, без осложнений. Тьфу-Тьфу, стучу по дереву )))
Вот результат на сегодняшний день
Миниатюры
e01dc1e5.jpg   c22d9668.jpg   c58268f6.jpg   6748295b.jpg   869198ba.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #2  
Старый 22.02.2022, 13:15
Аватар для schastye-l
schastye-l schastye-l вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
schastye-l на нуле
По умолчанию

Мои параметры до операции. Рост 160, вес в день операции 60, обычно 58. А до появления детей всегда был 48-50, но это уже другая история
Помимо жировых отложенный очень беспокоил диастаз. Он у меня был 3-4 см, считается не такой уж и большой, но давал очень сильное вымирание живота. Ходила всегда с втянутым, а если расслаблялась, то сразу живот на 5 месяц беременности. Занятием спортом диастаз тоже мешал. И спина болела, и много других дискомфортных ощущений. Был период, когда я похудела, на 6 кг, но живот всё ровно предательски торчал и я была недовольна своей фигурой. Это сыграло негативную роль в том, что я опять поправилась.
Выкладываю фотографии До.
Миниатюры
e7509925.jpg   800f9e49.jpg   39f75eb5.jpg   9811ccf9.jpg   669f0947.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #3  
Старый 22.02.2022, 13:49
Аватар для schastye-l
schastye-l schastye-l вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
schastye-l на нуле
По умолчанию

Врача выбирала долго. Была на очных и онлайн консультация у 11 врачей Читала этот форум, спасибо всем, кто делился информацией.
Я никак не могла смириться с необходимостью переносить пупок. Уж очень мне нравился свой собственный Да и кожа достаточно хорошая была упругой, без растяжек. Надеялась похудеть самостоятельно, а диастаз ушить лапроскопически. Позже поняла, что в моём случае этот вариант не подходит, хоть и был хирург, который предлагал сделать именно так.
Я брала консультацию у Лены @Most
Она мне очень помогла избавиться от иллюзий и сразу сказала, что нужна полная абдоминопластика. Так же научила правильно строить диалог с хирургами, задавать нужные вопросы и вообще понять, какого именно результата я жду. Так, что я всем сомневающимся рекомендую Лену и её инстаграм. Это хорошая поддержка.
Лене большое спасибо за помощь

Итак, чего я захотела, когда во всём сумела разобраться:
1. Максимально низкий шов
2. Отсутствие вертикального компонента
3. Хирург с опытом, но без бешенного потока, когда запись на пол года вперёд и всё общение через помощников. Мне важно быть в личном контакте с хирургом, тк это первая моя операция и я очень нервничала.
4. Решила, что лучше оперировать в СПб и никуда не ездить
5. Цена вопроса также имела большое значение.

В итоге я получила всё, что хотела
Позже напишу про клинику и хирурга, тк здесь на форуме я про него отзывов не нашла.
Показывают рубец и пупок. Фотографию из кабинета же можно или нужно обязательно домашнюю?
Миниатюры
03786aeb.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #4  
Старый 22.02.2022, 14:00
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 000 раз(а)
Поблагодарили: 5 293 раз(а) в 1 825 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 112
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@schastye-l, искренне поздравляю у меня первая неделя после опи прошла
Такой график хороший у тебя, мой ещё гораздо страшнее.
Рассказывай подробнее про обработки и прочее. Я даже дырочек на спинке не вижуу тебя...ямки на попе ты не планировала заливать?
Кожа прекрасная, молодая, плотная. Это видно уже на фото.
Желаю быстрой реабилитации и отличного результата
Очень интересно, сколько отлипили, какое расстояние от пщ до шва, как уже сейчас изменились параметры,как тебе живётся в компрессионке и т.д....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.02.2022, 14:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 470
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@schastye-l, Как же я рада тому что вижу! Поздравляю! Скажи, на каком аппарате док липосакцию выполняет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.02.2022, 14:57
Аватар для schastye-l
schastye-l schastye-l вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
schastye-l на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я ничем не обрабатвала, всё делал доктор, он мне запретил "туда лезть" Вот только сейчас спустя три недели покупаю пластыри мепиформ, опять же по его назначению.
Дырочки на спине две, они сейчас пластырем заключены. Это я дока плпросила, тк до это задевала их при мытье/вытирании
Вот спина ближе
Миниатюры
ab41f254.jpg   ea0ef03a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #7  
Старый 22.02.2022, 15:02
Аватар для schastye-l
schastye-l schastye-l вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
schastye-l на нуле
По умолчанию

Жира забрали 1,5 литра, кожи на животе 0,5 кг
Вот фото без трусов
Расстояние от пщ до шва должно была быть 6 см, мы это обсуждали на консультации с Борисом Александровичем. Сейчас замерила, у меня 7,5 см. Это от того что кожа с лобка тоже вверх натянулась сейчас.
По параметрам я пока только вес измеряла. После операции был 58 кг (это минус 2), сегодня 56,5кг. Видимо отёки сходят. Да, и есть меньше стала. С убитым диастазом чувство насыщения приходит быстрее. И это прям магия и чудо! @АлёнушкаС спасибо тебе за добрые слова. Тебе тоже скооейшего восстановления
Миниатюры
18bd0078.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #8  
Старый 22.02.2022, 15:07
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 000 раз(а)
Поблагодарили: 5 293 раз(а) в 1 825 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 112
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@schastye-l, у тебя к лопаткам доходили? Я ещё без лифа ходу, у меня там была липо. Дырочек у меня больше, но и спинка более " отделенная", потому что ловушки после похудения на -45 кг остались. Кожей твоей восхищаюсь! Возраст можно спросить?
@schastye-l, почти как у меня количество лишнего и покинувшего наше тело. Ты не видела фото этого добра? У меня есть на память: пакет с добром и видео с " фитнесс поступательной работой", впечатляет, надо сказать. Так вот попашешь и на спорт можно дня три не ходить докторам.
Ещё хочу отметить,что по фото у тебя почти нет отеков. Накаком сроке ты выпрямилась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.02.2022, 15:56
Аватар для schastye-l
schastye-l schastye-l вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
schastye-l на нуле
По умолчанию

@Most, я не помню название. Не вайзер, вибрационный аппарат
Спасибо, Лена я тоже радуюсь.
@АленушкаС, до лопаток не дошли.
В последнее время слышу комплименты именно про кожу Спасибо, мне приятно. Возраст считаю, что молодой 39 лет, в апреле будет юбилей Из операционной есть только красивое фото живота.
Да, липосакцию физически не легко делать докторам, судя по видео из их операционных.

Хочу рассказать про доктора своего.
Как я писала выше, выбирала долго и тщательно. Думала оперироваться у Кардова, очень мне он понравился, но там смущала цена и ещё что-то, не знаю что, но решила поискать ещё. Искала, искала и не нашла, то пупки не красивые, то шов высоко, то человек неприятный, то ерунду какую-то на консультации предлагает, то ценник космический.
Так подкрался незаметно январь и я поняла, что мне нужно оперироваться срочно, тк. в апреле отпуск активный и мне к этому времени нужно, чтобы реабилитация закончилась.
С этим осознанием я вспоминаю что, когда смотрела подкаст с Кадровым на ютубе, там ещё один очень интересный хирург был. Открываю ютуб, нахожу фамилию Кабаков Борис Александрович. Гуглю информацию: абдоминопластика, липосакция и тд. То что мне нужно Смотрю инстаграм его. Инстаграм мне не очень понравился, но мы же хирургов не по красоте инстаграм выбираем. Под лупой разглядела его работы с похожим моему исходником. Всё как я хочу! Написала ему в директ, сразу же ответил, позвал на консультацию. Я увидела, что принимает в "Своя клиника" я там была у другого хирурга и к косметологу ходила. Записалась, приём в тот же день. Я решила, что такие совпадения это хороший знак!
На консультации всё подробно обсудили, все свои хотели озвучила. Борис Александрович наглядно мне показал, почему мне нужна полная абдоминопластика, а не мини. Показал фотографии своих работ, ответил на все вопросы. Я когда от него вышла, сразу же записалась на операцию. Не колебалась, тк уже пришла к нему подготовлена и знала, чего хочу. Увидела, что он меня слышит, меня понимает, короче почувствовала сразу, что это то, что нужно и больше нет сомнений.
И не ошиблась!
Перед операцией написала ему, что волнуюсь. Перезвонил, поговорили, успокоил. Для менятакие моменты очень важны
На разметке я ещё раз озвучила свои хотелки, сказала, что мне важен красивый пупок, хочу чтобы бока сильно не липосачили, чтобы был красивая линия талия-бёдра и очень хочу, чтобы не было вертикального компонента. Борис Александрович пообещал всё сделать кроме отсутствия вертикального компонента, сказал, что не может дать 100 процентов гарантии, что кожа дотянется, тк большого избытка кожи нет.
На операцию шла в хорошем настроении в предвкушении преобразования.

Когда пришла в себя после наркоза, была уже в компрессионке, естественно. Борис Александрович рассказал, что всё прошло хорошо, что кожу дотянуть он сумел
Все последующие осмтры и обработки врач проводил лично, знаю, что не у всех хирургов так. Всегда очень внимательный, всегда в хорошем настроении, всегда спокойно и доходчиво отвечает на вопросы даже, если я одно и тоже уже третий раз спрашиваю

Короче, доктором я довольна, всем рекомендую. Сейчас про клинику напишу
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #10  
Старый 22.02.2022, 16:27
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 421 раз(а)
Поблагодарили: 5 092 раз(а) в 1 386 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 752
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

У Вас очень красиво всё вышло, фигура прекрасная, изгибы красивые, спинка прелесть!
Поздравляю! Восстанавливайтесь легко!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.02.2022, 16:43
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 000 раз(а)
Поблагодарили: 5 293 раз(а) в 1 825 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 112
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@schastye-l, кардов и моя любоф харизма и человечность,надеюсь,что не ошибаюсь в нем.
Очень важно найти именно своего доктора, доверие и совпасть.
Цена вопроса какая по факту получилась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.02.2022, 17:50
Аватар для schastye-l
schastye-l schastye-l вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
schastye-l на нуле
По умолчанию

@sherwood, спасибо большое! Девочки, ваши комплименты и добрые слова очень окрыляют
@АленушкаС, у меня 320, сюда вошло всё и наркоз, и белье, и пребывание в палате, и часть анализов, и все визиты после операции.

Теперь про клинику. "Своя Клиника " находится в СПб
Я туда ходила к косметологу, потом хотела там оперироваться у Бага Д.К, но передумала.
Клиника хорошая, достаточно новая, администраторы и весь персонал приветливые, доброжелательные. Цены не людоедские.
Кабинеты светлые просторные, палаты такие же.
Всегда предложат чай/кофе, после операции вызвали мне такси за счёт клиники. Мелочь, но приятно. Там нет толпы народа и очередей, которые я видела в той же Реми.
Я очень благодарна всему мед персоналу.
Анестезиологу, за сладкий сон и никакой побочки после наркоза
Медсестре, которая ухаживала за мной после операции. Марина Степановна редкой доброты и деликатности женщина. Заботилась обо мне как родная мама. Рада, что именно она была рядом со мной.
В клинике я была всего один день. Торопилась домой и Борис Александрович отпустил, тк держать меня дольше было и не нужно
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #13  
Старый 22.02.2022, 18:06
Аватар для schastye-l
schastye-l schastye-l вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
schastye-l на нуле
По умолчанию

Чтобы не было слишком сладко, напишу, что не понравилось.
Неудобное компрессионное бельё. Замок с боку врезался и давил.
Миниатюры
65533497.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.02.2022, 11:25
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 399 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию

Результат у вас уже огонь! Поздравляю с красивой фигурой!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.02.2022, 23:15
Аватар для schastye-l
schastye-l schastye-l вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
schastye-l на нуле
По умолчанию

@vetr5, спасибо большое
Меня только спина моя смущает. Надеюсь, кожа хорошо сядет, но пока вот так
Интересно есть какой-то способ помочь коже сократиться?
Массаж или lpg будут эффективны?
Миниатюры
544b31e1.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.02.2022, 00:29
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 000 раз(а)
Поблагодарили: 5 293 раз(а) в 1 825 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 112
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@schastye-l, и я послушаю советы. Обычно со срока месяц и неделя приступают к лпджи, но может будут и другие мнения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.07.2022, 20:41
Аватар для Evgenia82
Evgenia82 Evgenia82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Evgenia82 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем не понравился Бага? Присматриваюсь как раз к этим двум врачам сейчас.
Кардов понравился, но цена(((.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.07.2022, 01:25
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@schastye-l, как дела на этом сроке, покажись пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.07.2022, 23:16
Аватар для schastye-l
schastye-l schastye-l вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
schastye-l на нуле
По умолчанию

@Зора, дела хорошо. Веду полноценную жизнь, по спорту нет ограничений, но я как-то ленюсь, поэтому он урывками в моей жизни. Да и ем много, если честно))
Гардероб свой обновила, в нём больше нет широких балахонов. Ношу платья и юбки. Чувствую себя гораздо привлекательнее и увереннее.
Онемение живота ещё сохраняется немного. Отёков давно уже нет. Завтра сфотографируюсь и выложу фотографии.

Выложу пока фотографии из отпуска
Миниатюры
1dc865e4.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #20  
Старый 28.07.2022, 00:36
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@schastye-l, ждём обещанные фото
Ответить с цитированием
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©