Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 13.01.2023, 17:26
Аватар для ElenaЕлена
ElenaЕлена ElenaЕлена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 126
ElenaЕлена на нулеElenaЕлена на нуле
По умолчанию

@Трушинка, да, конечно грудь уменьшится, сейчас отек, он еще долго будет. У меня вообще одна грудь была в 2 раза больше другой сразу после операции (такой вот отек). Я волновалась, конечно. Через 2 недели они стали обе одинаковыми, но вообше, и после месяца еще отеки эти есть.
@Kisa Kisa, я наносила Имоферазу поверх ниток, когда они видны еще были, у меня саморассасывающиеся нити. Мне мазь очень помогла, швы лучше выглядят после нее.

Обо мне:
  #2002  
Старый 13.01.2023, 17:29
Аватар для Iucha
Iucha Iucha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2022
Сообщений: 80
Iucha на нулеIucha на нуле
По умолчанию

@Kisa Kisa, и мне интересно, можно ли мне начинать мазать ей швы - корочки остались буквально в 2 местах.
И еще, когда выровняется цвет груди? Смотрю, у тебя так все ровно, а у меня местами коричневатая еще и отеки с каждой неделей все меньше, но еще есть. Зато нитки не выходят ))

@Трушинка, легкого восстановления!
Миниатюры
18048690.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2003  
Старый 13.01.2023, 17:36
Аватар для ElenaЕлена
ElenaЕлена ElenaЕлена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 126
ElenaЕлена на нулеElenaЕлена на нуле
По умолчанию

@Kisa Kisa, у меня нитки до 6 месяцев точно еще лезли местами. В одном месте, бугорок был (не могла нить сама выйти), там через полгода мне убрали.

Обо мне:
  #2004  
Старый 13.01.2023, 17:51
Аватар для Kisa Kisa
Kisa Kisa Kisa Kisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Белоярский ХМАО-Югры
Сообщений: 102
Kisa Kisa на нулеKisa Kisa на нуле
По умолчанию

@Iucha, у меня корочки похоже как и у тебя. Одна под ореолой , вторая на тройничке. У тебя цвет, а у меня облазят, мажу д-пантенолом.
@ElenaЕлена, у меня тоже само рассасывающиеся. Я просто сейчас одну потянула и узелок вылез. Может быть их все можно подергать
@Iucha, у меня вроде отёка уже нет. Но внутри прощупываются плотности

Обо мне:
  #2005  
Старый 13.01.2023, 19:10
Аватар для ElenaЕлена
ElenaЕлена ElenaЕлена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 126
ElenaЕлена на нулеElenaЕлена на нуле
По умолчанию

@Kisa Kisa, я боялась сама нитки вытягивать, думала, вдруг швы потом разойдутся или некрасивыми будут. Хотя в этой теме (в разных частях ее) многие сами как-то подрезали нитки под корень, у них все это хорошо заканчивалось (швы не расходились). Но я вот побоялась так сделать.
@Iucha, я у меня одна грудь была какого-то бордового цвета в нижнем полюсе, довольно долго, месяца 3 или 4. Постепенно этот бордовый цвет ушел. В апреле будет уже год новой груди. Даже не верится! Не могу нарадываться. Жалею, что раньше не сделала...

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2006  
Старый 13.01.2023, 19:36
Аватар для Трушинка
Трушинка Трушинка вне форума
Banned
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: России
Сообщений: 13
Трушинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisa Kisa Посмотреть сообщение
Сегодня начинаю мазать имоферазой
ВОПРОС К ЗНАТОКАМ вокруг ореол где торчат внутренние ниточки мазать можно или пока нет?
И вообще сколько по времени вылазят эти ниточки, а то у меня то с одной гной вышел теперь с другой.
Подмышкой на краю шва получился бугорок ( на фото как-то уж очень сильно в реале маленький) врач сказала, если будет мешать или не пройдёт то при следующий приёма уберёт
На вопрос не отвечу, сама еще новичок. Какая у вас аккуратная грудь, а мне вот кажется что у меня мало убрали.

Девочки, а что значит грудь «распушилась»? Это в форуме выше прочитала. Когда мягче становится ?
  #2007  
Старый 14.01.2023, 11:07
Аватар для Kisa Kisa
Kisa Kisa Kisa Kisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Белоярский ХМАО-Югры
Сообщений: 102
Kisa Kisa на нулеKisa Kisa на нуле
По умолчанию

@Трушинка, спасибо. Но убирают же исходя из исходника. У меня вроде и большие были но не пышные, какие-то плоские точно уши спаниэля))) с каждой убрали по 350гр . Был Е или Д, сейчас пока не знаю ещё не распушились))
Я так поняла, что распушились это когда уже окончательная форма мягиньких сисюль

Обо мне:
  #2008  
Старый 14.01.2023, 12:37
Аватар для Iucha
Iucha Iucha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2022
Сообщений: 80
Iucha на нулеIucha на нуле
По умолчанию

Девочки, как правильно Имоферазой пользоваться? Намазать и посидеть немного с голой грудью, чтобы впиталась?
@Трушинка, мне тоже казалось, что у меня мало убрали но успокаивала себя тем, что значит так надо - безопасней и без последствий.. мы с @Kisa Kisa, оперировались в одно время, но у меня исходник был наоборот - очень тяжелая плотная грудь. И результат вон как отличается!

Я завтра планирую съездить за первым лифчиком в Tezenis и начинаю присматривать купальники - в феврале лечу по работе на море, компрессионкой будет уже не обойтись )

Обо мне:
  #2009  
Старый 14.01.2023, 13:34
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@Iucha, намазали и минут 5 не одевать ничего .
Спасибо: 4
  #2010  
Старый 14.01.2023, 22:39
Аватар для Kisa Kisa
Kisa Kisa Kisa Kisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Белоярский ХМАО-Югры
Сообщений: 102
Kisa Kisa на нулеKisa Kisa на нуле
По умолчанию

@Iucha, покажи потом что купила. Я купальник на вб выбрала нужно заказать)))

Обо мне:
  #2011  
Старый 15.01.2023, 00:39
Аватар для margo9000
margo9000 margo9000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 41
margo9000 на нуле
По умолчанию

@Бо37, сколько стоила ваша операци?
  #2012  
Старый 15.01.2023, 04:12
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@margo9000, подтяжка груди 218 , абдоминопластика 300. Это без анализов, анализы +15 примерно . Очень большой список был . Если к дню рождения то скидка 15 процентов , но я заболела ковидом в день вылета на операцию (перед датой ), поэтому без скидки через пол года .
  #2013  
Старый 15.01.2023, 19:12
Аватар для Koo7
Koo7 Koo7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 3
Koo7 на нуле
По умолчанию

Приветствую! Как говориться вопрос к знатокам))
Хочу сделать уменьшение с подтяжкой. Врачи предлагают разные техники. Это либо L-образный или T-образный метод. Вопрос в чем принципиальная разница? Ну кроме размера шва.
  #2014  
Старый 15.01.2023, 20:14
Аватар для Пеликанчик
Пеликанчик Пеликанчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 6
Пеликанчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koo7 Посмотреть сообщение
Приветствую! Как говориться вопрос к знатокам))
Хочу сделать уменьшение с подтяжкой. Врачи предлагают разные техники. Это либо L-образный или T-образный метод. Вопрос в чем принципиальная разница? Ну кроме размера шва.
Обычно при т образный при очень большом размере, если можно сделать только вертикальный то пытаются уменьшить так и кол-во швов меньше и % осложнений меньше. А вообще, зависит от хирурга.
  #2015  
Старый 15.01.2023, 20:51
Аватар для Iucha
Iucha Iucha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2022
Сообщений: 80
Iucha на нулеIucha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisa Kisa Посмотреть сообщение
@Iucha, покажи потом что купила. Я купальник на вб выбрала нужно заказать)))
Вот такой пока купила, размер 80С. Объем предыдущий вдавливался, а этот прям так удобно - как будто ничего не одето )
Теперь правда переживаю, что грудь большая, но буду еще худеть, так что посмотрим))
Покажи, какой купальник присмотрела, я тоже в процессе. Смотрю вб и ламоду.
Миниатюры
13d2325c.jpg   e4602f7f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2016  
Старый 15.01.2023, 23:11
Аватар для Трушинка
Трушинка Трушинка вне форума
Banned
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: России
Сообщений: 13
Трушинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koo7 Посмотреть сообщение
Приветствую! Как говориться вопрос к знатокам))
Хочу сделать уменьшение с подтяжкой. Врачи предлагают разные техники. Это либо L-образный или T-образный метод. Вопрос в чем принципиальная разница? Ну кроме размера шва.
Это зависит от исходника. У меня был E/F грудь стоячая, тяжелая, консультировалась у 5 врачей, все только Т образную предлагали

Девочки, вы все носили компрессионку? Мне врач категорически не надела ее, сказала ходить в майке. А я вычитала, что так отек сильнее.

Цитата:
Сообщение от Iucha Посмотреть сообщение
Вот такой пока купила, размер 80С. Объем предыдущий вдавливался, а этот прям так удобно - как будто ничего не одето )
Теперь правда переживаю, что грудь большая, но буду еще худеть, так что посмотрим))
Покажи, какой купальник присмотрела, я тоже в процессе. Смотрю вб и ламоду.
Какая красота! Мне кажется не нужно ни больше, ни меньше 😍
  #2017  
Старый 15.01.2023, 23:44
Аватар для LaBeaute
LaBeaute LaBeaute вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2022
Город: Moscow
Сообщений: 73
LaBeaute на нуле
По умолчанию

@Лисуня, прочла про Ваши переживания и хочу сказать следующее:
Если человек не любит себя, токсичные, злые и не далёкие люди это чувствуют и начинают человека "клевать". Сначала они будут издеваться / подтрунивать в отношении груди, когда вы сделаете грудь, они будут издеваться, что вы её уменьшили и так далее.
2) плевать на всех,кроме себя и людей, которые Вас любят. Ревновать человека, который выбрал Вас к кому - либо из - за того, что у кого - то меньше грудь... Ну это такое.
3) грудь у Вас хорошей формы, такую себе девушки делают в соседней теме - Увеличение груди.
4) в Вашем случае, чтобы зрительно улучшить пропорции, достаточно ходить в спортзал и делать кардио. Моё мнение.
5) если уменьшите грудь никому не говорите, пусть родня думает, что вы просто похудели. Я так собираюсь сделать.
6) размер и форма груди оказывается никак не влияет на интерес противоположного пола к женщине. И будут также влюбляться и совершать поступки (я прям как Волочкова сейчас) и не важно, что грудь у пупа - это прям 100. Нормальным и достойным Мужчинам оказывается это не важно.

Много написала и это оффтоп темы, просто хочется, чтобы женщины у нас расслабились и и если делали операции только из - за любви к себе и своему телу.

Мне самой надоело это богатство до пупа, я из - за него в жизни получала кучу насмешек с детства, всегда носила одежду, которая мне не идёт, но также я поняла, что огромная грудь мне не помешала устроить личную жизнь, создать семью, построить карьеру!!! Что тоже важно для женщины.
Спасибо: 7
  #2018  
Старый 16.01.2023, 06:00
Аватар для Kisa Kisa
Kisa Kisa Kisa Kisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Белоярский ХМАО-Югры
Сообщений: 102
Kisa Kisa на нулеKisa Kisa на нуле
По умолчанию

@Iucha, выглядит шикарно
Давно хотела такой чтобы без чашек, но раньше они не держали форму и всё расползалось, сейчас думаю самое-то будет))

@Трушинка, ещё первые двое суток резинку утягивающую поверх компры.
Миниатюры
557a4660.jpg   744f64b7.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2019  
Старый 16.01.2023, 07:50
Аватар для ElenaЕлена
ElenaЕлена ElenaЕлена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 126
ElenaЕлена на нулеElenaЕлена на нуле
По умолчанию

@Iucha, я тоже когда в бюсталгетере на себя смотрю, хочу, чтобы грудь поменьше была. Тоже надеюсь, что когда похудею, то грудь уменьшится. Я второй размер у врача просила сделать. У меня лифчик 75С. Заметила, что почти все в нашей теме хотели грудь меньше, чем получилась. А встречаешь в жизни разных людей, когда рассказываю об операции, обычно спрашивают:"Зачем уменьшала, все же побольше хотят". Не понять нас большинству. Только те, у кого большая грудь понимают.
@Трушинка, я носила компру, большинство врачей говорят носить. Здесь прочитала, что Блохин говорит своим пациенткам не носить.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2020  
Старый 16.01.2023, 11:25
Аватар для Musia12
Musia12 Musia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 378 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 155
Musia12 на нулеMusia12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисуня Посмотреть сообщение
Меня конечно же не поймут. У мамы грудь 2-3 размера. Она не понимает. А у меня вот такая
мне кажется, Вам надо разделить на две проблемы: ревность к мужу и недовольство своим телом.
если операция нужна лично вам - делать и ничего Вас не остановит (я воспитываю одна 4 летку, с деньгами тоже туго: никто мне денег с неба не кидает, работаю, но нашла на операцию: копила, баксами спекулировала, кредит брала, в долг)
но , боюсь, проблему ревности к мужу операция не решит. не размер, так форма, не форма, так швы. всегда есть повод искать в себе недостатки.
грудь ваша очень мою напоминает, посмотрите у меня во вложениях

Цитата:
Сообщение от Koo7 Посмотреть сообщение
Приветствую! Как говориться вопрос к знатокам))
Хочу сделать уменьшение с подтяжкой. Врачи предлагают разные техники. Это либо L-образный или T-образный метод. Вопрос в чем принципиальная разница? Ну кроме размера шва.
зависит от хирурга: кто какой методикой владеет. Но часто встречала мнение хирургов что L - методика не оправдывает себя. кроить сложнее, а самые видные части шва - вертикальный компонент все равно остаетсяю
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©