Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 05.08.2021, 13:20
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, вы именно хотели обидеть)

Обо мне:
  #1002  
Старый 05.08.2021, 15:20
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Что примечательно, на личности переходят участницы форума со статусом Нарушитель. Видимо горбатого могила исправит))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1003  
Старый 05.08.2021, 16:06
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 753 раз(а)
Поблагодарили: 3 433 раз(а) в 1 209 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@natlantus, выставите свои фото , мы можем обсудить , идёт ли вам бул . Потому что начинается филосовствования , а по существу ничего. Я не хожу в тему имплнтанты груди и не высказываю там свое мнение на тему " вы чо, это опасно и некрасиво " , я никогда не делала грудь и не разбираюсь . Тут девочки делали и не по одному разу и разбираются.

Обо мне:
  #1004  
Старый 05.08.2021, 16:16
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Alena34, вы видимо пропустили, писала выше, я планировала булл, давно читаю тему, имитация результата мне очень идёт, и я радостно выбрала Ирицяна, но пока приостановила свои порывы из-за некоторых сомнений, которым здесь делюсь. Или здесь можно только топить ЗА? Нападки форумчанок, сделавших булл, понятны, но необоснованы, пожелания мне клюва после рино это вообще за гранью добра и зла).

Обо мне:
  #1005  
Старый 05.08.2021, 16:24
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

OMG, какие пожелания клюва????? Где????
Написала, как пример, что не только после була через год ( Вас цитирую) побочка может быть, но и НАПРИМЕР, очень часто после рино. Хрящевая колбаса рассосаться или отёк внутренний после года уходит и видно недостаток хрящей, чётко прорисовывается клюв.
После ЛЮБОЙ ОП могут быть побочки.
Любая зона опасна, не только губы.
БУЛ- не опасная ОП, никаких функциональных особенностей ( дыхание/зрение/слух) в себе не несёт.
Единственный риск- это шов и возможно неприятие себя, если морально не готов.

Больше на провокации не поддаюсь.
Первый бул был 5 лет назад, второй декабрьский.
В рино куча моих сообщений.
Пишу, на основании собственного опыта, по всем ОП

Спасибо: 3
  #1006  
Старый 05.08.2021, 16:31
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ТруЛяля, привет, как твой бул?))) пропала чёт из темы и вот она ты ))
  #1007  
Старый 05.08.2021, 16:37
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@kapris, приветище! Сейчас немного проблем со швом
Заметила недавно чёрные точки (2) и…. выдавила 2 жирных угрища, они себе там гнездо свили. Дырки существенные.
Далацин утром, в течении дня солкоресилом мажу.
Шов в цвет кожи, но естественно его видно ( кто знает , где искать). Окружающие не замечают.
Меня не парит. Доеду до Москвы буду думать.
Дырки от угрей красноватые пока ещё видны- это печалит.

  #1008  
Старый 05.08.2021, 17:53
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@natlantus, немного странно,неприятие инфы о возможных косяках после рино,озвученной форумчанками,перенесшими рино и тут же слова о сплошных видимых вмешательствах после була и неоднозначном резалте от человека,не делавшего Бул..Типа,фильму не смотрел,но мнение имею.
Спасибо: 5
  #1009  
Старый 05.08.2021, 17:58
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Elen03, тут никто вчера не родился, послание было очень чёткое, хоть и завуалированное, демагогия неинтересна, извините

Обо мне:
  #1010  
Старый 05.08.2021, 18:12
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@natlantus, форумчанки-это типа семьи со сходными интересами)) высказывания в теме о буле о неоднозначности ВСЕХ виденных резалтов,как и теме,например,рино о том,сколько потом ходят на переделки и проливают слёзы, в теме эндо вообще вой,такая сложная реаба.Хотелось бы общения единомышленников в профильных темах.не нра все виденные резалты опи на каких либо конкретных частях головы и тела,ну и иду я мимо темы,даже не заглядываю,а зачем мне туда,высказать людям прооперированным свое ФИ ?
  #1011  
Старый 05.08.2021, 19:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
@ТруЛяля, в ринопластике нельзя получить клюв к 2м годам, особенно если его не было изначально) или доказательства
Результат после рино может резко стать хуже и на большом сроке.
Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
@Катерина, тут есть какие-то правила по поводу троллинга и перехода на личности?
Конкретная цитата?
@natlantus, за такое общение вам может быть бан. Если вы думаете, что был переход на личности, единственная возможность ответить - пожаловаться на сообщение. Общение в таком тоне, даже в ответ, на форуме недопустимо.

За продолжение общения в таком тоне будет закрыт доступ в раздел.

  #1012  
Старый 05.08.2021, 19:15
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Катерина, "Например, в ринопластике можно получить клюв к 2-м годам, хотя ничего не предвещало…"
Это было написано после того, как я сказала, что хотела булл после рино. Расцениваю это как троллинг

Обо мне:
  #1013  
Старый 05.08.2021, 19:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это не является троллингом. Если вас задевают такие сообщения и вы не готовы соблюдать правила сайта

- запрещается делать замечания пользователям форума, в том числе, в ответ (используйте кнопку Пожаловаться на сообщение: если правила действительно нарушены, администрация примет решение самостоятельно);

пожалуйста, не общайтесь здесь.

  #1014  
Старый 05.08.2021, 19:21
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Катерина, хорошо, я этого не знала. Перечитаю правила

Обо мне:
  #1015  
Старый 06.08.2021, 02:17
Аватар для Koraline
Koraline Koraline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 33
Koraline на нуле
По умолчанию

Добрый день! Планировала делать булхорн у Кочневой, но она находится в дектерном отпуске и соотвественно не консультирует/ ведет запись в данный момент. Посоветуйте, пожалуйста, альтернативу, кто из хирургов может так же аккуратно сделать шовчик, повторяющий очертания ноздрей, вместо прямого шва, идущего ниже носа.
  #1016  
Старый 06.08.2021, 17:13
Аватар для Kirochka1
Kirochka1 Kirochka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
Kirochka1 на нуле
По умолчанию

Хмм, вполне классический интерьер, даже строгий (желающие могут погуглить). Никаких хрустальных люстр, никаких зеркал в золоченых рамах и диванов на гнутых ножках. Вообще у меня создалось благоприятное впечатление от клиники. Сервис хороший, все предельно вежливы, корректны, нет долгих ожиданий в очереди, все делается вовремя, палаты удобные, выдают одноразовые тапочки и трусики, халаты, услуги не навязывают. И сам врач тоже очень понравился.
@kapris, то есть у вашей знакомой колумелла опустилась через год после була?! И так и осталась?
  #1017  
Старый 06.08.2021, 17:51
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koraline Посмотреть сообщение
Добрый день! Планировала делать булхорн у Кочневой, но она находится в дектерном отпуске и соотвественно не консультирует/ ведет запись в данный момент. Посоветуйте, пожалуйста, альтернативу, кто из хирургов может так же аккуратно сделать шовчик, повторяющий очертания ноздрей, вместо прямого шва, идущего ниже носа.
Интересная формулировка 'аккуратный шовчик, повторяющий очертание ноздрей' вместо 'прямого шва под носом'. Я видела 'аккуратные шовчики, повторяющие очертание ноздрей' , которые, кстати, также проходят швом и под носом от Кочневой. Выглядело в жизни, как аккуратно целиком пришитый нос у плюшевой игрушки, особенно в ракурсе снизу. Как обладателя прямого шва, идущего ниже носа, меня подобные противопоставления задевают.

Обо мне:
  #1018  
Старый 07.08.2021, 00:56
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, в тему ли написано будет, может в Хейло писать? Губы мечты. Не знаю имел ли место здесь бул, но кто из косметологов умеет делать что-то подобное? Сори если офтоп. Или это хороший исходник изначально?
Миниатюры
eed4cb82.jpg   268e86e3.jpg   315f8139.jpeg  
  #1019  
Старый 07.08.2021, 00:58
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Kirochka1, у косметолога моего колюмелла опустилась сразу после ОП и больше не вернулась на место. У некоторых ноздри вниз уходят видела
  #1020  
Старый 07.08.2021, 05:37
Аватар для Kirochka1
Kirochka1 Kirochka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
Kirochka1 на нуле
По умолчанию

@kapris, понятно. Как у меня, опустилась сразу. Но я пока не теряю надежду, что вернется в исходное положение. Я, кстати, написала своему доктору вопросы про колумеллу, что это, из-за отека ли, вернется ли, но он мне так и не ответил.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©