Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1161  
Старый 19.05.2024, 14:57
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 275 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 501
pollyw§ на нулеpollyw§ на нулеpollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyapan Посмотреть сообщение
что все будет ок, но в любом случае переживательно
*3 недели ещё маленький срок, все ещё измениться.
в любом случае надо ждать..тут кто-то по 6-7 мес ждет, у кого-то быстрее. Все очень индивидуально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1162  
Старый 19.05.2024, 15:39
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 405
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Nastyapan, есть фото с операционного стола как было после операции?

Нижний полюс уж больно разный

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 19.05.2024, 15:40
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 769 раз(а) в 593 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 972
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Nastyapan, 100% гарантии вам даже врач не даст, но очень вероятно, что все выровняется месяцам к 3

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 19.05.2024, 15:48
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 497
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyapan Посмотреть сообщение
Вложение 509463
Так вообще треш

Так вообще треш Вложение 509466




А как удалить фото с лицом

С
Наоборот, так - не такой треш посоветуйтесь с доктором, быть может правда нужно продолжить более длительное время носить ленту. Пока, учитывая срок и работу с этой складкой, рано паниковать. Ближе к двум месяцам будет не ноль яснее, а так нужно ждать минимум пол года.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1165  
Старый 19.05.2024, 15:49
Аватар для Nastyapan
Nastyapan Nastyapan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2024
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 31
Nastyapan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangoo Посмотреть сообщение
@Nastyapan, есть фото с операционного стола как было после операции?

Нижний полюс уж больно разный

Есть видео , там все идеально и ровноНажмите на изображение для увеличения
Название: d08e225f.jpg
Просмотров: 50
Размер:	89,8 Кб
ID:	509498
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a7e154b1.jpg
Просмотров: 52
Размер:	38,3 Кб
ID:	509499
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d7a555b2.jpg
Просмотров: 49
Размер:	33,5 Кб
ID:	509500
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 19.05.2024, 15:51
Аватар для Nastyapan
Nastyapan Nastyapan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2024
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 31
Nastyapan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
Наоборот, так - не такой треш посоветуйтесь с доктором, быть может правда нужно продолжить более длительное время носить ленту. Пока, учитывая срок и работу с этой складкой, рано паниковать. Ближе к двум месяцам будет не ноль яснее, а так нужно ждать минимум пол года.

Да , мне 1.5 месяца носить , так как гладкие импланты )
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 19.05.2024, 16:03
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 497
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyapan Посмотреть сообщение
Да , мне 1.5 месяца носить , так как гладкие импланты )
Я думаю все выровняется, правая мышца в тонусе, возможно именно это причина удержания импланта и если занижал складку, возможно внутренний шов еще держит имплант. В любом случае, для паники слишком рано.
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 19.05.2024, 16:05
Аватар для Nastyapan
Nastyapan Nastyapan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2024
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 31
Nastyapan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
Я думаю все выровняется, правая мышца в тонусе, возможно именно это причина удержания импланта и если занижал складку, возможно внутренний шов еще держит имплант. В любом случае, для паники слишком рано.

Спасибо )
Да, сказала еще , что мол правой рукой больше работайте, пишите и тд , тоже влияет . И гематома удерживает , я с ней никак не боролась , 2 дня назад начала мазать
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 19.05.2024, 16:07
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 497
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyapan Посмотреть сообщение
Спасибо )
Да, сказала еще , что мол правой рукой больше работайте, пишите и тд , тоже влияет . И гематома удерживает , я с ней никак не боролась , 2 дня назад начала мазать
А если еще и спортом занимались до операции, так вообще ничего удивительного
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 19.05.2024, 16:12
Аватар для Nastyapan
Nastyapan Nastyapan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2024
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 31
Nastyapan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
А если еще и спортом занимались до операции, так вообще ничего удивительного

Этого не было
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 19.05.2024, 17:01
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 405
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Nastyapan, у меня оба раза более отечная левая и переворот был в левой, хотя я правша
это вообще не зависит
По фото со стола хорошая картина) ждите!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 19.05.2024, 20:18
Аватар для Marisa bell
Marisa bell Marisa bell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 132
Marisa bell на нуле
По умолчанию

Как грустно, что я оказалась в теме проблемы
Девочки, у кого похожая ситуация??
После опи прошло 3 месяца. А одна грудь опустилась не до конца. Была на приёме, врач сказал, что видит всё и причина в том, что сильно пришил складку( её занижали)
Сказал до 6 месяцев гулять. Потом будем именно эту грудь переделывать. Т. Е перешивать складку.
Я спросила, если шанс, что за эти 3 месяца она опустится? Он сказал, всё может быть, по этому и ждём.
Я в смятении. Каждый день смотрю на них, вижу разницу.

Вот собственно, хорошо видна разница.
Миниатюры
83b78371.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 19.05.2024, 20:25
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 497
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisa bell Посмотреть сообщение
Как грустно, что я оказалась в теме проблемы
Девочки, у кого похожая ситуация??
После опи прошло 3 месяца. А одна грудь опустилась не до конца. Была на приёме, врач сказал, что видит всё и причина в том, что сильно пришил складку( её занижали)
Сказал до 6 месяцев гулять. Потом будем именно эту грудь переделывать. Т. Е перешивать складку.
Я спросила, если шанс, что за эти 3 месяца она опустится? Он сказал, всё может быть, по этому и ждём.
Я в смятении. Каждый день смотрю на них, вижу разницу.
Тоже самое. Жду и надеюсь. И примерно такая же разница, как у Вас, дома и на ночь надеваю компру и надеюсь, что ров станет мягче и правая грудь тоже просядет иногда нервничаю по этому поводу, иногда отпускаю ситуацию. Вроде движется, но медленно.

Цитата:
Сообщение от Marisa bell Посмотреть сообщение
Вот собственно, хорошо видна разница.
Вы давно это фото выставляли. Сейчас так же?
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 19.05.2024, 20:39
Аватар для Marisa bell
Marisa bell Marisa bell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 132
Marisa bell на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, да, пока сохраняется. Меня так же кидает, то отпустит, то рыдать хочется,,,
У меня тут возникла идея с лентой, надеть её наискосок, чтоб давление было на грудь, которая волнует. Завтра спрошу у дока, имеет ли это смысл?! Я так попробовала( мне почему то кажется,что стоит так её зафиксировать.)
Хотя бы неделю поносить каждый день по 3- 5 часов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 19.05.2024, 21:50
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 497
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisa bell Посмотреть сообщение
@Sem.blok, да, пока сохраняется. Меня так же кидает, то отпустит, то рыдать хочется,,,
У меня тут возникла идея с лентой, надеть её наискосок, чтоб давление было на грудь, которая волнует. Завтра спрошу у дока, имеет ли это смысл?! Я так попробовала( мне почему то кажется,что стоит так её зафиксировать.)
Хотя бы неделю поносить каждый день по 3- 5 часов.
Ну во вред думаю не будет, здесь девочки писали, что есть смысл, помогает. Ну посмотрим. Так то вроде все хорошо, симпатично, аж обидно
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 20.05.2024, 12:30
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 102
Kiwiki на нуле
По умолчанию

@Mangoo, не, точно не меньшего размера, они и так у меня получились гораздо меньше чем хотела
@Mangoo, не, точно не меньшего размера, они и так у меня получились гораздо меньше чем хотела
@Kityacat, если я их сборов поддерживаю, то в целом хорошо и выше их не особо нужно поднимать. Но если я снизу еще чуть приподнимаю прям вообще огонь становится. Врач говорит боковые карманы подшить нужно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 20.05.2024, 22:52
Аватар для Hamuda
Hamuda Hamuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2023
Сообщений: 3
Hamuda на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте, надеюсь пишу в правильную тему, и надеюсь поможете, я уже скоро в дурку лягу с этими титьками..
Вообщем первая операция была 14 лет назад ставили под мышцу, своей груди не было, какв конце оказалась моя Грудь тубулярная, пришло время менять, были деньги нашла как я думала хорошего хирурга, меняли на ментор 400 сс , он расплостал низ груди и поставил верх под мышцу низ не под мышцу так я поняла, как он мне объяснил чтоб она округлидась снизу.. и занизил импланта потому что по его мнению они были слишком высоко, хотя мне нравилось но это уже отдельная тема то что он делает то что хочет.. вообщем поменяла я в октябре, через 3 дня сняла лиф чтоб искупаться, и просто шок.. левая Грудь была полностью пустая с верху, и ушла в бок, я поехала к нему он уверял что все ок.. но я знала и чувствовала что это совсем не в порядке, потом этот шов начал течь он срочно положил меня на операцию сказал было заражение (я думаю просто был слишком большой карман в котором в итоге собралась жидкость) почистил поменял имплант на 450 сс из за того что эта Грудь тоже почему то стала казаться меньше (с прошлыми имплантами все было семитрично) .. потом мы молились и ждали чтоб я не потеряла Вообще этот имплант.. и как ни странно в этот раз он поставил его высоко намного выше чем обе груди на первой оп.
Ну я понимала что он опуститься.. сейчас прошло 7 месяцев с 1 оп ( правая грудь) и 6 мес. С 2 оп. (Левая Грудь..
Правая округлилась в низу мне кажется даже через чур низко потому что если понимаю руки сверху груди почти не остаётся
Она мягкая ( даже очень) подвижная при беге (с первыми имплантами такого не было) а левая твёрже, выше и не такая круглая с низу и не трясется как правая при беге или ходьбе.. и как я понимаю имплант завершил свое ощущение на таком сроке..
Вообщем я с первой грудью ходила без белья вообще всю жизнь, и как бы собиралась так продолжать но это ужас они на разном уровне из за этого кажется разными в размере я просто в шоке.. а он мне твердит что все ок и это лучше чем было раньше (ну по его сугубо личному мнению)
Говорит надо ждать год в любом случае.. как думаете левая Грудь которя твёрже где была повторная оп, может ещё опуститься? Или мне начинать искать другого хирурга на переделку..я уже устала с это грудью , через день у меня истерики, плачу жить с таким ужасом не хочу..от него нормальных ответов не добиться , он вечно говорит надо ждать сначала говорил 3 месяца потом 6, потом год в последний раз сказал 2 года.. вообщем я не знаю что делать.. может масажи какие то.. но я даже не знаю как их делать, а у нас в Израиле вообще мало кто пишет или говорит об этих масажах.. буду рада услышать любое мнение и советы
Миниатюры
beacb10d.jpg   2ae07491.jpg   7d265bcc.jpg   741505b8.jpg   f86cae73.jpg   9c753d61.jpg   4754d982.jpg  
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 20.05.2024, 23:09
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 497
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamuda Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, надеюсь пишу в правильную тему, и надеюсь поможете, я уже скоро в дурку лягу с этими титьками..
Вообщем первая операция была 14 лет назад ставили под мышцу, своей груди не было, какв конце оказалась моя Грудь тубулярная, пришло время менять, были деньги нашла как я думала хорошего хирурга, меняли на ментор 400 сс , он расплостал низ груди и поставил верх под мышцу низ не под мышцу так я поняла, как он мне объяснил чтоб она округлидась снизу.. и занизил импланта потому что по его мнению они были слишком высоко, хотя мне нравилось но это уже отдельная тема то что он делает то что хочет.. вообщем поменяла я в октябре, через 3 дня сняла лиф чтоб искупаться, и просто шок.. левая Грудь была полностью пустая с верху, и ушла в бок, я поехала к нему он уверял что все ок.. но я знала и чувствовала что это совсем не в порядке, потом этот шов начал течь он срочно положил меня на операцию сказал было заражение (я думаю просто был слишком большой карман в котором в итоге собралась жидкость) почистил поменял имплант на 450 сс из за того что эта Грудь тоже почему то стала казаться меньше (с прошлыми имплантами все было семитрично) .. потом мы молились и ждали чтоб я не потеряла Вообще этот имплант.. и как ни странно в этот раз он поставил его высоко намного выше чем обе груди на первой оп.
Ну я понимала что он опуститься.. сейчас прошло 7 месяцев с 1 оп ( правая грудь) и 6 мес. С 2 оп. (Левая Грудь..
Правая округлилась в низу мне кажется даже через чур низко потому что если понимаю руки сверху груди почти не остаётся
Она мягкая ( даже очень) подвижная при беге (с первыми имплантами такого не было) а левая твёрже, выше и не такая круглая с низу и не трясется как правая при беге или ходьбе.. и как я понимаю имплант завершил свое ощущение на таком сроке..
Вообщем я с первой грудью ходила без белья вообще всю жизнь, и как бы собиралась так продолжать но это ужас они на разном уровне из за этого кажется разными в размере я просто в шоке.. а он мне твердит что все ок и это лучше чем было раньше (ну по его сугубо личному мнению)
Говорит надо ждать год в любом случае.. как думаете левая Грудь которя твёрже где была повторная оп, может ещё опуститься? Или мне начинать искать другого хирурга на переделку..я уже устала с это грудью , через день у меня истерики, плачу жить с таким ужасом не хочу..от него нормальных ответов не добиться , он вечно говорит надо ждать сначала говорил 3 месяца потом 6, потом год в последний раз сказал 2 года.. вообщем я не знаю что делать.. может масажи какие то.. но я даже не знаю как их делать, а у нас в Израиле вообще мало кто пишет или говорит об этих масажах.. буду рада услышать любое мнение и советы
Обратитесь или здесь к @most.plastic иди в консультации хирургов. Думаю в Вашем случае так будет более результативно.
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 20.05.2024, 23:24
Аватар для Dina4095
Dina4095 Dina4095 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Нальчик
Сообщений: 1
Dina4095 на нуле
По умолчанию

@kateanpilogova, вам обязательно надо сдать анализ на иал
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 21.05.2024, 19:31
Аватар для Oksanasan
Oksanasan Oksanasan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2024
Сообщений: 5
Oksanasan на нуле
По умолчанию Вопрос о квадратной груди

Здравствуйте всем! У меня вопрос по поводу шеометрической формы груди. После опи " редукция с имплантом ментор высокий профиль 320, прошло 6 недель. Грудь дубовая, мышца сильно спазмированна, и сжимается от любого движения рукой, хоть мумией лежи)). Отправила доку фотки после месяца реабилитации, сказал что всё в норме, скоро опустяться и форма округлеет. Но пока изменений нет. Как была квадратная через неделю после опи, так до сих пор и есть. Правая грудь всё время более отекшая. Плоскость в н жнем полюсе .. хоть линейку прикладывай. Прошу подсказать может кто-то сталкивался или наблюдал такую ситуацию. Или настраивать себя на коррекцию ?
@most.plastic ( надеюсь я правильно прикрепила ссыль) хотелось бы ооочень узнать ваше мнение, а то что-то я паникую. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Компру ношу постоянно. Что было понятнее представить ситуацию.
Миниатюры
cd4b90ae.jpg   841befe8.jpg   b6a37ec7.jpg   7283e551.jpg   e6b867ba.jpg   94ea0b4d.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
creativ_cherry

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©