Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 08.08.2022, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикВик Посмотреть сообщение
@Катерина, у Джексона имхо слишком много внутренних проблем было, я бы например никогда не стала менять себе цвет кожи и всё такое)
Было бы странно хотеть, ведь вы не афроамериканец в стране с другой доминирующей расой. А в его времена расизма было еще больше.
А так на пластику толкают только внутренние проблемы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #122  
Старый 08.08.2022, 23:07
Аватар для MariaG
MariaG MariaG вне форума
Banned
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Сообщений: 27
MariaG на нуле
По умолчанию

@ВикВик, вы уже всё решили и хозяин-барин. Но просто скажу вам своё мнение. У вас замечательная внешность и вы красивы, не с натяжкой, когда, говоришь так, когда хочешь поддержать( ложь во спасение). Вы объективно красивы. Это факт. Желаю, чтобы ваши операции принесли вам удовлетворение . Но всё-таки ещё раз подумайте. Это не маска для лица с нулевым эффектом в кабинете косметолога. Это всё серьёзно и тот случай, когда семь раз отмерь один отрежь. Назад дороги не будет.
Я пластику делала( иначе зачем вообще быть на этом форуме), но в моём случае я стёрла возрастное и вернулась к молодому исходнику. Это волшебно, что в наше время есть такая возможность. Но пилить молодое и красивое…. Ради чего? Пластика жизнь не меняет, всё в голове. Если есть установка, что вот, сейчаспрооперируюсь и всё изменится. Не изменится, самообман. Всё останется точно таким же. Только болеть, чесаться, кривить будет. На счету банковском минус определённая сумма. Больше ничего не будет
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 09.08.2022, 00:31
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@ВикВик Ну мне тоже больше нравится первый типаж, чем второй, но ты ни разу не второй типаж. У второй девушки лицо действительно на мой взгляд грубоватое и немножко тяжеловесное, плюс там и лоб плоский в отличии от твоего, и профиль носа с горбинкой - короче много всяких нюансов, которые совсем другое впечатление делают.
У тебя внешность абсолютно феминная со своей индивидуальностью, и очень даже милая. Причем ты на первой странице фото транса выкладывала - ну у него может и лицо женственное по меркам мужчин, но там на фото "до" я всё равно четко вижу, что это парень - возможно по ширине челюсти или еще каким-то пропорциям это читается, а у тебя я при всей фантазии мужских черт не могу разглядеть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 13.08.2022, 01:38
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@ВикВик не хочется засорять твою тему однотипными сообщениями, но всё таки позволю себе добавить еще чуть-чуть пищи для размышления. Мне бы очень хотелось, чтобы мне в свое время дали такую обратную связь со стороны до операции и некоторую информацию, важность которой я недооценивал.

Во-первых повторюсь, что у тебя, вопреки твоему мнению, очень крутые черты лица и твоя форма черепа, как ты говоришь "лампочки" тебя совершенно не портит, а наоборот придает твоему типажу какой-то легкой дерзости, что в сочетании с абсолютно не резкими, а очень милыми чертами лица, на мой взгляд, очень круто.
Проблема у тебя, на мой взгляд, не во внешности, а в удивительно низкой самооценке, с которой и нужно работать, а от нашей самооценки сильно зависит восприятие собственной внешности. Например, при депрессиях мы себе гораздо меньше нравимся внешне и даже неприязнь к себе можем испытывать, даже очень красивые люди могут себя загнобить из за этого.

Тем не менее, допустим ты всё таки решилась на операцию. Тогда меня вот что настораживает в твоих рассуждениях: ты сассоциировала себя с каким-то мужеподобным типажом (к которому, на мой взгляд, ты не относишься) и пишешь, что тебе лишь бы убежать от этого типажа как можно дальше, но это очень опасная стратегия. Тут вспоминается такая метафора: представь, что ты в море и рядом плавает акула. Ты хочешь уплыть от этой акулы, но у тебя куча направлений, куда плыть, и если ты будешь просто плыть от акулы, не понимая, куда именно ты плывешь, какова вероятность что уплыв от акулы, ты не приплывешь в зубы другого хищника?
Короче, тебе нужно очень четко понимать какой именно результат ты хочешь и обязательно сделать моделирование, чтобы видеть как изменения повлияют на лицо, и быть готовой к тому, что результат всё равно всегда будет отличаться от смоделированного даже у самого лучшего хирурга (у кого-то больше, у кого-то меньше), заранее приняв, что ты готова жить с таким результатом (учитывая возможные отклонения от желаемого).

Еще советую внимательно посмотреть темы по ринопластике: очень типичная картина, когда тема начинается с пожеланий убрать небольшую горбинку или легкую ассимметрию, а заканчивается жутким непринятием результата и попытками (зачастую неуспешными) во что бы то ни было вернуться к исходнику. Нос - очень чувствительная штука в плане нашей реакции на его изменения, не стоит это недооценивать.

У тебя сейчас шикарный профиль, очень харизматичный и немножко стервозный, не знаю конечно какой именно результат ты хочешь, но боюсь, что одно неосторожное движение и вся харизма может уплыть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #125  
Старый 20.08.2022, 06:12
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 720 раз(а)
Поблагодарили: 2 942 раз(а) в 1 463 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 078
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@rodrigeslopez, такие правильные слова...
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 24.09.2022, 15:40
Аватар для km.kathrin
km.kathrin km.kathrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2020
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 13
km.kathrin на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу подсказать как гармонизировать лицо. Всё перекошено: глаза, рот, нос. С чего начать и кем закончить?

PS Если моё сообщение здесь не уместно, подскажите в какую тему написать. Личную тему я создать не могу из-за ограничений сайта.
Миниатюры
17edc3f5.jpg  
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 24.09.2022, 16:11
Аватар для LucyLu
LucyLu LucyLu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 101
LucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нуле
По умолчанию

@km.kathrin, я бы начала с КТ челюстей и визита к ортодонту. Ассиметрия есть у всех, но иногда это обусловлено недоразвитием челюстей и неправильным прикусом. Видела многих, лица которых драматически изменились в лучшую сторону после исправления прикуса и постановки челюстей на место. Но это, если, конечно, проблема существует физиологически и действительно есть. Тут только специалисты подскажут. А вообще чисто визуально по этой фотографии мне кажется, что вас очень бы украсила эндоскопия верхней трети. Ушла бы тяжесть и хмурость взгляда.
И, хоть это и не про пластику, но похудение творит чудеса и очень меняет лицо. Если похудеть килограмм на 5, ваши лицо и овал будут выглядеть иначе. ИМХО
А в целом у вас очень приятная внешность, никакого уродства и драмы нет.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 24.09.2022, 17:29
Аватар для km.kathrin
km.kathrin km.kathrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2020
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 13
km.kathrin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LucyLu Посмотреть сообщение
@km.kathrin, я бы начала с КТ челюстей и визита к ортодонту.
Спасибо большое! Так и поступлю.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 08.11.2022, 23:34
Аватар для weda911
weda911 weda911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 1
weda911 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от km.kathrin Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Так и поступлю.
Фейспластика? Поставят кости черепа правильно, возможно все и понравится.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 11.11.2022, 17:23
Аватар для Zhanna_P
Zhanna_P Zhanna_P вне форума
Banned
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
Zhanna_P на нуле
По умолчанию

@km.kathrin, здравствуйте! солидарна с LucyLu, думаю нужно начать с обследования, возможно вам и не требуется какое-то пластическое хирургическое вмешательство. Есть у меня знакомая, которая после посещения ортодонта изменилась до неузнаваемости. А всего лишь изменила прикус! После этого все мысли о пластике ушли, вдохновение что ли у нее появилось)) пошла подкачалась в зале еще- результат и самооценка 100%
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 09.12.2022, 23:35
Аватар для Татьяна Тар
Татьяна Тар Татьяна Тар вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Татьяна Тар на нуле
По умолчанию

@Free Phoenix, Добрый вечер. Подскажите, планирую операцию по уменьшению скул и увидела, что Вы ее сделали у Андреищева. А можно ли посмотреть где-нибудь до\после?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 14.12.2022, 16:16
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

Всем добрый вечер) апну тему просто чтобы сказать что моя операция наконец-то состоится 17 января в Галактике, рино+фронто. Так что если кому нибудь будет интересно, то велком 17 января
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 14.12.2022, 16:49
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 470 раз(а)
Поблагодарили: 8 328 раз(а) в 4 042 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 663
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ВикВик, удачи!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 14.12.2022, 17:35
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 280 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@ВикВик, интересно, будем ждать. Удачи!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 15.12.2022, 23:50
Аватар для Гречка
Гречка Гречка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 41
Гречка на нуле
По умолчанию

Не делайте ничего с собой!! У вас очень красивое лицо. Без недостатков. И не нужно вам смягчать ничего, вы как раз из-за этого и будете выглядеть трансом.
Вам бы наоборот подчеркивать прическами макияжем и одеждой архитектуру своего лица. Все красиво! И скулы и нос и подбородок. Я вам как художник это говорю. У вас очень женственное лицо, аристократичное. Не делайте из себя доярку
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 16.12.2022, 09:47
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 470 раз(а)
Поблагодарили: 8 328 раз(а) в 4 042 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 663
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Гречка , оставьте , уговаривали уже в начале , почитайте . Бесполезно. Остается пожелать удачи)
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 16.12.2022, 10:06
Аватар для Гречка
Гречка Гречка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 41
Гречка на нуле
По умолчанию

@Елена73, очень жаль конечно, что сейчас испортит такие данные. Ее уменьшенный нос изуродует… категорически нельзя ни на миллиметр
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #138  
Старый 16.12.2022, 10:31
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

@Гречка, почему сделает трансом и почему изуродует? Я не буду его укорачивать, я знаю что мне не пойдёт короткий, миленький носик. Я просто уберу травмированный широкий хрящ, горбинку и уменьшу ноздри и кончик.
Вообще, это действительно худшее что можно услышать когда готовишься к операции)) особенно когда уже внесена предоплата, куплены билеты, забронирован отель и тд
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 16.12.2022, 10:32
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 470 раз(а)
Поблагодарили: 8 328 раз(а) в 4 042 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 663
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ВикВик, дорогая, не обращайте внимание , это просто мнение стороннего человека. Все у вас будет Офигенно !!! Мы тут за вас все переживаем и держим кулачки , не пропадайте!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #140  
Старый 16.12.2022, 10:34
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию

@Елена73, большое спасибо за поддержку!🤍
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©