Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Правила форума и частые вопросы Раздел ответов на самые частые вопросы.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.01.2024, 12:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 565 раз(а)
Поблагодарили: 10 268 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
Я тоже ЗА чтобы новички могли их открывать, если есть фото и следуют Правилам.
Тут я целиком согласна с @kolbi. Если новичок, у которого нет ни одного сообщения в профильных темах на форуме, вдруг решил завести личную тему и у него есть фото, это почти наверняка засланный казачок от какой-нить клиники. Ну не бывает так, что человек ничем не интересовался, ничего не писал, сделал втихую операцию и вдруг решил о ней рассказать. Вопрос - зачем он решил рассказать? Незнакомым людям? Светить свое лицо или тело? 100% реклама... Ну ок, 99% ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.01.2024, 13:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 328 раз(а)
Поблагодарили: 11 178 раз(а) в 3 514 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 752
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, я не захожу с компа, у меня вообще нет компа!, планшет и телефон, можно же как-то для всех удобнее сделать?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #63  
Старый 24.01.2024, 16:39
Аватар для lerami
lerami lerami вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Israel, Karmiel
Сообщений: 25
lerami на нуле
По умолчанию

Меня оч напрягает, что нет лички.
Моя компания девочек живет вне России, нам сложно собраться, найти друг друга, и я не могу понять, как мне связаться с человеком, который тоже едет на опи
Не понимаю зачем такие сложности. Вообще очень недружественный интерфейс на сайте, сложно фото вставить и с этим цитированием, пока поймешь - писать расхочется.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #64  
Старый 24.01.2024, 17:27
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 772 раз(а)
Поблагодарили: 4 518 раз(а) в 2 342 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Логично что форум для общения на форуме и личные сообщения ограничены. Форум это community, от общения на сайте, просмотра с страниц идет реклама в том числе и на поддержание работы сайта. Поэтому и написала что целесообразно ли коммерчески и хоть многие и хотят но ограничения логичны.
Отлично что сохранена структура форума с темами и отклонение от темы в теме модерируется. Сейчас когда оч много порталов перешли на телеграмм формат, когда ничего не найдешь, это особенно ценно как источник опыта пациентов достаточно структурированный как база знаний.
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #65  
Старый 24.01.2024, 19:00
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 261
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

Тоже хочется, чтобы была возможность написать в личку. Без личку невероятно некомфортно
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #66  
Старый 24.01.2024, 20:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 768 раз(а) в 970 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 511
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kate12, Акции будут!
@Ольга-@, на этот вопрос выше ответила - форум для общения на форуме. Иначе смысл?
@ЕленаП,
Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
это почти наверняка засланный казачок от какой-нить клиники.
вот мои клиентки не часто пишут на форуме. Некоторых вообще тут нет. Иногда доктор просит оставить на форуме отзыв. Ей решать. Я об этом не прошу. И как мне ее расценивать как казачка? нет конечно. я знаю какой мы путь прошли от консультации до операции и как выбрали хирурга. Доктору хочется бесплатной рекламы. Но ее то отзыв будет честным. И дальше она может участвовать в теме и отвечать на вопросы.
@kolbi, поднимем активность доступными способами. В акциях смогут участвовать и новички, при этом у них будет больше вопросов как правило
@lerami, недружественный интерфейс? 20 лет он существует - если ли еще аналоги? невозможно быть удобным всем и во всем. Кому действительно надо, тот перечитает Правила и разберется. С цитированием задачу поняли. А в остальном надо немного больше терпения чем в тг или инст.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #67  
Старый 24.01.2024, 20:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 406 раз(а)
Поблагодарили: 25 206 раз(а) в 10 162 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 268
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@most.plastic, новички всегда участвовали и чаще всего выигрывали, потому что хирургам нужен показательный пациент.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #68  
Старый 24.01.2024, 20:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
вот мои клиентки не часто пишут на форуме. Некоторых вообще тут нет. Иногда доктор просит оставить на форуме отзыв. Ей решать. Я об этом не прошу. И как мне ее расценивать как казачка? нет конечно. я знаю какой мы путь прошли от консультации до операции и как выбрали хирурга. Доктору хочется бесплатной рекламы. Но ее то отзыв будет честным. И дальше она может участвовать в теме и отвечать на вопросы.
Я только сегодня удалила две такие темы. Точнее, они не прошли модерацию. Недовольных пациентов доктор написать не попросит, в итоге создается неправильная картина его результатов. Там нет среднестатистического и плохого, только хорошее. И есть хирурги с негативными в целом результатами, которые так засылали пациентов на форум, в результате чего страдали многие форумчане, пошедшие на операцию. Да, пройдет год-другой, и доктора догонит истинная "слава", но за это время будет много плохих результатов у тех пациентов, кто поверил в такую "рекламу".

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #69  
Старый 25.01.2024, 00:49
Аватар для Libra411
Libra411 Libra411 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Новая Москва
Сообщений: 163
Libra411 на нулеLibra411 на нуле
По умолчанию

Я была удивлена, когда мою соседку (мы тогда в Питере жили) забанили за то, что она писала о себе, а ее сестра о себе. Люди живут на одном участке в 50 гектар за городом. Логично, что у них один ip. Но операции то были разные, у разных врачей. За что забанили?))
Понятно, что они плюнули на это и ушли в телегу, делиться там своими результатами и общаться с девочками.
Мне кажется, что такая маниакальная подозрительность банально отпугивает реальных пациентов.
Я лично сто раз подумала, прежде чем о себе написать. Бан - это позор и публичная порка. Никому не хочется доказывать, что ты «не верблюд».

К примеру, мы живем с мамой в одном доме. У нас один вай-фай на весь коттеджный поселок. Так она даже регистрироваться на форуме не хочет. Говорит - «зачем? Все равно заблокируют? Ты там сама почитай и мне расскажи». А у нее было и блефаро, и smas, то есть человеку есть, чем поделиться и что спросить. Но она не хочет. Читает лишь иногда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #70  
Старый 25.01.2024, 09:07
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 772 раз(а)
Поблагодарили: 4 518 раз(а) в 2 342 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 667
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Возможно было бы разумно статус «Нарушитель» видеть только модератору или в зайдя в профиль. Пользователей может смущать наличие легко видимой «репутации» в общении. Мало ли какие были нарушения в прошлом, все таки форум не налоговая.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 25.01.2024, 09:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 565 раз(а)
Поблагодарили: 10 268 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 968
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
ее то отзыв будет честным. И дальше она может участвовать в теме и отвечать на вопросы.
Да, согласна. Но ведь она может просто выложить фото в общей теме и общаться на форуме. Если ее затянет такое общение, то она легко наберет нужное количество сообщений и заведет личную тему. Да и доктору от такого ее общения и ее фото будет больше пользы, чем от личной темы с одним сообщением. Веры таким темам мало. Наш форум тем и ценен, что фото выкладывают постоянные участники, пишут не только о хорошем, а и о плохом, если оно есть. И чаще всего, если пациентка выкладывает фото как благодарность доктору, то скорее всего она не напишет, если у нее будут проблемы... Мне это как-то так видится...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #72  
Старый 25.01.2024, 09:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra411 Посмотреть сообщение
К примеру, мы живем с мамой в одном доме. У нас один вай-фай на весь коттеджный поселок.
Один вай фай никак не влияет на это. Бан идет не то что не по вай фай, но даже не по айпи. Кроме того, есть люди, общающиеся в разных темах с разных ников, потому что это по правилам можно, если правильно обозначить во время регистрации.

Цитата:
Сообщение от Libra411 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что такая маниакальная подозрительность банально отпугивает реальных пациентов.
Я больше скажу - не всем форум и на пользу идет. Кто-то, пообщавшись на форуме, выбирает хирурга неправильно. И что теперь, закрыть форум?
Конечно, ошибки будут, это абсолютно неизбежно в любой жизни, в любом проекте. Мы все еще живем на Земле в 3D реальности. Главное, чтобы ошибок было меньшинство.

Форумов по пластике за эти 20 лет было штук 50, а развивается и с каждым годом все больше посетителей - этот. Несмотря на обилие соцсетей. Потому что, несмотря на неизбежные ошибки и необходимые ограничения, они все равно в целом работают в плюс.

Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #73  
Старый 25.01.2024, 10:49
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 362
volna на нуле
По умолчанию

отличный форум!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #74  
Старый 25.01.2024, 17:03
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

Непонятно как управлять альбомом , я нечаянно прекрепила не те фотографии, как их удалить,? можно внести эту функцию в альбом?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 25.01.2024, 18:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нельзя, ведь на форуме за удаление фото - бан без возможности повторной регистрации.

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.01.2024, 18:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 191 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 094
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@nataliiiiia, можно написать администраторам в Административном или отправить мейл. Такие случаи были, и мы удаляли случайно загруженные фото (если Вы не давали на них ссылки нигде на форуме или не прикрепляли к сообщениям).

Я вообще призываю не стесняться задавать вопросы в этом разделе, есть уже существующие темы по часто задаваемым вопросам, если нет, то можно создать новую. Мы обязательно поможем.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #77  
Старый 25.01.2024, 18:56
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 136 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 018
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Катерина, а если фото размещались в разделе ТРЁП и это не фото пользователя с отзывом на ОП, а фото других людей из открытых соц сетей, то их все равно нельзя попросить модератора удалить ?
а то я в 2021 году на ветке "Система Кибби. Мода и стиль.... " разместила фото из инсты странно одетых чудачек ... и теперь они мне в моем альбоме прям глаз режут ... может чужие фото не своего лица и тела, как то можно разрешить удалять через модератора ?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 25.01.2024, 19:28
Аватар для Remedy
Remedy Remedy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 191
Remedy на нуле
По умолчанию

В личных темах , дневниках например, хотелось бы сортировки по дате добавления тем, например сначала новые и тд . Может я конечно просмотрела, но вроде не смогла найти это

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.01.2024, 10:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 191 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 094
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@Remedy, посмотрите плз, в каждом разделе внизу есть поля для сортировки тем, с гибкими опциями настроек. Попробуйте, это то, что Вам нужно или нет.
Миниатюры
26289dc3.jpg  
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.01.2024, 10:54
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 681 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 87
Батоша на нулеБатоша на нуле
По умолчанию

а можно как-то сделать, чтобы когда с компа заходишь в тему, отражалась последняя страница, на которой ты остановилась в последний заход на форум? Я почему-то каждый раз на первой странице темы оказываюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©