Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 23.04.2024, 21:01
Аватар для FAN_
FAN_ FAN_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2023
Сообщений: 40
FAN_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Пила их год назад, особой разницы до и после не заметила
А у вас именно выпадение или волосы не растут больше определенной длины ?
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 24.04.2024, 09:49
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 534
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Волосы стали хуже по качеству
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 06.05.2024, 10:34
Аватар для Lusia2
Lusia2 Lusia2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 325
Lusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном пути
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, а кто то пользовался OPTIMA Лосьон для стимуляции роста волос Микроксидил (URTO 750)?
Я была у другого трихолога, чтобы подтвердить или опровергнуть АГА, диагноз мне подтвердили, но вторая трихолог предлагает пока попробовать Микроксидил ( он типа растительный) и если не будет помогать, тогда уже перейти на миноксидил. Поиском нашла только одно сообщение про этот Микроксидил, но про результат нет инфо. В инете отзывы хорошие про данный лосьон.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 09.05.2024, 11:26
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 82
Танена на нуле
По умолчанию

А эль кранель тоже пожизненно или курсом можно? я на миноксидиле 2% , один раз в день. Хочется че то добавить.. Пробовала декопилл кстати - летом для меня он ваще не вариант -дает красные подтеки если потеешь. У меня еще спорт и бассейн - и выглядит трешево ,когда по лбу течет
Насчет действенности - не особо вижу, что перестают волосы сыпать на нем.
Для меня плазма наше все! 3 процедуры по разу в месяц и не сыпят. Швейцарская
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 16.05.2024, 01:57
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 43
leska87 на нуле
По умолчанию Выпадение волос

Девочки, всем привет. Я в теме волос новичок. Перечитала весь форум, возникли вопросы, но сначала опишу свой кейс.
Мне 36 лет, от природы тонкие волосы, густыми их никогда назвать нельзя было, уже много лет я делаю миллирование, недавно посмотрела студенческие фото и офигела, волос в зоне лба (ношу волосы с пробором) стало сильно меньше, особенно после последней покраски. Прямо видно стало кожу головы. На затылке все не так плозо.
Эти три пера, у лица, как не укладывай, все равно не перекрывается кожа, подшерсток окончательно, видимо, был спален и отвалился. В некоторых местах, на висках, торчат короткие обломки. Стали нещадно лезть, когда проводишь по волосам. Лезут и те, что осветлены, и, кажется, те, что не окрашены. Я уже ни в чем не уверена)) При сушке феном со стайлинговой расчёской, это вообще смерть. Если сейчас не остановить, точно надо будет ехать в турцию)) за пересадкой.
Я прекрасно понимаю, что осветление это вредно, что ежедневная укладка тоже вредно, но за 13 лет такого волосопада у меня никогда не было.
Грешным делом начала думать не онко ли это, но по анализам (ОАК, БАК, ОАМ) все показатели в норме, можно в космос.
На текущий момент использую кевин мерфи angel шампунь и кондиционер, но это все не про лечение. Пью витамины - цинк, коллаген, витамин Д/ Е. Стыдно признать, но несмотря на то, что волосы слабые, я особо никогда не уделяла внимания их лечению и просто не знаю как это делать. пАмАгите
Вопросы:
1. прочла, что используете минокс/миноксидил. Нашла вот такие варианты в продаже в РБ/Минск [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но не понимаю как выбирать? Сколько % и сколько МГ. На форме мелькнула инфо, что для женщин надо 20мг, верно ли это?
2. Прочла про регейн, он ли это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? Какой % необходим?
3. Можно ли совмещать минокс и регейн или нет. Какая тут схема?
4. Что-то еще быть может посоветуете?
Прикреплю фото, недавнее. Не пугайтесь, я перед эндоскопической подтяжкой, видок тот еще, но не суть.
Миниатюры
e2c554aa.jpg  
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 16.05.2024, 22:20
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 195
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

@leska87, чтобы исключить/подтвердить андрогинетечиескую алопецию, лучше сделать ФТГ. Потому как обычно миноксидилом пользуются люди с этой проблемой, препарат очень серьезный. Просто чтоб уж знать наверняка. А рейген и минокс -это одно и тоже

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 16.05.2024, 23:03
Аватар для leska87
leska87 leska87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 43
leska87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексАлекс Посмотреть сообщение
@leska87, чтобы исключить/подтвердить андрогинетечиескую алопецию, лучше сделать ФТГ. Потому как обычно миноксидилом пользуются люди с этой проблемой, препарат очень серьезный. Просто чтоб уж знать наверняка. А рейген и минокс -это одно и тоже
Большое спасибо, считаете не стоит без анализа пробовать препарат? Я купила сегодня
хотела уточнить, что такое облет?
может кто-то посоветовать подходы как напитать волосы, они висят как мертвяки, больно смотреть на это
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©