Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 27.11.2022, 18:28
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

@Arest0078, у вас липосакция была? Нет фото до??

Девчонки я тоже так хочу быстрее отрезать своё сало с живота конечно боюсь наркоза ужасно
.
  #222  
Старый 27.11.2022, 18:34
Аватар для Zaeva
Zaeva Zaeva вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2021
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 61
Zaeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kompot Посмотреть сообщение
@Zaeva Я бы тоже посоветовала взять еды. Есть хочется после голодного перерыва и опи очень сильно, а кормят по графику и вообще пока там найдешь тётю, которая за еду отвечает… кажется со стороны, ну потерплю, чего там, но на месте там лежишь и только о еде и думаешь. Причем поел, и опять о еде думаешь И после опи я лично худела еще, так что этот жор он не отложился в весе)))
У меня было с собой 2 футболки и легкие штаны домашние, мне не хватило. Ночнушки и халаты эти ситцевые я не люблю, все равно в свой трикотаж переодеваюсь. Нужно было брать 3-4 футболки и 2 штанов. Это на одну ночевку.
И развлечения какие-нибудь, т к может быть после наркоза бессонница, сериал там в планшете, например. Ну или форум поштудируете))


Большое спасибо за развёрнутый ответ так и сделаю!

Цитата:
Сообщение от Luna22 Посмотреть сообщение
Я есть после операции не могла ничего дня 4. Дома только куриный бульон и варёную курицу. Хотя в клинике по виду хорошо кормили, но есть не хотелось вообще. С собой была тоже еда, вся там и осталась. Из одежды я брала только нижнее белье. Халат и тапочки были в клинике. В нем я и спала. Воду брала бутылке типа Агуша, чтобы пить не обливаясь и не садиться для этого. Леденцы настоятельно рекомендую. После трубки наркозной отвратительный привкус пластика (или наркоза). И еще - после первой попытки в клинике поесть у меня началось бурление в кишках. И это было ужасно больно. И вообще первую неделю по большому ходить в туалет было ужасно. Со слезами почти, со свечками клизмами и тд. Советую взять с собой наушники и беруши (чтобы спать нормально а не слушать чужой трёп или храп), у меня в палате всю ночь орала девушка после наркоза. Но мне было так плохо, что я обколотая спала даже так. Салфетки влажные обязательно. Ну и мыльно-рыльное для лица. Обувь выбирайте максимально простую типа угги и тд. Штаны футерные на резинке пошире. Толстовку подлиннее оверсайз. При выписке в дорогу попросите обезболить.
@Zaeva, чем меньше с собой возьмёте, тем меньше нести обратно. И собирать. Это реально проблема на 2 день после опи. И вес максимальный для подъёма 2 кг.


Что-то мне все страшнее и страшнее
  #223  
Старый 27.11.2022, 20:25
Аватар для Arest0078
Arest0078 Arest0078 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2022
Город: Aachen Германия
Сообщений: 22
Arest0078 на нуле
По умолчанию

@Jana1313, была от груди и бока. Фото до
Миниатюры
4462cf69.jpg   42c17533.jpg  
Спасибо: 2
  #224  
Старый 27.11.2022, 21:09
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

@Zaeva, не бойтесь ничего, все будет хорошо. Даже если будет дискомфорт, то это так временно) а красивый живот навсегда
@Saloma, у меня рёбра как были большие, так и остались
  #225  
Старый 27.11.2022, 22:36
Аватар для kompot
kompot kompot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 168
kompot на нулеkompot на нуле
По умолчанию Общая тема: пластика живота. Часть 39

Цитата:
Сообщение от CHECHECK Посмотреть сообщение
А у меня есть по всему животу чувствительность, она потом ещё пропадёт?
@CHECHECK Вы уникум))) мне кажется, уже не пропадет.
Спасибо: 2
  #226  
Старый 28.11.2022, 06:25
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

@Arest0078, ни чего себе. Отличный результат у вас.
@Saloma, у меня, после родов разошлись рёбра, я сама мелкая. Мне ставил на место остеопат потом рёбра. Потом я стала дома так делать, как он мне и рёбра сошлись очень хорошо. Можно в интернете наверно посмотреть как делать.
  #227  
Старый 28.11.2022, 10:30
Аватар для aleo78
aleo78 aleo78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 23
aleo78 на нуле
По умолчанию

@sherwood, как говорит молодёжь плюсую! Знала бы я про этот форум возможно приняла бы правильное решение сразу. Если можно поделитесь как по реабе прошла полная АБ?
  #228  
Старый 28.11.2022, 11:17
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 462 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Общая тема: пластика живота. Часть 39

@aleo78, а вот кстати реабилитация была гораздо легче. Но тут такой момент, диастаз был полностью сшит еще при мини, до мечевидного отростка. Хотя тут часто девочки заблуждаются на этот счёт и думают, что при мини нельзя сшить диастаз выше пупка, ну и липосакция вся была сделана при мини.
После мини у меня были бесконечные серомы до 4-х месяцев, а после полной один раз отпунктировали на сроке 10 дней, но и та была рукотворная, внук в процессе игры запрыгнул на живот…
И по прошествии года после повторной операции не жалею ни минуты, что решилась на повторку и благодарна хирургу, что он был только за и оплачивала я только операционные расходы, наркоз и пребывание в клинике.

Обо мне:
  #229  
Старый 28.11.2022, 11:51
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

Меня тоже пошили до самого верха. Живот ещё опухший - талия 70, если прям вдохнуть, то 68, только косые пока что видно. Немножко приседаю, делаю отвердения назад с резинкой Ленкой, болгары, что со спиной придумать без живота пока неясно. А так ничего не болит, не беспокоит тьфу-тьфу
  #230  
Старый 28.11.2022, 13:05
Аватар для aleo78
aleo78 aleo78 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 23
aleo78 на нуле
По умолчанию

@sherwood, мне мой хирург говорил, что при мини невозможно сшить выше пупка, нас врачи вводят в заблуждение говоря о невозможности того, чего видимо не могут сделать. А как вышло, что повторная была почти бесплатна? Вы заранее договорились с хирургом при первой операции или пришли и сказали, что вас не устраивает результат?
  #231  
Старый 28.11.2022, 14:09
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 462 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

На мини настаивал хирург, я была не против полной. Но результат меня не устроил и он со мной согласился.

Обо мне:
  #232  
Старый 28.11.2022, 14:58
Аватар для Luna22
Luna22 Luna22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 65
Luna22 на нуле
По умолчанию

@sherwood, очень нравится Ваш результат. Очень хочется узнать о Вашем опыте реабилитации- массажи процедуры спорт на каких что сроках. И по рубцу какие делали процедуры (лазер и другие косметологические) и на каких сроках. Расскажите пожалуйста.

Обо мне:
  #233  
Старый 28.11.2022, 15:47
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 462 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Luna22, спасибо! Мне тоже нравится.
По реабилитации и рубцам я делала всё возможное и еще чуть сверху. Память девичья, вспомнить всё верно по срокам и не соврать уже не смогу, но я писала всё, посмотрите через мой профиль посты по теме.
Спорта нет и не было, есть ежедневная быстрая ходьба по 10 км и пилатес три раза в неделю.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #234  
Старый 28.11.2022, 20:19
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

Девочки привет, мне врач сказал , что можно сейчас худеть спокойно, так как залипофиленый жир пока не является частью метаболической системы, и будет худеть в последнюю очередь, для меня как то странно это все, везде написано что худеть запрещено, а мне врач наоборот сказал, если хотите сбросить еще, то сейчас самое время, потом будет поздно когда жир окончательно приживется. Кто как думает на этот счет девочки?
  #235  
Старый 28.11.2022, 21:43
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

Скажите, это нормально сидит копра?
Миниатюры
44b062ee.jpg  
  #236  
Старый 28.11.2022, 22:06
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@CHECHECK,
Ой. Да она вообще ничего не утягивает. Ушивай скорее или новую оперативно заказывай.
Я пока ждала новую компрессию руками перешила все швом «назад иголка». Шила лежа в бандаже.
  #237  
Старый 29.11.2022, 06:49
Аватар для Nikabika
Nikabika Nikabika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 135
Nikabika на нуле
По умолчанию

У меня вопрос про *екс ), месяц же нельзя? Вообще совсем никак нельзя?
  #238  
Старый 29.11.2022, 07:33
Аватар для Musia12
Musia12 Musia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 378 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 155
Musia12 на нулеMusia12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belka211 Посмотреть сообщение
@Musia12, вы в Екатеринбурге делали операцию?) А в какой клинике?
да, в Екатеринбурге. В Доктор Плюс - выбирала не клинику а врача)))
редукция груди+полная абдомино обошлась 354 000 р

Цитата:
Сообщение от Korych Посмотреть сообщение
@Musia12, вот не поленилась, пошла сфоткалась. Страшный свет, поэтому совсем все агли. Но мышцы вот так вот вывалились буквально вчера -сегодня.
хм... думала только у меня так))) но я - толстая, думала наела
  #239  
Старый 29.11.2022, 08:55
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

Девчонки привет. Может кто разбирается какую абдоминопластику надо мини или всё же полную. Основная требуха это кожа снизу и ниже пупка растянута. Первое фото спокойное состояние, втрое втянут живот.
Миниатюры
d96da7e7.jpg   ad698ca9.jpg  
  #240  
Старый 29.11.2022, 09:26
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

@Jana1313, а спереди
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
In_poison

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©