Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 19.11.2022, 15:33
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

@Lolitachka, вообще я по себе чувствую, что нагрузка увеличилась на спину, т к пресс надо держать расслабленным, у меня была накаченная спина, но первый день все равно отваливалась. Сейчас норм
  #62  
Старый 19.11.2022, 15:59
Аватар для Асёнок
Асёнок Асёнок вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Сообщений: 77
Асёнок на нуле
По умолчанию

@Lolitachka, спину нужно подкачать из-за нагрузки на неё после лет. Первое время придётся ходить в позе креветки, спина очень устаёт. Я на 10 день только разогнулась нормально, если надо сидеть, то делаю это в полулежащем положении и спина затекать начинает
  #63  
Старый 19.11.2022, 16:09
Аватар для Dayna2012
Dayna2012 Dayna2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2022
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5
Dayna2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асёнок Посмотреть сообщение
@Melargo, поздравляю с опи! Как говорил Юлий Цезарь «и это тоже пройдёт». Крепитесь, пару дней и будет значительно легче. У меня сегодня 7 день и я уже напоминаю человека прямоходящего и менее больного вида. Кеторол мне тоже не особо помог. В больнице ставили капельницы с обезболивающим. Катетер я не чувствовала, пока мне не сказали. Может попросить посмотреть, раз дискомфорт причиняет. Я его не заметила сначала даже
@CHECHECK, удачи! Все будет отлично! Мягкого наркоза и быстрой реабилитациии!

Я сегодня забрала мепиформ, 1800 за полосочку, дорогое однако удовольствие. На сколько обычно хватает таких пластырей?
@Nicole80, красота!!! Я все жду, когда же себя сфоткаю наконец то😀
подскажите где купили эти пластыри?
И дерматикс гель
  #64  
Старый 19.11.2022, 16:37
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@Lolitachka,
После операции можно спать только на спине. Для многих тяжеловато и прявляются боли в районе поясницы. У меня спина разбитая и часто болела до операции, в реабилитации вообще не беспокоила и сейчас тьфу-тьфу.
вы почитайте все предыдущие темы про абдоминопластику. Там много дельных советов по подготовке, восстановлению., по самому вмешательству. Я изменила план операции благодаря девочкам.
  #65  
Старый 19.11.2022, 17:19
Аватар для Асёнок
Асёнок Асёнок вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Сообщений: 77
Асёнок на нуле
По умолчанию

@Dayna2012, мепиформ на вайлдберриз, на али много разных тоже
  #66  
Старый 19.11.2022, 17:27
Аватар для kompot
kompot kompot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 168
kompot на нулеkompot на нуле
По умолчанию Общая тема: пластика живота. Часть 39

Цитата:
Сообщение от Korych Посмотреть сообщение
@Lolitachka,

У меня спина разбитая и часто болела до операции, в реабилитации вообще не беспокоила и сейчас тьфу-тьфу.
Рискну предположить, что устранение диастаза сделало своё полезное дело для спины, хочется в это верить. Плюс компрессионка тоже поддерживает. Но у меня была какая-то неожиданная нагрузка на верх спины, на плечи, так как я пыталась преодолеть то, что спереди всё было натянуто внутри и как-то осанку вернуть.
Сюда вопросик еще перенесу: кто-нибудь пробовал пластины мыть? Моей уже 6 недель, и еще придется ее носить из-за серомы. Пока что только спиртовыми салфетками протирала, но просится гигиена какая-то еще.
Спасибо: 2
  #67  
Старый 19.11.2022, 17:53
Аватар для Dayna2012
Dayna2012 Dayna2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2022
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5
Dayna2012 на нуле
По умолчанию

@Асёнок, спасибо
Не могу найти дерматикс гель нигде.
может кто знает где продается?
  #68  
Старый 19.11.2022, 18:09
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 462 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Dayna2012, Кело-коут берите, он даже лучше.
А еще лучше, Цикатрикс.

Обо мне:
  #69  
Старый 19.11.2022, 18:50
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

А кто сколько компрессионку по срокам носил?
  #70  
Старый 19.11.2022, 19:09
Аватар для Асёнок
Асёнок Асёнок вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Сообщений: 77
Асёнок на нуле
По умолчанию

@CHECHECK, я ещё не перешла на компрессионную, через неделю сказали и потом 3 недели компрессионного белья.
  #71  
Старый 19.11.2022, 19:20
Аватар для Polinachka
Polinachka Polinachka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 339
Polinachka на нулеPolinachka на нуле
По умолчанию

Девочки, я собираюсь абдоминопластику с подтяжкой гружи на имплантах совместить, наверное вообще помирать буду? Еще такой вопрос - реально ли выйти на работу в офис после 3х недель после операции?
  #72  
Старый 19.11.2022, 19:45
Аватар для Pumpkin22
Pumpkin22 Pumpkin22 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 22
Pumpkin22 на нуле
По умолчанию

Сегодня две недели с операции, почти разогнулась, еще не могу выгнуть поясницу и полностью расправить плечи. 3 дня назад сняли швы и сказали ждать схождения корочек. Поменяла бандаж на другой, более мягкий. На узи врач сказал, что есть небольшая серома и нужно ждать пока сама рассосется. Разрешили нормально двигаться, пытаюсь втягивать живот, получается не очень. Иногда стреляет и потягивает шов
Миниатюры
8e93fcf5.jpg   9fe7b06c.jpg  
Спасибо: 4
  #73  
Старый 19.11.2022, 19:53
Аватар для olga_gram
olga_gram olga_gram вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2022
Город: Кемерово
Сообщений: 8
olga_gram на нуле
По умолчанию Девчонки, если честно мне было тяжело. Недели две точно. Было до этого 2 КС.

Цитата:
Сообщение от sayfulina71 Посмотреть сообщение
Добрый день! Расскажите пжста, как у вас проходила реаба? Сильно болел ушитый диастаз? На какой день стало легче? У меня диастаз 2-2,5 см, тоже хочу, чтобы док ушил во время абдоминопластики и липо, просто переживаю как буду восстанавливаться. Буду благодарна за подробный ответ.
Проснулась от наркоза шикарно. Не тошнило, ни трясло. Первые сутки ничего не болело, а вот потом пострадала немного, спасало обезболивающее. Ради такого результата можно потерпеть. Я очень восприимчива к боли. Было 2 КС. Но две недели мне было тяжеловато. Сейчас каждый раз проходя возле зеркало, я улыбаюсь. Заказала сразу платье обтягивающее мммм, я довольна. Решалась на оп два года. Много у кого была, консультировалась и в итоге решилась делать дома, в своем городе и не пожалела. Готова ответить на все вопросы!

Цитата:
Сообщение от Lolitachka Посмотреть сообщение
Девочки, я собираюсь абдоминопластику с подтяжкой гружи на имплантах совместить, наверное вообще помирать буду? Еще такой вопрос - реально ли выйти на работу в офис после 3х недель после операции?
Выйти то реально, смотря какой настрой будет) я вышла через месяц ровно. Отеки к вечеру о себе дают знать.

Цитата:
Сообщение от vicki33 Посмотреть сообщение
@olga_gram, поздравляю! Легкой реабилитации и неземной красоты! Как себя чувствуешь?

Обо мне:
  #74  
Старый 19.11.2022, 22:05
Аватар для Chiquita Bonita
Chiquita Bonita Chiquita Bonita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 29
Chiquita Bonita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korych Посмотреть сообщение
@Lolitachka,
вы почитайте все предыдущие темы про абдоминопластику. Там много дельных советов по подготовке, восстановлению., по самому вмешательству. Я изменила план операции благодаря девочкам.
Предыдущих тем много. Я просматривала их. А Вы не помните где примерно можно прочитать эти дельные советы?
  #75  
Старый 19.11.2022, 22:55
Аватар для vicki33
vicki33 vicki33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 354 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 221
vicki33 на нулеvicki33 на нуле
По умолчанию

@Catrice, мне работы Орлова больше нравятся эстетически. А со временем стала замечать у Соколова маленькие детали, которые мне не нравятся.
Своим выбором довольна как слон. Моя грудь просто шедевр, я считаю. Надеюсь, долбаная гравитация даст мне ей насладиться максимально долго.
На левой груди старый шрам от резекции доли мж. Сразу его убрать было невозможно, если будет парить, то уберём потом.
Миниатюры
a8267adc.jpg  
Спасибо: 11
  #76  
Старый 19.11.2022, 23:27
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

@Асёнок, не совсем вас поняла - а что вы носите тогда?
@sayfulina71, у меня третий день, живот опух)) но ничего не болит, обезболивающие не пью. Много неудобств, но чтоб прямо что-то такое нелёгкое, то нет. Я смотрю, у всех все-таки по-разному - мне не ставили мочевой катетер и обезбол кололи не наркотический и только в день опи, в тот же день я научилась вставать бочком, чтоб пресс не напрягать и на следующий день стало в целом ок. Единственное, мне не липосачили ничего, а так и диастаз и пузо пупок переносили
  #77  
Старый 20.11.2022, 00:04
Аватар для kompot
kompot kompot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 168
kompot на нулеkompot на нуле
По умолчанию Общая тема: пластика живота. Часть 39

@sherwood а Вы предпочитаете силиконовые пластыри или вот эти гели в тюбиках? Я что-то не разобралась пока что лучше. Но так-то кажется, что пластырь лучше защитит механически
Хотя читаю про Цикатрикс - он не силиконовый, другой принцип действия…
Может быть нанести Цикатрикс под пластырь?;)
  #78  
Старый 20.11.2022, 01:32
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 462 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@kompot, пластыри однозначно удобней гелей, под них ничего наносить не нужно.
Цикатрикс это тоже силикон, но он в виде крема, а не геля. Не липнет, распределяется легко, впитывается быстро. Он классный и в нем помимо силикона есть компоненты, способствующие регенерации.

Обо мне:
  #79  
Старый 20.11.2022, 06:53
Аватар для Асёнок
Асёнок Асёнок вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Сообщений: 77
Асёнок на нуле
По умолчанию

@CHECHECK, бандаж сейчас. Позже перелезу в компрессионный боди.
@sherwood, цикатриакс идёт вместо пластыря или можно чередовать?
  #80  
Старый 20.11.2022, 07:49
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 462 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Асёнок, можно чередовать. Но пластырь удобней.
Сейчас я бы первый месяц пользовалась только Цикатрикс, чтобы запустить регенерацию, а потом пластырь.

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©