Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 15.09.2023, 09:30
Аватар для Sladko
Sladko Sladko сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 44
Sladko на нуле
По умолчанию

Девочки привет, я 1,5 месяца назад увеличила грудь, но не могу принять это все, хочу узнать через сколько минимум можно убрать этот ад? Хирург у которого я делала говорит зачем убирать, грудь прекрасна. Перед установкой говорила что хочу максимально натурально, поставили 315 политех месмо, смотрится доска два мяча 🥲Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2a997a5e.jpg
Просмотров: 770
Размер:	73,5 Кб
ID:	485094
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2a997a5e.jpg
Просмотров: 770
Размер:	73,5 Кб
ID:	485094

Плюс левая грудь уходит вверх, права опустилась, и в межгрудке после ори появилась киста
  #362  
Старый 15.09.2023, 09:54
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

@совунья, у меня 35 и мне нормально, каждый должен прислушиваться к своему организму.
Мой пойнт был в том, что здоровому и хорошо себя чувствующему человеку не нужно искусственно повышать свои показатели к верхним референсам, как это модно сейчас у превентивных врачей, но каждый сам делает свой выбор.
@sueno1, читала вас и грустно было, что такая реакция может быть от партнёра.
Моя позиция что моё тело - моё дело, тем более, если ещё это вызывает проблемы со здоровьем.
А вы ему не предлагали ничего с его половым органом сделать? Даже, если бы меня всё устраивало, я бы предложила, чуток добавить или убавить, чтобы он понял, какого это идти на поводу хотелок партнёра.

Обо мне:
Спасибо: 7
  #363  
Старый 15.09.2023, 10:54
Аватар для sueno1
sueno1 sueno1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Россия
Сообщений: 5
sueno1 на нуле
По умолчанию

@селина, да, реакция была жёсткой, если бы не эта реакция, я бы сразу убрала, мы так и договорились с врачом, что я если я не передумаю, то через 2 дня он ждет меня на операцию. Но эти 2 дня я рыдала я уже по двум причинам. Сложно в общем. Надо себя любить, видимо это мой урок.
Всё предлагала, от укоротить/удлинить до уб.ить)
@Sladko, в любое время можно убирать. Часто врачи отговаривают, но если с анализами всё в порядке и нет угрозы для здоровья, то как вам удобно.
  #364  
Старый 15.09.2023, 12:03
Аватар для Girlim.health
Girlim.health Girlim.health вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
Girlim.health на нуле
По умолчанию ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО, прежде чем устанавливать импланты !

Всем привет, меня зовут Катя. Я сделала маммопластику в 2016 году, импланты Аллерган 245 мл, высокий профиль. Всё было в порядке, но через два года меня стали мучать адские мышечные боли в области шеи, затылка, плече-лопаточной области и грудного отдела. Я не могла сидеть на стуле как нормальный человек, не могла сходить в парикмахерскую, сходить на собрание к дочке в садик…��

Я начала ходить по врачам, неврологи отправляли меня к психотерапевтам, а вторые обратно к первым…терапия мне не помогала, и чудом мне порекомендовали обратиться к иммунологу, который нашел причину. Иммунологические обследования показывали наличие синдрома Шегрена. Импланты удалить, иначе «чудеса» продолжатся - был вердикт врача.

Удаляла я en-block, в Санкт-Петербурге. Когда пришла гистология капсулы - диагноз болезнь Шегрена подтвердился (аутоиммунное развилось в течение 2х лет после установки импланта). Удалили идеально, кожа не обвисла, рубцы аккуратные.

В поиске своего врача я потеряла 3 года, нужно было вытаскивать импланты, когда процесс не стал системным…не зашёл так далеко. Но я не жалею, ведь лучше поздно, чем никогда.


Тем, кто ещё не поставил импланты, но хочет - желаю любви к себе, дорогие девочки! Нет ничего важнее здоровья!❤
Спасибо: 8
  #365  
Старый 15.09.2023, 13:25
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 305 раз(а)
Поблагодарили: 692 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 399
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@селина, так речь как раз про тех кто плохо себя чувствует и не может понять почему.Здоровые, как правило, здесь и не пишут.
  #366  
Старый 16.09.2023, 16:50
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

Добрый день всем) я готова поделиться фото. До, 2-3 фото после, 10 дней после операции. Я в печали если честно(((. Левый сосок проваливается по шву, когда подкладываю бинт стараюсь его вверх расправить. В левой же груди есть жидкость, прям заметно, в правой вроде получше все. От марлевых повязок раздражение появилось. Может все таки спортивный топ одевать как врач сказал или лучше утягивать? Хотя какая компрессия от спортивного топа не понятно(((
Доктор, которого посоветовали в отпуске, может кто знает можно ли к обычному хирургу с вопросом серомы обратиться?
Миниатюры
d5d17f82.jpg   2074076e.jpg   747543c5.jpg   bec71477.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 9
  #367  
Старый 16.09.2023, 17:08
Аватар для ksenia_go
ksenia_go ksenia_go вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2023
Город: москва
Сообщений: 22
ksenia_go на нуле
По умолчанию

@Cameli_A привет! Я сегодня была на консультации у врача, у меня 1 октября удаление имплантов без подтяжки. Я пересмотрела много фото и поверь, у тебя неплохой результат со всеми шансами на восстановление.
Он меня предупредил про западание в области швов, что так может быть и со временем расправится. Грудь восстанавливается 4 месяца, только спустя это время можно оценивать результат

Почему у тебя жидкость? Дренажи стояли?

Если девочкам интересно, я потом тоже покажу свой результат. Переживаю и настраиваюсь, что увижу не самое приятное зрелище
Спасибо: 4
  #368  
Старый 16.09.2023, 17:19
Аватар для Sladko
Sladko Sladko сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 44
Sladko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cameli_A Посмотреть сообщение
Добрый день всем) я готова поделиться фото. До, 2-3 фото после, 10 дней после операции. Я в печали если честно(((. Левый сосок проваливается по шву, когда подкладываю бинт стараюсь его вверх расправить. В левой же груди есть жидкость, прям заметно, в правой вроде получше все. От марлевых повязок раздражение появилось. Может все таки спортивный топ одевать как врач сказал или лучше утягивать? Хотя какая компрессия от спортивного топа не понятно(((
Доктор, которого посоветовали в отпуске, может кто знает можно ли к обычному хирургу с вопросом серомы обратиться?

Сколько по времени у вас стояли? По моему для 1 дня все отлично
  #369  
Старый 16.09.2023, 18:04
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@ksenia_go, да дренажи 3 дня стояли, потом удаляли еще шприцом после удаления дренажей. И сейчас видимо еще раз нужно убрать. Читала что до 1,5 месяцев может скапливаться серома… обязательно делитесь фотографиями! Это единственный форум где можно реальные результаты увидеть. У врачей хоть они и фотают нет архива по удалению.
@Sladko, стояли 7 лет) первый день вообще фото не информативно выглядит вот на 10 когда отек уменьшился печаль конечно. Даже немного железы есть

Обо мне:
  #370  
Старый 16.09.2023, 19:08
Аватар для Sladko
Sladko Sladko сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2023
Город: Ростов
Сообщений: 44
Sladko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cameli_A Посмотреть сообщение
@ksenia_go, да дренажи 3 дня стояли, потом удаляли еще шприцом после удаления дренажей. И сейчас видимо еще раз нужно убрать. Читала что до 1,5 месяцев может скапливаться серома… обязательно делитесь фотографиями! Это единственный форум где можно реальные результаты увидеть. У врачей хоть они и фотают нет архива по удалению.
@Sladko, стояли 7 лет) первый день вообще фото не информативно выглядит вот на 10 когда отек уменьшился печаль конечно. Даже немного железы есть

Я думаю все у вас вытянется и будет я тут после установки прочитала все 10 частей досконально по 2 раза практически у всех все вернулось) я тоже хочу удалять, но пока доктор ( не у того кто ставил) ждёт созревания рубцов)
Спасибо: 2
  #371  
Старый 16.09.2023, 19:32
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, Спасибо, что делитесь фото. Напомните , доступ был по ареоле? Установка и удаление? Всё будет хорошо, время должно пройти. У меня в конце октября операция, тоже переживаю. По комплекции фигуры похожи, не знаю , что меня ждёт после 10 лет, я даже не особо помню какая у меня была грудь.
  #372  
Старый 16.09.2023, 20:54
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Oyga, @Cameli_A, у вас приличный срок ношения, а я вот кажется созрела уже удалить, какое-то непонятное состояние организма надоело. Решила готовиться к операции зимой. И зачем только я все это затеяла? Вот уж урок на всю жизнь! обрекла себя на такие мучения и сейчас такой страх перед операцией именно…

Обо мне:
  #373  
Старый 16.09.2023, 21:51
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

Спасибо вам девочки за поддержку , я тоже еще на что-то надеюсь Хотя глупо ждать что-то больше того, что было изначально @Oyga, доступ и удаление по ореоле. У вас все будет хорошо! наркоз сейчас очень легкий и реабилитация гораздо проще чем после установки имплантов. Я сегодня спортивный топик одела, не особо конечно он утягивает, но врач разрешил...

Обо мне:
  #374  
Старый 17.09.2023, 11:03
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Salt, вот и у меня страх перед операцией…даже сон приснился, что лежу на операционном столе, проснулась от наркоза, врачей нет и сосков нет, рана вместо них, а соски рядом лежат! Грудь болит, и я весь сон вызывала скорую и искала лёд, чтобы соски дожили до приезда скорой!
Единственное я жалею, что когда у меня произошла проблема с первыми имплантами , я их не удалила, а сделала реэндопротезирование, но на тот момент я морально не была готова к удалению. Но сейчас понимаю, что в любом случае надо или их менять, коррекцию делать или удалять.
  #375  
Старый 17.09.2023, 11:19
Аватар для ksenia_go
ksenia_go ksenia_go вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2023
Город: москва
Сообщений: 22
ksenia_go на нуле
По умолчанию

@Cameli_A у меня тоже 7 лет стоят, исходник был единичка с натягом. Что же там останется…
Показывайте, пожалуйста, свою грудь в прогрессии. Думаю, все хорошо у вас будет)
  #376  
Старый 17.09.2023, 11:42
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Oyga, у вас уже назначена дата? Я и прошлую операцию тяжеловато отходила, наркоз дался тяжело, температура держалась почти 10 дней, еще антибиотики принимала. Хотя на операцию шла в отличном самочувствии, а сейчас и самочувствие фиговое, что же будет после операции, вот этого боюсь

Обо мне:
  #377  
Старый 17.09.2023, 13:26
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Salt, да, назначена, конец октября. Я хочу сделать осенью, т.к. организм после лета еще более менее в нормальном состоянии. Вот и у меня второй наркоз тяжело прошел, глаза не могла открыть, песок был , по видимому они не были закрыты, а во время операции не проконтролировали, позвонить смогла только часов через 5 после операции , невменяемая была. И потом на лице прыщи были, как у подростка. Я конечно думаю, что это или дозировка наркоза была большая или само лекарство так себе. После первой операции, я через полчаса чай с печеньем пила. Но тогда я моложе была на 10 лет)))
  #378  
Старый 17.09.2023, 13:47
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Oyga, все будет хорошо! Раз чувствуете в себе силы. А я пока что буду готовить организм к операции

Обо мне:
  #379  
Старый 17.09.2023, 14:25
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

@Salt, спасибо! Правильное решение подготовиться к операции!
  #380  
Старый 17.09.2023, 18:25
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@ksenia_go, Пропадать не планирую до окончания реабилитации) Если была 1 может подтяжку сделать для лучшего результата?
@Oyga, ооо, у меня тоже все лицо было в прыщах после этой операции ((( я еще думала может климат или стресс. Сейчас уже все прошло..... может на какие препараты такая реакция, которые вводились при операции. Антибиотик сказали вводили, но после операции я его не принимала и не кололи...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 3 , гостей: 3)
Sladko, Irisha40, Ariell

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©