Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 03.04.2022, 20:40
Аватар для Тата 8
Тата 8 Тата 8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Россия , мытищи
Сообщений: 0
Тата 8 на нуле
По умолчанию

Спасибо🙏, на консультацию только собираюсь. Проблем много , поэтому и не хочется прогорать!
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 04.04.2022, 03:37
Аватар для Aldesign
Aldesign Aldesign вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Aldesign на нуле
По умолчанию

@Снежнаянежная, да, вы абсолютно правы, я была свято уверена что у меня после трудных родов влагалище огромное, у меня 3 степень птоза, выпадение, я когда летала на консультацию, хотела чтоб одновременно с поднятием матки и ушили все, на осмотре де дрктор сказал , что совершенно узко все, что еле 2 пальца всунул , это норма. Сказал даже лезть не будет и портить))) Я хочу лапароскопическую промонтофиксацию, сказал что как только устраним опущение, все сразу натянется, а так матка постоянно давит и выворачивает, а я все время напрягаю чтоб удержать, видимо натренировала .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 04.04.2022, 08:28
Аватар для HoneyWoman
HoneyWoman HoneyWoman вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 143
HoneyWoman на нулеHoneyWoman на нулеHoneyWoman на нуле
По умолчанию

@Сибирячка, у меня не совсем все хорошо. Шов на промежности все-таки разошелся, только кожа (
Написала врачу, прислала фотку. Сказал, что большой беды нет, это только маленький дефект кожи, обрабатывать и все заживет, так бывает. Вот жду
Вам удачи!
С кругом я просидела полдороги и больше не смогла, жутко неудобно было на нем, поэтому даже не знаю. Может, лучше было бы просто мягкую подушку подложить.
@Тата 8, попробуйте посмотреть клинику высоких мед. технологий им. Пирогова СПБГУ. Я там делала, на этом форуме и нашла информацию. Там работают урогинекологи, делают огромное количество операций. По ОМС очередь в среднем 2 месяца, очень хорошо все организовано.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 04.04.2022, 08:59
Аватар для Тата 8
Тата 8 Тата 8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Россия , мытищи
Сообщений: 0
Тата 8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoneyWoman Посмотреть сообщение
@Сибирячка, у меня не совсем все хорошо. Шов на промежности все-таки разошелся, только кожа (
Написала врачу, прислала фотку. Сказал, что большой беды нет, это только маленький дефект кожи, обрабатывать и все заживет, так бывает. Вот жду
Вам удачи!
С кругом я просидела полдороги и больше не смогла, жутко неудобно было на нем, поэтому даже не знаю. Может, лучше было бы просто мягкую подушку подложить.
@Тата 8, попробуйте посмотреть клинику высоких мед. технологий им. Пирогова СПБГУ. Я там делала, на этом форуме и нашла информацию. Там работают урогинекологи, делают огромное количество операций. По ОМС очередь в среднем 2 месяца, очень хорошо все организовано.
Вы в Пирогово делали по направлению? Я из Москвы, не откажут?
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 04.04.2022, 09:21
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 308 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Тата 8, по показаниям ты имеешь право оперироваться в любом федеральном центре страны. Не откажут записываешься на консультацию( платно без направления, бесплатно с направлением), сразу определяют дату на ней, перечень анализов выдают. Анализы скидываешь на почту, квоту оформляет сама клиника

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 04.04.2022, 09:40
Аватар для HoneyWoman
HoneyWoman HoneyWoman вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 143
HoneyWoman на нулеHoneyWoman на нулеHoneyWoman на нуле
По умолчанию

Со мной в палате женщина из Питера лежала. Говорила, что из Питера сложно туда попасть почему-то. Они из регионов набирают вроде как, но я точно не знаю. Напишите им и спросите, быстро отвечают.
@Тата 8, я без направления, просто написала им. Шульгин АС со мной по почте общался. Назначили дату операции с условием, что за 1-2 дня до операции я приду на осмотр и тогда точно скажут, есть ли показания. Он же и делал мне потом операцию. Если проблемы действительно есть, они не откажут.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 04.04.2022, 12:07
Аватар для Marlena09
Marlena09 Marlena09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2021
Город: СПб
Сообщений: 18
Marlena09 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день!
21.03.2022 делала операцию задней стенки влагалища с леваторопластикой в Американской клинике к Абесадзе Лери Георигиевича (около 80 000) - гинеколог-хирург.
Неприятные ощущения были первые дня 3-5 периодически. Спустя ровно неделю порхаю))
Была на контрольном осмотре сегодня - сказал, что все затянулось. Две недели рекомендовал заняться размягчением рубца и можно жить обычной жизнью.
Рекомендую рассмотреть его кандидатуру)
Отзывов немного в интернете, но со слов моего пластического хирурга - он один из лучших по Петербургу.

Всем здоровья)
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 05.04.2022, 15:13
Аватар для Кари5
Кари5 Кари5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 0
Кари5 на нуле
По умолчанию

@Капелька виски, здравствуйте. Я собрала тут все анализы и не поехала, ребенка жалко 8 мес оставлять и вдруг что-то пойдет не так, сейчас же вроде не очень плохо. Сейчас вот думаю делать все же что-то летом или нет. Извиняюсь за фото, может мне вот с этим и не нестись еще ни куда или просто я привыкла, а это не нормально.
Миниатюры
d51f0faa.jpg   794590d2.jpg  
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 05.04.2022, 20:56
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 920
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Пытаюсь пробиться снова на прием к Козаченко из Б-цы им Кулакова (на Опарина), но каждый день запись полная на месяц вперед. У кого-то получилось туда попасть? Пару лет назад проще было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 05.04.2022, 22:22
Аватар для Капелька виски
Капелька виски Капелька виски вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2021
Город: Россия
Сообщений: 4
Капелька виски на нуле
По умолчанию

@Кари5, ну если смотреть по фото, то на мой взгляд всё просто отлично! По крайней мере внешний вид! Многие женщины мечтали бы о такой красоте как у вас!!!
Вы на моё фото до посмотрите, вот там действительно ужас был!
У меня сейчас после оп, выглядит почти как у вас сейчас!
Всё руки не доходят фото без отёка выложить)))
Может вам пока не делать операцию? Подождать ещё годик и тогда решать?! Ведь не зря говорят, что женский организм два года после родов восстанавливается! Может через год всё окончательно в норму придёт и не придётся оп делать!
@Кари5, у меня на фото до и после, это где то через 6 дней после оп, там ещё отёк сильный вовсю!
Сейчас отёк прошёл, уже не так выглядит)
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 06.04.2022, 07:54
Аватар для HoneyWoman
HoneyWoman HoneyWoman вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 143
HoneyWoman на нулеHoneyWoman на нулеHoneyWoman на нуле
По умолчанию

@Кари5, я искренне не понимаю, что вам не нравится у меня после операции хуже выглядит.
Если нет других жалоб, я бы вообще не парилась, выглядит все прекрасно.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 06.04.2022, 14:56
Аватар для Кари5
Кари5 Кари5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 0
Кари5 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Я рожать не буду. Боюсь. 1 ребенок будет. Кто-то рожал с таким?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 06.04.2022, 15:39
Аватар для Cattley
Cattley Cattley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 0
Cattley на нуле
По умолчанию

HoneyWoman, как ваше здоровье? Как себя чувствуете?
Мне в июне тоже на ОП, очень боюсь.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 06.04.2022, 16:20
Аватар для HoneyWoman
HoneyWoman HoneyWoman вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 143
HoneyWoman на нулеHoneyWoman на нулеHoneyWoman на нуле
По умолчанию

@Cattley, спасибо, сегодня вроде лучше. Расстраивает разошедшийся шов, переживаю, как заживет. В выходные еще кровянистые выделения были. Писала еще раз доктору про все, отправляла фото, он даже писал мне, как надо сфоткать Говорит, что все ок, только в пределах кожи немного разошлось, там ткани такие, все заживет.
Сегодня вот часть ниток отошла и как-то сразу похорошело, дискомфорт ушел. Может на шовный материал у меня такая реакция, читала, что бывает такое. Надеюсь, что теперь быстрее заживет. Остается только терпеть и ждать, ограничения напрягают, конечно ) Но уже начала привыкать. Дочка даже стала слушаться, когда поняла, что будет с какашками в памперсе ходить, пока сама не придет, и никто ее ловить не будет
@Cattley, а вы где делать собираетесь?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 06.04.2022, 17:10
Аватар для Капелька виски
Капелька виски Капелька виски вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2021
Город: Россия
Сообщений: 4
Капелька виски на нуле
По умолчанию

@HoneyWoman, моя врач предупреждала меня, что где-то месяц могут выходить небольшие кровяные сгустки и немного мазать и это нормально, не надо пугаться!

А то что шов на коже разошёлся, так это действительно не страшно, у меня так было! Всё зарастёт и сгладится, только нужно время)))
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 06.04.2022, 18:06
Аватар для Cattley
Cattley Cattley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 0
Cattley на нуле
По умолчанию

Я к Шкарупе забронировала на 23.06. Но точно не знаю когда начнутся КД, скачут они у меня. Переживаю, чтоб не начались в дни ОП.
У меня проблемы с дефекацией, ректоцеле. Очень переживаю, поможет ли ОП.
А вы сами думали, по какой причине шов разошелся? И вообще какие он ограничения сказал? Сидеть сколько нельзя? Постельный режим долгий? И первый поход по большому, больно? Простите за такой вопрос, всего боюсь уже....
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 06.04.2022, 21:12
Аватар для HoneyWoman
HoneyWoman HoneyWoman вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 143
HoneyWoman на нулеHoneyWoman на нулеHoneyWoman на нуле
По умолчанию

@Капелька виски, спасибо, вы меня успокоили! У меня завтра только 3 недели будет с операции, сегодня прямо гораздо лучше себя чувствую и выделения стали светлые, желтоватые.
@Cattley, не переживайте, Шкарупа ДД прекрасный врач, просто надо пережить этот период. У них Шкарупа, Шульгин и Кубин вообще самые опытные.
Мне говорили, главное, чтобы менструации не было в день операции +-1 день. Не знаю, почему шов разошелся... Врач сказал, что так бывает, ткани на промежности не такие, как хотелось бы. Погуглила, вроде бы швы нерассасывающимися нитями, которые надо снимать, более надежны для кожи промежности, но там вот шьют рассасывающимися. Бывает реакция организма на этот шовный материал, ну это по результатам поиска, я не врач, не могу утверждать. Сидеть они разрешают сразу. Нужно строго ограничить физическую активность 2-3 недели. Мне с этим сложно, у меня дочке 1 год 3 мес, но я стараюсь, не поднимаю ее.
По-большому неприятно сначала, я дюфалак пью и свечи глицериновые использую при необходимости, советую сразу это с собой взять. И после выписки пару дней были сильные боли, помогали свечи и таблетки кетанол. Потом терпимо уже стало.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 06.04.2022, 21:28
Аватар для Cattley
Cattley Cattley вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 0
Cattley на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответы. Прям на душе легче стало.
Вам легкого и скорейшего восстановления!!!
Пишите пожалуйста, как будет дальше. Это очень помогает. Я уже давно страдаю этой ерундой, терпела. В интернете отзывов толком нет. Только прочитав здесь, решилась.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 07.04.2022, 06:10
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

@HoneyWoman, не переживай, у меня тоже после первой операции шов на промежности расходился, зажило все!
Глицериновые свечи купила, только такие нужны? @HoneyWoman, после операции антибиотиками кормят или нет? Где-то у них читала, что не нужны они после их операций....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 07.04.2022, 07:28
Аватар для HoneyWoman
HoneyWoman HoneyWoman вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 143
HoneyWoman на нулеHoneyWoman на нулеHoneyWoman на нуле
По умолчанию

@Сибирячка, спасибо!
Антибиотики там дают всем, а после выписки - только тем, у кого сетка.
Если есть проблемы с запорами, можно еще слабительное. Я в итоге до сих пор дюфалак пью.
@Cattley, спасибо! Буду держать в курсе
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)
Tykovka_Irene, Lemarmelad

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©