Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 12.03.2022, 09:27
Аватар для Vikned
Vikned Vikned вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Eesti
Сообщений: 181
Vikned на нулеVikned на нулеVikned на нулеVikned на нуле
По умолчанию

Всем привет) Доехала я до Москвы, побывала у доктора на консультации. Развеял он мои сомнения. И в низкий шов живот дотянет и жирок найдёт для сись (совсем мало конечно по 100-150 в каждую). Растяжки к сожалению которые над пупком останутся со мной. Вертикалку что б их убрать делать не хочет, но если действительно будет шов так низко как он показал, то они останутся в трусах. Заказала овальный пупок и ложбинку))) сказал все будет)
Диастаз у меня не большой, показал свои 2 пальца. Его конечно зашьет, а про косые сказал посмотрит, если прямые слабые, то и косые зашьет. Единственное, я вас начиталась, что фланки плохо заживают и не хочу их липо делать и уменя вроде и нет там лишнего совсем. Сейчас покажу, посмотрите пожалуйста, надо со спиной что то делать.

Вот))) может не фланки а попины уши?
Миниатюры
6281f5e9.jpg  
Спасибо: 3
  #62  
Старый 12.03.2022, 11:11
Аватар для Blackberry
Blackberry Blackberry вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Blackberry на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, муж меня поднимал ночью в туалет, утром посмотрел - вроде есть к чему веревку прявязать и ушел на работу. Диван сложил пока, со сложенного у меня вроде получается встать. Жду его вечером с веревкой
  #63  
Старый 12.03.2022, 12:18
Аватар для msice
msice msice вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 37
msice на нулеmsice на нуле
По умолчанию

@Kliaksa, добрый день! У меня размышления и ситуация один в один. Выбрала Никитина по критерию эндоскопия, диастаз. Он предложил мне 2 варианта после видеоконсультации - эндоскопию+липо 6 зон, либо мини-абдомино+липо.
Также была консультация у Арамяна и он сразу сказал, что мини-абдомино полная ерунда, если делать, то только полную. Я очень хотела эндоскопию и не хотела шов, вот прям до паники.
Операция была 6 марта. В день операции мы провели очную консультацию, чтобы определиться и в итоге, собрав консилиум, меня убедили пластики в полной абдомино. Проблема в коже - сказал «упруго висит», при этом нет у меня огромного живота, растяжек и чего-то суперужасного.
Так что за несколько часов моя эндоскопия превратилась в полную абдомино, липо и липофил ягодиц(решение за 5минут на разметке)
И что в итоге? Лежу на подушках с шикарными формами и радуюсь своей решительности. Мне нравится все, шов идеально ровный, низкий и плавный, 5 см от пщ, точки на спине симметричные. Я мучала дока на разметке списком эстетики того, что для меня важно)))

Epifoam в клинике уже нет, купите заранее, муж 7го купил и сразу привёз в клинику, с ними намного удобнее, тк не впивается компрессионка. На первую неделю оставила корсет из клиники, с дренажами он удобнее. Завтра их снимут и переодеваюсь в такую же VOE, только с открытой спиной.
Пластырь силиконовый тоже взяла сейчас этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Никитин рекомендует Дерматикс. Сейчас все собрано стрипами и тактика не тревожить шов
Спасибо: 3
  #64  
Старый 12.03.2022, 12:28
Аватар для msice
msice msice вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 37
msice на нулеmsice на нуле
По умолчанию

Это на 3й день после операции

В палате со мной были 2 девушки - у одной была переделка после некроза и плохой абдомино 3 года назад, долго выбирала, у всех популярных была, а другая делала после довольной подруги, которая сделала у него год назад.
Мне было спокойно, что не случайно к нему пришли люди)))
Миниатюры
29112537.jpg  
Спасибо: 7
  #65  
Старый 12.03.2022, 12:38
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 296
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Vikned, планки заживают хорошо. Если убираем планки то добавляем женственности, а убирая помину уши - мальчиковости.
А внутреннее бедро не хотите убрать?
  #66  
Старый 12.03.2022, 13:15
Аватар для Vikned
Vikned Vikned вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Eesti
Сообщений: 181
Vikned на нулеVikned на нулеVikned на нулеVikned на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, ага поняла, спасибо. Надо довериться доктору)
Внутреннее скорее нет. У меня и сейчас там кожа уже не очень упругая, боюсь повиснет.
  #67  
Старый 12.03.2022, 18:06
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 369 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikned Посмотреть сообщение
Единственное, я вас начиталась, что фланки плохо заживают и не хочу их липо делать
Не знаю где ты такое вычитала, но и фланки и попины уши (галифе) заживают замечательно. Пусть убирает всё в ноль, уж уши обязательно. Фланки по фото не вижу, но уверена, что и там можно наскрести. Зачем 10 раз под наркоз бежать? Не сделаешь всё за раз потом будешь жалеть, тем более времена смутные наступают.

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Если убираем фланки то добавляем женственности, а убирая помины уши - мальчиковости..
Про мальчиковость не согласна. Правильней будет: Убирая попины уши и фланки мы добавляем женственности. А идеальный вариант. Всё что соберем сверху (фланки) и снизу (галифе) добавляет посередине (в попу).

Цитата:
Сообщение от Kliaksa Посмотреть сообщение
@Mэг, Ну значит, Орлова опробуем на мне )) Он с Никитиным в одной команде, и липофиллинг - это его часть.
У меня сложилось впечатление на консе, что липофилл (введение жира) делает сам Никитин.

Цитата:
Сообщение от msice Посмотреть сообщение
Epifoam в клинике уже нет, купите заранее,
Блин, неужели не успела?
Может кто подскажет где ещё он есть?
  #68  
Старый 12.03.2022, 18:40
Аватар для Vikned
Vikned Vikned вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Eesti
Сообщений: 181
Vikned на нулеVikned на нулеVikned на нулеVikned на нуле
По умолчанию

Девушки ещё вопрос, пожалуйста)
У дочки через дорогу больница клиническая #17
Нашла там магнит и лазерная терапия, мне надо после операции такое?
Миниатюры
dc4b832a.jpg  
  #69  
Старый 12.03.2022, 19:23
Аватар для Kliaksa
Kliaksa Kliaksa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 248
Kliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ох, и смех и грех! Поняла, потребую просто молодой лобок, что бы это ни значило
Аленушка, а веревка для вставания с кровати - она со стороны ног натянута? Или сбоку?
@msice, Как мне повезло, что вы сюда сегодня заглянули!! И как приятно слышать, что вы познакомились в клинике с пациентками, пришедшими по "сарафанному радио" )))
Симпатичный у вас животик получился! Шов, я смотрю, не увели на бедра, и синяков нет....))) И стрипы - значит нет швов??
Получается, вам тот же состав хирургов операцию делал? Липофилил Орлов?
А в чем, если не секрет, ваш список эстетики заключался? )) Мне бы тоже надо написать на бумажке, а то буду волноваться, и про все забуду .
И про корсет из клиники интересно. Он какой, только вокруг талии? или и на ягодицы давит? Нельзя же, вроде? Я думала, сразу компрессионку надевают. И купила ее ниже колена, потому что хочу еще внутреннюю часть колена отлипосачить. Вы колени не делали?

Мэг, Epifoam уже нигде нет ((( Я тоже не успела(( Вот здесь мне заикнулись о какой-то грядущей поставке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но во всех остальных местах сказали, что поставок не будет
  #70  
Старый 12.03.2022, 19:40
Аватар для KorniNa
KorniNa KorniNa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2021
Город: Ярославль
Сообщений: 22
KorniNa на нуле
По умолчанию

@Kliaksa, Ну вот, как обещала, выкладываю. Качество фото не айс, но уж что имеем... Липофила не было, если что.
Миниатюры
1ce347ff.jpg   c2531681.jpg   d2797f17.jpg  
Спасибо: 4
  #71  
Старый 12.03.2022, 20:26
Аватар для msice
msice msice вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 37
msice на нулеmsice на нуле
По умолчанию

@Mэг, Epifoam муж купил на этой неделе в clovermed.ru, нашёл в соц.сети контакты менеджера и смог на выходных забрать пластины, когда никто не работал до 9го числа, есть на Wildberries за очень много тысяч(14500), но я бы заплатила за них, хотя в них ничего сверхтехнологического нет, но с ними намного комфортнее. Берите обязательно, где найдёте
@Kliaksa, в клинике мне надели viaggio 3110, заплатила за него 4500р, чулки привезла свои mediven 23
Я просила плоский живот, ушить диастаз, а то вдруг забудет)))
красивый плавный шов, максимально низко 6см(сделал 5), желательно сразу белый в нитку;
миндалевидный пупок, чтобы не было видно, что шитый;
без вертикалки или не стыковать T-образно, сказал, что не выбирает, все зависит от кожи и только на столе ясно. 30% Т-швов проблемные, у меня именно такой и вышел, расстроилась, конечно.
Тонкую талию, плавный переход на бёдра, аккуратные ягодицы(не полкой); убрать максимально бока, чтобы не было квадратной попы; симметричные точки липо

Девушки, я за месяц на форуме узнала все и даже больше про эту операцию, безумно благодарна вам, что делись процессом и проблемами!
После операции по совету @Аленушка нашла рядом барокамеру в институте Склифосовского и сходила несколько раз!
Все ваши Советы бесценны, всех люблю!

Завтра уточню, кто что делал, и напишу.
Меня не особо беспокоила эстетика живота, как жуткие боли в спине, я почти постоянно ходила в корсете. Нужно было убирать диастаз.
Я прошла все обследования и началась катастрофа…
до последнего сомневалась в операции, хотела отменить, ведь надо быть мобильной, дети, время совершенно неподходящее, но решила, что если сейчас не сделаю, то к этому вопросу точно не вернусь, так и буду ходить в своём корсете и кряхтеть, возможно, вообще придётся уехать и возможности больше не будет
Спасибо: 4
  #72  
Старый 12.03.2022, 20:38
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 462 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Родной сайт Марена показывает в наличии Epifoam.
Пробовали там заказать?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #73  
Старый 12.03.2022, 20:48
Аватар для msice
msice msice вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 37
msice на нулеmsice на нуле
По умолчанию

@Vikned, физиотерапия в рекомендациях с 21 дня после опи
  #74  
Старый 12.03.2022, 20:51
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Kliaksa, веревка- это прям вещь! Натянута со стороны ног. По возможности поищи пластины, они удобны и используются все время в реабе.

Обо мне:
  #75  
Старый 12.03.2022, 21:11
Аватар для Vikned
Vikned Vikned вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Eesti
Сообщений: 181
Vikned на нулеVikned на нулеVikned на нулеVikned на нуле
По умолчанию

@msice, это я уже дома буду искать тогда.
  #76  
Старый 12.03.2022, 23:06
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 369 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@msice, т.е в кловермед уже можно не звонить?
@sherwood, в мерамед нет уже пластин
И в других местах тоже
  #77  
Старый 13.03.2022, 10:16
Аватар для Kliaksa
Kliaksa Kliaksa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 354 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 248
Kliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нуле
По умолчанию

Девушки, а строительные материалы за 800 руб не заменят ли нам эпифоам за 14500 ? Ну, в конце концов, это тот же пенополиуретан, только без клейкой стороны

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #78  
Старый 13.03.2022, 10:32
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Kliaksa, у меня есть туристический коврик прям такого вида, как пластины. Муж у меня с руками из нужного места Кулибин прям. Сразу принес из гаража и показал,что материал идентичный. На пластинах с одной стороны липкий слой, с ним удобно прилепить пластины, например на спинку, и одеть компрессионку. Если будут вторые руки это делать, то и липкий слой не нужен. Придумывай из подручных средств
Я сейчас пластины переместила на живот, соединив под углом, отрезав лишнее и вырезав овальную дырень под пупок( диаметр 6 см где то)
Хожу теперь " всегда слегка беременная", муж предлагает коврик этот пустить на спину

Обо мне:
  #79  
Старый 13.03.2022, 11:21
Аватар для msice
msice msice вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 37
msice на нулеmsice на нуле
По умолчанию

@Mэг, на этой неделе там покупали, звоните, узнавайте

На данный момент я очень довольна своим выбором хирурга Никитина В.Е. , мне с ним очень комфортно все обсуждать, задавать миллион вопросов и переспрашивать, он всегда на связи))) прекрасный человек с отличным чувством юмора, на первой же консультации екнуло «мой», и теперь убедилась в этом полностью!
Сегодня снял дренаж, сделал УЗИ и отпустил домой на поезде Липофилинг он делает сам, у меня вышло по 450мм в каждую половинку.
По поводу шва - внутрикожные нитки, которые не надо снимать, и верхняя часть кожи собрана на стрипах
  #80  
Старый 13.03.2022, 11:29
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 369 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Kliaksa, ты дала ссыль на паролон, а есть еще другой материал, утеплитель.
Единственное что меня тревожит так это то что раздражение может быть от подобных материалов. Обчешусь. Там же химией всё пропитано, и не рассчитано на прилегание к коже.
Аленушка, если твой Кулибин сможет дать ссылку на подобный коврик, то будем премного благодарны.

А коврики для иоги не подойдут?

Цитата:
Сообщение от msice Посмотреть сообщение
@Mэг, на этой неделе там покупали, звоните, узнавайте
Можешь дать тел менеджера, которому в воскресенье можно позвонить? Сайтовские телефоны сегодня не доступны, выходной
Прям тут напиши
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©