Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 20.02.2024, 14:26
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 175
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

в идеале надо дифференцировать все три слоя тазового дна и все три, или хотя бы два сфинктера уметь сжимать по отдельности. Поэтому и упражнения кегеля чаще во вред идут, чем в пользу. Не все правильно делают, а некоторым это еще больше спазмирует изначально спазмированные мышцы.

Самые глубокие слои этих мышц от дыхания зависят, и по-моему даже не подконтрольны сознанию. Если работать с тазовым дном, то надо работать и через дыхание, и через движение костей таза, через движение ног, а осознанные сжатия мышц это уже в последнюю очередь. Сложно это все, девушки(

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #942  
Старый 20.02.2024, 14:33
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 975 раз(а)
Поблагодарили: 5 278 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 102
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Isis, начинайте с одного упражнения и слушай себя. Бывает, что они стимулируют более частые мочеиспускания. Надо найти 3/4 и делать их постоянно.
С силовыми просто по сути. Есть определенные нельзя и я их обошла или модифицировала.
Например, нельзя таскать вес. На силовые я хожу с мужем или прошу знакомых мужчин навесить сколько надо. 10 кг блин сама. Выдыхаю, сжимаю мышцы живота, подтягиваю анус и влагалище вовнутрь, беру и несу. Так же и внучку на качель например. Называется замОк.
Второе нельзя: вытуживать. В жизни это значит спокойное опорожнение кишечника, в спорте не качаю пресс поднятие тулова. Шкарупа вообще сказал, чьл это самое вредное упражнение в спорте и он бы запретил его даже школьницам. Только поднятие ног с " ЗамкОм" внизу. Помнишь: выдохнуть всё, втянуть всё и зажать всё
Третье нельзя: присед со штангой. Вот с этом пришлось проститься. Замена есть. Это болгарские, вес у меня по 8 в каждой руке на 15 раз. Хватает. Гипертензия моё всё для попы. Вес 45 кг на штанге, желаю 8 раз/ 4 подхода. Я просто показываю тебе, что можно упр-я заменить и остаться в достаточной прогрессии. Какое то время я оставила жимы снизу ногами. Отменила год назад полностью. В какой то момент почувствовала вытуживание при приведении колена к плечу( в нижней точке гадо максимально уводить колено к груди, чтобы была макс амплитуда). Заменила махами в Смите и мне счастье.
В обычной бытовой жизни вес не ношу, муж бережёт.
Терпеть ещё нельзя если хочешь писать. Это строго выполняю, никаких неудобно: прошу воспользоваться туалетом везде, помню, что мочевой повешен на слинг и тот может растянуться. Тогда привет вечные позывы, вываливающийся пузырь и подтекания.
Со стулом долго подбирала лично мою схему. Но тоже всё решилось

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #943  
Старый 20.02.2024, 16:58
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо) я читала прилично страничек и вдоволь на пирожки насмотрелась)) но хотелось бы конкретики больше именно по реабилитации, ощущениям, боли, дискомфорт и тд. За это очень мало отзывов.
Детё малое есть, дочке полтора, но на руки не просится, за это не переживаю вообще. Интересует именно ощущения и боли. И сколько выждать времени между операциями без вреда для здоровья?
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 20.02.2024, 20:47
Аватар для Interija
Interija Interija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2023
Сообщений: 3
Interija на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, с подтеканиями пока ничего не делаю,но добралась до Бакирханов со своими вопросами.
Вот его ответ.
Моча, после пластики передней стенки влагалища ( у меня задняя), может подтекать в трех случаях - 1.как реакция на уретральный катетер, 2.в результате адаптации мочевого пузыря к новому положению или 3.если во время пластики задета гипоуретральная зона, приведшая к смещению наружного отверстия мочеиспускательного канала. Первые два случая проходят самостоятельно в течение первых двух недель после операции. Смещенное отверстие уретры обычно возвращается в прежнюю позицию к третьему месяцу. В любом случае, подтекание мочи после вагинопластики имеет временный характер (за исключением редких тяжелых случаев). Нужно время и терпение.
Такой же ответ получила в своей клинике,но мне сказали ждать до полу года .
Что я? Я естественно ждать так долго не буду,3 месяца и хватит.По истечению этого срока я записана на МРТ.Если там ничего не покажет,пойду к урологу,пусть посмотрит и он,мне не жалко показать( зря что ли красоту делала....шучу),зато спать буду спокойно. Самое главное не заработать ятрогенную травму мочеточника. Мой хирург это исключил,на Узи ничего не нашли.
Но ,у здоровых разве так должно быть?
Так что пока в режиме ожидания до конца марта.Потом отпишусь.
@Sv8909, пару страниц назад я писала о своей реабе ,я специально даю развернутые ответы, поскольку сама была шляпа ,шла закрытыми глазами на операцию, теперь ,,страдаю,,.Вот поэтому и стараюсь поделиться всем чем могу,и своим опытом и чужими отзывами,к сожалению больше отрицательными,о которых нам не рассказывают. Девушки,это на самом деле на столько всё печально в итоге может выйти,что 100 раз нужно думать к кому идти,зачем и что ждать .Но это нужно знать,что бы потом не хвататься кто за что,я пока за прокладки уже 2 месяца.
Так что я скорей ,,ложка дёгтя,, делюсь своим опытом ,пока не очень удачным. Хотя нет, есть и плюсик ,красивенько вышло местами))
@Sv8909, Вы напишите,какие проблемы вы хотели бы решть,что вы ждёте от операции? Вода заходит,воздух,это понятно.У меня так было,а что еще?
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 20.02.2024, 21:06
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Interija, читаю ваши сообщения, начало жесть конечно((
Чего бы я хотела?! Кроме воды и воздуха— Убрать это зияние, ощущения шара внутри и будто что то выпадает, частые мочеиспускания, тянущие боли внизу живота, молочница из за нехватки кожи между анусом и влагалищем, ну и конечно секс не мало важно, муж говорит его все устраивает, а меня нет… я его почти не чувствую, как по сараю воробей… сжимай не сжимай мышцы толку нет…
Я пробовала и кегель упражнения и разные шарики, и массаж влагалица и гталуронку с увеличением точки G, все это давало временный эффект, после третьих срочных родов стало вообще плохо именно по ощущениям.
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 20.02.2024, 21:48
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 975 раз(а)
Поблагодарили: 5 278 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 102
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Sv8909, ну если начиталась, то... Между опи норм времени, ничего страшного не вижу. Мне сидеть не разрешили, в туалет на одной полупопочке. Первое время было сложно стоять и ходить, ощущение, что всё выпадает или стремится. У меня слинг к крестцовым связкам и сшитые леваторы, ушивание по ширине достаточно глубоко и пластика входа, может по этому. Первые недели походила по дому, полежала. В месяц пошла на концерт, сидела на копчике полулежа, постояла, еле первое отделение вытерпела. Про поднятие тяжести мне было сказано, что первый три месяца ничего тяжелее дамской сумочки типо клатча в руки не брать.
Твоя дитятко в ванну сама залезает? На стул? Придётся либо себя очень контролировать или перенести на попозже. Операция, реально возвратная.
@Interija, у меня и мама, и бабушка очень мучились с опущением в зрелых годах. После моей операции доктор сказал, что связок, удерживающих мочевой и матку практически не было изначально, такое врождённое строение.
По подтеканию ты молодец всё организовала и продумала. Держу пальцы, чтобы всё прошло само!
Я многих своих приятельниц отправила по своим следам. Мучались девы, невероятно. Дело то не в эстетике и не в хлюпании воздуха. Понятно, что мы сейчас не про эти проблемы, хотя для кого то и это трагедь. Так и вот.. Только у одной из наверное десяти есть нерешённые после опи проблемы. Да и те, как я подозреваю, связаны с образом жизни и питания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 20.02.2024, 22:00
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо)) а сами ощущения боли какие? Прям реально ад? Как некоторые пишут. Или все вполне терпимо и спокойно купируется обезболом? На что похожа эта боль? Из за срочных родов рвалась со всеми детьми и швы были как внутренние так и наружные, не могу сказать, что я прям умирала от боли. Все вполне спокойно и ребенка таскала и все делала, обезбол не пила не было необходимости. Операцию планировать буду на апрель скорее, пройдёт 3мес после моей тк отпуск в конце июня, что успеть норм восстановиться. Включу режим тюленя на 2 недели))
Еще не увидела постов о подготовке к этой операции но об этом лучше спрошу ближе к апрелю)
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 20.02.2024, 22:12
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 975 раз(а)
Поблагодарили: 5 278 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 102
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Sv8909, болей нет, есть ощущение распирания. Обезбол не пила ни разу. Мне было сложно стоять. Я смеялась, что у меня трёхразовое движение. Первый раз встала: в душ и завтрак , второй раз встала зубы почистить, третий тихонько пройтись. Остальное время лежала. Важно наладить стул, чтоб мягко и легко все было. Спец средства при необходимости в помощь. Беречь себя надо пару месяцев, как хрустальную вазу. Да, забыла, запрещено садиться на корточки навсегда.
Если есть опущение мочевого пузыря, то это только слинг. Значит нельзя батуты

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #949  
Старый 20.02.2024, 22:42
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 144
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@Sv8909, добрый вечер. Лично мне было очень сложно первые 3 дня.Болело очень сильно,но именно зашитая промежность, внутри боли не было совсем.Первый день обезбол (в больнице это кетопрофен) не действовал, это прям испытание.Терпела,куда деваться. На второй день стало отпускать на обезболе,но не полностью. Раздражал мочевой катетор, прям неудачно повернешь попу/поднимешь ноги и резь сразу.На второй день убрали и стало легче,но добавилась проблема-туалет))пописать,потом подмыться..ходить до туалета было больновато,ноги переставляла как старушка еле еле)С каждым днем конечно потом становится легче и легче.Уговорила выписать на 4й день,ковыляла уже бодрее,лишь бы домой))))

P.s. С дитем будет сложновато все же реабилитироваться
@АленушкаС, а я кстати садилась на корточки (надо запомнить и не повторять!
ЗамОк пробовала, пока сложно получается)))спасибо за рекомендации, очень ценно
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 20.02.2024, 23:08
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ограничения конечно капец((( что значит слинг? Батут ладно)) не страшно переживу) вот на корточки не садится проблемненько(( ладно на пару месяцев, но навсегда (( спасибо большое за подробный ответ. Дочка останется у мамы на время реабилитации, а старшие дети взрослые уже)
@Only_love_me, Спасибо и вам за подробный отзыв, возьму с собой на всякий случай немистл) вдруг сильно больно будет. Катетер этотда(( первый раз с ним столкнулась и не приятная штука конечно он(( эээхх, придется терпеть и ждать? Уж лучше надеюсь перерерпеть, чем потом продолжать мучаться…. Выбора увы нет((( много читала, разные отзывы, но 98% довольны проделанной операцией, надеюсь и у меня все пройдёт отлично)
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 22.02.2024, 08:31
Аватар для Interija
Interija Interija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2023
Сообщений: 3
Interija на нуле
По умолчанию

@Sv8909, Про сильные боли не переживайте.Нервные окончания только при входе,далее у влагалища нет особой чувствительности,поэтому болеть будет в основном промежность. У меня проблемы в мочевом пузыре , шла кровь( грешу на катетер) .
По поводу что у всех так хорошо,не у всех. Обычно у кого плохо,редко пишут,но пишут,нужно находить такую инфу.Это не страшилки,а реальные последствия о которых нам не говорят врачи,но нужно знать.Что бы потом как я ,не быть в печальке.

И ещё , всё это возвратно.Меня сразу предупредили. Это касается образа жизни,если у вас ректоцеле,как и у меня,кишка ложится на влагалище( проще говоря) ,то тут сразу после операции меняем этот самый образ. Как Алёнушка написала, мы вазы. ))Хрустальные. Жаль поздно об этом узнала))
Питание в первую очередь, если тужились и были запоры ,то нужно делать так,что бы всё само прекрасно выходило.
Так же у женщины с возрастом(климакс ) истончаются стенки влагалища, падают эстрогены, может быть работа(дети), связанная с поднятием тяжестей, может быть общая патология связочного аппарата - тогда оперируются и второй и третий раз. У кого то через пол года всё возвращается,у кого то через пару лет. Печалька.Но нужно быть готовым к этому.
И самое главное ,это хирург. Ищите ,,бога., в своём деле.
Особой подготовки нет, побрились, слабительное ,перекрестились и вперёд.
Пусть у Вас всё пройдёт хорошо.
@АленушкаС, Спасибо за поддержку .Сама очень надеюсь на то,что всё пройдет.))
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 22.02.2024, 08:52
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Interija, спасибо большое. В нашем городе оперирует только 1 врач акушер гинеколог, заведующий женской консультации, говорят он врач хороших но человек настроения это и страшно конечно. Хотя большинство хороших отзывов. Искать врача в другом городе накладно очень тк основное место жительства это крайний север и от сюда поездки все очень длительные. Я морально уже готовлюсь конечно, много читаю инфы на просторах интернета, но там все поверхностно написано, на форуме больше инфы но и конкретики мало тоже))) но в целом ответы на часть вопросов я полу ила, спасибо форуму и вам девочкам =) на прием к гинекологу записана на 6 марта, 14 будет ВК и операция скорее на начало апреля. В остальном конечно буду как фарфоровая куколка в руках с хрустальной вазой))) в обычной жизни я мало таскаю тяжестей типо пакетов с магазина и тд, муж и сын не дают) спасибо им за это) но такие тяжести как в спорте гантели или утяжелители. Бег? Или те же танцы стрип пластика? И аквапарки, катания с горки активное плавание и тд это же не противопоказание? По сути там везде идет хорошее давление на прес и торс, теперь с этим можно попрощаться? Или я слишком накручиваю себя?
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 22.02.2024, 09:09
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 975 раз(а)
Поблагодарили: 5 278 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 102
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Sv8909, про спорт я писала пару постов выше. Там подробно про вес и упражнения. Надо знать какой комплекс предложат вам, от этого и будут зависеть ограничения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 22.02.2024, 09:43
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, да я читала) спасибо за подробности) даже заскринила себе в избранное на всякий случай)) но я про другие виды активности писала)
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 22.02.2024, 10:52
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 975 раз(а)
Поблагодарили: 5 278 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 102
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Sv8909, недопустимо вытуживание придётся слушать себя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 22.02.2024, 13:59
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 248
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо, вроде бы все очень даже понятно)))
есть какие то подготовки в виде витаминов, или свечей или может еще чего нибудь?
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 22.02.2024, 17:11
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 144
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, а я вот задумалась, если заниматься пол дэнс, там приходится себя поднимать, помимо рук и пресс напрягается сильно,как думаете,натуживание есть?Вот например упражнение
Миниатюры
ea639aa9.jpg  
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 22.02.2024, 17:17
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 144
Only_love_me на нуле
По умолчанию

У меня кстати сейчас проблема вылезла,выяснилось что промежность как-то высоковато зашита,секс проблематичен,мужу натирает шов у входа во влагалище, и мне дискомфортно немного,вот на пару мм бы меньше...х.з,мажу гелями для размягчения рубцов,может размягчится и не так это будет ощущаться
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 22.02.2024, 17:19
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 975 раз(а)
Поблагодарили: 5 278 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 102
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Only_love_me, вы занимается пол денс? Снимаю шляпу!
Нет, тут минимальное вытуживание, имхо. Тут мало движения навстречу коленям, тут движение нижней части тулова навстречу голове.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 22.02.2024, 17:24
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 144
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо за ответ
Занималась, вот с ноября не хожу на тренировки ((
Очень тяжёлый но кайфовый спорт,после трени эндорфины бьют ключом)
П.с на фото не я)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
Зика

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©