Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 09.07.2022, 00:00
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 373 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina)) Посмотреть сообщение
Внизу плоско
а у меня наоборот внизу дикий отек

Обо мне:
  #1022  
Старый 09.07.2022, 06:29
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@Mэг, я с обеда 20 капель лимфомиозота выпиваю и утром встаю с плоским животом , срок 2 месяца видимо и дальше придётся так понемного пить капли .
  #1023  
Старый 09.07.2022, 07:59
Аватар для vicki33
vicki33 vicki33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 354 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 221
vicki33 на нулеvicki33 на нуле
По умолчанию

@Mэг, у тебя до сих пор сильный отёк?
  #1024  
Старый 09.07.2022, 21:40
Аватар для Cinnamon_B
Cinnamon_B Cinnamon_B вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2021
Город: Canada
Сообщений: 40
Cinnamon_B на нуле
По умолчанию

Всем привет! Пятый день прошёл отлично! Утром удалось дочапать до парикмахерской и помыть голову! Это прям очень круто, честно.
Потом сходила на перевязку. Левон Ашотович сказал что все класс, снял швы с глазок и оставил пока дренаж, потому что там в день накапливается больше 100 мл в каждом. В принципе они мне не мешают жить. Более того, я ещё смогла сходить в кафе с другими девочками, которые пришли на осмотр в Ереване. Но это уже был предел, конечно последние полдня я лежу. А ещё вчера пришёл ОН. ОТЁК. Именно большими буквами. Я в компрессионке чуть дышать могу. Утром не так сильно, но к вечеру живот и ноги надувает. Всё это часть реабилитационного процесса и будет потихоньку уходить. Но.. одно дело это знать и совсем другое испытывать. Так что будьте готовы к этому морально.
Сча попробую всем ответить.
@Нмарина у меня большой комплекс: липо 360 с абдомино, грудь с подтяжкой, и небольшой липофилинг ягодиц (просто округлить) и блефаропластика. @Позитивная, со спиной смотри какое дело, первые две недели ходить согнутой тяжело даже здоровой спине. А с больной и говорить нечего. Лечи спинку! @sherwood, спасибо! Я уже домой хочу, к семье. Но нужно ещё полторы недели в Ереване пробыть, а потом как то 20 часов поездки выдержать. @Еленочка88, по словам дока операция длилась чуть больше 10ти часов. По наркозу, я помню на стол положили и сказали, ну всё сейчас вы отключитесь. И потом следующее, я в палате, уже на кровати. Меня колотить, долго не могла согреться, но потом пушку тепловую принесли и буквально за пару минут отпустило, я согрелась. И так и проспала потом до утра, только компрессионные аппараты на ногах работали (профилактика тромбоза при длительных опи). Но это время - это не только абдомино, это - весь комплекс, а он у меня ого-го.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1025  
Старый 09.07.2022, 23:19
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 355
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Cinnamon_B, осторожно с вкусняшками ! Нельзя ни перченого-копченого,ни солёного, алкоголь тоже нельзя, пить лучше только воду, ходить, но не сидеть. А то прийдёт он, ОТЁК…
@Позитивная, самое сложное тренировать мышцы между позвонками, они короткие и стабилизируют позвонки друг с другом. Можно только в воде, плавая , но плавая не так как все, можно пользоваться только ногами, руки должны быть прижаты вдоль тела( представьте что вы-змея) вообщем стараться проплыть столько, сколько получится, только двигаясь телом и ногами, в этом случае вода делает тело лёгким и нет давления на позвоночник от собственного веса. Короткие мышцы очень важны, тк если они ослабевают , происходит легче смещение позвоночных дисков
  #1026  
Старый 10.07.2022, 00:59
Аватар для Cinnamon_B
Cinnamon_B Cinnamon_B вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2021
Город: Canada
Сообщений: 40
Cinnamon_B на нуле
По умолчанию

@Samara88, с этим прям реальная проблема. Тут абсолютно всё солёнре. Даже для меня сложновато, хотя в семье та, что всегда досаливает себе. Что в кафе, что в рестиках.. нужно наверное начинать себе готовить.

Обо мне:
  #1027  
Старый 10.07.2022, 01:20
Аватар для Mak2018
Mak2018 Mak2018 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Нижневартовск
Сообщений: 119
Mak2018 на нуле
По умолчанию

@Korych, зачем разжираться, если просто можно качать эту попу? Тем более опыт как я поняла у вас есть. Вам же не уберут жир при операции со всего тела, он же будет копиться везде при наборе

Обо мне:
  #1028  
Старый 10.07.2022, 10:09
Аватар для Cinnamon_B
Cinnamon_B Cinnamon_B вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2021
Город: Canada
Сообщений: 40
Cinnamon_B на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak2018 Посмотреть сообщение
@Korych, зачем разжираться, если просто можно качать эту попу? Тем более опыт как я поняла у вас есть. Вам же не уберут жир при операции со всего тела, он же будет копиться везде при наборе
В моем случае, было бесполезно попу качать. Ну или может сутками нужно было приседать и выпады делать липоскульптура помогает как раз таки тело немного изменить в плане пропорций. Я случвйно схуднула перед операцией, буквально на 1 кг, и доктор еле наскреб у меня жир, чтобы хоть чуть чуть попу залипофилить. Там по 300 мл получилось с каждой стороны. Это не много, с учётом того, что часть уйдёт. Поэтому, если стоит задача прям хорошо попу увеличить, то жирок нужен.

Обо мне:
  #1029  
Старый 10.07.2022, 11:32
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@Cinnamon_B,
да, именно.
хоть укачайся в моём случае. Большая ягодичная растёт бодро и уверенно, а при раскачке средней (изолировать ее не получится) шарика уже не будет. сушиться я не готова, возраст не позволяет. По мне страшнее нет мышцатого возрастного тела и елозящей по нему пергаментной кожи. Пжк хочется сохранить.
Как-то была уверена в своей попе пока не представила какая она будет грустная с уходом об’емов во фланках, талии и пояснице.
И про подготовку к опи. Как-то тяжеловато мне даётся бандаж, к вечеру отекают ноги. Может это быть из-за жары?
  #1030  
Старый 10.07.2022, 18:24
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, интересно вообще мнение по поводу моего живота, особенно хотелось бы услышать советы от @ маминосчастье! Была на консультации у двух хирургов, наверное схожу ещё за третьим мнением. Один советует липо и мини-абдоминопластику. Сказал что диастаз нет у меня. Категорически настроен против- жира в грудь, говорит что жир в груди образовывает кальцитониты и именно это будет проблемой при мамограмме. Вообщем однозначно нет от него. Второй хирург сначала начал говорить мне про полную абдоминопластику и липосакцию живота, фланков. На мой вопрос о том что у меня же вверху нет лишней кожи? Сказал, ну можно и мини обойтись. И цены у него лучше. Но он делает только обычную липо, не лазер и не вазер. Сказал что после двоих детей- у меня диастаз есть по любому! Третий хирург, к которому я ещё не дошла- практикует жир в грудь и также он работает с лазером который подтягивает кожу после липо. И так вопросы: 1. Оправдана ли будет липосакция живота в моём случае? Очень боюсь эффекта стиральной доски, немного жира на животе меня не смущает. 2. По фото можно определить есть ли у меня диастаз? Когда я ложусь на спину и напрягаю живот- пальцы не проваливаютя вообще. Спорт присутствует регулярно. 3. Реально вазер и лазер липосакция лучше обычной? 4. После мини- абдомино на какой день снимают дренаж? 5. В 2016 году была липосакция галифе и фетраграфтинг ягодиц. Попой довольна, но после липо галифе остались неровности. Как можно усовершенствовать эту зону или лучше не трогать? Возраст 40 лет. Всем спасибо!
Миниатюры
d319ede1.jpg   ecada155.jpg   32f12f41.jpg   5ab95fc1.jpg   b765db5d.jpg  
  #1031  
Старый 11.07.2022, 12:05
Аватар для Persik31
Persik31 Persik31 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2022
Сообщений: 21
Persik31 на нуле
По умолчанию

@Mariposa, Я не профессионал, но чисто на мой взгляд, тут достаточно подтянуть кожу, абдомино без липо, возможно даже мини будет достаточно. А дальше питанием и спортом добить до идеала.
  #1032  
Старый 11.07.2022, 12:32
Аватар для Mak2018
Mak2018 Mak2018 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Нижневартовск
Сообщений: 119
Mak2018 на нуле
По умолчанию

@Mariposa, для начала точно узнайте, есть ли диастаз. Мне диастаз сшивали при мини абдомино, без переноса пупка. Дренаж убрали на 5 сутки, мало совсем уже собиралось.

Обо мне:
  #1033  
Старый 11.07.2022, 12:45
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 355
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Mariposa, есть ли диастаз или нет , сама можешь узнать, на пол лечь на спину, чуть 20-30см поднять пятки от пола и чуть голову на верх, потрогать себя в область пупка ( в верх к груди , вниз к ногам от пупа) если выступает валик такой прямо чувствуется, не отмахнешься, такой как прямо бугор или бугорок- вот он и есть, диастаз, без него живот просто при напряжении ровный, он у всех по разному, где-то 4 см , а у кого-то и 15, после того как поел живот торчит как малость беременный? - это тоже он. И там же где пуп можно пальцами нащупать пупочную грыжу , опять же она не у всех, а можно просто на узи. Читала тут и с мини ушивают диастаз, если не большой , главное правильного доктора найти , не боятся всё разузнать и как и что
  #1034  
Старый 11.07.2022, 14:49
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 373 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бо37 Посмотреть сообщение
@Mэг, я с обеда 20 капель лимфомиозота выпиваю и утром встаю с плоским животом , срок 2 месяца видимо и дальше придётся так понемного пить капли .
у меня нет таких отеков, которые можно согнать лимфомиозотом. Я пью сердечные таблетки, они мочегонят.

Цитата:
Сообщение от vicki33 Посмотреть сообщение
@Mэг, у тебя до сих пор сильный отёк?
Ну не такой сильный, когда выпирает больше, чем было ДО, тут некоторые выкладывают фото с такими отеками.
Но отек имеет место быть ниже пупа вдоль всего шва, там до сих пор онемение.

Обо мне:
  #1035  
Старый 11.07.2022, 15:45
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 775 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Mariposa, липо с абдо даёт более яркий результат. Как и полное абдо, по сравнению с мини. Липофил в грудь образует кальцинаты, верно. Мне не мешали кальцинаты делать маммографию. У меня было пару зон обычной липо, остальные 12 вазер, показалось что лучше села кожа. У меня было миниабдо после 2х детей, потом переделала на полное через несколько лет. Вот теперь все плоско, а до выше пупка выпирало, хотя диастаза не было по тесту. Когда липо живота делают вместе с абдомино, то неровностей нет, натягивают же кожу. Ну и от рук хирурга зависит конечно. У вас немного кожи до пупка, спрашивайте хирургов, смогут ли при полной абдо натянуть кожу чтобы не было вертикального компонента.
  #1036  
Старый 11.07.2022, 16:54
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

Спасибо всем кто высказал своё мнение по поводу моего живота! @ Lippia а где можно посмотреть ваши фото до, после мини и после полной абдомино? По поводу маммографии- то есть ты сразу говорила что у тебя жир в груди и они не путали кальцитониты с цистами? @Samara88 такой тест я делала дома и вроде бы нет у меня диастаза, я в обои мои беременности набирала 15 кг поэтому я не была слишком большой.
  #1037  
Старый 11.07.2022, 17:13
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 775 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Mariposa, не делала фотофиксацию, придётся на слово верить ) ещё после миниабдо пупок родной смотрел грустно вниз, кожу же тянули ниже пупка. А выше пупка при наклоне был навесик. У фото до-после на сайте хирурга все лучше чем в реале было сфоткано. )
Видят на узи кисты, спрашивают знаю ли, знаю что в наружной части верхнего полюса кальцинаты. А теперь уже маммолог за эти годы и сам знает что и где, и смотрит нет ли нового чего.
  #1038  
Старый 11.07.2022, 17:32
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

@ Lippia эх жаль что фоток нет, но спасибо большое за развёрнутый ответ!!!
  #1039  
Старый 11.07.2022, 18:24
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 775 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Mariposa, мне тоже, и хирург второй мой результат не выложил. Фото не всегда отражают все нюансы. Обратите ещё внимание в фото хирурга до и после , чтобы швы было видно, а не только в белье контуры.
Столкнулась уже после с тем, что у второго хирурга моего отличные контуры, а вот швы скрыты бельём. Они конечно надёжные, но не такие классные в ниточку как у первого, как иголкой процарапано после побеления были.

И еще такой момент: если делать абдо без липо, и потом наберёте хоть два три пять кг , над швом будет валик. Ниже шва ведь уже лобок, там тоньше жировой слой, а выше шва ваш животик с жировыми клетками.
  #1040  
Старый 11.07.2022, 18:29
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

@Mak2018 а у вас есть свежие фото вашего животика?
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©