Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.04.2024, 15:03
Аватар для Kirash
Kirash Kirash сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Россия/Гулькевичи
Сообщений: 4
Kirash на нуле
По умолчанию

Добрый день! Меня зовут Ирина, 56 лет, проживаю в Краснодарском крае, г. Гулькевичи. Почему именно я? Здесь же все зависит от того, удачное у меня лицо для проекта или нет! Если все сложится и мне выпадет джекпот, значит я пойду на выпускной в школе к дочери посвежевшей и помолодевшей. Желаю всем удачи!!
Миниатюры
5cd273ff.jpg   54cce24b.jpg   ff1a772e.jpg   2b293176.jpg   dabaed1e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #42  
Старый 30.04.2024, 16:27
Аватар для lena_irol
lena_irol lena_irol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Казань
Сообщений: 1
lena_irol на нуле
По умолчанию

Елена, 48 лет, г.Казань.

Распрекрасная Елена,
Незаметно подурнела.
Брыли вдруг её поплыли,
Чем ужасно удивили!
И лица её овал,
Почему-то вдруг пропал!
С ним пропало настроенье,
Наступило вдруг затменье!
Но Блохин Сергей не спал,
Подбодряюще сказал:
"Радость чтоб тебе вернуть,
Нужно взять и подтянуть!"
Миниатюры
c1e28889.jpg   56f46460.jpg   751d311e.jpg   66b3237d.jpg   0def69a5.jpg   a49cc1a1.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #43  
Старый 30.04.2024, 16:44
Аватар для Gulnara Gulieva
Gulnara Gulieva Gulnara Gulieva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Чехия/Пльзень
Сообщений: 2
Gulnara Gulieva на нуле
По умолчанию Участие в конкурсе Сергея Блохина

Меня зовут Гульнара Гулиева, мне 51 год, у меня двое взрослых детей.
Я психотерапевт по образованию, соответственно "все про себя знаю"...
У меня нет претензий к своей внешности, но уже сильно заметны возрастные изменения. Честно, всегда имела предубеждение относительно пластики лица, но когда увидела работы врачей вашей клиники!!!... то всё, я пропала, теперь только и делаю, что наблюдаю преображения женщин! ВЫ ВОЛШЕБНИКИ! Пробовала найти достойные работы докторов, здесь, в Чехии, где я живу...к сожалению нет..есть доктора, которые неплохо делают блеферопластику, но далее, к сожалению, пока "не дотягивают" до вас..Я понимаю, что вам сейчас напишет тысячи женщин, и наверное, у них более значимые показания к бесплатной операции, но я все же попробую! у меня стабильныы вес 62 кг, при росте 173 см, хорошее здоровье, без хроники, я слежу за физической формой, постоянными ( умеренными) физическими нагрузкам, я могла бы стать хорошим мотиватором для всех женщин моего возраста! Ещё о себе: дисциплинирована, уравновешена психически, безкофликтна. Зачем мне операция? Я хороша уже сейчас, но могу быть лучше! хочу продлить свою "внешнюю молодость ". У меня не было ни хирургических вмешательств на лице, ни инъекций, только косметические манипуляции. Мне бы хотелось: открыть взгляд, убрать "мешки" под глазами, убрать брыли и избыток кожи на шее и в области рта.
Миниатюры
91d49059.jpg   65f25e16.jpg   e7ccf47b.jpg   ea851b04.jpg   d9194b0f.jpg   90be6efb.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #44  
Старый 30.04.2024, 17:14
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)
Поблагодарили: 281 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 916
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно вас спросить, иногородних именно. Вы готовы прилететь в Москву для очной консультации, не зная точно выберут ли вас? Хабаровск, Челябинск, Чехия и другие города.
Я спрашиваю не из праздного любопытства, тоже очень хотела бы участвовать в акции, но я только что слетала в Москву по предыдущей акции, второй перелёт мне бюджет не позволяет, а учавствовать очень хочется.
Собственно, я к чему? Мне кажется, что многие срежутся на этом этапе, вот что-то мне подсказывает, что не все до Москвы доберутся. Вдруг профессор все-таки решит допустить участниц до он-лайн консультаций

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #45  
Старый 30.04.2024, 17:24
Аватар для Gulnara Gulieva
Gulnara Gulieva Gulnara Gulieva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Чехия/Пльзень
Сообщений: 2
Gulnara Gulieva на нуле
По умолчанию

Прилететь могла бы, конечно, но обстоятельства бывают разные, надеюсь получиться! 😉
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.04.2024, 19:22
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 85
Леока на нуле
По умолчанию

Всем добрый день, большое спасибо организаторам за возможность поучаствовать в акции Сергея Николаевича и попытать удачу!

Меня зовут Ольга, мне 37 лет, вот уже 2 года я проживаю в Москве.

Решила попробовать поучаствовать даже несмотря на то, что возможно по возрасту я не совсем подхожу к акции «Омоложение», но фактически показания у меня уже есть, и я не вижу смысл откладывать ее на «потом», когда «поблистать» хочется сейчас!

Мое лицо очень сильно уползло вниз после того, как у меня произошел гормональный сбой, из-за которого случился резкий набор, а затем такая же резкая потеря веса. Долгое время пришлось собирать себя буквально по кусочкам. И если психологически и физически я смогла привести себя в порядок, то эстетически - увы, у меня ничего не вышло. Поэтому без помощи Сергея Николаевича мне просто не справиться.

Расскажу немного анамнеза:
С лицом никаких серьезных процедур не проводила. Периодически делаю только пилинги по сезону и ботулотоксин в мышцы лба. Три года назад пыталась увеличить щечно-скуловую зону с помощью филлеров на основе ГК, но к сожалению, обещанного эффекта мне эта манипуляция не принесла, поэтому повторных попыток ввести в лицо филлеры не было.

Мои ожидания от операции:
Очень мечтаю подтянуть нижнюю треть лица, убрать брыли и провисший подбородок, приподнять щечно-скуловую область, чтобы распрямились морщины- марионетки в углах губ, а также сделать эндоскопическую подтяжку лба и приподнять углы бровей.
Очень нуждаюсь в столь важной операции, ведь как бы мы не отрицали, но пластическая хирургия молодеет, и это совсем не женская прихоть, а необходимость, что я и могла бы показать в отчетных постах после операции.
С условиями акции ознакомлена, согласна и готова к выполнению.

Большое спасибо за уделенное внимание и желаю всем и себе удачи!
Миниатюры
ac36b601.jpg   5d54212d.jpg   285158ac.jpg   b20e80dd.jpg   6f2db689.jpg   9dd7ef5a.jpg   96706334.jpg   e27d73d1.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #47  
Старый 30.04.2024, 20:03
Аватар для Cool2024
Cool2024 Cool2024 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Россия,Алтайский край,г.Рубцовск
Сообщений: 1
Cool2024 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.Меня зовут Олеся мне 37 лет.Живу в г.Рубцовске,Алтайский край.Наверно как и все девчонки ,мечтаю о подтяжки лица.Именно мечтаю .потому что в силу своих финансовых возможностей мечту осуществить не могу.Выпал шанс поучаствовать в такой акции да и ещё к такому Мировому хирургу!Хочу быть молодой,так как в душе я ещё девчонка))Хочу что б детки мои видели всегда молодую и жизнерадостную маму!
Миниатюры
ff975263.jpg   311afdba.jpg   8de452f1.jpg   562eb38e.jpg  
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.04.2024, 21:01
Аватар для Larisa Rudakova
Larisa Rudakova Larisa Rudakova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Тюмень
Сообщений: 1
Larisa Rudakova на нуле
По умолчанию

Мне 46 лет, г.Тюмень, Подписана на специалистов FRAU KLINIK и с удовольствием наблюдаю за их прекрасными работами. Была назначена операция в апреле по пластике в своем городе, но так получилось, что по семейным обстоятельствам пришлось отложить. Возможно это знак! Судьба дает мне шанс попасть в руки к специалисту высокого уровня.
Миниатюры
55cba29b.jpg   9e03669b.jpg   67ba47c6.jpg   56ec874a.jpg  
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.04.2024, 21:03
Аватар для Svetluna
Svetluna Svetluna сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Россия , Оренбургская обл, город Бузулук
Сообщений: 8
Svetluna на нуле
По умолчанию Svetluna

Добрый день. Меня зовут Светлана,мне 51 год,у меня трое детей. Я проживаю в Оренбургской области, г. Бузулук. Уже с детства я мечтала о пластической операции на нос. С возрастом желание изменить свою внешность только усилилось. Сейчас главное стать моложе внешне,а душой мы не стареем. ))
Миниатюры
17685e4c.jpg   da468ff0.jpg   7c79f430.jpg   4cd3aca4.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #50  
Старый 30.04.2024, 21:27
Аватар для Шушаник
Шушаник Шушаник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2021
Город: Россия , Москва
Сообщений: 12
Шушаник на нуле
По умолчанию

Шушанна, 42 года, как пол года уже Москва.
Отчаяние, стыд , вера в чудо. Вот что движет мной сейчас .
Как видно на фото: тут все плывет и финансы и стабильность и личная жизнь к чертям уже 10 лет Карл!. Не знаю, за что и ухватиться теперь.
Брыли буграми , подбородок как у опухшего боцмана на пристани , глаза под веками вообще накрыло одеялком , щеки потеряли упругость и плотность стали театральным занавесом , скулы и челюсть вообще очертание не видели уже много много лет . Под глазами борозды которые провалились как трещены в пустыне Сахара ,что косметологи не могли достать. А что за осиметрия??? Левая сторона живет отдельной разгульной жизнью и не дружит с правой вообще судя по губам , глазам и щекам !
Косметика и благородное воспитание лепит из меня ежедневно женщину которая питается надеждой, но одевает маски инстаграмм. Не разу не выходила на улицу без макияжа, о Боги такое вообще реально?! Нужна перезагрузка всем врагам назло, мне ведь всего 42, а меня не разу девочкой не называли . Родителей, сестер, мужей, друзей, любовников не имею , судить уже не кто не будет. Начну лепить жизнь с чистого листа и это первый шаг….
Миниатюры
cf36b80e.jpg   f94da7a4.jpg   92dea407.jpg   398b3ab7.jpg   7ac4417b.jpg   1d83153d.jpg   de8d7da8.jpg   99395e2d.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #51  
Старый 30.04.2024, 21:58
Аватар для Natali 407
Natali 407 Natali 407 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2022
Город: Россия/Фрязино
Сообщений: 1
Natali 407 на нуле
По умолчанию

Всем привет!Меня зовут Наталья,мне 51 год.Проживаю в городе Фрязино (Московская область).У меня молодой супруг,на 14 моложе меня.Сыну 13 лет.Хочу выглядеть моложе своих лет,чтобы они любовались мною.Три года назад похоронила мужа,хочу быть счастливой женщиной.Лицо притерпевает возрастные изменения,с чем мерится не хочется.Мечта попасть в руки волшебника Сергея Блохина.
Миниатюры
e84a58ae.jpg   63c40e23.jpg   e81354ec.jpg   deeb2aa9.jpg   03f63790.jpg   61b33332.jpg  
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.04.2024, 22:40
Аватар для Аксинья21
Аксинья21 Аксинья21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2024
Сообщений: 2
Аксинья21 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Меня зовут Аксинья мне 40 лет я с Дагестана. Мой муж на шесть лет Младше меня а мне хотелось бы ещё хоть какое-то время побыть молодой 😢
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.05.2024, 04:15
Аватар для director_nkh
director_nkh director_nkh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Россия, Приморский край, город. Находка
Сообщений: 6
director_nkh на нуле
По умолчанию «Омоложение лица»

Добрый день всем!
Меня зовут Ирина, и я очень рада присоединиться ко всем форумчанам!
Проживаю я далеко на краю России, на юге Приморского края на берегу Японского моря, в городе с красивым названием Находка.
Совсем скоро, в июне мне исполнится 50 лет.
Приличный возраст для любой женщины. И как бы нас не награждала природа генетическими особенностями, как бы мы не старались использовать косметологические возможности, дорогие косметические уходовые средства, какая бы у нас не была счастливая или напротив сложная жизнь, но с возрастом с нашим лицом и телом происходят изменения.
Мы наполняем этот мир красотой и гармонией мы дарим жизнь, заботу и любовь, мы вынашиваем наших детей, создаём уют в доме и вдохновляем на подвиги и успехи наших мужей и детей. Мы все разные, и каждой из нас вселенная дарует свою жизнь. Кому-то в жизни встречается спутник, который обволакивает ее своей заботой, и женщина остаётся хранительницей очага и воспитывает детей. Но, очень часто современная женщина совмещает свои роли и становится еще и успешным руководителем, выстраивает свою карьеру, она способна принимать решения, брать ответственность на себя за эти решения, и реализуются не только как мама, жена, но и как уважаемый успешный руководитель. Это жизнь в высоком темпе и нет возможности расслабиться ни на минуту , это когда не замечаешь первые весенние листья, и что уже настает осень, и не можешь позволить себе полноценный декретный отпуск, а на роды ложишься планово на операцию в субботу, после последнего своего трудового дня пятницы.
Именно так я жила в бешенном темпе жизни с 21 года. Так сложилось, что постоянно я занимала какие-то руководящие должности. И это конечно же был мой выбор и стремление.
Пролетела жизнь как будто в один миг! Это успех и наряжение, разочарования и трудности, которые приходилось преодолевать, это ответственность за обеспечение семьи и будущее детей, это опыт и мудрость и самоудовлетворение от того, что смогла, достигла и получилось. В этот «миг» я родила двух сыновей, построила дом, купила квартиры, машины, посадила много деревьев, построила карьеру. Эта насыщенная жизнь до 42 отпечатала на моем лице напряжение, серьезность, усталость, вечно стиснутые скулы, полностью седую голову .
И наконец только в 42 года я обрела счастье со вторым мужем, когда смогла почувствовать себя действительно счастливой любимой женщиной, мамой для нашего третьего малыша Цезария. В этой жизни я реализовалась как жена, мама наших детей, общественник в школе и детском саду детей, помощник учителей и воспитателей моих сыновей, кудесница в саду и шеф-повар на кухне.
Это счастье мне прибавило много мимических морщин от улыбок и смеха, и колоссальные изменения с телом и лицом из-за поздних родов и длительного кормления грудью (впервые ). Но я научилась отключать звук телефона на ночь, спокойно ходить в кроссовках, а не бежать на шпильках , я стала замечать времена года, я увидела первые шаги нашего малыша, услышала первое слово «мама» и много много других ярких чудесных воспоминаний.
Конечно же природа наделила нас выносливостью, и многими другими прекрасными качествами, и нам все по плечу, мы способны справиться со многими трудностями, решить сложные жизненные задачи, но только одно не подвластно нам - вернуть свою молодость и красоту ! Для этого потребуется волшебство, божий промысел, должно свершиться чудо, которое способен сотворить только творец, «маэстро» пластической хирургии с талантливыми одаренными богом руками гений , и для меня лично таковым можно признать только единственного пластического хирурга в мире - Блохина Сергея Николаевича. Я уверена, что это мечта многих миллионов женщин планеты, стать обладательницей этого счастливого билета в волшебный мир возможностей и получить шанс на это счастье - вернуть свою молодость и красоту.
И мечтаю я об этом уже последние лет 10 точно! С восхищением и радостью наблюдаем все эти годы за героинями проекта «На 10 лет моложе», за волшебным преображением счастливых женщин на канале в Инстаграмм и Телеграмм ! Это прекрасные эмоции и яркие впечатления. Были уверены, что обязательно придет такой момент , когда это будет жизненно необходимым и важным для меня, для нас с мужем. Мой муж во всем меня поддерживает, понимает мои печали. Не смотря на свой возраст (62 года) муж прекрасно атлетически сложен, и имеет возможность скорректировать особенности внешности и своего возраста модной бородой и стильной стрижкой. Он даже старался осуществить мою мечту к юбилею, усиленно работал. Но не все так легко ему дается, он расстроен и признал, что этого не достаточно для полного подарка. Я его понимаю и не требую от него невозможного.
Признаюсь, мне всегда везло с людьми, которых я встречала в жизни, будь то руководители и наставники, преподаватели, воспитатели и учителя в школе у моих детей, педиатры, врачи, в том числе те которые спасали мою жизнь после сложных операций по кесареву сечению, соседи, просто знакомые и друзья. Мне несказанно повезло с моей невесткой, она прекрасный и талантливый человек, а старший сын в своем союзе проявил себя как ответственный, заботливый, нежный, романтичный партнер.
Я верю как в юности в добро, чудо и волшебство, мечтаю и постоянно нахожусь в творческом полете, реализации идей, благих и добрых дел для людей вокруг, стремлюсь к идеалу, и возможно бываю слишком требовательна к близким мне людям.
В таком возрасте отодвигаешь свои желания на второй план, забываешь о себе в заботах, хлопотах и желании помочь близким людям вокруг, помочь и направить сыновей, дать им лучшее и уделить им больше времени, учавствовать в их жизни, чтобы они стали успешными и самореализовались в жизни. Для меня успех детей в будущем - это «вложения» в них сегодня, это и есть успех самих родителей.
Дети взрослеют, становятся более самостоятельными, и времени на себя остаётся все больше и больше, а в зеркало на себя смотреть уже печально, ловлю себя на мысли, что стала похожа на свою любимую бабушку, все чаще избегаю совместные семейные фото, потому что стесняюсь своего лица, и прячусь за большими солнечными модными очками и плотным макияжем. Конечно же жизнь продолжается, но она уже совсем с другим качеством и другой себя.
Волшебство где-то рядом 🙏 Оно случается.
Будем верить, и кому-то из нас обязательно повезет 🙏❤
Желаю всем успеха, красоты и исполнения мечт 🙏❤
Миниатюры
357adb76.jpg   56cb4cea.jpg   5066faad.jpg   203fa439.jpg   aa06f239.jpg   e9d90029.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #54  
Старый 01.05.2024, 04:50
Аватар для HELEN1975
HELEN1975 HELEN1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Город: Россия/ Камчатский край
Сообщений: 51
HELEN1975 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Девочки, а можно вас спросить, иногородних именно. Вы готовы прилететь в Москву для очной консультации, не зная точно выберут ли вас? Хабаровск, Челябинск, Чехия и другие города.
Я спрашиваю не из праздного любопытства, тоже очень хотела бы участвовать в акции, но я только что слетала в Москву по предыдущей акции, второй перелёт мне бюджет не позволяет, а участвовать очень хочется.
Собственно, я к чему? Мне кажется, что многие срежутся на этом этапе, вот что-то мне подсказывает, что не все до Москвы доберутся. Вдруг профессор все-таки решит допустить участниц до он-лайн консультаций
Ну если уж решились на операцию, то нужна консультация очная так и так, как мне кажется. Я постараюсь консультацию приурочить к другим моим московским делам, то есть не специально лететь, а лететь еще и для этого. А там уж как Бог даст))) Получится, отлично, нет, значит операции быть, но, возможно, чуть позже. В любом случае консультация у Блохина сама по себе уже на пользу.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #55  
Старый 01.05.2024, 06:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 112 раз(а)
Поблагодарили: 348 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 091
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@Аксинья21, вы не приложили фото. Создайте новую заявку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.05.2024, 07:08
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 280
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Девочки, а можно вас спросить, иногородних именно. Вы готовы прилететь в Москву для очной консультации, не зная точно выберут ли вас? Хабаровск, Челябинск, Чехия и другие города.
Я спрашиваю не из праздного любопытства, тоже очень хотела бы участвовать в акции, но я только что слетала в Москву по предыдущей акции, второй перелёт мне бюджет не позволяет, а учавствовать очень хочется.
Собственно, я к чему? Мне кажется, что многие срежутся на этом этапе, вот что-то мне подсказывает, что не все до Москвы доберутся. Вдруг профессор все-таки решит допустить участниц до он-лайн консультаций
Катя, я вот не верю, что из отдаленных регионов прилетят на отборочный тур .. Возможно будет какое-то решение…
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #57  
Старый 01.05.2024, 09:30
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 85
Леока на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евочка82 Посмотреть сообщение
Катя, я вот не верю, что из отдаленных регионов прилетят на отборочный тур .. Возможно будет какое-то решение…
Ну а как они потом в течение года будут прилетать на обязательные осмотры, если даже на консультацию не соберутся? Ведь скорее всего и съемки будут обязательные для контента клиники, поэтому и требования к участницам такие - сразу показать серьезность в намерениях. Ну это мое мнение, а время покажет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #58  
Старый 01.05.2024, 09:48
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)
Поблагодарили: 281 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 916
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

@Леока, очень просто. Скажу за себя, одно дело прилететь на операцию и осмотры и другое на консультацию, где шанс везения 1:100. Я вот слетала неделю назад из Казани, минус 16000 из бюджета, допустим сейчас полечу снова, умножаем сумму на два. Какой может быть итог? Вполне может быть никакой.
Для среднестатистической семьи это приличная сумма.
Мои намерения более, чем серьезные. Но когда есть в семье два студента и ипотека, такие перелеты в никуда, ну такое себе предприятие.
Это же даже не лотерейный билет, это уже как казино)
А сколько стоит билет из Хабаровска за 9 часов перелета? Кто-то может и полетит, а кто-то нет.
Поэтому я и спросила девочек, а готовы?
В предыдущей акции мне сказали, что лучше приехать на очную консультацию, в итоге из иногородних я одна приехала, остальные прошли консультацию онлайн.
Поэтому здесь я уже все точно уточняю .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #59  
Старый 01.05.2024, 09:59
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 264
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Девочки, желаю удачи в победе каждой) Тут, еще такой момент, который как бы на заднем фоне, надо не забывать, что жилье и еда стоят хороших денег. А если, учесть , что может понадобится 3 недели быть Москве - это как никак , тысяч много денег + дорога)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #60  
Старый 01.05.2024, 10:24
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 85
Леока на нуле
По умолчанию

@Kate12, можно попробовать приехать поездом- из Казани это 5000 плацкартом туда -сюда. Очная консультация у Сергея Николаевича наверняка дороже стоит, поэтому не упускайте такой шанс!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ

Метки
акция, блохин, подтяжка лица


Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 13 , гостей: 5)
Степанова, Larisa5710, Svetluna, Ольга7696, Juls_, Sonay, Radga, Nino777, ivelena37, Карантада, Nast187, KhasanovaEl14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©