Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 10.05.2024, 17:30
Аватар для Helga799
Helga799 Helga799 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 37
Helga799 на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, на алиэкспрессе
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 13.05.2024, 17:46
Аватар для wnatever
wnatever wnatever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2024
Город: Россия
Сообщений: 1
wnatever на нуле
Unhappy Ринопластика Поздникина Е.Ю.

Всем привет! Хочу оставить отзыв на рино у Поздникиной. Изначально нос ровный, прямой, но очень широкий в анфас. Требовалась только остеотомия, с чем врач полностью согласилась.

Восстановление без происшествий, гипс стоял 12 дней. После снятия никакой разницы не было, врач грешила на отек.
Единственное, что было заметно на данном этапе, это ямка диаметром в 4 мм сбоку, но тогда особо это не тревожило. По мере схождения отека нос становился хуже, ямка стала отчетливой, ширина спинки осталась такой же. Прощупывая нос, с одной стороны было ясно, что кость действительно сблизили к центру (перегородке), а вот с другой стороны кость наоборот «выскочила». Короче, нос как будто просто повернули против часовой стрелки)
Врач сказала, что «так бывает, поэтому ринопластику и делают часто по несколько раз». Я в шоке)
Елена Юрьевна предложила платную коррекцию, но было принято решение не рисковать с ней опять.
На фотографиях разница (точнее отсутствие таковой) за 14 месяцев.

к сожалению, других фото не осталось. Другие ракурсы не фотографировались, так как профиль не менялся, делали только остеотомию.
Миниатюры
dac720d1.jpeg   664b34b1.jpeg   9b39890d.jpg  
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 15.05.2024, 18:11
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 781
Little-Olga на нуле
По умолчанию

@gulnaz93, ноздри нормально выглядят. Кончик с ноздри в отеке. Не паникуйте сейчас, если через год будет так же бесить то переделайте. В целом на вашем лице носик выглядит прекрасно и подходит вам, когда усядется будет намного лучше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 16.05.2024, 10:05
Аватар для Helga799
Helga799 Helga799 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 37
Helga799 на нуле
По умолчанию

Сделала коррекцию. Шлифовка костной мозоли и кончик. Срок конечно ещё маленький. Двух недель нет. Но я довольна. На фото в профиль 1 год после операции, 2 до операции, 3 сразу после коррекции.
Миниатюры
057a0db7.jpg   ab93f8e6.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #565  
Старый 16.05.2024, 19:39
Аватар для gulnaz93
gulnaz93 gulnaz93 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Россия , Уфа
Сообщений: 10
gulnaz93 на нуле
По умолчанию

Девочки у кого такое было , после ринопластики близкие знакомые не узнают . Говорят нифига себе я тебя не узнала , типо это ты что ли ???? Я и сама себя в зеркало не узнаю , так хочется вернуть свой старый нос тяжело очень .
Не думала что так сильно поменяюсь внешне , из-за того что спинку сильно понизили кожа поползла возле глаз , ужасно смотрится . Каждый день плачу , не знаю как себя в руки взять . Скинула 6 кг на стрессе . И ладно бы если бы нос нормально был , он вообще странный . У меня кожа толстая очень , ноздри разные, нос верх смотрит широкий снизу , спинка тонкая осталась .
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 16.05.2024, 21:21
Аватар для Ipyl
Ipyl Ipyl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2024
Сообщений: 7
Ipyl на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, я паникую, вот мой нос, 17 дней после операции, он огромный, по ширине такой же как был до, но ещё и спинка выросла, был погиб, стал прямой, что ещё хуже, я паникую, из дома только по вечерам выхожу. Есть вероятность, что он сильно меньше станет? Очень страшно, врач говорит, что отёк первый до месяца сходит и смотреть нет смысла сейчас на нос. Ещё брыли появились, лицо стало мягким и жидким каким-то, даже глаза были внешние углы вверх, а стали вниз, у кого-то такое было? Что брыли появились, а потом прошли, и черты лица вернулись обратно? Я стала просто страшная.
Миниатюры
22b78f46.jpg  
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 16.05.2024, 21:48
Аватар для Ipyl
Ipyl Ipyl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2024
Сообщений: 7
Ipyl на нуле
По умолчанию

А вот так было до, специально фоткала перед операцией, я, оказывается, красивая была о своим огромным носом, а теперь не понятно что.
Миниатюры
fa4ae6b8.jpg  
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 16.05.2024, 22:25
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 781
Little-Olga на нуле
По умолчанию

@Ipyl, у вас одно фото с улыбкой и вид сверху, а второе фото без улыбки и сфоткано снизу. Такое не надо сравнивать. Дайте носу время, выпейте вина, займитесь любимым делом, отвлекитесь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 16.05.2024, 22:30
Аватар для Ipyl
Ipyl Ipyl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2024
Сообщений: 7
Ipyl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
@Ipyl, у вас одно фото с улыбкой и вид сверху, а второе фото без улыбки и сфоткано снизу. Такое не надо сравнивать. Дайте носу время, выпейте вина, займитесь любимым делом, отвлекитесь
Я пыталась улыбаться и фотографироваться, но там ещё хуже) И улыбаться не получается что-то) Днем ещё как-о могу отвлекаться, а весером паника) Фото с того же ракурса с улыбкой) Нос как огромный клюв, раньше он хоть был не клюв.
Миниатюры
81d7d702.jpg  
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 16.05.2024, 22:52
Аватар для Ipyl
Ipyl Ipyl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2024
Сообщений: 7
Ipyl на нуле
По умолчанию

Посмотрела фото 2 дня назад, только когда гипс сняли, он ещё больше в два раза был) Понимаю, что нужно ждать, но вот если кто-нибудь написал, был такой же огромный нос, а потом уменьшился, ждать было бы спокойнее)
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 16.05.2024, 23:03
Аватар для Katiiii
Katiiii Katiiii вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Минск
Сообщений: 94
Katiiii на нуле
По умолчанию

Срочно!! У кого были синехии/спайки после рино?? Реально ли из убрать, не вернутся ли они снова?
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 16.05.2024, 23:04
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 177
Innaya на нуле
По умолчанию Форум по ринопластике: отзывы и общение. ЧАСТЬ 9

@lpyl; пока не стоит паниковать, отек не то что держаться до месяца он держаться до 6 мес и даже до года… первый месяц просто максимально. У меня были брыли после оп, но я тогда еще в гипсе ходила. Лицо было отекшим пару месяцев точно, губы вообще молчу , были огромными
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 16.05.2024, 23:24
Аватар для Ipyl
Ipyl Ipyl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2024
Сообщений: 7
Ipyl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Innaya Посмотреть сообщение
@lpyl; пока не стоит паниковать, отек не то что держаться до месяца он держаться до 6 мес и даже до года… первый месяц просто максимально. У меня были брыли после оп, но я тогда еще в гипсе ходила. Лицо было отекшим пару месяцев точно, губы вообще молчу , были огромными
Спасибо) А вот большие губы бы мне понравились)
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 17.05.2024, 01:35
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 781
Little-Olga на нуле
По умолчанию

@Ipyl, я сама сейчас со шнобелем гуляю, в зеркало смотрю с грустью, но знаю что это пройдет. Овал лица тоже печальный, сунусь к косметологу, может что-то подскажет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 17.05.2024, 08:15
Аватар для Ipyl
Ipyl Ipyl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2024
Сообщений: 7
Ipyl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
@Ipyl, я сама сейчас со шнобелем гуляю, в зеркало смотрю с грустью, но знаю что это пройдет. Овал лица тоже печальный, сунусь к косметологу, может что-то подскажет
Поняла) тоже пойду косметологу во вторник , но мне врач запретил лицо трогать месяц вообще. но хоть спрошу тоже)
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 17.05.2024, 13:05
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 177
Innaya на нуле
По умолчанию Форум по ринопластике: отзывы и общение. ЧАСТЬ 9

@lpyl; поверьте это ужасно с учетом того что у меня в целом маленькое лицо, я даже не могу улыбаться нормально…но у меня геалуронка она видимо жидкость притягивает. Хочу удалить , но пока боюсь

Вопрос по поводу губ, кто делал/ удалял губы? С какого время начали?
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 17.05.2024, 15:36
Аватар для селянка
селянка селянка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 21
селянка на нуле
По умолчанию

Не беспокойтесь на счёт носа, толстая кожа очень долго отек. У меня только к году стал спадать и лицо мое стало, а так у меня был вечный повод поржать с себя. И брали и рыхлая кожа и все остальное. Не рыдала только потому что отекал страшно и нос и лоб…
Учитывая что я с рино делала блефаро и височку и эндо лоб.. вид у меня был конечно…
И да я переживала, потом отпустило, потом забила.
Носу год, до сих пор отекает после спорта, стрипы до года клеила .
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 17.05.2024, 16:54
Аватар для Ipyl
Ipyl Ipyl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2024
Сообщений: 7
Ipyl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Innaya Посмотреть сообщение
@lpyl; поверьте это ужасно с учетом того что у меня в целом маленькое лицо, я даже не могу улыбаться нормально…но у меня геалуронка она видимо жидкость притягивает. Хочу удалить , но пока боюсь

Вопрос по поводу губ, кто делал/ удалял губы? С какого время начали?
Поняла, сочувствую тогда. Читала, что геалуронка при рино очень воду притягивает, да.

Цитата:
Сообщение от селянка Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь на счёт носа, толстая кожа очень долго отек. У меня только к году стал спадать и лицо мое стало, а так у меня был вечный повод поржать с себя. И брали и рыхлая кожа и все остальное. Не рыдала только потому что отекал страшно и нос и лоб…
Учитывая что я с рино делала блефаро и височку и эндо лоб.. вид у меня был конечно…
И да я переживала, потом отпустило, потом забила.
Носу год, до сих пор отекает после спорта, стрипы до года клеила .
Спасибо, что поделились) надеюсь и у меня спадет отек когда-нибудь и носик станет красивым)
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 19.05.2024, 12:15
Аватар для PlatBo
PlatBo PlatBo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2024
Город: Питер
Сообщений: 1
PlatBo на нуле
По умолчанию

Девушки , три недели назад по нелепой случайности получила дверью по носу . Итог перелом носа без смещения ! Нос сразу визуально ушел чуть влево ! Я была у трех лоров , хирурга , травматолога , сделала КТ ! Все сказали репозицию делать не надо, смещения нет ! У меня и до нос был кривоват, с горбинкой ,ноздри разные , но сейчас он уходит от средней линии и это меня очень пугает ! Я рыдаю каждый день , мне кажется , что все смотрят только на мой нос ! Разглядываю с утра и до ночи только свой нос , начались панические атаки даже . Вопрос в том , кого вы бы посоветовали исправить кривизну ? Я так понимаю, что нужно ждать 6 месяцев минимум ! Я из Питера !
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 20.05.2024, 15:47
Аватар для milasik199
milasik199 milasik199 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2024
Город: Сочи
Сообщений: 2
milasik199 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня был кривой и длинный нос, сделала ринопластику +септо 2 недели назад, я свечу фонариком в ноздри и вижу что одна ноздря меньше а другая больше и сама перегородка она не ровно а уходит в бок где в ноздря меньше, подскажите это все так и будет? Или может отек это и будет ровнее ??? У кого такое было?? Неделю назад я смотрела фонариком и вроде было все нормально ровно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Опиум

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©