Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 30.04.2024, 11:12
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 018 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Alënka, у меня после последней операции тоже абсолютно никаких последствий от трубки не было. Но вроде бы не было голоса, когда я была в реанимации (или это мне приснилось и это было в предыдущую операцию, вот тогда точно голоса не было), но не болело и никаких ощущений трубки. Единственное был маленький синяк внизу шеи, где такая ямочка. Точно синяк от пальца. А в предыдущие операции на шее были множественные синяки от пальцев

Ответить с цитированием
  #642  
Старый 30.04.2024, 11:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 280 раз(а)
Поблагодарили: 10 941 раз(а) в 3 446 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 724
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Ksavt79, не читайте до обеда советских газет)
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 30.04.2024, 11:14
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 018 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Про челюсти. Для ЧЛХ вообще трубку через нос вставляют

Ответить с цитированием
  #644  
Старый 30.04.2024, 11:17
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 570
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@nega_negodn, спроси лучше у анестезиолога, я не готова тут к обсуждению, да и тема не подходящая)) Но можно почитать для разнообразия от чего умер Майк Джексон.
Ну и эндотрахиальная интубация - это то, что обычно используют, разница очевидна, внутривенный и вот такой вот.
Лично я тут подняла этот вопрос в связи с операцией на область вокруг рта, где практически не возможно держать челюсть при операции. Например при ЧЛХ наркоз наркоз дают через нос.
Короче все это решает и подбирает грамотный анестезиолог, только он понимает какой наркоз нужен пациенту, а видов его и всяких вариаций ну очень много. Простым людям крайне сложно в этом разобраться, поэтому нужно просто выбирать кли6ики с грамотными анестезиологами.
@nega_negodn, видишь, люди только пугаются от лишней инфы, поэтому меньше знаешь крепче спишь, вроде так говорят)
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 30.04.2024, 11:17
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 110
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly
В другой теме я уже научилась что делать , что бы обедать расхотелось)
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 30.04.2024, 11:21
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 570
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

Могу добавить только, что соло пропафол в основном используют при коротких наркозах, например, колоноскопия и т д. Но бывает по разному. Но вот, например в Германии, пропафол экономят, ибо дорого))
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 30.04.2024, 11:40
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, вижу что зря вам писала, если вы не видите разницы между внутривенным наркозом- седацией и ингаляционным с ивл, о котором и шла речь форумчанки.
Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
вот, например в Германии, пропафол экономят, ибо дорого))
Не буду задавать вам ваш же вопрос, как видите везде что-то экономят)).

Цитата:
Сообщение от nega_negodn Посмотреть сообщение
именно под пропрфолом?? Интересно. Я думала при любом наркозе
При любом, только при ингаляционном этот процесс контролируемый, и за пациента дышит аппарат. И альтернативы пропофолу здесь практически нет, выбор ограничен, все перешли на него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #648  
Старый 30.04.2024, 13:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 283 раз(а)
Поблагодарили: 24 928 раз(а) в 10 074 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 141
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Есть специальная тема, где можно обсудить всё, что касается наркоза https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6860

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 30.04.2024, 14:07
Аватар для Elenashum
Elenashum Elenashum вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 226 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Elenashum на нулеElenashum на нулеElenashum на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!

Решила показаться) прошло два с половиной месяца уже, у доктора еще увидела свою дооперационную фотографию и поняла, что весь пройденный путь был абсолютно не зря, я уже и забыла как выглядела до операции)

Изменения конечно не радикальные, но я так и просила, сейчас просто отдохнувший и посвежевший вид.

Так хочется пожелать нам всем весны, красоты и прекрасного настроения ! Спасибо вам еще раз всем за советы и поддержку!
Миниатюры
390a8b6d.jpg   5aca9e62.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 26
  #650  
Старый 30.04.2024, 15:04
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 044 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Девушки, всем большое спасибо за дискуссию про наркоз и пропофол, буду разбираться с аллерголог и уже понимать, что да как для будущих антивозрастных операций. Прошу прощения, что привлекла к обсуждению не в целевой теме. Очень много ценной информации для себя отмечаю из вашего опыта и тех проблем, с которыми приходилось столкнуться, а также успешных преображений!
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 30.04.2024, 15:24
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 608
Nirvana75 на нулеNirvana75 на нуле
По умолчанию

@Elenashum , отлично выглядишь!! Прекрасный, на мой взгляд, результат, я тоже люблю естественные, потому и пошла к твоему врачу. Скажи, после блефаро у тебя твои снизу под глазами синяки? У меня сегодня такой растекся алый прямо, жуть

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #652  
Старый 30.04.2024, 16:03
Аватар для Elenashum
Elenashum Elenashum вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 226 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Elenashum на нулеElenashum на нулеElenashum на нуле
По умолчанию

@Nirvana75, спасибо!

Под глазами синяков практически не было, они как-то сразу пожелтели.
У меня слева в районе скулы был жуткий синяк, очень переживала. Долго держался и припухлость на этом месте до сих пор чуть-чуть видна, но уйдет, уверена уже)
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 30.04.2024, 18:57
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 608
Nirvana75 на нулеNirvana75 на нуле
По умолчанию

@Elenashum , здорово, мне по фоткам твоим показалось, что вообще мало синяков было! А сколько у тебя дренажи стояли? Мне только на третий день снимут, сказал врач. А глаз смотри какой вдруг стал сегодня (, мажу траумелем, пока не помогаетНажмите на изображение для увеличения
Название: 78e2abbe.jpg
Просмотров: 85
Размер:	37,3 Кб
ID:	506018

А ещё хотела спросить, у тебя разрезы были только перед ушами? У меня перед большие и за ушами вдоль волосистой части

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 30.04.2024, 19:09
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 264
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

@Nirvana75, Вы очень смелая девушка)
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 30.04.2024, 19:10
Аватар для Elenashum
Elenashum Elenashum вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 226 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Elenashum на нулеElenashum на нулеElenashum на нуле
По умолчанию

@Nirvana75, дренажи сняли на третий день. Сразу легче стало)

Ничего страшного с глазом по-моему нет) Как правило под глазами как-то все быстро проходит. Синяков действительно было немного, про один самый знатный я уже написала выше. Больше всего беспокойства именно он доставил, дважды ездила на узи к Олегу Павловичу, паникерша)))

У меня разрезы перед ушами, сзади только у мочек ушей, вдоль волос точно нет. У меня получается была совсем мини подтяжка, но самое интересное что с каждым днем результат мне нравится все больше)

Легкой реабилитации! Все будет хорошо) Траумель мне не особо помогал, Лиотон больше, чередовала с Бадягой, но не знаю можно ли под глаза
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #656  
Старый 30.04.2024, 19:50
Аватар для Степанова
Степанова Степанова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 67
Степанова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
Ещё дополню - теоретически и даже практически можно идти сразу на ингаляционном, но это передовые забугорные технологии, здесь анестезиологи привыкли работать по старинке и севоран экономят тоже.
Это хорошо! АкадемикКоролев так погиб на операции. В наркоз ввели, а интубировать не смогли, трахея короткая. А межреберные мышцы уже выключены. Вообще, лучше этого всего не знать. И поменьше общаться с хирургами и анестезиологами не в качестве пациента, конечно.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #657  
Старый 30.04.2024, 20:12
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Степанова, при грамотной анестезии это всё легко решается. В подробности вдаваться не буду, ибо флуд.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 30.04.2024, 22:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 280 раз(а)
Поблагодарили: 10 941 раз(а) в 3 446 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 724
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Elenashum, , а зачем ты губы так в трубочку складываешь ?)
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #659  
Старый 30.04.2024, 22:34
Аватар для Elenashum
Elenashum Elenashum вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 226 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Elenashum на нулеElenashum на нулеElenashum на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, видимо нравится, у всех свои недостатки
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 01.05.2024, 00:24
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 877 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Elenashum, здорово вам асимметрию убрали! И вид действительно посвежевший, здорово!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)
konovalovamg, NinaНина

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©