Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1381  
Старый 15.05.2024, 14:59
Аватар для Наталия2020
Наталия2020 Наталия2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 5
Наталия2020 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем!!! Вчера сделали первый укол Семавика , купили вместе с коллегой. Эффекта пока никакого. Ни у нее, ни у меня( Аппетит не пропал.. Есть также сильно хочется..,, Ждем..
Ответить с цитированием
  #1382  
Старый 15.05.2024, 15:07
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 647 раз(а) в 204 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 72
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Lippia, рибелсус 14 мг равен 0,5 саксенды если не ошибаюсь. Наверное поэтому не действует.
Ответить с цитированием
  #1383  
Старый 15.05.2024, 16:09
Аватар для Камилка
Камилка Камилка сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 31
Камилка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mizziris Посмотреть сообщение
Девочки ,у меня есть все же ощущения некоего закрепления в процессе приема семавика. не всегда стул нормальный. Или это оттого что мало кушаю..? Других побочек пока не обнаружила. Аппетит реально снижает. я сейчас сделала 9 уколов. И еще в шприце осталось на одну дозу 0,5.

Вот не знаю как быть дальше: увеличить до 1,0 мл? или посидеть еще на 0,5? что посоветуете?
Если есть хороший эффект на 0,5 то зачем повышать? Я буду по максимуму держаться на 0,5
Потом даже на 0.75 если и пойду. Давненько буду двигаться)))
П.с. если мало кушаете, то конечно будут проблемы с запорами. Особенно если клетчатки мало
Ответить с цитированием
  #1384  
Старый 15.05.2024, 18:17
Аватар для Annsmile007
Annsmile007 Annsmile007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2020
Город: Россия, Самара
Сообщений: 189
Annsmile007 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем, кто ответил мне про изжогу.. Она есть.. Но я как то не так на ней циклюсь... Я вообще "тревожный пассажир"... Побочек от таблеток обычно тьфу тьфу нет... А тут такое. В общем спасибо, едем дальше) на 5-ый укол подниму до 0.5..
Иглы надо только найти, те которые написаны в инструкции у нас не вижу в продаже..
Ответить с цитированием
  #1385  
Старый 15.05.2024, 19:52
Аватар для Tasha_ne_vasha
Tasha_ne_vasha Tasha_ne_vasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 13
Tasha_ne_vasha на нуле
По умолчанию

У меня побочка: постоянная сухость во рту, и кожа на руках и теле стала прям очень сухая.
Поставила в пн 0 ,5
Было небольшое жжение приведении (при 0,25 не было), появился синячок
Ответить с цитированием
  #1386  
Старый 15.05.2024, 21:38
Аватар для Katysha
Katysha Katysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Katysha на нуле
По умолчанию

Добрый день, есть кто то из Франции?
Как вы покупаете иглы, если у вас нет рецепта на препарат ?
Я читала, что диабетики колят одной игл несколько уколов …
Я не знаю, где взять иглы для ручки…
Ответить с цитированием
  #1387  
Старый 15.05.2024, 21:41
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 28
Яло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

Я сахар нет нет меряю бытовым глюкометром, в комплекте было 4 иголки что-ли, за 3 года не докупала. Из 100 полосок может штук 10 остлось
Ответить с цитированием
  #1388  
Старый 15.05.2024, 23:03
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Katysha, иглы можно на интернете заказать. На них рецепт не требуется. Я заказала упаковку 100 штук. На ней по-голландски написано, наверное, оттуда и прислали. Теперь у меня куча игл, но нет препарата ��Буду в Москве пытаться раздобыть.
Ответить с цитированием
  #1389  
Старый 15.05.2024, 23:06
Аватар для villainka
villainka villainka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
villainka на нуле
По умолчанию

Поделюсь своими результатами. Колю Оземпик. Возраст 35, рост 160. Спортом не занимаюсь. Пояснение по щелчкам: 72 - дозировка 1, 36 - 0.5.
На девятой неделе как будто было привыкание, начала повышать дозировку. Сейчас наоборот снижаю постепенно, потому что последние три недели есть не хочется вообще. Из побочек. Начались небольшие проблемы с циклом, раньше как часы, сейчас то раньше на пару дней, то позже на неделю. И последние три недели стоит ком в горле. Это самое неприятное, похожие ощущения были когда пила антидепрессанты. В остальном все хорошо. Худею медленно, но меня это устраивает. С ЖКТ проблем тоже пока нет, волосы не выпадают, настроение только улучшается)) Самое главное для меня даже не похудение, а то, что Оземпик позволяет мне ДУМАТЬ перед тем как есть, а не сметать все что ни приколочено. Это первый препарат на который я решилась, за спиной все диеты мира, проработки пищевого поведения с психотерапевтами. Не знаю как и когда я смогу отказаться от препарата. Обратно в мир , где я не могу справиться с аппетитом, возвращаться не хочу.
Миниатюры
b385e0ad.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #1390  
Старый 16.05.2024, 10:00
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 283 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 145
Mizziris на нуле
По умолчанию

@villainka, ЗДОРОВО! У ТЕБЯ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! А вот как возвращаться в мир я тоже не знаю пока... но будем думать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1391  
Старый 16.05.2024, 12:46
Аватар для Kallipso90
Kallipso90 Kallipso90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2024
Город: Кириши
Сообщений: 0
Kallipso90 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, если колоть семавик для похудения, то какая схема уколов? Я поняла, что стандарт это 4х0.25,затем 4х0.5, затем 1 мг. А потом? Или смотреть по результатам снижения веса? Сделала 13.05 первый укол, пропало постоянное чувство голода, есть отвес в 2.7 кг. Побочек пока никаких не ощущаю, небольшая тошнота только. Стул, кстати, наладился
Ответить с цитированием
  #1392  
Старый 16.05.2024, 15:13
Аватар для Камилка
Камилка Камилка сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 31
Камилка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kallipso90 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, если колоть семавик для похудения, то какая схема уколов? Я поняла, что стандарт это 4х0.25,затем 4х0.5, затем 1 мг. А потом? Или смотреть по результатам снижения веса? Сделала 13.05 первый укол, пропало постоянное чувство голода, есть отвес в 2.7 кг. Побочек пока никаких не ощущаю, небольшая тошнота только. Стул, кстати, наладился
Это стандартная схема. Есть высокочувствительные к пептиду натуры, которые на малых дозах по максимуму держатся. Я на 0.25 была 7 недель, потом пару недель 0.375, сейчас уже второй раз 0.5 пульнула, и пока повышать не планирую.
Смотрите по самочувствию и по результатам. Если они есть на малых дозах, то и держитесь их. Повысить всегда успеете))
Ответить с цитированием
  #1393  
Старый 16.05.2024, 18:19
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. В общем сегодня ровно неделя и я сделала второй укол Оземпик, даже увеличила дозировку с 0,25 до 0,35 . Сегодня встала на весы, толку ноль . Минус 500 гр . Но они и так всегда скачут плюс минус , я в шоке , это будет уникальный случай конечно, если я не похудею на нем, весь мир похудел , а я нет 🤯 Может дело в иголках ,они всего 4 мм, где то читала , что лучше подлиннее. Хотя, все кололи этими же в комплекте и у всех процесс шел . Я ничего не понимаю (((
Ответить с цитированием
  #1394  
Старый 16.05.2024, 18:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 982 раз(а)
Поблагодарили: 4 063 раз(а) в 1 502 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Irina86, это не чудо средство . Вес может стоять месяц и больше. Важна диета и активность. Желательно ходить пресловутые 10 т шагов хотя бы в день.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1395  
Старый 16.05.2024, 18:56
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Irina86, это не чудо средство . Вес может стоять месяц и больше. Важна диета и активность. Желательно ходить пресловутые 10 т шагов хотя бы в день.
У меня ПП на постоянной основе , кардио каждый день -бег , плюс тренировки в зале. У меня идеальное питание, просто порции были немалые , я надеялась оземпик поможет их уменьшить , но я ем как обычно. Лишнего веса у меня нет . Мне нужно всего три килограмма убрать , которые последние и которые питанием и спортом не убираются. Вся надежда была на оземпик ��
Ответить с цитированием
  #1396  
Старый 16.05.2024, 19:42
Аватар для Камилка
Камилка Камилка сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 31
Камилка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina86 Посмотреть сообщение
У меня ПП на постоянной основе , кардио каждый день -бег , плюс тренировки в зале. У меня идеальное питание, просто порции были немалые , я надеялась оземпик поможет их уменьшить , но я ем как обычно. Лишнего веса у меня нет . Мне нужно всего три килограмма убрать , которые последние и которые питанием и спортом не убираются. Вся надежда была на оземпик ��
И Вы всерьез надеялись, что после первого укола у Вас уйдут Ваши 3 кг? )))
Ответить с цитированием
  #1397  
Старый 16.05.2024, 19:47
Аватар для Irina86
Irina86 Irina86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
Irina86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Камилка Посмотреть сообщение
И Вы всерьез надеялись, что после первого укола у Вас уйдут Ваши 3 кг? )))
Ну нет))) я рассчитывала на какие то ощущения ,что не будет аппетита ,сократятся порции ,легкие побочки, подташнивать будет, хоть что то … у меня ничего совсем. Ну и наверное один килограмм ,но минус хотелось бы. Три точно нет )))
Ответить с цитированием
  #1398  
Старый 16.05.2024, 20:01
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 982 раз(а)
Поблагодарили: 4 063 раз(а) в 1 502 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Irina86, аппетит с такими нагрузками будет все равно. И три последних убираются сложнее всего. Мои последние 2 кг стоят пару месяцев и ни с места. Хотя ем объективно не много.
Я на пп разожралась . Ем много всегда, только на уколах поменьше .
Ответить с цитированием
  #1399  
Старый 16.05.2024, 20:56
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 302 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожста, почему никто не упоминает трулисити? Он хуже, чем озерки и остальные? Он у меня лежит и я готовлюсь начать, но смущает, что никто его видимо не принимает.
Ответить с цитированием
  #1400  
Старый 16.05.2024, 20:58
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@LUCA, ох уж это про. Я на нем тоже дошла до 67 кг. Потом 2 года худела на 10 кг. Необходим контроль порций, а я ела больше чем мой муж который 80 кг и спортом каждый день занимается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 8 , гостей: 8)
lutani, MiaSneg, panda13, Ksana_Sunny, любознательная 70, Рабинович Ирина, Carica, LinaAp

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©